forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,015
show more
CucumberCuc
Где примерно можно найти видео/форум где объясняют как начать пользоваться граф. планшетом?
Mondan
Обратил внимание на то, что многие не дотрагиваются пером до планшета и решил попробовать дабы увидеть разницу. Спустя неделю понял, что это не мое и решил вернуться к ведению по планшету, но стал сильно напрягать тот факт, что рабочая область планшета стирается и хотел бы попросить, не мог бы кто скинуть сайт, где можно заказать наклейку на планшет? Только не надо писать про любую типографию, защитные пленки из магазинов сотовой связи и так далее, мне нужен просто сайт. Заранее спасибо ;)
Konbanwa-

Mondan wrote:

Обратил внимание на то, что многие не дотрагиваются пером до планшета и решил попробовать дабы увидеть разницу. Спустя неделю понял, что это не мое и решил вернуться к ведению по планшету, но стал сильно напрягать тот факт, что рабочая область планшета стирается и хотел бы попросить, не мог бы кто скинуть сайт, где можно заказать наклейку на планшет? Только не надо писать про любую типографию, защитные пленки из магазинов сотовой связи и так далее, мне нужен просто сайт. Заранее спасибо ;)
http://bfy.tw/AsSJ
бумажку бы подложил или рентгеновский снимок :roll:
White-ZerO
Прошел карту повторно. Повысив результат на пять процентов, но этот результат не был учтен! Будто я и не прохадил эту карту. И моя средняя аккуратность не изменилась... И это было уже не первый раз! Что делать с этой ужасной проблемой? :cry:
Mondan

Konbanwa- wrote:

Mondan wrote:

Обратил внимание на то, что многие не дотрагиваются пером до планшета и решил попробовать дабы увидеть разницу. Спустя неделю понял, что это не мое и решил вернуться к ведению по планшету, но стал сильно напрягать тот факт, что рабочая область планшета стирается и хотел бы попросить, не мог бы кто скинуть сайт, где можно заказать наклейку на планшет? Только не надо писать про любую типографию, защитные пленки из магазинов сотовой связи и так далее, мне нужен просто сайт. Заранее спасибо ;)
http://bfy.tw/AsSJ
бумажку бы подложил или рентгеновский снимок :roll:
Спасибо, конечно, но я писал про наклейку, как у azer'а например, где такие можно найти, а не защитную пленку. Я и лист бумаги могу на скотче на планшет наклеить :)
Kert
1. файл с картинкой
2. 2gis типография
3. Распечатайте мне на самоклейке и заламинируйте
Pony Montana
Как вы это делаете? Челики с плейтаймом меньше 50 часов уже 200 бмп долбят, все поголовно 200+ бпм стримы проходят, а я уже 250 часов эти долбанные кружки нажимаю, но даже 180+ бпм - проблема. Пальцы что ли эспандером качать, или уроки фортепиано брать, поделитесь секретом
Sovsem_Durak

Mondan wrote:

Обратил внимание на то, что многие не дотрагиваются пером до планшета и решил попробовать дабы увидеть разницу. Спустя неделю понял, что это не мое и решил вернуться к ведению по планшету, но стал сильно напрягать тот факт, что рабочая область планшета стирается и хотел бы попросить, не мог бы кто скинуть сайт, где можно заказать наклейку на планшет? Только не надо писать про любую типографию, защитные пленки из магазинов сотовой связи и так далее, мне нужен просто сайт. Заранее спасибо ;)
https://foxbox.io/collections/tablet-covers
http://www.wacom-store.ru/category/akse ... e-plyonki/
Mondan

Hioda wrote:

Mondan wrote:

Обратил внимание на то, что многие не дотрагиваются пером до планшета и решил попробовать дабы увидеть разницу. Спустя неделю понял, что это не мое и решил вернуться к ведению по планшету, но стал сильно напрягать тот факт, что рабочая область планшета стирается и хотел бы попросить, не мог бы кто скинуть сайт, где можно заказать наклейку на планшет? Только не надо писать про любую типографию, защитные пленки из магазинов сотовой связи и так далее, мне нужен просто сайт. Заранее спасибо ;)
https://foxbox.io/collections/tablet-covers
http://www.wacom-store.ru/category/akse ... e-plyonki/
Воооооооо, спасибо большое :)
_Anonist666_
Здравия вам,кисики.
У меня тут одна проблемза возникла,короче говоря затащил на одной карте с дохуища модами.В итоге добился своего,и мне пишет "Ваш онлайн рекорд: 1 of 32 052" Хотя в топе с другими игроками не высвечиваюсь.Учитывая то что не на первом месте не высвечиваюсь (которое я занял),а то что вообще в топе не высвечиваюсь в топе с другими игроками.
_Anonist666_

White-ZerO wrote:

Прошел карту повторно. Повысив результат на пять процентов, но этот результат не был учтен! Будто я и не прохадил эту карту. И моя средняя аккуратность не изменилась... И это было уже не первый раз! Что делать с этой ужасной проблемой? :cry:
Тут несколько вариков, например ты прошёл карту со спиннерами на B, потом прошёл на A. Но результат всё равно может не поменяться, так как на B ты допустим прокрутил спиннер лучше,и получается так что B становится мощнее A. Также всё это может быть из-за модов,к примеру ты прошёл карту с модом "DoubleTime" и сделал одну ошибку.В итоге у тебя получилась оценка A. Потом переиграл эту карту без мода "DoubleTime",но на этот раз не с одной ошибкой,но у тебя всё равно будет по прежнему оценка A,так как благодаря моду "DoubleTime" у тебя на оценке A получается больше очков (так как моды усложняющие моды прибавляют очки). Ну и финальный варик-это просто баг. Если у тебя стоит локальный топ, тупо поменяй его на топ мира,и всио,дрочись на здоровеце:*
Kairory_old

_Anonist666_ wrote:

Здравия вам,кисики.
У меня тут одна проблемза возникла,короче говоря затащил на одной карте с дохуища модами.В итоге добился своего,и мне пишет "Ваш онлайн рекорд: 1 of 32 052" Хотя в топе с другими игроками не высвечиваюсь.Учитывая то что не на первом месте не высвечиваюсь (которое я занял),а то что вообще в топе не высвечиваюсь в топе с другими игроками.
Попробуй проверить на сайте, а не в игре. Думаю, что это ошибка. Так же возможно, что ты перепутал топ страны/локальный с мировым.
Вообще без понятия, так-то.
Konbanwa-
Ты действительно первый, просто ты не первый кто уже поставил в точности такой же рекорд и таких как ты больше 50, соответственно ты последний в списке первых.
Nothingg9537
Народ помогите!!!
Сегодня что-то в осу накосячил и теперь в аккаунт зайти не могу.
Ввожу логин и пароль, и висит надпись "Логинимся..."
И что делать не знаю. Может была у кого-то такая проблема?
P.S. Переустанавливать пробовал.
kolyan008
не могу зайти с другого компа просит авторизацию а сообщение с кодом не приходит на email хотя пароль вожу правильно :x
White-ZerO
Все я уже перестал понимать... Я прохожу карту: "Hero ; Skillet // tutuhaha (cs:4, ar:7, od:6, hp:6, stars:3.22)"
Она – достаточно простая, но на последней четверти, HP начинает ползти вниз... Почему, я не знаю, играю так же хорошо, как и на протяжении всей карты. Аккуратность резко не падает(>86%). Но по непонятным причинам, не смотря на достаточное пробивание 300, Полоска Хп падает!!! Я уже замучился... Что с картой не так? Или что с моими руками не так?

такое чувство, что там выкручивают HP до 8...
Mondan

White-ZerO wrote:

Все я уже перестал понимать... Я прохожу карту: "Hero ; Skillet // tutuhaha (cs:4, ar:7, od:6, hp:6, stars:3.22)"
Она – достаточно простая, но на последней четверти, HP начинает ползти вниз... Почему, я не знаю, играю так же хорошо, как и на протяжении всей карты. Аккуратность резко не падает(>86%). Но по непонятным причинам, не смотря на достаточное пробивание 300, Полоска Хп падает!!! Я уже замучился... Что с картой не так? Или что с моими руками не так?

такое чувство, что там выкручивают HP до 8...
Была похожая штуковина на одной карте, название, честно говоря, уже не помню, но там был прикол в том, что если выбивать слайдеры на 100 то хп проседает очень жестко и именно в конце, обрати на это внимание, может в этом дело.
Anemic Witch
Вроде как отпускание слайдера снимает столько же хп сколько и промах, не смотря на то что комбо не прерывает.
sl119
Не подскажете, как найти мапку по описанию? Должен же быть где-то тред, но я не могу даже его найти =D
Weiter
Помогите пожалуйста. Как добавить ник и флаг страны над полоской жизни? Расскажите подробно.
Konbanwa-

Malsenjack wrote:

Помогите пожалуйста. Как добавить ник и флаг страны над полоской жизни? Расскажите подробно.
Ну для начала найди скин того человека у кого ты это увидел,(необязательно) думаю это будет не сложно, посмотри как сделано у него, скорее всего файл будет называтся scorebar-bg.png или scorebar-bg@2x , потом придется немного поработать в пейнте или фотошопе, что бы намалевать свой ник и запаять флаг. Собственно суть думаю понятна, тебе нужно запилить или отредактировать свой скорбар назвать scorebar-bg и запихнуть в свой скин. Вот тебе пример http://imgur.com/a/LV7dc .
YSWM
Что делать если каждый раз выходит надпись "обновления игры"
Версия 2014 года
Даже после переустановки все равно...
sl119
Ну лан, раз такой темы нет, то спрошу здесь.

Описание мапки, всё что помню:
Мапка примерно 3.8 - 4.3, bpm не помню, длительностью 1-2 минуты, на фоне традиционно тян, жанр: кажется рок, женский вокал.
В середине мапки был довольно медленный, но не самый короткий, стрим.
Может помнит кто?
6_666_6

Sable1337228 wrote:

Может кто-нибудь в курсе...
Как на стриме сделать меню "now playing"?


osu streamcompanion
Гугли и ставь ;)
navidavit
а как выгрузить созданную карту на сайт?
[DBF]

navidavit wrote:

а как выгрузить созданную карту на сайт?
Заходишь в эдитор, файл -> выгрузить на сервер.
ColinDir
Что делать если скачал карту с видео а оно не воспроизводится??
Пишет - An error occurred while adding this file. (При добавлении файла произошла ошибка.)
Подскажите!! :cry:
Mantis

ColinDir wrote:

Что делать если скачал карту с видео а оно не воспроизводится??
Пишет - An error occurred while adding this file. (При добавлении файла произошла ошибка.)
Подскажите!! :cry:
Дрова м.б.
finnanc
Подскажите пожалуйста, увидел видео где много игроков проходят мапу и там много курсоров одновременно. Как и возможно ли это сделать?
CucumberCuc
Захожу в мультиплеер и вижу такое лобби: https://osu.ppy.sh/ss/7763733

Я как ни пытался, он не хочет принимать мой айди карты: https://osu.ppy.sh/ss/7763718

Вопрос: что это за лобби такое и как им пользоваться?
AKZARD
Народ, такой вопрос: Недавно прошел одну карту с ХД и ДТ, а до этого проходил только с ДТ, но результат почему то не попал в "Top ranks". Рекорд с ХД и ДТ выше по очкам чем просто с ДТ. Это глюк такой? Проходил дальше другие карты, но прохождение почему то так и не засчиталось в "Top ranks", однако когда переходишь по ссылке к самой карте и сложности, то там стоит лучший результат как раз с ХД и ДТ.
935daidaigenome

AKZARD wrote:

Народ, такой вопрос: Недавно прошел одну карту с ХД и ДТ, а до этого проходил только с ДТ, но результат почему то не попал в "Top ranks". Рекорд с ХД и ДТ выше по очкам чем просто с ДТ. Это глюк такой? Проходил дальше другие карты, но прохождение почему то так и не засчиталось в "Top ranks", однако когда переходишь по ссылке к самой карте и сложности, то там стоит лучший результат как раз с ХД и ДТ.
В теории скор с HDDT получил меньше пп ранк чем просто DT возможно из точности (чисто мое мнение)
Sein

finnanc wrote:

Подскажите пожалуйста, увидел видео где много игроков проходят мапу и там много курсоров одновременно. Как и возможно ли это сделать?
Это "Tag Co-Op", режим мультиплеера
https://osu.ppy.sh/wiki/RU:Multiplayer# ... 0.B4.D1.8B
lexcelent
deleted
CucumberCuc
Люди помогите!

Я, маппер, хотел добавить сложность на своей карте, но мне пишет что Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ СВОЕЙ ЖЕ КАРТЫ, как это вообще такое может быть и как её исправить? помогите срочно!
Sein

CucumberCuc wrote:

Люди помогите!

Я, маппер, хотел добавить сложность на своей карте, но мне пишет что Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ СВОЕЙ ЖЕ КАРТЫ, как это вообще такое может быть и как её исправить? помогите срочно!
t/325639
CucumberCuc

Veaxel wrote:

CucumberCuc wrote:

Люди помогите!

Я, маппер, хотел добавить сложность на своей карте, но мне пишет что Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ СВОЕЙ ЖЕ КАРТЫ, как это вообще такое может быть и как её исправить? помогите срочно!
t/325639
спасибо огромное
lira_101
Что делать, если не отображаются карты??
AJIekceu

lira_101 wrote:

Что делать, если не отображаются карты??
Поподробнее можно? Что осу показывает; вообще никаких нет?
Mondan

lira_101 wrote:

Что делать, если не отображаются карты??
Попробуй зайти в меню, в одиночную игру и нажать f5, обновится список, мб поможет
show more
Please sign in to reply.

New reply