forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,984
show more
VaskoDaGamma
Не считает pp. В профиле, в истории игр записываются новые рекорды, пишется количество заработанных pp, но самих pp на профиль не засчитывает. Что делать?
Fun Game
ребят, подскажите пжл, я тут с Пк играл, но поскольку его должны были форматировать, я скинул все файлы осу на флешку и себе на ноут, что делать с результатами карт? показывает оценку, но не показывает историю прохождения
soileH

Fun Game wrote:

ребят, подскажите пжл, я тут с Пк играл, но поскольку его должны были форматировать, я скинул все файлы осу на флешку и себе на ноут, что делать с результатами карт? показывает оценку, но не показывает историю прохождения
Ничего. Доступны будут только те прохождения, которые вошли в топ тысячу на сложности.
asasin5001
Привет народ, слушайте меня тут заинтересовала такая тема как инфо боты в осу, если кто знает можете сказать или скинуть сайт и тп, мне о ботах типо тиллерино
TAMADA_777
Моя осу сломалась :( :( . Скачивал карту и она крашнулся . переустановил и теперь вообще не запускается . Помогите плз
xyk228
Народ, как посмотреть на какую почту привязан аккаунт в осу ?
Hikki-kun
Как загрузить реплей на сайт?
lexcelent
deleted
Goldenmier
я прошёл карту на ранг B игра сохранила этот рекорд, но как только я перепрошолё сразу эту же карту ещё раз на более высокий результат, osu! не засчитывает прохождение и не сохраняет новый результат, почему так. Что за несправедливость? и это уже не первый раз
Zesty

Goldenmier wrote:

я прошёл карту на ранг B игра сохранила этот рекорд, но как только я перепрошолё сразу эту же карту ещё раз на более высокий результат, osu! не засчитывает прохождение и не сохраняет новый результат, почему так. Что за несправедливость? и это уже не первый раз
1. Действительно ли результат был отослан на сервер ? часто бывает что банчо немного подвисает и долго принимает результаты, после карты на ранк экране можно увидеть надпись "посылаем результаты на сервер" и кружок загрузки. так вот если не дождаться загрузки результата и сыграть другую карту то он не будет зачислен. 2. возможно что результат на более высокую оценку точности просто менее весомый по количеству очков например скор B имеет 88% точности и 325 комбо, а скор А имеет 93% акк и 150 комбо, в этом случае B ранг имеет более высокий суммарный результат в плане очков и является наивысшим
Zesty

Ne3a4eT wrote:

Как загрузить реплей на сайт?
Вроде загрузить реплей на сайт нельзя, только скрины. Реплей автоматически сохраняется на сайте если сам плей вошел в топ 1000( вроде) по миру. Вот здесь можно посмотреть список всех хоткейев
Jimkaa

Shinago6 wrote:

Etelex wrote:

Xp pen g430. Как убрать этот ипаный клик при касании пером планшета?(если в софте, расскажите где именно) :?
В софте не знаю, но, если тебе только для osu!, то выстави в конфиге MouseDisableButtons=1, или просто в настройках самой игры включи пункт: "отключение клавиш мыши во время игры" (или что-то в этом роде).
Сам я ГП не имею, но по логике это должно помочь, т.к. ГП это переферийное устройство, отвечающее за курсор.
profit, спасибо.
kirusha1488
После переустановки windows osu не подключается к bancho и не могу залогиниться.
Может проблема в том, что нет файлов, накачанных ранее? (карт, скинов) Если да, то это как-то фиксится? :cry:
tepiozis
Как уменьшить скорость слидеров при создание карты?
Zesty

tepiozis wrote:

Как уменьшить скорость слидеров при создание карты?
В мапинге не шарю но за скорость слайдеров отвечает сам бпм и должна ещё быть настройка slider velocity. Но это не точно
Zesty

kirusha1488 wrote:

После переустановки windows osu не подключается к bancho и не могу залогиниться.
Может проблема в том, что нет файлов, накачанных ранее? (карт, скинов) Если да, то это как-то фиксится? :cry:
Попрробуй для начала поиграться с фаерволлом и антивирусом возможно что-то блочит сам пуш. Переустанови, перед этим сделай бэкап карт и скинов и всего что в принципе нужно
Homelessperson1
Что делать, если при смене области планшета курсор начинает раздваиваться и дёргаться? Когда делаешь область экрана на полную всё нормально.
kirusha1488

Zesty wrote:

kirusha1488 wrote:

После переустановки windows osu не подключается к bancho и не могу залогиниться.
Может проблема в том, что нет файлов, накачанных ранее? (карт, скинов) Если да, то это как-то фиксится? :cry:
Попрробуй для начала поиграться с фаерволлом и антивирусом возможно что-то блочит сам пуш. Переустанови, перед этим сделай бэкап карт и скинов и всего что в принципе нужно
Фаерволл и антивирус я проверял, ничего не блочится. Суть в том, что у меня просто-напросто нет этих файлов (карт и скинов), как и конфига. Я переустановил, ничего не поменялось.
Kiss-shot-
В библиотеке при выборе карты перестала воспроизводиться музыка, почему так стало?
Shevchuk
Как убрать эту фигню в нижнем правом углу?

http://s018.radikal.ru/i514/1712/d3/438cb4be3cc7.jpg
Terton

Shevchuk wrote:

Как убрать эту фигню в нижнем правом углу?

http://s018.radikal.ru/i514/1712/d3/438cb4be3cc7.jpg
Ctrl+F11
Shevchuk
благодарствую
Noma2ch
Ребят у меня просто пропали всё какие либо возможные скоры с главной страницы, т.е вообще нету столбца со скорами. Не было никаких сообщений о бане да и сам я чист на все 100%
Chiuki
Не у тебя одного ;)
Hiroki Yamada
У меня тоже почти вся статистика пропала, что с этим делать?
Surjuve
В общем при открытии любой карты и игры до определенного момента OSU самопроизвольно переходит с 6 каналов передачи звука на 2 канала. Помогает только перезахождение в игру, при этом в настройках драйвера ничего не меняется. Что делать?
Zonag
Убрались карты в коллекции почему-то. Как вернуть обратно?
http://screenshot.ru/upload/image/SjBp
pescheneg
ол
AJIekceu

pescheneg wrote:

как посмотреть подписчиков?
Никак
Breatheheavily
Zesty

Breatheheavily wrote:

как отредактировать-обрезать карту? чтобы остался только нужный момент который не удаётся сыграть
Открыть карту в редакторе удалить все до и после нужного момента сохранить как новую сложность
По поводу всего остального тут плеймор, до кого-то доходит быстро до кого-то как для меня за 30к ПК нефига недоходит =))
Noma2ch
Пропали товары в магазине, хотел на новый год заказать себе толстовку. Ни у кого нету инфы когда вернут?
xLissara
такая проблема, проапгрейдила комп, скачала осу, всё настроила, но в игре нет ритма, тыкать по кружочкам без ритма вообще не алё, что это может быть? :( :( :( :(
Zesty

xLissara wrote:

такая проблема, проапгрейдила комп, скачала осу, всё настроила, но в игре нет ритма, тыкать по кружочкам без ритма вообще не алё, что это может быть? :( :( :( :(
Проверь глобальный оффсет в настройках
fleshpound116
Установил семёрку с десятки, перестала запускаться осу без режима совместимости кроме Fallback. Fallback работает нормально, но всё равно не то. Возможности на десятку перейти нет. На Latest игра просто вылетает на стадии открытия(Прекращена работа программы). Шо дилоть ?
minsagiii
Помогите... Недавно купили ноут, винда последняя. Скачал Драва для планшета, Осу скачал, думал щас зарублюсь. ОТкрываю Осу, меняю прямой ввод и курсор мигом валит в левый угол... С мышкой такой проблемы нет. Прямой ввод убрал - курсор стал нормальным. В чем проблема? Пробовал настраивать перо, но ничего. Думал, что проблема в дровах. Потом вроде написали, что дело в Винде. Как обойти эту фигню с курсором? Хелп...
Zesty

minsagiii wrote:

Помогите... Недавно купили ноут, винда последняя. Скачал Драва для планшета, Осу скачал, думал щас зарублюсь. ОТкрываю Осу, меняю прямой ввод и курсор мигом валит в левый угол... С мышкой такой проблемы нет. Прямой ввод убрал - курсор стал нормальным. В чем проблема? Пробовал настраивать перо, но ничего. Думал, что проблема в дровах. Потом вроде написали, что дело в Винде. Как обойти эту фигню с курсором? Хелп...
из быстрых фиксов могу посоветовать поставить сенсу на 1 и в дровах плашки отключить рукописный ввод виндовс. Если шаришь инглиш ленгуаге можешь почитать этот топик t/590367
D1mka[HF]

minsagiii wrote:

Помогите... Недавно купили ноут, винда последняя. Скачал Драва для планшета, Осу скачал, думал щас зарублюсь. ОТкрываю Осу, меняю прямой ввод и курсор мигом валит в левый угол... С мышкой такой проблемы нет. Прямой ввод убрал - курсор стал нормальным. В чем проблема? Пробовал настраивать перо, но ничего. Думал, что проблема в дровах. Потом вроде написали, что дело в Винде. Как обойти эту фигню с курсором? Хелп...
такая же фигня братан, появилась после установки Creators Update
Fixator88
Короче проблема.
Не засчитывает карты,т.е. я прохожу карту,но ни в профеле в "текущей активности" не отображается(хотя в топ 50 попадаю) ни место в рейтинге не меняется,ни опыт не идет,короче ничего.
Плюс нельзя посмотреть реплей,а непосредственно после игры не отображается снизу табличка типа "место по миру,счет и т.д."
- eGzost -
Такая вот проблема, не подключается к осу ибо говорит что версия старая, я и пошёл на сайт обновлять, нажимаю скачать всё такое, качается архив с названием:( osu_install-11-deb.zip ) включаю там еще один архив, и туды захожу, там уже какой-то фаил, установшик наверное,кликаю, аваст говно ругается что троян :x , я эту херню выключаю чтоб не ругалась и снова по усановшику, выключенный аваст говно-грёбаное суёт файл в хранилище вирусов :x , я достою его от туда говорю типо исключение 8-) , типо он норм, его не трогать,я кликаю, что-то там крутится курсос и всё, ничего больше не происходит, не устонавливается, после 50 кликов что-то там вышло с дискордом или другие какие-то навания на транслите, я такой типо "ЧИОООООО" :o , ЧТО ДЕЛАТЬ? :shock:

дополнение:
так же после установки ключается браузер с такой вот ощибкой: "Произошла ошибка. Пожалуйста, вернитесь на сайт и скачайте файл заново."

еще одно дополнение, включается osu! instaler но, остнавливается на 50% и пишет чтоб проверил подключение к сети, а с инетом то всё нормально
show more
Please sign in to reply.

New reply