forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,984
show more
absurd light
У меня есть наушники со встроенной звуковухой, соответственно есть микрозадержка звука, поможет ли изменение оффсета в этом случае ? Или только новые наушники ?
Sieg

absurd light wrote:

У меня есть наушники со встроенной звуковухой, соответственно есть микрозадержка звука, поможет ли изменение оффсета в этом случае ? Или только новые наушники ?
удачи попытаться, у меня на усб звуке так и не получилось победить рассинхрон хсов, песни, и того, что ты прожимаешь на клаве
SkillCraba
q
Hyde

Sieg wrote:

absurd light wrote:

У меня есть наушники со встроенной звуковухой, соответственно есть микрозадержка звука, поможет ли изменение оффсета в этом случае ? Или только новые наушники ?
удачи попытаться, у меня на усб звуке так и не получилось победить рассинхрон хсов, песни, и того, что ты прожимаешь на клаве
Очевидно проблема дешевых усб-карт, либо каких-то конкретных девайсов. Digidesign MBOX2 - полет нормальный. До этого E-MU0404usb была - тоже никаких проблем.


Хм скорость скачивания с торрента,стима, и других сайтов 7+мб, с осу сайта 20-100кб, если нужно могу скриншоты скинуть, хз что делать;D
Ну таки это все равно проблема ТВОЕГО интернета. Замерь скорость до разных стран на speedtest'e.
Sieg

Hyde wrote:

Очевидно проблема дешевых усб-карт, либо каких-то конкретных девайсов. Digidesign MBOX2 - полет нормальный. До этого E-MU0404usb была - тоже никаких проблем.
это да
Tokadochka
Привет, проблема такая ставлю аватарку но она не отображается в самой осу,на офф сайте она работает норм,а когда в осу заходишь на её месте просто черный квадрат(не надо писать что нужно ставить определенного размера,я так и делаю)
Tacousins
опа пост ирония
AJIekceu

OiUuN wrote:

Играл в оффлайне, (ибо инета не было) фкашнул пару карт, за которые мне должны были хоть немного отсыпать. Мне пп за них так и не начислят?
Если ты выходил из профиля/из игры, то конечно не должны
FlAshKins_2116
Доброго времени суток осучяны,может кто сталкивался с проблемой на планшете слишком плавного движения курсора,он как бы не строго за пером едет а как будто плавно сёрфит и невозможно делать резкие движения на джампах

Планшет Gaomon S56K
Shigure357
Ребята, помогите. У меня нет папок "Skins" и "Songs". Не могу Загрузить из-за этого карты и скины на постоянной основе. Что делать?
Yuto_San_old
Я не могу скачать карты с сайта. Помогите?
AJIekceu

Shigure357 wrote:

Ребята, помогите. У меня нет папок "Skins" и "Songs". Не могу Загрузить из-за этого карты и скины на постоянной основе. Что делать?
А где тогда хранятся имеющиеся карты? :thinking:
Если не знаешь, то посмотри через редактор (открой любую диффу в редакторе -> Файл -> Открыть папку)

Yuto_San wrote:

Я не могу скачать карты с сайта. Помогите?
А что говорят?
Jibrill S
Помогите, когда я пытаюсь установить осу у меня на 43% выходит ошибка "An error occured! Please check your internet connection."
tourou
.
Ravile
1
MioF
А теперь офигейте от моей проблемы.
Разрешение монитора изначально 1280х960.
Случился сбой. Разрешение 1152х864. Настройки все слетели в компе.
Разрешение я кое как но вернула, а игра теперь открывается вот ТАК.
Ну, никак точнее. Она прижата к верху, глюканутая вся, ничего сделать не могу, а и версия игры автоматом на 2007-2015 версию(забыла как называется).
Помогите.. С игрой вообще не могу взаимодействовать.
Sieg

MioF wrote:

А теперь офигейте от моей проблемы.
Разрешение монитора изначально 1280х960.
Случился сбой. Разрешение 1152х864. Настройки все слетели в компе.
Разрешение я кое как но вернула, а игра теперь открывается вот ТАК.
Ну, никак точнее. Она прижата к верху, глюканутая вся, ничего сделать не могу, а и версия игры автоматом на 2007-2015 версию(забыла как называется).
Помогите.. С игрой вообще не могу взаимодействовать.
repair osu - reset settings

если не помогает, то попробуй переустановить драйвера видео карты
MioF

Sieg wrote:

MioF wrote:

А теперь офигейте от моей проблемы.
Разрешение монитора изначально 1280х960.
Случился сбой. Разрешение 1152х864. Настройки все слетели в компе.
Разрешение я кое как но вернула, а игра теперь открывается вот ТАК.
Ну, никак точнее. Она прижата к верху, глюканутая вся, ничего сделать не могу, а и версия игры автоматом на 2007-2015 версию(забыла как называется).
Помогите.. С игрой вообще не могу взаимодействовать.
repair osu - reset settings

если не помогает, то попробуй переустановить драйвера видео карты
Уже пробовала.. Эх.. Буду ждать ремонта..
Спасибо и за это ;;;;
great_killer
Прошу помогите не скачать ни одну мапу с офф сайта
Ksechka
Хелп! В общем такая проблема, у меня стоит Windows 10, а osu думает что Windows 8.1, из-за этого планшет не хочет нормально работать, когда ставлю Чувствительность выше чем 1х курсор идёт в левые верхний угол и зависает там, при чувствительности 1х играть невозможно.
Mantis

Ksechka wrote:

Хелп! В общем такая проблема, у меня стоит Windows 10, а osu думает что Windows 8.1, из-за этого планшет не хочет нормально работать, когда ставлю Чувствительность выше чем 1х курсор идёт в левые верхний угол и зависает там, при чувствительности 1х играть невозможно.
t/579587/start=0
Mmoriss
Не могу скачать карты в мультиплеере.При нажатии на карту ничего не происходит.При этом раньше работало все нормально.Переустановил осу, пользовался утилитой по ее восстановлению.Ничего не помогло.Прошу помощи здесь.
Mmoriss

Mmoriss wrote:

Не могу скачать карты в мультиплеере.При нажатии на карту ничего не происходит.При этом раньше работало все нормально.Переустановил осу, пользовался утилитой по ее восстановлению.Ничего не помогло.Прошу помощи здесь.
PS: проблему решил, кто с подобной ситуацией столкнется, выберите браузер по умолчанию.
dkflsrf2013
Помогите, виндовс 7, при выборе настроек в полный экран курсор во время движения особенно резких фризит (как бы делиться пополам, оставляет рядом следы и т.п.) в игре и с нотами бывает такое (в не зависимости от разрешения), а при оконном режиме большая задержка ввода при перемещение курсора. :cry:
Hyde

dkflsrf2013 wrote:

Помогите, виндовс 7, при выборе настроек в полный экран курсор во время движения особенно резких фризит (как бы делиться пополам, оставляет рядом следы и т.п.) в игре и с нотами бывает такое (в не зависимости от разрешения), а при оконном режиме большая задержка ввода при перемещение курсора. :cry:
Конфиг компа в студию.
dkflsrf2013

Hyde wrote:

dkflsrf2013 wrote:

Помогите, виндовс 7, при выборе настроек в полный экран курсор во время движения особенно резких фризит (как бы делиться пополам, оставляет рядом следы и т.п.) в игре и с нотами бывает такое (в не зависимости от разрешения), а при оконном режиме большая задержка ввода при перемещение курсора. :cry:
Конфиг компа в студию.
Проц - i5-3470, видео - gigabyte HD 7790 2 Gb, ОЗУ - 4 Gb.
Драйвера пишет все обновлены
Executive
Проц - i5-3470, видео - gigabyte HD 7790 2 Gb, ОЗУ - 4 Gb.
Драйвера пишет все обновлены

Если вкратце. Только в осу такие задержки, или вообще часто бывает? Если второе, то возможно у тебя какие то проблемы с материнской платой и она не справляется с кол-вом устройств в USB портах.

Затем. Я вижу, у тебя довольно слабое железо. Отключи в настройках графики все. Шейдеры там всякие, комбо всплески и т.д. Поставь Фпс лимит на 120.

Если фризит в рандомные моменты, то посмотри, скорее всего у тебя что-то запущено на фоне, что ест какие-то ресурсы твоего компьютера (может помочь даже отключение там скайпов всяких, браузеров. У самого очень и очень мощное железо, но осу все равно рандомно фризит из-за некоторых процессов).

Ничего выше не поможет - откатись на фоллбек версию осу и поставь рендерер OpenGL. Может поможет.
Mantis
ExecutiveCancer — два чая тебе. У самой фоллбек на семёрке, практически нет проблем, кроме (временами) проседающего фпс, но у меня ноут ещё слабее. :oops:
З.Ы. Как вообще можно играть со скайпом во что-либо. x__X
dkflsrf2013
если все отключить, с directx фпс 1500-2000 вне зависимости от разрешения, а курсор так же фризит. Постоянно так в полном экране, а если ставить окно задержка ввода большая
Executive

dkflsrf2013 wrote:

если все отключить, с directx фпс 1500-2000 вне зависимости от разрешения, а курсор так же фризит. Постоянно так в полном экране, а если ставить окно задержка ввода большая

HDD или SSD? Если первое, то посмотри, не загружается ли у тебя диск на 100% во время фризов. Если так, проблемы с ним.

Также, отключи Razer Synapse или аналогичный драйвер от Bloody, если установлены. Они некорректно работают с осу и из-за них сильно задержка вырастает.
RinTyan_22
слушайте не знаете случаем,почему у меня во время игры в осу используется только 1 клавиша? " кнопка в настройках есть,но во время игры она не робит 0.0
Executive

RinTyan_22 wrote:

слушайте не знаете случаем,почему у меня во время игры в осу используется только 1 клавиша? " кнопка в настройках есть,но во время игры она не робит 0.0
Если используешь планшет - попробуй F10 нажать.
Qustion_old
нет.
Ne1apsi
День добрый.Подскажите пожалуйста...
Играю в Osu примерно год,но играл всё это время в сингле.
Недавно начал играть в МП и заметил,что Osu не отображает Русские буквы.
Если у кого были такие проблемы или кто знает как это исправить,напишите. Буду очень благодарен! Спасибо ;) ;) ;)
Sieg

Ne1apsi wrote:

День добрый.Подскажите пожалуйста...
Играю в Osu примерно год,но играл всё это время в сингле.
Недавно начал играть в МП и заметил,что Osu не отображает Русские буквы.
Если у кого были такие проблемы или кто знает как это исправить,напишите. Буду очень благодарен! Спасибо ;) ;) ;)
проверь отключен ли в опциях
Ne1apsi

Sieg wrote:

Ne1apsi wrote:

День добрый.Подскажите пожалуйста...
Играю в Osu примерно год,но играл всё это время в сингле.
Недавно начал играть в МП и заметил,что Osu не отображает Русские буквы.
Если у кого были такие проблемы или кто знает как это исправить,напишите. Буду очень благодарен! Спасибо ;) ;) ;)
проверь отключен ли в опциях
Нет,было включено.
Отключил,сейчас проверю.Спасибо заранее!
Ne1apsi

Sieg wrote:

Ne1apsi wrote:

День добрый.Подскажите пожалуйста...
Играю в Osu примерно год,но играл всё это время в сингле.
Недавно начал играть в МП и заметил,что Osu не отображает Русские буквы.
Если у кого были такие проблемы или кто знает как это исправить,напишите. Буду очень благодарен! Спасибо ;) ;) ;)
проверь отключен ли в опциях
Всё вижу,спасибо :oops:
Hyde

Qustion wrote:

Привет, есть такая проблема. При игре чувство, что очень большая задержка, при этом и прямой ввод включён, и полноэкрнанный режим, выключение ограничения фпс не помогло, лишь вместо фпс в правом нижнем углу показывается герцовка во время игры на картах.
Поставь fallback версию клиента и отключи все графические навороты. А вообще, подробнее проблему описывать надо. И конфиг свой желательно выкладывать тоже.
Down16IQ
Как узнать когда был создан аккаунт? Точная дата, а не сколько месяцев назад
Executive

Ne1apsi wrote:

День добрый.Подскажите пожалуйста...
Играю в Osu примерно год,но играл всё это время в сингле.
Недавно начал играть в МП и заметил,что Osu не отображает Русские буквы.
Если у кого были такие проблемы или кто знает как это исправить,напишите. Буду очень благодарен! Спасибо ;) ;) ;)
Попробуй: Панель управления>Язык>Изменение форматов даты,времени и чисел>Во вкладке "Дополнительно" в пункте "Язык программ, не поддерживающих юникод поставить русский, если стоит не он.



Down16IQ wrote:

Как узнать когда был создан аккаунт? Точная дата, а не сколько месяцев назад
На новой версии сайта (которая еще не доделана) можно узнать месяц и год, когда был создан аккаунт. Подробнее вроде нельзя.


Qustion wrote:

Привет, есть такая проблема. При игре чувство, что очень большая задержка, при этом и прямой ввод включён, и полноэкрнанный режим, выключение ограничения фпс не помогло, лишь вместо фпс в правом нижнем углу показывается герцовка во время игры на картах.
У меня такое было, когда подключал к видеокарте вместо монитора телевизор. Для них это нормально т.к. требуется больше мощностей + оно, прежде чем выводить изображение, проходит через его встроенный декодер. Если дело не в телевизоре, тогда у тебя, скорее всего, или слабое железо, или конфликтуют драйвера мышки (Razer Synapse, Bloody).
show more
Please sign in to reply.

New reply