1. osu! forums
  2. Language Specific
  3. Русский
posted
Граф.планшеь xp-pen g430 работает рывками.Установлены драйвера и поставлена совместимость в с пк.Если кто встречался с такой проблемой отпишитесь. :(
posted

Klicers wrote:

Не могу повысить чуствительность на ручке в осу, сразу же включается прямой ввод и курсор резко уходит в верхий левый угол. Не могу нечего сделать ПОМОГИТЕ!
Сужу по своему планшету выше 1.7 не ставится, начинает как ты сказал "резко уходит в левый угол".Если хочешь сделать побыстрей то ставь чувствительность на 1.7 +уменьшай область работы планшета.
posted
Зачем ставить чувствительность выше 1.0? 0_о
posted
Ребят, мне дали бан за мультиаккаунт. Дали на 85 часов. Мне нужно как-то удалить 2-ой аккаунт, тот что создал, или оставить все как есть, и бан сам пройдет?
posted

Zonag wrote:

Ребят, мне дали бан за мультиаккаунт. Дали на 85 часов. Мне нужно как-то удалить 2-ой аккаунт, тот что создал, или оставить все как есть, и бан сам пройдет?
оставь все как есть, больше так не делай
posted
Появилась проблемка, в списке моих песен слева от названия были подходящие к ним картинки, теперь они почему-то перетусовались. Теперь картинки песен не соответствуют названию... было у кого-нибудь такое? Скин пробовал переустановить, не помогло
posted
Привет, ребят. У меня такая проблема с планшетом: играл, играл - все окей. Недавно переустановил windows и все полетело к чертям.
Как вставляю установочный диск и устанавливаю драйвера(любые, даже с офф. сайта), так у меня вылазит следующая ошибка :?: >>>
Переустановка драйверов не помогает :cry:
Net stop WTabletServiceCon Net start WTabletServiceCon в консоли тоже не помогает
Планшет - CTL-471
Подсобите кто чем может, пожалуйста :)
posted
народ что делать ставлю аватарку в осу а она в самой осу не отображается, пробовал штук 20
posted

Tokadochka wrote:

народ что делать ставлю аватарку в осу а она в самой осу не отображается, пробовал штук 20
она не сразу обновляется в клиенте, просто подожди
posted

cu6up9lk wrote:

Привет, ребят. У меня такая проблема с планшетом: играл, играл - все окей. Недавно переустановил windows и все полетело к чертям.
Как вставляю установочный диск и устанавливаю драйвера(любые, даже с офф. сайта), так у меня вылазит следующая ошибка :?: >>>
Переустановка драйверов не помогает :cry:
Net stop WTabletServiceCon Net start WTabletServiceCon в консоли тоже не помогает
Планшет - CTL-471
Подсобите кто чем может, пожалуйста :)

параметры мыши - открывает
Item 1 = Настройка планшета Wacom - Проблемы с работой драйвера графического планшета
Щас сгорю, ребят
posted
Volzhanin42, удали osu!.db из папки с игрой, предварительно сохранив куда-нибудь файл collection.db, затем запусти игру и пусть она найдет все карты, потом можешь вернуть collection.db
posted
ребзя, раньше все было нормально с курсором, но позже начал дергаться во все стороны. не могу нормально настроить сенсу, что делать? :cry:
и еще курсор на некоторых картах замедляется.
posted
ukroop, попробуй включить прямой ввод в игре. Это пункт в меню.
posted
Ребят , не могу найти тут раздел, где можно купить значки на булавке с логотипом osu! Не подскажите ???
posted

paradise2000 wrote:

Ребят , не могу найти тут раздел, где можно купить значки на булавке с логотипом osu! Не подскажите ???
https://osu.ppy.sh/store/product/117
posted
У меня пишет странную ошибку пожалуйста помогите)) :cry:
:Can`t find the name of intel ICD OpenGL driver
posted
Если ты создал карту то её обязательно нудно раскручивать, или ждать приход?
posted

TheEgor wrote:

У меня пишет странную ошибку пожалуйста помогите)) :cry:
:Can`t find the name of intel ICD OpenGL driver
123
posted

senpixd wrote:

Если ты создал карту то её обязательно нудно раскручивать, или ждать приход?
О каком приходе речь? Если ранк, то следующее:

раскручивать по желанию. Нужно привлекать моддеров (т.е. собирать моды), после достаточной полировки карты привлекать БНов, которые уже МОЖЕТ БЫТЬ ранкнут карту, если не найдут никаких грубых ошибок, иначе придется снова полировать
posted
У меня есть наушники со встроенной звуковухой, соответственно есть микрозадержка звука, поможет ли изменение оффсета в этом случае ? Или только новые наушники ?
Please sign in to reply.