1. osu!community
  2. Language Specific
  3. Русский
posted

finnanc wrote:

Какую клаву с подсветкой купить для osu в пределах 3к руб?

Ajazz AK33
posted

finnanc wrote:

Как circle сделать прозрачным? А то не хочется разноцветные

скачать скин
posted
Ну, или просто заменить ненужный элемент на прозрачный пиксель.
posted
Кто на Wacom ctl-471 играет? Помогите настроить, чтобы удобно было, а то на мышке до этого играл, а теперь таблет купил и нормально играть не могу.
posted

AllCanBe wrote:

Кто на Wacom ctl-471 играет? Помогите настроить, чтобы удобно было, а то на мышке до этого играл, а теперь таблет купил и нормально играть не могу.

Плевать какая модель планшета.

Езжай на твичи стримеров осу (во всех профилях топ игроков есть ссылка на твич) и смотри там области и их настройки. Вот и всё.
Поиграй с ними.
А потом до конца своих дней ищи свою идеальную область планшета.
posted

Shromor wrote:

Ребят, после обновления винды осу перестала обрабатывать планшет. При наводке на рабочую область курсор уходит в левый верхний угол и остается там. Не важно, на какую область планшета я навожу, курсор всегда там. Если я ставлю чувствительность 0.4, то курсор застревает здесь: http://prntscr.com/f80823. Если я отключаю прямой ввод, то проблема исчезает, но поставить чувствительность кроме 1x я не могу. Может кто сталкивался с подобным, в чем может быть дело, как это исправить? (Вне осу планшет нормально обрабатывается).

бтв точно такая же трабла, до этого играл и все нормально было, а сейчас с прямым вводом вообще не получается на плахе,только оффать его, но без него на точно такой же сенсе у меня -нервы если вы понимаете о чем я :shock::cry:
posted

d9d9pet9 wrote:

Shromor wrote:

Ребят, после обновления винды осу перестала обрабатывать планшет. При наводке на рабочую область курсор уходит в левый верхний угол и остается там. Не важно, на какую область планшета я навожу, курсор всегда там. Если я ставлю чувствительность 0.4, то курсор застревает здесь: http://prntscr.com/f80823. Если я отключаю прямой ввод, то проблема исчезает, но поставить чувствительность кроме 1x я не могу. Может кто сталкивался с подобным, в чем может быть дело, как это исправить? (Вне осу планшет нормально обрабатывается).

бтв точно такая же трабла, до этого играл и все нормально было, а сейчас с прямым вводом вообще не получается на плахе,только оффать его, но без него на точно такой же сенсе у меня -нервы если вы понимаете о чем я :shock::cry:

беда пришла в дом https://twitter.com/ppy/status/864474669386051584
posted

Mantis wrote:

Ну, или просто заменить ненужный элемент на прозрачный пиксель.

Какой именно элемент? hitcircle? Мне надо в слайдерах изменить цвет hitcircle. Который в начале стоит
posted
Всё не надо, я нашёл
posted
Ребят, помогите, не знаю с чем связанно, но не получаю PP вообще, прохожу карты, с фул комбо на А, на S, но при этом PP Не зарабатываются, максимум по 1у PP за карту, я считаю это бред какой то, мб кто то сталкивался и знает?(
posted

Panda_30rus wrote:

Ребят, помогите, не знаю с чем связанно, но не получаю PP вообще, прохожу карты, с фул комбо на А, на S, но при этом PP Не зарабатываются, максимум по 1у PP за карту, я считаю это бред какой то, мб кто то сталкивался и знает?(

Проходи карты сложнее.
posted

vetochka wrote:

Panda_30rus wrote:

Проходи карты сложнее.

В том то и сама суть, я обычно играл на 4* звёздах, сейчас играю на 5, за 4х звёздочные карты не дают вообще PP, за 5* звёзд тоже, прохожу 5 звёзд на B, редко на А, ещё не хватает скилушечки, но например за 4х звёздочную мапу Inferno дали мне топ PP среди моих карт, учитывая, что я её прошёл на B :( За 5 звёзд тоже PP не дают, проходить 6 звёзд это самоубийство для меня, пока что)
posted

Panda_30rus wrote:

В том то и сама суть, я обычно играл на 4* звёздах, сейчас играю на 5, за 4х звёздочные карты не дают вообще PP, за 5* звёзд тоже, прохожу 5 звёзд на B, редко на А, ещё не хватает скилушечки, но например за 4х звёздочную мапу Inferno дали мне топ PP среди моих карт, учитывая, что я её прошёл на B :( За 5 звёзд тоже PP не дают, проходить 6 звёзд это самоубийство для меня, пока что)

заканчивай фейсроллить 5*, играй 3-4* на 99+ акки и будет тебе пп
posted

Panda_30rus wrote:

vetochka wrote:

Проходи карты сложнее.

Дальше играй 4*, тренируйся. <4.3* и дальше мало давать будут (мне они давали как раз около 60-70рр за фк), нужно брать немного больше звезд и пытаться на них держать комбо.
posted
Подскажите пожалуйста
Как загрузить сюда свою карту?
posted

Kosyak2623 wrote:

Подскажите пожалуйста
Как загрузить сюда свою карту?

Через редактор карт в меню "Файл".
posted
Переустановил винду (10 если что). Стал устанавливать осу, установил, стал настраивать чувствительность ввода (играю на планшете). С включением прямого ввода курсор ведёт себя дико и не поддаётся управлению, всё осу дёргается, чувствительность при этом нормальная, на 1, только без прямого ввода работает адекватно. Но 1 очень медленная и лично мне играть невозможно. Прошу, подскажите в чём проблема. Буду признателен. :?
posted
1
posted
Сап. Нужно ли убирать гриф на пере ? (xp-pen g430, если важно)
И нужно ли при игре на планшете дотрагиваться до планшета пером ? Или его нужно держать над планшетом ?
Убрал гриф, но заметил, что на планшете появляются небольшие царапинки, надеюсь они не будут портить точность.
posted

hassumane wrote:

Сап. Нужно ли убирать гриф на пере ? (xp-pen g430, если важно)
И нужно ли при игре на планшете дотрагиваться до планшета пером ? Или его нужно держать над планшетом ?
Убрал гриф, но заметил, что на планшете появляются небольшие царапинки, надеюсь они не будут портить точность.

Как удобнее. Кому-то по душе водить по планшету, кому-то (большинству) в воздухе. Да и поверхность целее будет во втором случае. А еще маневренность больше
Please sign in to reply.