Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
11,510
show more
Zesty

Ne3a4eT wrote:

Как загрузить реплей на сайт?
Вроде загрузить реплей на сайт нельзя, только скрины. Реплей автоматически сохраняется на сайте если сам плей вошел в топ 1000( вроде) по миру. Вот здесь можно посмотреть список всех хоткейев
Jimkaa

Shinago6 wrote:

Etelex wrote:

Xp pen g430. Как убрать этот ипаный клик при касании пером планшета?(если в софте, расскажите где именно) :?
В софте не знаю, но, если тебе только для osu!, то выстави в конфиге MouseDisableButtons=1, или просто в настройках самой игры включи пункт: "отключение клавиш мыши во время игры" (или что-то в этом роде).
Сам я ГП не имею, но по логике это должно помочь, т.к. ГП это переферийное устройство, отвечающее за курсор.
profit, спасибо.
kirusha1488
После переустановки windows osu не подключается к bancho и не могу залогиниться.
Может проблема в том, что нет файлов, накачанных ранее? (карт, скинов) Если да, то это как-то фиксится? :cry:
tepiozis
Как уменьшить скорость слидеров при создание карты?
Zesty

tepiozis wrote:

Как уменьшить скорость слидеров при создание карты?
В мапинге не шарю но за скорость слайдеров отвечает сам бпм и должна ещё быть настройка slider velocity. Но это не точно
Zesty

kirusha1488 wrote:

После переустановки windows osu не подключается к bancho и не могу залогиниться.
Может проблема в том, что нет файлов, накачанных ранее? (карт, скинов) Если да, то это как-то фиксится? :cry:
Попрробуй для начала поиграться с фаерволлом и антивирусом возможно что-то блочит сам пуш. Переустанови, перед этим сделай бэкап карт и скинов и всего что в принципе нужно
Homelessperson1
Что делать, если при смене области планшета курсор начинает раздваиваться и дёргаться? Когда делаешь область экрана на полную всё нормально.
kirusha1488

Zesty wrote:

kirusha1488 wrote:

Попрробуй для начала поиграться с фаерволлом и антивирусом возможно что-то блочит сам пуш. Переустанови, перед этим сделай бэкап карт и скинов и всего что в принципе нужно
Фаерволл и антивирус я проверял, ничего не блочится. Суть в том, что у меня просто-напросто нет этих файлов (карт и скинов), как и конфига. Я переустановил, ничего не поменялось.
Kiss-shot-
В библиотеке при выборе карты перестала воспроизводиться музыка, почему так стало?
Shevchuk
Как убрать эту фигню в нижнем правом углу?

http://s018.radikal.ru/i514/1712/d3/438cb4be3cc7.jpg
Terton

Shevchuk wrote:

Как убрать эту фигню в нижнем правом углу?

http://s018.radikal.ru/i514/1712/d3/438cb4be3cc7.jpg
Ctrl+F11
Shevchuk
благодарствую
Noma2ch
Ребят у меня просто пропали всё какие либо возможные скоры с главной страницы, т.е вообще нету столбца со скорами. Не было никаких сообщений о бане да и сам я чист на все 100%
Chiuki
Не у тебя одного ;)
Hiroki Yamada
У меня тоже почти вся статистика пропала, что с этим делать?
Surjuve
В общем при открытии любой карты и игры до определенного момента OSU самопроизвольно переходит с 6 каналов передачи звука на 2 канала. Помогает только перезахождение в игру, при этом в настройках драйвера ничего не меняется. Что делать?
Zonag
Убрались карты в коллекции почему-то. Как вернуть обратно?
http://screenshot.ru/upload/image/SjBp
pescheneg
ол
AJIekceu

pescheneg wrote:

как посмотреть подписчиков?
Никак
Breatheheavily
как отредактировать-обрезать карту? чтобы остался только нужный момент который не удаётся сыграть

нормально-можно ли прожимать много быстрых (очень трудно для одного пальца, но думаю возможно, но почему-то не для меня) близких запутанных нот или много средних(да и далеких тоже, решает их количество на высокой скорости) джампов(которые одним пальцем реально успеть нажать 100%) разными пальцами как-то интуитивно не знаю как, потому что когда их весьма много без других элементов я тупо почему-то последние мисать начинаю если одним пальцем, даже если навожу на них вроде и вроде нажимаю, возможно это моя проблема в HD ибо я играю только в нём, можно продолжать дальше так играть-учиться?

ваще у меня много проблем наверное и не всё мне понятно даже как исправить, я не могу читать AR ниже 9 например совсем, хотя не считаю что это большая проблема ибо большинство 4*-6*+ карт имеют AR9 и ниже, да и 9 не идеальный AR, думаю ~9,5 мой любимый, 10й пока всё же чутка напряжен наверное, и есть HR, правда с HR ноты уменьшаются и это бывает сильно затрудняет держать комбу в сочетании с тем что времени даётся на успеть навести на неё меньше, но с ним приходится играть всё что ниже 9AR если мне это хочется поиграть.
ещё у меня нету точности и никогда не было, даже без HD, с HD я не совсем не понимаю в чём дело, ибо просто пытаюсь ориентироваться чутка по шкале точности внизу увеличенной в 2 раза, хотя в большинстве случаев я немного спешу, и я не совсем на точность забиваю когда играю, я пытаюсь иногда если моменты не предельно трудные смотреть внимательно на ноты, слушать музыку, концентрироваться(весьма редко канешь мне и правда где-то не понятно как надо правильно прожать и почему эти ноты здесь, но как-то я их нажму) но всё же сильно точно я всё равно всю карту не могу сыграть обычно, для меня на 90%+ если сыграю это радость и удивление, хотя моя общая точность возможно ещё ниже чем должна быть, потому что я играю очень много с NF карт которые без NF бы вряд ли сыгрались, хотя некоторые может быть и сыгрались даже, но мне не интересно играть 10 раз по треть песни например, или чтоб всё прекращалось на самом интересном и трудном моменте, а прогресс какой-то я легко пойму по количеству мисов в скоре в локальном топе, играю с механической клавы на чёрных свитчах
show more
Please sign in to reply.

New reply