forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,015
show more
KruasanTyn

Zesty wrote:

KruasanTyn wrote:

Я переустановила винду,скачала осу, драва на планшет и думаю" Ну все щас зарублюсь". В итоге я начинаю играть и чувствительность пера, очень,очень,очень,очень низкая. Я уже меняла чувствительность в настройках планшета и все равно ни-че-го.
Может кто-то встречался с такой проблемой и поможет мне? :cry:
Тупое, конечно, предположение , но возможно в самой осу стоит сенса ниже еденицы
Дело в том, что когда сенсу меняешь перо просто уходит в левый верхний угол и не двигается, а мышкой можно. Когда меняешь сенсу в осу пишется мол у вас винда выше 8.1 и типа для меня стоит уже прямой ввод, а естественно на прямом вводе и стоит сенса на 1...
anjoong
во время игры не подключалась к интернету. брандмауэр ничего не блокирует, он отключён. решила переустановить - тоже ничегон е выходит, пишет, что нет подключения к интернету, а оно есть. при повторном запуске установочника с браузера - пишет, что он перемещён или отсутствует, и действительно, он пропадает.
скрин ошибки
https://pp.userapi.com/c836722/v8367227 ... Agh6JE.jpg
что делать, помогите, пожалуйста :сс :(
golden_glue

KruasanTyn wrote:

Я переустановила винду,скачала осу, драва на планшет и думаю" Ну все щас зарублюсь". В итоге я начинаю играть и чувствительность пера, очень,очень,очень,очень низкая. Я уже меняла чувствительность в настройках планшета и все равно ни-че-го.
Может кто-то встречался с такой проблемой и поможет мне? :cry:
Столкнулся с такой проблемой, когда только купил себе планшет wacom. Решил ее следующим образом: в свойствах планшета добавил конкретную программу (осу), и специально для нее настроил чувствительность пера, область экрана и кнопочки, т.е. когда запущена (развернута во весь экран) игра, то планшет использует эти настройки, а когда ты на раб. столе или где-то еще, то настройки по умолчанию :)
SashaPie012
Здравствуйте! Дела обстоят так: сменила компьютер, скачала ОСУ, захожу в него, а песен нет. Захожу на сайт в загруженные - тоже ничего нет, хотя я авторизована...
AJIekceu

SashaPie012 wrote:

Здравствуйте! Дела обстоят так: сменила компьютер, скачала ОСУ, захожу в него, а песен нет.
Ты скачивала игру заново или перекидывала со старого компьютера? В первом случае все нормально, так и должно быть. Карты хранятся на компьютере, а не привязываются к профилю

SashaPie012 wrote:

Захожу на сайт в загруженные
Куда?
KruasanTyn

Quoxy wrote:

KruasanTyn wrote:

Я переустановила винду,скачала осу, драва на планшет и думаю" Ну все щас зарублюсь". В итоге я начинаю играть и чувствительность пера, очень,очень,очень,очень низкая. Я уже меняла чувствительность в настройках планшета и все равно ни-че-го.
Может кто-то встречался с такой проблемой и поможет мне? :cry:
Столкнулся с такой проблемой, когда только купил себе планшет wacom. Решил ее следующим образом: в свойствах планшета добавил конкретную программу (осу), и специально для нее настроил чувствительность пера, область экрана и кнопочки, т.е. когда запущена (развернута во весь экран) игра, то планшет использует эти настройки, а когда ты на раб. столе или где-то еще, то настройки по умолчанию :)
Оу, у меня такого нету, у меня гп - Huion ..
KruasanTyn

Quoxy wrote:

KruasanTyn wrote:

Я переустановила винду,скачала осу, драва на планшет и думаю" Ну все щас зарублюсь". В итоге я начинаю играть и чувствительность пера, очень,очень,очень,очень низкая. Я уже меняла чувствительность в настройках планшета и все равно ни-че-го.
Может кто-то встречался с такой проблемой и поможет мне? :cry:
Столкнулся с такой проблемой, когда только купил себе планшет wacom. Решил ее следующим образом: в свойствах планшета добавил конкретную программу (осу), и специально для нее настроил чувствительность пера, область экрана и кнопочки, т.е. когда запущена (развернута во весь экран) игра, то планшет использует эти настройки, а когда ты на раб. столе или где-то еще, то настройки по умолчанию :)
Ну, я поменяла область планшета вроде лучше стало, но в прошлый раз она была у меня на максималке и перо быстро двигалось..
Kiss-shot-

anjoong wrote:

во время игры не подключалась к интернету. брандмауэр ничего не блокирует, он отключён. решила переустановить - тоже ничегон е выходит, пишет, что нет подключения к интернету, а оно есть. при повторном запуске установочника с браузера - пишет, что он перемещён или отсутствует, и действительно, он пропадает.
скрин ошибки
https://pp.userapi.com/c836722/v8367227 ... Agh6JE.jpg
что делать, помогите, пожалуйста :сс :(
Попробуй установить через старый установщик (Он там под основной ссылкой, маленькими буквами)
SashaPie012

AJIekceu wrote:

SashaPie012 wrote:

Здравствуйте! Дела обстоят так: сменила компьютер, скачала ОСУ, захожу в него, а песен нет.
Ты скачивала игру заново или перекидывала со старого компьютера? В первом случае все нормально, так и должно быть. Карты хранятся на компьютере, а не привязываются к профилю

SashaPie012 wrote:

Захожу на сайт в загруженные
Куда?
Аааааа, вот как :0
Спасибо большое! Просто подруга говорила, что они идут с профилем, тц, дура)
Из-за нее паники столько ХД
Пойду тогда со старого компьютера качать. Спасибо еще раз!
IndigoPlasma
Что за бред?
Почему мне нельзя поставить или больше или меньше сенсу? Почему я почти 2 месяца пользовался xp-pen'ом с меньшей сенсой, а тут 1 день на вакоме и все пошло по пизде.
И настраивать только по области, ахуенно.
Так как планшет это устройство ввода с абсолютным позиционированием, такое понятие как "чувствительность" к нему вообще неприменимо. То что он вообще работал с большей или меньшей сенсой, тайна вселенского масштаба.
JeffyLPS
У меня такой вопрос.....Решила создать свой скин в osu skinner и когда уже дошла до последнего пункта (skin.ini) ,я хотела убрать мячик(ну вы поняли) я его хотела убрать,но он у меня остался таким,как и в базовом скине osu,когда только его скачиваешь.Этот мяч мне очень мешает.Помогите!Как его убрать?!Всё испробовала! :(
Cocrider Hikari
JeffyLPS, ты видимо забыла указать sliderB и Slider Follow Circle, по этому в скине используется графика для слайдера по умолчанию. А вообще лучше всего ничего не собирать в osu skinner`e, лучше качать графику которая понравилась и собирать в ручную, тогда точно все будет как надо.
anjoong
с установкой-таки разобралась, но по-прежнему не могу подключиться к сети :с
https://sun9-3.userapi.com/c639730/v639 ... okpYBU.jpg
Kiss-shot-

anjoong wrote:

с установкой-таки разобралась, но по-прежнему не могу подключиться к сети :с
https://sun9-3.userapi.com/c639730/v639 ... okpYBU.jpg

Элементарно (поидеи) добавь осу в исключения брэндмауэра. (Обычно при первом запуске он выводит окошечко, тип блокировать программу или дать доступ к сети) как то так)
Breatheheavily
Sieg

Breatheheavily wrote:

как смотреть сколько в песне PP? намного ли например больше даст если переигрывать нормально песни у которых у меня 75-83% точности, но фулл комба? мне больше просто интересно канешь, так-то не сильно важно это, играю что весело и хоть как-то играю, иногда с NF, мне кажется я так реще чему-то научусь, чем если будут сидеть и стараться проходить песни на фулл комбы или большую точность в которых я особо не напрягаюсь раз могу так их играть уже, надо где всё время трудно не до конца понятно чо проиходит играть полагаю
хД
AJIekceu
У тебя топ скоры это просто кек, о каких пипосах вообще может речь идти?


Просто
Играй
Breatheheavily
fockthecircles
Задался вопросом: GAOMON S56K или XP-PEN G430?
У гаомона перо тяжелее и с батарейками, но область больше, да и выглядит лучше, а еще гибкий. Основной плюс хп пена - перо.
Romka Beton
да норм всё, не парься. я 2 года в круги катал, и у меня топ скоры в 2 раза хуже (хотя у меня и игр было за 2 года меньше, чем у тебя за 2 месяца)- ты в месяц по 2 тыщи каток катаешь. просто продолжай играть в этом же темпе - начнёшь рубить пп тока так.
Breatheheavily
Cocrider Hikari
В игре напиши боту с ником Tillerino команду "/np" он тебе покажет сколько дадут пп при условии что пройдешь на фк.
Breatheheavily
MoonTJM
Помогите.
Я захожу в мультиплеер , и там захожу в комнату там где играть, нажимаю скачать карту она не нажимается .
Что делать?
NesteroV2
У меня проблемка, не устанавливаются скины. Как бы не старался какие скины не качал, не знаю что делать.
Windows 8.1, с картами та же проблема - но не всегда. После запуска скина или переноса файлов в директорию скинов, высвечивается проблема в игре Unable import skin. Плез помогите люди добрые.
weird_ALIANKA
...
EquitaS
Не могу залогиниться в игре. На сайте спокойно логинится , а в самом клиенте при попытке войти выбивает табличку ''подтверждения личности'' как только на нее тыкаю выводит на сайт где мне собственно пишет что подтверждение личности прошло успешно , но логина в клиенте так и не происходит...
EquitaS

weird_ALIANKA wrote:

помогите. у меня тормозит музыка или торопится геймплей. как это исправить?
Настрой оффсет в настройках на 0ms
EquitaS

NesteroV2 wrote:

У меня проблемка, не устанавливаются скины. Как бы не старался какие скины не качал, не знаю что делать.
Windows 8.1, с картами та же проблема - но не всегда. После запуска скина или переноса файлов в директорию скинов, высвечивается проблема в игре Unable import skin. Плез помогите люди добрые.
Надо скины напрямую в папку ''skins'' в директории кидать (это всмысле не .osz , а архив со скином распаковывать)
langolier09
почему отнимают pp?
Cocrider Hikari
langolier09, pp не отнимают, цифры которые вылетают с минусом справа от профиля это твое место в ранкинге.
MoonTJM
Пжлст ай ниид хэлп.

Не могу скачивать карты в мультиплеере.
После того как хост ставит карту,которой у меня нету,я не могу её скачать.
Нажимаю на карту,но браузер не открывается и карта не скачивается.
Очень мешает как мне,так и людям с которыми я играю,ведь они сидят и ждут пока я найду эту карту и скачаю её в ручную.

Буду благодарен за любую помощь!
Zesty

langolier09 wrote:

почему отнимают pp?
Если перепрошел мапу на больший скор но меньшую акку, есть шанс что заминусуют пипосы
Zesty

MoonTJM wrote:

Пжлст ай ниид хэлп.

Не могу скачивать карты в мультиплеере.
После того как хост ставит карту,которой у меня нету,я не могу её скачать.
Нажимаю на карту,но браузер не открывается и карта не скачивается.
Очень мешает как мне,так и людям с которыми я играю,ведь они сидят и ждут пока я найду эту карту и скачаю её в ручную.

Буду благодарен за любую помощь!
1.На всякий случай, проверить стоит ли браузер по умолчанию.2 Добавить сайт osu.ppy.sh/ в исключения антивируса и в надежные сайты своего браузера. 3 Добавить osu в исключения фаерволла
Legendary6767
Доброго времени суток . Короче говоря не знаю как тут чё делать . Создал аккаунт,зашёл в осу пишет verifie account,я зашёл на почту ,ввёл код и так сказать подтвердил аккаунт. Захожу в осу снова ,а там по кд вылезает снова это окошко verifie acccount и не даёт зайти в акк. :x
MoonTJM

Zesty wrote:

MoonTJM wrote:

Пжлст ай ниид хэлп.

Не могу скачивать карты в мультиплеере.
После того как хост ставит карту,которой у меня нету,я не могу её скачать.
Нажимаю на карту,но браузер не открывается и карта не скачивается.
Очень мешает как мне,так и людям с которыми я играю,ведь они сидят и ждут пока я найду эту карту и скачаю её в ручную.

Буду благодарен за любую помощь!
1.На всякий случай, проверить стоит ли браузер по умолчанию.2 Добавить сайт osu.ppy.sh/ в исключения антивируса и в надежные сайты своего браузера. 3 Добавить osu в исключения фаерволла

Не помогло
CasparHauser
Что делать, если в профиле отображается не моя страна,как исправить это?
latucha
Не могу войти в свой аккаунт - пишет, что нужно подтвердить свой аккаунт. И бесконечная надпись "подтверждение обрабатывается". Не подскажете что можно с этим сделать?
wokalek

latucha wrote:

Не могу войти в свой аккаунт - пишет, что нужно подтвердить свой аккаунт. И бесконечная надпись "подтверждение обрабатывается". Не подскажете что можно с этим сделать?
Проверь почту, если не проверил.

Если тебе кажется, что всё правильно делаешь, то свяжись с саппортом. Такая штука иногда действительно лагает.
wokalek

CasparHauser wrote:

Что делать, если в профиле отображается не моя страна,как исправить это?
Попробуй написать саппорту. В штатной ситуации, исправить это своими руками никак.
show more
Please sign in to reply.

New reply