forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
Wusaap
Народ у меня такая проблема. Когда регал аккаунт (как мудак большего не могу про себя сказать) зачем-то использовал "почту на 10 минут". Сейчас обновил себе комп, а осу просит чтобы я свой аккаунт подтвердил. Теперь не могу подтвердить его. Так же пробовал восстановить ящик через запрос но вечно приходит сообщение с неудачным запросом. И новый акк не создать так как забанят. Мож кто сталкивался с чем-то похожим? :(
Zesty

McDanil wrote:

пропали проценты комбо когда игру мапу
куда я нажал
как это исправить
скорее всеуго отключен интерфейс shift+tab во время игры должен все вернуть
Zesty

Wusaap wrote:

Народ у меня такая проблема. Когда регал аккаунт (как мудак большего не могу про себя сказать) зачем-то использовал "почту на 10 минут". Сейчас обновил себе комп, а осу просит чтобы я свой аккаунт подтвердил. Теперь не могу подтвердить его. Так же пробовал восстановить ящик через запрос но вечно приходит сообщение с неудачным запросом. И новый акк не создать так как забанят. Мож кто сталкивался с чем-то похожим? :(
Тут только в саппорт с описанием проблемы на инглиш ленгуаге
Zesty

ProstoFoX wrote:

При запуске игры она открывается в 1/4 экрана и ничего почти не видно что с этим можно сделать?
Хелп плез :С
Возможно стоит оконный режим, попробуй в настройках поставить полноэкранный режим.
granica

Zesty wrote:

ProstoFoX wrote:

При запуске игры она открывается в 1/4 экрана и ничего почти не видно что с этим можно сделать?
Хелп плез :С
Возможно стоит оконный режим, попробуй в настройках поставить полноэкранный режим.
Аналогичная проблема.
В настройки так просто не попасть. Кнопка "назад" находится близко к верхнему левому углу. Остальная часть экрана как бы вне монитора.
Попытки поправить настройки через блокнот тщетны. На большее мои руки и знания не способны. Инет уже весь серфил, по разному формулировал вопрос, ответа так и не нашел
ImFander
Как исправить это ошибку при установке в осу? https://vk.com/photo406536259_456239401
BorkA2004

Grast_02 wrote:

BorkA2004 wrote:

Привет,У меня проблема с OSU!Она работает НО черный экран,
Помогите Пожалуста!
Windows xp sp3.


у меня тоже хршка
возможно проблема с видеокартой
как дела с другими играми?


другие игры идут на отлично
вон FL STUDIO сегодня запускал тоже норм идет
Weabros
У меня какой то бред,играю карту,4 или 3.5 звезды.Прохожу её,95 процентов или чуть меньше,и не дают пп.Почему?Очень много карт прошёл разных сложностей,на разные проценты.Не дают.ПРоходил карты фарм,тоже ничего не дают,но если ту же самую карту не пройду до конца,то дают пп.Что за бред??
[ iKirito ]
Не вижу русские буквы (кириллицу) в чате - как пофиксить ?
Kekken
Забыл емейл,на который регал аккаунт.Как узнать на какой?
Skif4a8929
Почта, на которую зарегистрирован мой аккаунт украдена, майл молчит и не возвращает, можно ли как то в аккаунте изменить почту?
sukess
.
timnas123

sukess wrote:

ребят, что за дичь. сегодня обновил осу, захожу, а там появляется на четверть экрана, остальное черное. нифига не вижу. что произошло? помогите

Посмотрите не включен ли мод 'Flashlight'
Vikatyanlol
Извините, есть вопрос: можно ли карты скинуть на другой диск так, что бы осу их нашел?
Mantis

Skif4a8929 wrote:

Почта, на которую зарегистрирован мой аккаунт украдена, майл молчит и не возвращает, можно ли как то в аккаунте изменить почту?

Вроде бы здесь, надеюсь, поможет.
Djulus

Vikatyanlol wrote:

Извините, есть вопрос: можно ли карты скинуть на другой диск так, что бы осу их нашел?
нет.
Sein

Djulus wrote:

Vikatyanlol wrote:

Извините, есть вопрос: можно ли карты скинуть на другой диск так, что бы осу их нашел?
нет.
Не отвечай, если не знаешь.
В папке с игрой есть файл osu!.Admin, в нём нужно указать путь к папке с картами в строке BeatmapDirectory
granica

sukess wrote:

ребят, что за дичь. сегодня обновил осу, захожу, а там появляется на четверть экрана, остальное черное. нифига не вижу. что произошло? помогите
Обнови драва на видеокарту. Мне помогло
Kurgan
Ребят, как можно точно скопировать чужую сенсу в осу? Например я хочу попробовать настройки сенсы как у игрока Doomsday, что бы я мог играть с его разрешением 1600х900 при 1600dpi мне нужно ставить сенсу в осу 0.93х. Но я не хочу играть с его разрешением экрана а хочу играть на 1920x1080. но не знаю какую при этом ставить сенсу в осу что бы точно скопировать его настройки. Скорее всего я не очень понятно сформулировал вопрос, так что если будет что не понятно, то я попробую переформулировать ту часть что вы не поняли
Noma2ch
Пропали товары в магазине, хотел на новый год заказать себе толстовку. Ни у кого нету инфы когда вернут?
Vikatyanlol

Sein wrote:

Djulus wrote:

Vikatyanlol wrote:

Извините, есть вопрос: можно ли карты скинуть на другой диск так, что бы осу их нашел?

нет.

Не отвечай, если не знаешь.
В папке с игрой есть файл osu!.Admin, в нём нужно указать путь к папке с картами в строке BeatmapDirectory

Извините, я не могу найти этот файл... Прямо так "osu!.Admin" называется?
Я смотрела в папке с ярлыком...
Fiass
при игре с скином появляются так сказать ноты-призраки их видно но на них нельзя нажать, в чем проблема? в основном они находится по бокам нормальной ноты (скрин http://screenshot.ru/upload/image/aNeF ) при этом они появляются не везде и не всегда а только в определенном месте и на определенных мапах
Sein

Vikatyanlol wrote:

Sein wrote:

Djulus wrote:

Vikatyanlol wrote:

Извините, есть вопрос: можно ли карты скинуть на другой диск так, что бы осу их нашел?

нет.

Не отвечай, если не знаешь.
В папке с игрой есть файл osu!.Admin, в нём нужно указать путь к папке с картами в строке BeatmapDirectory

Извините, я не могу найти этот файл... Прямо так "osu!.Admin" называется?
Я смотрела в папке с ярлыком...

osu!.Admin.cfg, в папке, где у тебя игра установлена. ПКМ по ярлыку - свойства - ярлык - расположение файла
AudioPank

Kyubey wrote:

Flutt wrote:

Графический планшет.
Во время игры руки потеют и за, примерно, 40 секунд карты, пальцы с середины пера съезжают вниз, к самому 'стержню', у которого играть становится совершенно невозможно. Никто не сталкивался с таким?
https://osu.ppy.sh/wiki/RU:General_tips ... mprovement
Глянь раздел про физиологию.
Пишет "Запрашиваемая страница не найдена"
Kurgan

Fiass wrote:

при игре с скином появляются так сказать ноты-призраки их видно но на них нельзя нажать, в чем проблема? в основном они находится по бокам нормальной ноты (скрин http://screenshot.ru/upload/image/aNeF ) при этом они появляются не везде и не всегда а только в определенном месте и на определенных мапах
Это из за skin.ini. Так как у тебя ноты скорее всего всего лищь одним файлом идут, то в skin.ini не правильно настроены комбо цифры. В skin.ini измени вот строки: HitCircleOverlap выставь значение 178, и в ScoreOverlap выставь 2. После этого должно заработать нормально
Feen9904
Подскажите, нужен фикс для мышки в окне. ОС win10 mouse bloody v7
Zesty

Feen9904 wrote:

Подскажите, нужен фикс для мышки в окне. ОС win10 mouse bloody v7
а по подробней ?
savi_rest
В инсталяторе пишет an error occurred! Please check your internet connection. хотя интернет есть , что делать ?
Hikki-kun
Перо должно касаться планшета или как мне удобно?
Qustion_old

Ne3a4eT wrote:

Перо должно касаться планшета или как мне удобно?
Как удобно.
Vikatyanlol
Проблема с планшетом Wacom (Извините, тут же можно спросить?)
Хотела для осу выделить область экрана, но запустив настройки Wacom выдалась ошибка: "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует libicuuc.dll".
Установив этот файл, появилась новая ошибка: "ошибка при запуске приложения 0xc000007b".
Что делать?
(еще иногда писал о неисправности драйвера или что-то в этом роде)
Feen9904

Zesty wrote:

Feen9904 wrote:

Подскажите, нужен фикс для мышки в окне. ОС win10 mouse bloody v7
а по подробней ?
я раньше играл на 7ке в окне и все было нормально, но на 10ке в окне слишком большая задержка
Qustion_old

Vikatyanlol wrote:

Проблема с планшетом Wacom (Извините, тут же можно спросить?)
Хотела для осу выделить область экрана, но запустив настройки Wacom выдалась ошибка: "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует libicuuc.dll".
Установив этот файл, появилась новая ошибка: "ошибка при запуске приложения 0xc000007b".
Что делать?
(еще иногда писал о неисправности драйвера или что-то в этом роде)
Зайди в Диспетчер задач -> службы, там найди планшет(WTablet или что-то типо этого) ПКМ->Остановить службу, а потом просто Запустить службу.
Breatheheavily

Kurgan wrote:

Ребят, как можно точно скопировать чужую сенсу в осу? Например я хочу попробовать настройки сенсы как у игрока Doomsday, что бы я мог играть с его разрешением 1600х900 при 1600dpi мне нужно ставить сенсу в осу 0.93х. Но я не хочу играть с его разрешением экрана а хочу играть на 1920x1080. но не знаю какую при этом ставить сенсу в осу что бы точно скопировать его настройки. Скорее всего я не очень понятно сформулировал вопрос, так что если будет что не понятно, то я попробую переформулировать ту часть что вы не поняли
есть такой калькулятор рабочей области мыши http://jsfiddle.net/an789d4s/embedded/result/ можешь с помощью него прикинуть. ещё есть такое https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0 может тоже будет интересно над чем-то поразмышлять
soileH
Такой вопрос: следует ли учить ar10 или на <ar10 можно и так доехать достаточно далеко?
Breatheheavily
Kineed
Ребят, такая проблема....вчера играл, все было идеально (Как и всегда) Сегодня вот недавно зашел...и удивился..OSU во всех песнях начала отклоняться от ритма..заметил..но как все вернуть подскажите пожалуйста..
TFlashgamer
забавно
- eGzost -

HeliopoliSS wrote:

Такой вопрос: следует ли учить ar10 или на <ar10 можно и так доехать достаточно далеко?
можно, до 3000-4000 возможно, но всё таки лучше учить, да и не так сложно, а тренить аим можно на картах с названием (How fast can yoou jump?)
у которых ранк статус не Ranked & Approved, а graveyard, их довольно много, удачи!
лол а у тебя уже 4.2к пп, тогда учи! и удачи
- eGzost -

savi_rest wrote:

В инсталяторе пишет an error occurred! Please check your internet connection. хотя интернет есть , что делать ?
инстолятор обновления? если он, то скажи, при скачивания обновления с сайта у тебя качается архив в котором есть .exe файл? или в чём то другом проблема...?
show more
Please sign in to reply.

New reply