forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Anemic Witch

TicClick wrote:

работает, только если у тебя есть саппорт
В игре на скачанные карты есть группировка "По результатам", работает она без саппорта или нет я не знаю.
TicClick
она работает, если ты знаешь, что скачивать, это раз, и два — если результаты для этой карты есть в локальной бд, а если ты или osu! внезапно её стираешь (или результат просто куда-то пропал, например, ты эту карту никогда не выбирал), то ничего не будет. обычно вопрос звучит как «я играл десять лет назад и хочу посмотреть, что именно»
tougit

TicClick wrote:

она работает, если ты знаешь, что скачивать, это раз, и два — если результаты для этой карты есть в локальной бд, а если ты или osu! внезапно её стираешь (или результат просто куда-то пропал, например, ты эту карту никогда не выбирал), то ничего не будет. обычно вопрос звучит как «я играл десять лет назад и хочу посмотреть, что именно»
Почему кстати результат иногда сам стирается? (сам рекорд) Объясни нюфагу
TicClick
не знаю
Dogi_Cerberus
Помогите, недавно ни с того ни с сего начали лагать некоторые битмапы. При том, что везде фпс стабильно держится на 120, а на некоторых падает до 40 или 50. Дело не в железе точно. Остальные игры работают нормально. :?
И еще проблемка такая. Свой битмап не могу выгрузить на сервер. Я видел уже, что советовали. Папку со своим битмапом переносить в другое место, менять значения на 0 и -1. Не помогает. Все равно не получается.
tougit

Dogi_Cerberus wrote:

Помогите, недавно ни с того ни с сего начали лагать некоторые битмапы. При том, что везде фпс стабильно держится на 120, а на некоторых падает до 40 или 50. Дело не в железе точно. Остальные игры работают нормально. :?
И еще проблемка такая. Свой битмап не могу выгрузить на сервер. Я видел уже, что советовали. Папку со своим битмапом переносить в другое место, менять значения на 0 и -1. Не помогает. Все равно не получается.
Пробовал переустанавливать .net framework 3.5 и саму игру?
Ykino
????
Уже вторую мапу фейлю с фулл хп. В конце мапы спинер. Фулл хп. прокрутил. вроде все норм. и тут фейл.
втф? вот мапы https://osu.ppy.sh/b/502574 (insane) https://osu.ppy.sh/b/764517 (Unbreakable+dt)
soileH

Ykino wrote:

https://osu.ppy.sh/b/502574 (insane)
Специально прошел фк и не крутил спинер на конце. Не умер. На счет второй не могу посмотреть.
Ykino

HeliopoliSS wrote:

Ykino wrote:

https://osu.ppy.sh/b/502574 (insane)
Специально прошел фк и не крутил спинер на конце. Не умер. На счет второй не могу посмотреть.
я хз. у меня фейлит любую вообще мапу если в конце спинер >_>
xhaust

Ykino wrote:

я хз. у меня фейлит любую вообще мапу если в конце спинер >_>
мб дело в скине?
Ykino

xhaust wrote:

Ykino wrote:

я хз. у меня фейлит любую вообще мапу если в конце спинер >_>
мб дело в скине?
не думаю. эти мапы играл с разными скинами
Kiss-shot-
Вопрос по саппорту. Почему если допустим взять саппорта на пол годика (а это 16$ минимум) выходит в рублях целых 1406 рублей, хотя по курсу валют 16 грёбаных баксов это 943 рубля на данный момент. От куда берется ещё 450р? (хотя это ещё целый месяц саппорта!) или это такая ДИКАЯ комиссия? :|
TicClick
да, это комиссия платёжной системы. предположим, если я хочу заплатить за полгода саппорта через PayPal с привязанной карты, у которой отключена автоконверсия валюты, то мне придётся потратиться, но даже с другим курсом выйдет меньше тысячи:

AFsitA666
Вопрос. В пати была карта, отыграла я ее на В. Отыграла сейчас сама. Сыграла на S, да и результат получше. Очков набрано больше, чем за прошлый раз. Но нынешний результат не идет в статистику, за нее ничего не засчиталось, а прошлый результат сохранился и висит в статистике. Такое уже с 3 картами. Как долго нынешний результат не будет засчитываться?
TicClick
а карта ранкнутая? на сайте на странице с рекордами есть твой результаат?
оценка, которая показывается в списке песен в клиенте, может перебивать прошлую, если у неё больше модов
AFsitA666

TicClick wrote:

а карта ранкнутая? на сайте на странице с рекордами есть твой результаат?
оценка, которая показывается в списке песен в клиенте, может перебивать прошлую, если у неё больше модов
Да, ранкнутая. На странице с моими рекордами есть. Модов не было. Однако нынешний не засчитывается. Так и высвечивается В, что в статистике, что в самой игре, хотя в игре результат новый есть, а внешне высвечивается В. Не удаляла никаких результатов с локального топа
Greed-san_old
Народ, может кто сталкивался с проблемой. Я попросту забыл на какое мыло регистрировался здесь и сейчас у меня в игре нет доступа к онлайн игре(не играл около полугода или может даже года). Как мне узнать на какое мыло я зарегался или хотябы его сменить? Очень хочу поиграть, но надо сначала подтвердить личность, которую не могу подтвердить без мыла.
Kiss-shot-
У меня такая проблемка. Играю на граф. планшете, в настройках когда я ставлю прямой ввод или значение чувствительности выше 1Х у меня курсор уходит в левый верхний угол и не двигается. На мышке такого нету. Почему так( М.б. проблема в винде 10й, на семерке такого не было... (купил ссд и запердолил туда свеженькую десяточку^^). Помогите кто сталкивался.... :cry:
TicClick

Kiss-shot- wrote:

У меня такая проблемка. Играю на граф. планшете, в настройках когда я ставлю прямой ввод или значение чувствительности выше 1Х у меня курсор уходит в левый верхний угол и не двигается. На мышке такого нету. Почему так( М.б. проблема в винде 10й, на семерке такого не было... (купил ссд и запердолил туда свеженькую десяточку^^). Помогите кто сталкивался.... :cry:
https://osu.ppy.sh/forum/p/6087278

Greed-san wrote:

Народ, может кто сталкивался с проблемой. Я попросту забыл на какое мыло регистрировался здесь и сейчас у меня в игре нет доступа к онлайн игре(не играл около полугода или может даже года). Как мне узнать на какое мыло я зарегался или хотябы его сменить? Очень хочу поиграть, но надо сначала подтвердить личность, которую не могу подтвердить без мыла.
напиши в техподдержку: https://osu.ppy.sh/help/wiki/Help_Center?locale=ru#ya-zabyl-svoy-login-iili-parol
Greed-san_old
напиши в техподдержку: https://osu.ppy.sh/help/wiki/Help_Center?locale=ru#ya-zabyl-svoy-login-iili-parol[/quote]
Я так понял с утерянным мылом мне надо писать суда accounts@ppy.sh, это мыло чьето или ссылка? Ибо ссылка не работает почему-то. И да, спасибо за помощь.
TicClick
это почта, да. напиши на неё с какого-нибудь адреса и надейся на лучшее
Okem
Всем здрасте. В общем, проблема с оффсетом. Раньше играл с 0, было все прекрасно, сейчас же, что бы нажимать в ритм музыке приходиться ставить -120, в связи с этим нужно аимить как-бы с запозданием, это ужасно раздражает, а так же приходиться выключить хитсаунды, так как они из-за оффсета раньше проигрываются. Никто не знает, в чем проблема? Хочу вернуть свой нолик, ну или хотя бы уменьшить, помогите пж(
Kiss-shot-

staskarpushyn wrote:

:!: :!: :!: Крч, ребята, у кого курсор на планшете (у меня конкретно xp-pen g430) улетает в левый верхний край экрана после обновы в win10. Исправил выключением функции "Support Tablet PC Features" в настройках самого планшета. Можете попробовать отключить windows ink.
По поводу функции "Support Tablet PC Features" у меня ваком поэтому такой функции в его ПО нету... что по поводу windows ink, отключил не помогло.... ещё буду варианты как решить проблему?(((( в принципе можно и на такой скорости играть но бл у меня курсор немного отостает от пера, а эта функция решала это дело....
Nozdormu

andreibyshek wrote:

Всем здрасте. В общем, проблема с оффсетом. Раньше играл с 0, было все прекрасно, сейчас же, что бы нажимать в ритм музыке приходиться ставить -120, в связи с этим нужно аимить как-бы с запозданием, это ужасно раздражает, а так же приходиться выключить хитсаунды, так как они из-за оффсета раньше проигрываются. Никто не знает, в чем проблема? Хочу вернуть свой нолик, ну или хотя бы уменьшить, помогите пж(
Возможно у тебя из-за чего-то сбились настройки оффсета. Зайди в настройки и найди там функцию "Универсальный оффсет", поставь его на ноль и наслаждайся игрой < 3. Если он уже стоит на нуле, то увеличивай/уменьшай его до тех пор, пока играть не станет удобно.
Okem

Nozd0rmu wrote:

andreibyshek wrote:

Всем здрасте. В общем, проблема с оффсетом. Раньше играл с 0, было все прекрасно, сейчас же, что бы нажимать в ритм музыке приходиться ставить -120, в связи с этим нужно аимить как-бы с запозданием, это ужасно раздражает, а так же приходиться выключить хитсаунды, так как они из-за оффсета раньше проигрываются. Никто не знает, в чем проблема? Хочу вернуть свой нолик, ну или хотя бы уменьшить, помогите пж(
Возможно у тебя из-за чего-то сбились настройки оффсета. Зайди в настройки и найди там функцию "Универсальный оффсет", поставь его на ноль и наслаждайся игрой < 3. Если он уже стоит на нуле, то увеличивай/уменьшай его до тех пор, пока играть не станет удобно.
Не, если я ставлю на 0, то приходится нажимать на секунду раньше, что бы акк был хороший... Поэтому и приходиться ставить -120. Но с этим оффсетом тоже не очень удобно играть, выше я сказал почему. Я и не могу понять, в чем проблема, раньше все было нормально.
OtakuSanNinja
lellllllllleeeeeeeelllllleeeeeeeeeeeelllllelelelelelelllellllllelllee :( :? :? 8-) :o
MellArtz
Ребят,я чёт не понял,почему у меня иногда курсор в игре подвисает ? То нормально работает,то на 1-2 сек тормозит на одном месте :с Что делать,выручите пожалуйста :сссс нормально блин поиграть не могу :( :(
В игре лагает,а в windows или браузере все вообще супер!
Вообще лагает именно только в игре!
Sieg

MellArtz wrote:

Ребят,я чёт не понял,почему у меня иногда курсор в игре подвисает ? То нормально работает,то на 1-2 сек тормозит на одном месте :с Что делать,выручите пожалуйста :сссс нормально блин поиграть не могу :( :(
В игре лагает,а в windows или браузере все вообще супер!
Вообще лагает именно только в игре!

TicClick wrote:

надейся на лучшее
AFsitA666
Здравствуйте еще раз. Не могу открыть карту. Скачала её, открываю ее из загрузок как обычно. Игра пишет, что загружает новые файлы, а в итоге карта не добавляется в игру. И так много раз с ней же. Что может послужить причиной неявки в игре? :с
AJIekceu

AFsitA666 wrote:

Здравствуйте еще раз. Не могу открыть карту. Скачала её, открываю ее из загрузок как обычно. Игра пишет, что загружает новые файлы, а в итоге карта не добавляется в игру. И так много раз с ней же. Что может послужить причиной неявки в игре? :с
Возможно, она у тебя уже есть :roll:
Ну и F5 тут бы не помешало. Лично у меня что-то из этих двух всегда работает
Zeaxisz
У меня вопрос. Каким образом делаются мапы с другими людьми? Например, к сложности её создателя предписывается его ник например "Haruto`insane". Как сделать так же чтобы друг создал сложность и она была приписана к уже созданной мапе?
Ykino
Я тут подумал. Играю с xp pen g430. Поставил фулл площадь , прямой ввод и сенсу в осу 1.38. Вроде норм. Почему бы и нет?
Asahina Oleshev
Как выгрузить на карту другой уровень?
Okem

andreibyshek wrote:

Всем здрасте. В общем, проблема с оффсетом. Раньше играл с 0, было все прекрасно, сейчас же, что бы нажимать в ритм музыке приходиться ставить -120, в связи с этим нужно аимить как-бы с запозданием, это ужасно раздражает, а так же приходиться выключить хитсаунды, так как они из-за оффсета раньше проигрываются. Никто не знает, в чем проблема? Хочу вернуть свой нолик, ну или хотя бы уменьшить, помогите пж(
RatsZum
Мне необходимо создать в одной карте несколько сложностей. Причём надо, чтобы в каждой была своя песня! Вот так -https://www.google.com/url?q=https://osu.ppy.sh/s/501106&sa=U&ved=0ahUKEwjq-s7Pw-3UAhUEL1AKHYMNBYsQFggPMAQ&client=internal-uds-cse&usg=AFQjCNH5OQ6TEf10RscqshpJWdcgMOrhIw
Как такое сделать? Как объединить несколько песен под одну крышку-маппу за счёт сложности?
Прежние вопросы-ответы не подошли. Ответьте пожалуйста!
Scandaliwe
Не могу авторизоваться в осу с пк
Greed121
Дела такие: крашится осу при запуске, пишет, что нужно обновить драйвера( обновляю, все равно пишет тоже самое). :(
69Danya69
как стать маслом?
AndrewDamn
как создать ссылку игры, которую я играю прямо сейчас и отправить ее в чат?
Gordon123

Scandaliwe wrote:

Не могу авторизоваться в осу с пк
  1. Проверь соединение с интернетом или же для большей вероятности переустанови осу.

Greed121 wrote:

Дела такие: крашится осу при запуске, пишет, что нужно обновить драйвера( обновляю, все равно пишет тоже самое). :(
  1. Переустанови осу(вообще снени её с ПК),если не поможет то переустанови ещё раз драйвера. Хотя мб у тебя какая то не совместимость с осу?(рофл).

69Danya69 wrote:

как стать маслом?
  1. Масло,масло,масло. Посмотри стримы Глада Валакаса https://www.youtube.com/watch?v=AxpHlcwMCt4

AndrewDamn wrote:

как создать ссылку игры, которую я играю прямо сейчас и отправить ее в чат?
  1. Ты имеешь ввиду карту? Пишешь в чат : "/np" в тот момент когда ты начал играть(если это не то что тебе нужно,объясни поподробнее).
Удачи.
show more
Please sign in to reply.

New reply