forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,015
show more
Sergey_Maslov

klaw1 wrote:

В общем, когда захожу в мульти, и если у меня нет карты которую указал хост, то справа пишет:"Нажмите, что-бы скачать битмап." Ну я нажимаю, но ничего не происходит. Что делать?
Обычно должен открыться в браузере битмап, который нужно скачать.
NesteroV2
Ребят помогите с игрой в осу. Я уже как пол года играю в осу, научился играть с модами и т.д. Но проблема в том что я научился играть на стоковой клавише x на x+z не могу играть мой средний палец вообще не выдерживает нагрузки на картах. Аим пока развиваю, а вот x+z нужно научится играть. Я могу проходить карты без дезранов и т.д, но не могу пройти с ними. Хочу играть в осу дальше и проходить еще труднее карты. Помогите кто разбирается в таком.
Kakeru Kurosawa

NesteroV2 wrote:

Ребят помогите с игрой в осу. Я уже как пол года играю в осу, научился играть с модами и т.д. Но проблема в том что я научился играть на стоковой клавише x на x+z не могу играть мой средний палец вообще не выдерживает нагрузки на картах. Аим пока развиваю, а вот x+z нужно научится играть. Я могу проходить карты без дезранов и т.д, но не могу пройти с ними. Хочу играть в осу дальше и проходить еще труднее карты. Помогите кто разбирается в таком.
Как я понял проблема в среднем пальце. Ну, что тут можно посоветовать - развивай палец, играй больше на 2х кнопках, попробуй какое-то время потапать только на среднем пальце я например тапаю средним, а указательный для стримов, тирплов, пробуй разные вариант, все упирается обычно в затраченном времени на игру. Моды это конечно хорошо, но нормалы с дт это прохладно, если хочешь играть более сложные карты начни играть их и наплюй пока на свою акку. С дт обычно любят играть AR 8 к примеру, в общем давай нагрузку руке только не переусердствуй).
TigerBloxin
Почему не меняется аватарка не меняется в самой игре!?
Sergey_Maslov

TigerBloxin wrote:

Почему не меняется аватарка не меняется в самой игре!?
Тебе нужно сменить аватарку здесь, а потом в самой игре она сама обновится.
KRININTA
Вот у мня такая проблема.....Когда я в мультиплеер захожу, то у меня карты там не скачиваются(которых нет собственно). Что делать? :(
_EternaL_
Объекты (спиннеры, круги, слайдеры) пролагивают в начале и не идут в ритм с песней. Что делать?
_EternaL_

eternalyologuy wrote:

Объекты (спиннеры, круги, слайдеры) пролагивают в начале и не идут в ритм с песней. Что делать?
И так на всех песнях
Sergey_Maslov

KRININTA wrote:

Вот у мня такая проблема.....Когда я в мультиплеер захожу, то у меня карты там не скачиваются(которых нет собственно). Что делать? :(
Когда хост выбирает песню, нажми на неё, чтобы потом открылся твой браузер с мелодией, которую ты должен будешь скачать.
Sergey_Maslov

eternalyologuy wrote:

eternalyologuy wrote:

Объекты (спиннеры, круги, слайдеры) пролагивают в начале и не идут в ритм с песней. Что делать?
И так на всех песнях
Если там есть видео, отключи его.
_EternaL_
У меня на всех песнях такое, и отключение не помогло
_EternaL_

PhoenixnerIK wrote:

Если там есть видео, отключи его.

На всех песнях, так что это не поможет
Sergey_Maslov

eternalyologuy wrote:

PhoenixnerIK wrote:

Если там есть видео, отключи его.

На всех песнях, так что это не поможет
Сними ограничение фпс и поставь рядом счётчик.
Это можно сделать в настройках -> Графика
Позже включи мелодию и проверь что с этими параметрами.
Если они скачут то проблема в этом.
_EternaL_

PhoenixnerIK wrote:

Сними ограничение фпс и поставь рядом счётчик.
Это можно сделать в настройках -> Графика
Позже включи мелодию и проверь что с этими параметрами.
Если они скачут то проблема в этом.
Всё равно ничего не меняет, и проблема не в фпс, битмап сам по себе, когда начинается песня, через несколько секунд её кидает на секунду назад, а мелодия идёт, как и шла по своему времени.
Sergey_Maslov

eternalyologuy wrote:

PhoenixnerIK wrote:

Сними ограничение фпс и поставь рядом счётчик.
Это можно сделать в настройках -> Графика
Позже включи мелодию и проверь что с этими параметрами.
Если они скачут то проблема в этом.
Всё равно ничего не меняет, и проблема не в фпс, битмап сам по себе, когда начинается песня, через несколько секунд её кидает на секунду назад, а мелодия идёт, как и шла по своему времени.
Лс
Kakeru Kurosawa

eternalyologuy wrote:

Объекты (спиннеры, круги, слайдеры) пролагивают в начале и не идут в ритм с песней. Что делать?
Ты уверен, что у тебя что-то там пролагивает? Заметен какой-то лаг видимый или ты просто глобаный оффсет трогал?
Sergey_Maslov

Kakeru Kurosawa wrote:

eternalyologuy wrote:

Объекты (спиннеры, круги, слайдеры) пролагивают в начале и не идут в ритм с песней. Что делать?
Ты уверен, что у тебя что-то там пролагивает? Заметен какой-то лаг видимый или ты просто глобаный оффсет трогал?
Он просто переустановил osu! и всё встало на свои места)
Kakeru Kurosawa
Я в таких случаях сразу шиндовс переустанавливаю. (нет)
AKZARD
Вот такой вопрос: Очень давно стало интересно, как закрепить повтор на странице. В разделе "Top ranks", справа от пройденной карты может появиться звездочка, по нажатию на которую скачивается реплей. Только вот никак не могу понять, это как то системой назначается или сам так прикрепил. Может кто подсказать? Гугл не дает ответа, может вопрос не правильно задаю.
Anarom
Всем доброго дня. Везде прочитал, что нужно минимум 2 битмапа в одном 'наборе', чтобы претендовать на ранкинг, однако вижу массу примеров, когда и лишь с одной сложностью люди получают ранк. Как же на самом деле это работает? Это какие-то привилегии известным мапперам :?:
kkk

Anarom wrote:

Всем доброго дня. Везде прочитал, что нужно минимум 2 битмапа в одном 'наборе', чтобы претендовать на ранкинг, однако вижу массу примеров, когда и лишь с одной сложностью люди получают ранк. Как же на самом деле это работает? Это какие-то привилегии известным мапперам :?:
Если длительность HP Drain в карте больше 5 минут, достаточно одной сложности.
Sergey_Maslov

AKZARD wrote:

Вот такой вопрос: Очень давно стало интересно, как закрепить повтор на странице. В разделе "Top ranks", справа от пройденной карты может появиться звездочка, по нажатию на которую скачивается реплей. Только вот никак не могу понять, это как то системой назначается или сам так прикрепил. Может кто подсказать? Гугл не дает ответа, может вопрос не правильно задаю.
Долго я задумывался я над твоим вопросом, однако когда я понял про что ты имел в виду, только немного посмеялся. Можно скачать любой реплей любого игрока, только если он занимает топ 1000 в мелодии. У этих игроков рядом с их рекордами висит звёздочка, позволяющая скачать реплей и посмотреть его. Надеюсь что ответ для тебя понятен)
The_Extra_Troll
Вот вопрос. Купил новые наушники с поддержкой 7.1 и USB интерфейсом. До того как скачал дополнительное ПО все было нормально, но после этого сразу пропал звук, а карта с момента начала музыкальной дорожки "замораживается". Проблема только с osu!, т.к. в браузере и играх звук остался.
P.S. Наушники Lenovo Y Gaming Surround Sound Headset.
Anarom

kkk wrote:

Anarom wrote:

Всем доброго дня. Везде прочитал, что нужно минимум 2 битмапа в одном 'наборе', чтобы претендовать на ранкинг, однако вижу массу примеров, когда и лишь с одной сложностью люди получают ранк. Как же на самом деле это работает? Это какие-то привилегии известным мапперам :?:
Если длительность HP Drain в карте больше 5 минут, достаточно одной сложности.
Ясно. Спасибо!
kkk

The_Extra_Troll wrote:

Вот вопрос. Купил новые наушники с поддержкой 7.1 и USB интерфейсом. До того как скачал дополнительное ПО все было нормально, но после этого сразу пропал звук, а карта с момента начала музыкальной дорожки "замораживается". Проблема только с osu!, т.к. в браузере и играх звук остался.
P.S. Наушники Lenovo Y Gaming Surround Sound Headset.
Возможно после установки драйверов твои наушники определяются по-другому, попробуй выбрать вывод аудио в настройках.
The_Extra_Troll

kkk wrote:

The_Extra_Troll wrote:

Вот вопрос. Купил новые наушники с поддержкой 7.1 и USB интерфейсом. До того как скачал дополнительное ПО все было нормально, но после этого сразу пропал звук, а карта с момента начала музыкальной дорожки "замораживается". Проблема только с osu!, т.к. в браузере и играх звук остался.
P.S. Наушники Lenovo Y Gaming Surround Sound Headset.
Возможно после установки драйверов твои наушники определяются по-другому, попробуй выбрать вывод аудио в настройках.
Нет, не помогает.
AKZARD

PhoenixnerIK wrote:

AKZARD wrote:

Вот такой вопрос: Очень давно стало интересно, как закрепить повтор на странице. В разделе "Top ranks", справа от пройденной карты может появиться звездочка, по нажатию на которую скачивается реплей. Только вот никак не могу понять, это как то системой назначается или сам так прикрепил. Может кто подсказать? Гугл не дает ответа, может вопрос не правильно задаю.
Долго я задумывался я над твоим вопросом, однако когда я понял про что ты имел в виду, только немного посмеялся. Можно скачать любой реплей любого игрока, только если он занимает топ 1000 в мелодии. У этих игроков рядом с их рекордами висит звёздочка, позволяющая скачать реплей и посмотреть его. Надеюсь что ответ для тебя понятен)
Спасибо! Теперь всё понятно :D
NesteroV2
Ребят подскажите пожалуйста карты для тренировки стримов дезраны(только не очень сложные, я еще нуб). Уже более менее начал играть на z+x начал их чередовать, но у меня не получается использовать z или x только для триплов и стримов, просто сам по себе основным пальцем тыкаю.
Sergey_Maslov

NesteroV2 wrote:

Ребят подскажите пожалуйста карты для тренировки стримов дезраны(только не очень сложные, я еще нуб). Уже более менее начал играть на z+x начал их чередовать, но у меня не получается использовать z или x только для триплов и стримов, просто сам по себе основным пальцем тыкаю.
Обычно таких карт нет в ранкеде. Лучше просто напиши в поисковике jump и выбирай что твоей душе угодно. Или ты хотел чтобы тебе дали прямо примеры?
1707
У меня не было интернета и я решил сыграть песню. Сыграл с DT HD. короче должны были дать около 120pp. Позже включили интернет , а pp не дали. В игре мой рекорд отображается.. что делать? подскажите пожалуйста
Kakeru Kurosawa

1707 wrote:

У меня не было интернета и я решил сыграть песню. Сыграл с DT HD. короче должны были дать около 120pp. Позже включили интернет , а pp не дали. В игре мой рекорд отображается.. что делать? подскажите пожалуйста
К сожалению уже ничего не сделать, не выходи из игры пока не появится инет в таких случаях.
1707

Kakeru Kurosawa wrote:

1707 wrote:

У меня не было интернета и я решил сыграть песню. Сыграл с DT HD. короче должны были дать около 120pp. Позже включили интернет , а pp не дали. В игре мой рекорд отображается.. что делать? подскажите пожалуйста
К сожалению уже ничего не сделать, не выходи из игры пока не появится инет в таких случаях.
Я и не выходил
Kakeru Kurosawa
Там обычно пишет через сколько времени отправит результат на сервер, но бывает не отправляет, смирись.
Kakeru Kurosawa

NesteroV2 wrote:

Ребят подскажите пожалуйста карты для тренировки стримов дезраны(только не очень сложные, я еще нуб). Уже более менее начал играть на z+x начал их чередовать, но у меня не получается использовать z или x только для триплов и стримов, просто сам по себе основным пальцем тыкаю.
Такое лучше погугли t/164433 , анранкед правда сложно найти, просто разлогинись.
Сам на этой тренился https://osu.ppy.sh/b/124321.
https://osu.ppy.sh/b/136400
https://osu.ppy.sh/b/207659
https://osu.ppy.sh/b/818728
https://osu.ppy.sh/b/246014
https://osu.ppy.sh/b/112583
Sable1337228

PhoenixnerIK wrote:

Sable1337228 wrote:

Может кто-нибудь в курсе...
Как на стриме сделать меню "now playing"?
В зависимости что ты используешь для стрима.
Основной клиент osu!
JeFox
Такес... я все пофиксил, проблема была в оффсете дэ...
kkk

JeFox wrote:

сома проблема
Не похоже, что у этого парня есть проблемы.
wokalek

JeFox wrote:

Мне нужна помощь, решил выполнить достижение Anime Pack vol.2, там есть одна карта где (может) у меня баг (ну или я просто очень слепой), название карты "Kurosaki Maon - Magic world (TV Size)". А теперь... сома проблема, в конце карты у меня происходит проигрыш, даже с модом на no-fail карта не проходится.
Запиши видео, хочу поржать.
Romka Beton

JeFox wrote:

Мне нужна помощь, решил выполнить достижение Anime Pack vol.2, там есть одна карта где (может) у меня баг (ну или я просто очень слепой), название карты "Kurosaki Maon - Magic world (TV Size)". А теперь... сома проблема, в конце карты у меня происходит проигрыш, даже с модом на no-fail карта не проходится.
чтобы ачиwку получить, нужно пройти каждую карту из пака - но их можно проходить на любой доступной сложности. у "Kurosaki Maon - Magic world (TV Size)" 4 сложности. если не получается, попробуй на самом изиче. я wот помню раньше не мог заштурмоwать Internet! Pack vol.2 потому что там была эта долбанутая карта с роналдом-макдоналдом которая ещё мозг wыносит. но через год её убрали. остальное из тех пакоw что прошёл, проблем ни одна карта не wызwала.

wпрочем, я wижу у тебя уже wсе 4 аниме пака пройдены :)
ilommort
При резких движениях мыши(Bloody V3M) оsu! происходят резкие подергивания, дрова для мыши закрыл, ограничение фпс изменял, osu! переустанавливал, что делать?
show more
Please sign in to reply.

New reply