forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Melodespair

Misaka 10777 wrote:

Melodespair wrote:

Ну да,онлайн режим заработал,но старые карты Осу не воспринял.Написал,что что-то поменялось в папке с картами,но ни одной не увидел.Может,я сделал что-то не так?
  1. нажми ф5
Удачи.
Действительно,сработало,спасибо))
fraps01

Gordon123 wrote:

fraps01 wrote:

Вчера прошел карту на SS, все было хорошо, вышел из статистики - смотрю топ - 99.48%, оценка S, как вообще это понимать?
Теперь пройти не могу.. 160 попыток в никуда..
  1. Вчера,ближе к вечеру,как можно было заметить - Банчо немного лёг,видимо эта причина поспособствовала чтобы твой скор не защитался. Или возможно в тот момент времени у тебя была проблема соединения с интернетом,что мало вероятно,по этому твой рекорд и не защитался(но это не точно).
Удачи.
То есть мне нужно опять перепроходить карту?)
Gordon123

fraps01 wrote:

То есть мне нужно опять перепроходить карту?)
Да.
eragon2193
Почти все мапы не прогружают онлайн скор после ф5 у некотрых пропал и локал скор, что делать?
Tripticon1
Можно-ли както удалить карту из сервера?
TicClick
Удачи.
Gordon123

TicClick wrote:

Tripticon1 wrote:

Можно-ли както удалить карту из сервера?
  1. Жди месяц(вроде),пока она уйдёт в грэйв(graveard),а потом удаляй.
Удачи.
Kazlica
поскажите как найти папку с осу на жестко диске? все перерыл так и не нашел. хочу новые треки добавить. Windows 10
ZenPie

Kazlica wrote:

поскажите как найти папку с осу на жестко диске? все перерыл так и не нашел. хочу новые треки добавить. Windows 10
C:/Users/Имя пользователя/AppData/Roaming
Имейте в виду, что папка AppData скрыта по умолчанию
Sergey_Maslov
В CTB где дадут pp больше с easy или с hf?
Gordon123

PhoenixnerIK wrote:

В CTB где дадут pp больше с easy или с hf?
  1. Всё зависит от карты,по разному бывает(сколько звёзд,какой ar/od).Играй лучше nomod(если это ctb диффа),больше шанс получить pp.
Удачи.
Dadawn
1
mikotaw_11
что делать, если в песне на каком то моменте меняется BPM? как мне его изменить именно на том моменте?

простите за нубство. новичок в маппинге
imposible123
привет всем!)))не давно переустановил винду. соответственно все карты, которые я скачивал удалены...где можно посмотреть список скаченных мною карт???
Sergey_Maslov

imposible123 wrote:

привет всем!)))не давно переустановил винду. соответственно все карты, которые я скачивал удалены...где можно посмотреть список скаченных мною карт???
Только если ты купишь саппортера, в противном случае по памяти вспоминай)
Gordon123

mikotaw_11 wrote:

что делать, если в песне на каком то моменте меняется BPM? как мне его изменить именно на том моменте?

простите за нубство. новичок в маппинге
  1. Ставишь ещё один BPM поинт(таймлайн) со своим новым BPM для того места что требуется и всё.
-

DadayBestGamer wrote:

osu! Crashed
что делать хз
после осу пошел в кс 1.6
наигрался пошел в осу и тут крашнулась она
  1. Попробуй просто переустановить осу.
Удачи.
Begissor
Решил такой вернутся в осу. Скачал, но чот проблемка.

У меня осу бесконечно обновляется, нужна хелпа!

Со старым инсталлером та же херня.
Skifcha53
Удалил osu ,думал все карты скачаются автоматически поскольку они привязаны к аккаунту.Оказывается нет.
Вопрос-как востановить коллекцию или найти список всех карт которые у меня были?
Gordon123

Skifcha53 wrote:

Удалил osu ,думал все карты скачаются автоматически поскольку они привязаны к аккаунту.Оказывается нет.
Вопрос-как востановить коллекцию или найти список всех карт которые у меня были?

PhoenixnerIK wrote:

imposible123 wrote:

привет всем!)))не давно переустановил винду. соответственно все карты, которые я скачивал удалены...где можно посмотреть список скаченных мною карт???
Только если ты купишь саппортера, в противном случае по памяти вспоминай)
doomsdail
Ребят такая проблема,захожу в осу в режим соло и тут нет не одной песни,приходится заходить в изменение карты выбирать там заходить в осу и так играть... В чем проблема и как исправить?!
Cocrider Hikari

doomsdail wrote:

Ребят такая проблема,захожу в осу в режим соло и тут нет не одной песни,приходится заходить в изменение карты выбирать там заходить в осу и так играть... В чем проблема и как исправить?!


Может быть дело в этом
Sergey_Maslov

doomsdail wrote:

Ребят такая проблема,захожу в осу в режим соло и тут нет не одной песни,приходится заходить в изменение карты выбирать там заходить в осу и так играть... В чем проблема и как исправить?!

Cocrider Hikari wrote:

doomsdail wrote:

Ребят такая проблема,захожу в осу в режим соло и тут нет не одной песни,приходится заходить в изменение карты выбирать там заходить в осу и так играть... В чем проблема и как исправить?!


Может быть дело в этом

В настройках в разделе Игра в Список Песен поставь показ карт от 0 до 10
yakut_boy
всем привет! я играю огу!манию уже неделю но он не показывает топ страны. это почему? когда я нажимаю "Извините, но Вы должны быть саппортером, чтобы воспользоваться этим" письмо выходить.
ZenPie

yakut_boy wrote:

всем привет! я играю огу!манию уже неделю но он не показывает топ страны. это почему? когда я нажимаю "Извините, но Вы должны быть саппортером, чтобы воспользоваться этим" письмо выходить.
Саппорт атыыластахха эрэ костор ити топ.
yakut_boy
аа понятно :D
kurbass
я рыцарь
riffy
Интервал между началом мп3 файла и первым кликабельным битом.
Sergey_Maslov

yakut_boy wrote:

всем привет! я играю огу!манию уже неделю но он не показывает топ страны. это почему? когда я нажимаю "Извините, но Вы должны быть саппортером, чтобы воспользоваться этим" письмо выходить.
У саппортера есть немного больше возможностей, чем у обычного игрока и одной из таких возможностей является просмотр топа страны.
Tuhlya
Такая проблема, меняю аватарку в профиле, она меняется, а в самой игре нет, висит старая, можно как-то это исправить или нужно ждать?
riffy
Нужно ждать. ну или пару раз рестартануть игру
EYSVENTURA
Вопрос,можно ли установить осу без наличия интернет соединения.Например хочу перенести игру через usb-накопитель на школьный ПК(естественно на нем нету интернета),или же маст хев нужен интернет?
Gordon123

EYSVENTURA wrote:

Вопрос,можно ли установить осу без наличия интернет соединения.Например хочу перенести игру через usb-накопитель на школьный ПК(естественно на нем нету интернета),или же маст хев нужен интернет?
  1. Если у тебя есть полный инсталлер осу на твоей флешке,то никакой докачки тебе не требуется с интернета.
Удачи.
Kakeru Kurosawa

EYSVENTURA wrote:

Вопрос,можно ли установить осу без наличия интернет соединения.Например хочу перенести игру через usb-накопитель на школьный ПК(естественно на нем нету интернета),или же маст хев нужен интернет?
Скопируй на флешку уже установленный клиент с твоего pc, зачем лишний гемор.
Установить конечно можно, только кто знает самый свежий ли инталлер на сайте или нет, лень проверять, а так ты получишь самую свежую копию с твоими настройками и скинами, да и вероятность того, что игру найдет препод намного меньше.
Egor2004_old
Как удалить свой аккаунт?
Sable1337228
Может кто-нибудь в курсе...
Как на стриме сделать меню "now playing"?
Sergey_Maslov

Egor2004 wrote:

Как удалить свой аккаунт?
К сожалению никак.
CucumberCuc
Появилась проблема с игрой на мышке в osu! режиме - мышка начала странно себя вести:то вообще не двигается нормально,то далеко улетает курсор и т.д.
Что с этим делать?Раньше такого вообще не было
Мышку я не ронял и поверхность коврика чистая и гладкая
мышка: Bloody V5
Sergey_Maslov

CucumberCuc wrote:

Появилась проблема с игрой на мышке в osu! режиме - мышка начала странно себя вести:то вообще не двигается нормально,то далеко улетает курсор и т.д.
Что с этим делать?Раньше такого вообще не было
Мышку я не ронял и поверхность коврика чистая и гладкая
мышка: Bloody V5
В настройках в osu! проверь управление и раздел мышь.
Sergey_Maslov

Sable1337228 wrote:

Может кто-нибудь в курсе...
Как на стриме сделать меню "now playing"?
В зависимости что ты используешь для стрима.
Kakeru Kurosawa

CucumberCuc wrote:

Появилась проблема с игрой на мышке в osu! режиме - мышка начала странно себя вести:то вообще не двигается нормально,то далеко улетает курсор и т.д.
Что с этим делать?Раньше такого вообще не было
Мышку я не ронял и поверхность коврика чистая и гладкая
мышка: Bloody V5
Попробуй поставить галочку на прямой ввод.
show more
Please sign in to reply.

New reply