forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
soileH

UmbralUltimatum wrote:

Ребят, поясните за демки, почему некоторые можно скачивать с сайта, а некоторые нет? Вот эта звёздочка у карты в профиле.
Звездочка появляется только если плей вошел в топ тысячу плеев на этой карте.
UmbralUltimatum

HeliopoliSS wrote:

UmbralUltimatum wrote:

Ребят, поясните за демки, почему некоторые можно скачивать с сайта, а некоторые нет? Вот эта звёздочка у карты в профиле.
Звездочка появляется только если плей вошел в топ тысячу плеев на этой карте.
Оооо спасибо, понял принял, значит у меня парочка таких есть, ну я мастер мышки онлайн конечно
X-Flash

Invisibleirl wrote:

X-Flash wrote:

Всем привет , кто подскажет в чем проблема , перешел с 7 на 10 , вроде все настроил , но при игре , если задеть/вести пером по планшету , то курсор слегка подтупливает , может на долю секунды зависнуть или чутка сдвинутся в сторону. Играя на весу и не задевая планшет проблемы нету.
в настройках осу выруби поддержку планшетного пк если врублена
если не поможет то, либо переустановка ОС, либо выключаешь в драйвере лефт клик на головке пера...
поддержка планшетного пк вырублена ,нажатие на головке пера вообще выключил , однако нажатие все равно работает , и осу распознает это нажатие)
Snake_Eyes56
Почему когда я скачиваю игру с официального сайта у меня скачивается архив в котором архив и в нем уже находиться exe файл?
hi-mei

Snake_Eyes56 wrote:

Почему когда я скачиваю игру с официального сайта у меня скачивается архив в котором архив и в нем уже находиться exe файл?
официальный это какой?

https://m1.ppy.sh/r/osu!install.exe вот экзешник если че
hi-mei

Invisibleirl wrote:

Zonag wrote:

Как убрать этот "цветочек" на слайдере? https://imgur.com/a/8hYzN
При игре он появляется иногда.
в скине удали все картинки с присутствующим названием followpoint и оставь только этот пустой https://imgur-archive.ppy.sh/QQkCh6V.png
это не фоллоупойнт, а sliderscorepoint.png
Snake_Eyes56
у меня скачивается osu_install-b7-377.zip это не вирус какой-нибудь? просто у меня антивирус его удаляет сразу
hi-mei
если боишься, то закинь файл или ссылку на него https://www.virustotal.com/#/home/url сюда
это онлайн антивирус
VaskoDaGamma
Не считает pp. В профиле, в истории игр записываются новые рекорды, пишется количество заработанных pp, но самих pp на профиль не засчитывает. Что делать?
Fun Game
ребят, подскажите пжл, я тут с Пк играл, но поскольку его должны были форматировать, я скинул все файлы осу на флешку и себе на ноут, что делать с результатами карт? показывает оценку, но не показывает историю прохождения
soileH

Fun Game wrote:

ребят, подскажите пжл, я тут с Пк играл, но поскольку его должны были форматировать, я скинул все файлы осу на флешку и себе на ноут, что делать с результатами карт? показывает оценку, но не показывает историю прохождения
Ничего. Доступны будут только те прохождения, которые вошли в топ тысячу на сложности.
asasin5001
Привет народ, слушайте меня тут заинтересовала такая тема как инфо боты в осу, если кто знает можете сказать или скинуть сайт и тп, мне о ботах типо тиллерино
TAMADA_777
Моя осу сломалась :( :( . Скачивал карту и она крашнулся . переустановил и теперь вообще не запускается . Помогите плз
xyk228
Народ, как посмотреть на какую почту привязан аккаунт в осу ?
Hikki-kun
Как загрузить реплей на сайт?
lexcelent
deleted
Goldenmier
я прошёл карту на ранг B игра сохранила этот рекорд, но как только я перепрошолё сразу эту же карту ещё раз на более высокий результат, osu! не засчитывает прохождение и не сохраняет новый результат, почему так. Что за несправедливость? и это уже не первый раз
Zesty

Goldenmier wrote:

я прошёл карту на ранг B игра сохранила этот рекорд, но как только я перепрошолё сразу эту же карту ещё раз на более высокий результат, osu! не засчитывает прохождение и не сохраняет новый результат, почему так. Что за несправедливость? и это уже не первый раз
1. Действительно ли результат был отослан на сервер ? часто бывает что банчо немного подвисает и долго принимает результаты, после карты на ранк экране можно увидеть надпись "посылаем результаты на сервер" и кружок загрузки. так вот если не дождаться загрузки результата и сыграть другую карту то он не будет зачислен. 2. возможно что результат на более высокую оценку точности просто менее весомый по количеству очков например скор B имеет 88% точности и 325 комбо, а скор А имеет 93% акк и 150 комбо, в этом случае B ранг имеет более высокий суммарный результат в плане очков и является наивысшим
Zesty

Ne3a4eT wrote:

Как загрузить реплей на сайт?
Вроде загрузить реплей на сайт нельзя, только скрины. Реплей автоматически сохраняется на сайте если сам плей вошел в топ 1000( вроде) по миру. Вот здесь можно посмотреть список всех хоткейев
Jimkaa

Shinago6 wrote:

Etelex wrote:

Xp pen g430. Как убрать этот ипаный клик при касании пером планшета?(если в софте, расскажите где именно) :?
В софте не знаю, но, если тебе только для osu!, то выстави в конфиге MouseDisableButtons=1, или просто в настройках самой игры включи пункт: "отключение клавиш мыши во время игры" (или что-то в этом роде).
Сам я ГП не имею, но по логике это должно помочь, т.к. ГП это переферийное устройство, отвечающее за курсор.
profit, спасибо.
kirusha1488
После переустановки windows osu не подключается к bancho и не могу залогиниться.
Может проблема в том, что нет файлов, накачанных ранее? (карт, скинов) Если да, то это как-то фиксится? :cry:
tepiozis
Как уменьшить скорость слидеров при создание карты?
Zesty

tepiozis wrote:

Как уменьшить скорость слидеров при создание карты?
В мапинге не шарю но за скорость слайдеров отвечает сам бпм и должна ещё быть настройка slider velocity. Но это не точно
Zesty

kirusha1488 wrote:

После переустановки windows osu не подключается к bancho и не могу залогиниться.
Может проблема в том, что нет файлов, накачанных ранее? (карт, скинов) Если да, то это как-то фиксится? :cry:
Попрробуй для начала поиграться с фаерволлом и антивирусом возможно что-то блочит сам пуш. Переустанови, перед этим сделай бэкап карт и скинов и всего что в принципе нужно
Homelessperson1
Что делать, если при смене области планшета курсор начинает раздваиваться и дёргаться? Когда делаешь область экрана на полную всё нормально.
kirusha1488

Zesty wrote:

kirusha1488 wrote:

После переустановки windows osu не подключается к bancho и не могу залогиниться.
Может проблема в том, что нет файлов, накачанных ранее? (карт, скинов) Если да, то это как-то фиксится? :cry:
Попрробуй для начала поиграться с фаерволлом и антивирусом возможно что-то блочит сам пуш. Переустанови, перед этим сделай бэкап карт и скинов и всего что в принципе нужно
Фаерволл и антивирус я проверял, ничего не блочится. Суть в том, что у меня просто-напросто нет этих файлов (карт и скинов), как и конфига. Я переустановил, ничего не поменялось.
Kiss-shot-
В библиотеке при выборе карты перестала воспроизводиться музыка, почему так стало?
Shevchuk
Как убрать эту фигню в нижнем правом углу?

http://s018.radikal.ru/i514/1712/d3/438cb4be3cc7.jpg
Terton

Shevchuk wrote:

Как убрать эту фигню в нижнем правом углу?

http://s018.radikal.ru/i514/1712/d3/438cb4be3cc7.jpg
Ctrl+F11
Shevchuk
благодарствую
Noma2ch
Ребят у меня просто пропали всё какие либо возможные скоры с главной страницы, т.е вообще нету столбца со скорами. Не было никаких сообщений о бане да и сам я чист на все 100%
Chiuki
Не у тебя одного ;)
Hiroki Yamada
У меня тоже почти вся статистика пропала, что с этим делать?
Surjuve
В общем при открытии любой карты и игры до определенного момента OSU самопроизвольно переходит с 6 каналов передачи звука на 2 канала. Помогает только перезахождение в игру, при этом в настройках драйвера ничего не меняется. Что делать?
Zonag
Убрались карты в коллекции почему-то. Как вернуть обратно?
http://screenshot.ru/upload/image/SjBp
pescheneg
ол
AJIekceu

pescheneg wrote:

как посмотреть подписчиков?
Никак
Breatheheavily
Zesty

Breatheheavily wrote:

как отредактировать-обрезать карту? чтобы остался только нужный момент который не удаётся сыграть
Открыть карту в редакторе удалить все до и после нужного момента сохранить как новую сложность
По поводу всего остального тут плеймор, до кого-то доходит быстро до кого-то как для меня за 30к ПК нефига недоходит =))
Noma2ch
Пропали товары в магазине, хотел на новый год заказать себе толстовку. Ни у кого нету инфы когда вернут?
show more
Please sign in to reply.

New reply