Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
11,255
show more
Kyubey

deadboy27 wrote:

Cocrider Hikari wrote:

deadboy27, если ты про бекграунды на картах, то ищи их в папке songs.
не,я про те,что в меню
Я точно не знаю, какие сейчас там в меню, но, наверное, эти: https://osu.ppy.sh/home/news/2017-07-31 ... st-results
Maxir0ck

Cocrider Hikari wrote:

Maxir0ck, даже не знаю что сказать, люди играющие на графическом планшете с сенсой больше х1 само по себе нонсенс (потому что при высокой сенсе курсор застревает в углу, хз как у тебя раньше получалось играть). Так что ставь х1, отключай прямой ввод и переучивайся, тут больше ничего не посоветуешь.
Ну, спасибо за совет, раньше как-то получалось, но сейчас уже более-менее привык.
deadboy27
да благославят тебя все кто только может :):lol:
Golden_Magician
Можно ли как-то записать реплей только с помощью осу в мп4? D:
qseas
Как записать реплей,чтобы справа не было нажимаемых клавиш?
roflanAim
qseas

roflanAim wrote:

qseas wrote:

Как записать реплей,чтобы справа не было нажимаемых клавиш?
Во время реплея они показываются
IndigoPlasma
Не получается подтвердить личность в osu!, когда нажимаю на всплывающее сообщение о подтверждении, игра чутка подвисает, и ничего больше не происходит. Через некоторое время появляется то же сообщение, и результат тот же.
Nik0like
Всем привет, вот у меня такой вопрос, немогу проходить карты вообще, 3 дня назад спокойно проходил 5* а теперь немогу, уже как неделю мучусь с этим. (Играю только на мышке Razer Deathadder 2013)
KupcaH

Nik0like wrote:

Всем привет, вот у меня такой вопрос, немогу проходить карты вообще, 3 дня назад спокойно проходил 5* а теперь немогу, уже как неделю мучусь с этим. (Играю только на мышке Razer Deathadder 2013)
Продолжай играть.
HeliopoliSS

KupcaH wrote:

Nik0like wrote:

Продолжай играть.
Инопланетянин с анимешной девочкой на аве говорит дело.
KupcaH
Я не инопланетянин, а всего лишь гражданин, который толкает гаражи.
_NicoYazawa
Купил новый комп, пытаюсь войти в osu, просит подтвердить личность, подтвердил, но в игру все равно не пускает и пишет что обрабатывает запрос.
Что делать ?
loveeatersmusic
Такой вопрос, Что даст мне залив 4$ в OSU! ? И на какой период(написано месяц) , но поменянный фон в игре останется на потом(после истекшего срока) моего доната ?..
Cocrider Hikari
Фон в игре и возможность быстро скачивать карты пропадут, но зато останется юзерпейдж.
qseas
Что делать,у меня разрезается курсор в некоторых частях монитора
Rainy06
Прошел уровень в осу на оценку S но когда я смотрю в список уровень я вижу там оценку A, опять же заглядываю в топ вижу себя там с оценкой S, на A я даже его не проходил, скажите в чем проблема :)
julia99changjo
Пытаюсь скачать битмап, но пишет "Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта bm4.ppy.sh."
Кто сталкивался с этим? Пожалуйста, помогите
Pelmeshe4ka
Здрасте, столкнулась с проблемой что когда заканчиваю мапу может не вывести окно с статистикой и я так и останусь висеть в мапе пока не выйду или в меню или не ресетну ее :( . Заранье спасибки
Zesty

julia99changjo wrote:

Пытаюсь скачать битмап, но пишет "Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта bm4.ppy.sh."
Кто сталкивался с этим? Пожалуйста, помогите
добавь ppy.sh в исключения своего файрвола и антивируса
show more
Please sign in to reply.

New reply