forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,013
show more
KZ_Lemon4ik

HeliopoliSS wrote:

Ну, признаться, ты и раньше ты не особо играл :D
Точно не вспомню, однако вроде бы также было (но ранг был у меня значительно ниже твоего), просто продолжил играть и все как то само прошло.
Так и я говорю, что относительно, а не в общем. Так-то я и раньше не умел играть. У меня такое бывало разок (в начале мая), но продолжалось всего 2 дня, а потом я и вовсе взлетел в скилле (относительно, опять же). В этот раз почему-то чуда не случается уже неделю.
davidsin02
Привет всем осером, у меня такой вопрос: многие стримеры (Angelsim (AngelMegumin in the past) Cookiezi) и так далее, используют скины с таким квадратом в игре, в котором и появляются ноты, за пределами квадрата они не появляются, есть много любимых скинов, и хотелось бы сделать там так же, т.к так мне легче играть :p

Заранее большое спасибо
soileH

KZ_Lemon4ik wrote:

Так и я говорю, что относительно, а не в общем. Так-то я и раньше не умел играть. У меня такое бывало разок (в начале мая), но продолжалось всего 2 дня, а потом я и вовсе взлетел в скилле (относительно, опять же). В этот раз почему-то чуда не случается уже неделю.
Нельзя просто так взять и растерять весь скилл.

Кстати, ты случайно не с хай сенсой играешь? Когда у меня была хай сенса скилл у меня жутко непостоянным...
KZ_Lemon4ik

HeliopoliSS wrote:

KZ_Lemon4ik wrote:

Так и я говорю, что относительно, а не в общем. Так-то я и раньше не умел играть. У меня такое бывало разок (в начале мая), но продолжалось всего 2 дня, а потом я и вовсе взлетел в скилле (относительно, опять же). В этот раз почему-то чуда не случается уже неделю.
Нельзя просто так взять и растерять весь скилл.

Кстати, ты случайно не с хай сенсой играешь? Когда у меня была хай сенса скилл у меня жутко непостоянным...
Можно, я в этом убедился лично.

Сенса 6/11 в винде, 1.0 в осу, акселлерация отключена. Да и не может быть такое из-за сенсы, 3.5 месяца нормально рос ведь.
soileH

KZ_Lemon4ik wrote:

Можно, я в этом убедился лично.

Сенса 6/11 в винде, 1.0 в осу, акселлерация отключена. Да и не может быть такое из-за сенсы, 3.5 месяца нормально рос ведь.
Тут совет один, как я уже сказал. Плей моар.
absurd light
-
retade
шо делать, если на аккаунте уже 5000+ плейкоинов, но ачивку не дали?
Mantis
about an hour ago
KEOTKA unlocked the "5,000 Plays" medal!
Видимо, не сразу. :)
Koba4ok_old
Ребят,проблема не обычная
У меня кнопки в osu просто не работают!
Нет,они работают,но я их нажимаю и типа такие "да,да мы нажились" и уходят(типа за экран(в бок))
Но ничего не происходит,я пытаюсь скачать карту,поменять аву,зайти в свой профиль,нажать, просто кнопку в лобби,что я готов но оно не работает,есть типа эффект и отклик что я её нажал,но ничего!просто ничего!я допёр что можно просто открыть сайт и поменять аву,а с остальными не маловажными аспектами игры что делать?я не хочу остаться с обычными паками карт на всю жизнь! и в мультиплеер хочу поиграть,да и други финтефлюшки,но я типа не могу
Пытался запускать от имени админитратора,и пытался её переустановить,нишо не робит
outlights
Сап. Можете дать совет как повысить точность. Практически у всех игроков наблюдаю 95% и более(у меня 86.5%). В чем может быть проблема?
Konbanwa-

outlights wrote:

Сап. Можете дать совет как повысить точность. Практически у всех игроков наблюдаю 95% и более(у меня 86.5%). В чем может быть проблема?
Поиграй чо попроше, хардики с изи модом апают точность, а с hr на хардиках изи поднять до 95%.
absurd light
-
Fixator88
У меня проблема с кастомным чаром в КТБ
Вроде все как надо,в папке активного скина все нужные изображения,НО при игре все равно дефолтный чар.
Koba4ok_old

hassumane wrote:

Koba4ok wrote:

Ребят,проблема не обычная
У меня кнопки в osu просто не работают!
Нет,они работают,но я их нажимаю и типа такие "да,да мы нажились" и уходят(типа за экран(в бок))
Но ничего не происходит,я пытаюсь скачать карту,поменять аву,зайти в свой профиль,нажать, просто кнопку в лобби,что я готов но оно не работает,есть типа эффект и отклик что я её нажал,но ничего!просто ничего!я допёр что можно просто открыть сайт и поменять аву,а с остальными не маловажными аспектами игры что делать?я не хочу остаться с обычными паками карт на всю жизнь! и в мультиплеер хочу поиграть,да и други финтефлюшки,но я типа не могу
Пытался запускать от имени админитратора,и пытался её переустановить,нишо не робит
Извини, но ты как то по-дебильному свои мысли излагаешь. Куда у тебя кнопки уходят ?!
Я хочу помочь, но не знаю как, ибо не понимаю твоей проблемы. Такие дела.
Я дурак,фиг знает как объяснил
Вот тут видашка,тут все вроде понятно
https://youtu.be/14Rni_UXdxY
aful2003
У меня проблема в редакторе.
Когда я захожу из главного меню в раздел редактировать, то замечаю, что у меня справа какая-то чорная полоса которая смещает єкран.
Главная проблема возникает, когда я захожу в сам редактор. У меня вдруг смещаеться курсор, изза чего редактировать карты становиться очень сложно. Кружок ставится приблизительно в сантиметре от места где я хотел, навожу корсором на значок паузы, а оно мне нажимает на значок проигрывания, или еще лучше, перематывает карту в конец.
Кто знает как это исправить подскажите пожалуйста. :(
Konbanwa-

Koba4ok wrote:

Я дурак,фиг знает как объяснил
Вот тут видашка,тут все вроде понятно
https://youtu.be/14Rni_UXdxY
Возможно мне кажется но судя по ярлычку опера у тебя древняя, поставь нормальный браузер для начала, хром/лису и его по умолчанию в системе.
При нажатии на эти кнопки тупо браузер должен открываться и в мульти на скачивание карты тоже.
absurd light
-
Mantis
А что, новый ласт нельзя больше законнектить?
Lee_KZ
ребят привет. когда то в програм файлах х86 была папка osu и там была папка song я всегда туда скидывал карты. теперь нету их. папки осу вообще нету
че делать кто знает?
PandaHero

Lee_KZ wrote:

ребят привет. когда то в програм файлах х86 была папка osu и там была папка song я всегда туда скидывал карты. теперь нету их. папки осу вообще нету
че делать кто знает?
Радоваться
KonjoCity
Проблема такая: Не качает битмапы с сайта. Игра работает как и сам сайт. Листа, выбираю битмап (любой, пробовал многие) нажимаю скачать и после долгих ожиданий пишет превышено время ожидания. Пробовал разные браузеры, пробовал качать с VPN, с помощью Tor Browser... ну исход тот же. страница не найдена и превышен лимит ожидания. Хелпаните пж.
KZ_Lemon4ik

Lee_KZ wrote:

ребят привет. когда то в програм файлах х86 была папка osu и там была папка song я всегда туда скидывал карты. теперь нету их. папки осу вообще нету
че делать кто знает?
Сейчас папка с осу находится в /User/AppData/Local/
И карты устанавливаются автоматически при открытии файла .osz.
MellArtz
Ребят,я чёт не понял,почему у меня иногда курсор в игре подвисает ? То нормально работает,то на 1-2 сек тормозит на одном месте :с Что делать,выручите пожалуйста :сссс нормально блин поиграть не могу :( :(
В игре лагает,а в windows или браузере все вообще супер!
Вообще лагает именно только в игре!
J0xaren
Народ, привет. Переехал с мышки на планшет, но при подключении планшета на мапах не работает кнопка, отвечающая за лефт клик. То есть, в меню она прекрасно работает, но когда я начинаю играть какую-либо карту, не происходит ничего. Долблю по кнопке - одни миссы. При отключении планшета все опять становится нормально, лефт клик засчитывается, все хорошо. Стримы так хрен прожму :(
Konbanwa-

heymayday wrote:

Народ, привет. Переехал с мышки на планшет, но при подключении планшета на мапах не работает кнопка, отвечающая за лефт клик. То есть, в меню она прекрасно работает, но когда я начинаю играть какую-либо карту, не происходит ничего. Долблю по кнопке - одни миссы. При отключении планшета все опять становится нормально, лефт клик засчитывается, все хорошо. Стримы так хрен прожму :(
В настройках поставь галку на "отключить кнопки мыши вовремя игры".
Zesty

KonjoCity wrote:

Проблема такая: Не качает битмапы с сайта. Игра работает как и сам сайт. Листа, выбираю битмап (любой, пробовал многие) нажимаю скачать и после долгих ожиданий пишет превышено время ожидания. Пробовал разные браузеры, пробовал качать с VPN, с помощью Tor Browser... ну исход тот же. страница не найдена и превышен лимит ожидания. Хелпаните пж.
Попробуй добавить ppy.sh в исключения брендмаузера
Sutashii
когда пытаюсь увеличить чувствительность пера, автоматически включается прямой ввод, и курсор улетает в левый верхний угол. а с низкой чувствительностью играть просто не могу. и на мыши не могу. памагити пожалст, это можно как-то исправить?
Nekomimi_badik
Не заходил год в игру, просит залогииться, для этого нужно нажать на ссылку в письме на почту, я не помню на какую почту регился сраных 7 лет назад, при этом ни на мою старую почту ни на новую не приходит никаких писем, как узнать на какую почту привязан акк епты, я чо зря донатил пеппи 20 баксов 7 лет назад?
Nekomimi_badik
Послал письмо на accounts@ppy.sh каковы шансы что мне там ответят? Оно еще работает?
Zesty

Sutashii wrote:

когда пытаюсь увеличить чувствительность пера, автоматически включается прямой ввод, и курсор улетает в левый верхний угол. а с низкой чувствительностью играть просто не могу. и на мыши не могу. памагити пожалст, это можно как-то исправить?
Чувствительность пера регулируется областью ввода в дровах плашки, в игре сенса должна стоять на единице
Dunkelnacht

aful2003 wrote:

У меня проблема в редакторе.
Когда я захожу из главного меню в раздел редактировать, то замечаю, что у меня справа какая-то чорная полоса которая смещает єкран.
Главная проблема возникает, когда я захожу в сам редактор. У меня вдруг смещаеться курсор, изза чего редактировать карты становиться очень сложно. Кружок ставится приблизительно в сантиметре от места где я хотел, навожу корсором на значок паузы, а оно мне нажимает на значок проигрывания, или еще лучше, перематывает карту в конец.
Кто знает как это исправить подскажите пожалуйста. :(
Та же проблема. Я уменьшила разрешение экрана и все стало на свои места. Хотя что-то мне подсказывает, что это не самое лучшее решение. >.>
sbkm
Как это фиксануть?
redlive
1
Steampik
Такая же дичь. Даже через апдейтер не обновляется.
Mondan
Всем привет. Решил сегодня поиграть, захожу, а у меня почему-то все хаотично нажимается и скролится. Я решил понять в чем проблема, оказалось, что по какой-то причине нажатие лкм - тычок пером в поверхность планшета, считывается практически сразу как только подносишь перо, даже не касаясь планшета нажатия считываются. Я замечал около недели назад сбои, но тогда у меня просто барахлило нажатие и не всегда считывалось, а теперь вот такое. Это проблема пера или планшета? Просто, если это перо, то с алика заказать можно другое, а вот с планшетом уже что-то думать прийдется.
powarman
Простите, а как вернуть карты в осу в которые играл? Я скачал осу и накидал туда карт(во все поиграл), дальше, как то случайно удалил игру, а вместе с ней и карты. Как вернуть?
Nekomimi_badik
Котаны тут есть хотя бы один русский глобал мод?
TicClick
короткий ответ: да
длинный ответ: да, есть
Tonanstar
-_-
TicClick
тебе быстро надоест настраивать его на новый бпм, кроме того, есть песни с непостоянным бпм. гораздо проще и лучше отмерять ритм в голове
show more
Please sign in to reply.

New reply