forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
FrizTime

Misaka 10777 wrote:

FrizTime wrote:

подскажите пожалуйста как убрать рамку в скине, которая сжимает поле с нотами
В папке скина удали или скопируй из другого скина - "scorebar-bg@2x".
Спасибо огромное, помогло)
Fellow

Ko ta ro wrote:

Такая проблема, в осу настроил юзерпейдж, а он не показывается никак, что делать?
Так ты же не суппортер вроде)
ZenPie

Lord_Valko wrote:

Хай. Перепутал "удалить все сложности" и "удалить все найденные карты"(я то думал о копиях). Если ли возможность хотя бы узнать названия удаленных треков?
Проверь корзину или Recuva в помощь
Kemany
Играю уже практически год,а так и не понял в чём различие между серебряной S и золотой S....
CoffeeDrream
сделала карту- заливаю- эта карта принадлежит не вам.
что делать?
осу посчитал за эту карту: https://osu.ppy.sh/b/1029687

моя совсем другая.
CoffeeDrream

Kemany wrote:

Играю уже практически год,а так и не понял в чём различие между серебряной S и золотой S....
нуу..серебряная это с хд или фл(или вместе),золотая без модов хд фл.вот такю
kkk

CoffeeDrream wrote:

сделала карту- заливаю- эта карта принадлежит не вам.
что делать?
осу посчитал за эту карту: https://osu.ppy.sh/b/1029687

моя совсем другая.
Проверь строки
BeatmapID:XXX
BeatmapSetID:XXx
в .osu файле. Там должно быть 0 и -1 соответственно.
CoffeeDrream

kkk wrote:

CoffeeDrream wrote:

сделала карту- заливаю- эта карта принадлежит не вам.
что делать?
осу посчитал за эту карту: https://osu.ppy.sh/b/1029687

моя совсем другая.
Проверь строки
BeatmapID:XXX
BeatmapSetID:XXx
в .osu файле. Там должно быть 0 и -1 соответственно.
быф,не помогло(
BeatmapID:0
BeatmapSetID:-1
всё ещё тоже самое,попробую ещё раз.

(попробовала,опять не помогает*добавка от 20:17*
kkk

CoffeeDrream wrote:

всё ещё тоже самое,попробую ещё раз.
(попробовала,опять не помогает*добавка от 20:17*
Проверь ещё, чтобы Creator был твой ник, а не чей-то другой :^)
CoffeeDrream
[Metadata]
Title:Hero
TitleUnicode:Hero
Artist:Helblinde
ArtistUnicode:Helblinde
Creator:CoffeeDrream
Version:HeRo
Source:
Tags:
BeatmapID:1029687
BeatmapSetID:482556

всё время меняется на то что было,креатора не меняла.
kkk

CoffeeDrream wrote:

[Metadata]
Title:Hero
TitleUnicode:Hero
Artist:Helblinde
ArtistUnicode:Helblinde
Creator:CoffeeDrream
Version:HeRo
Source:
Tags:
BeatmapID:1029687
BeatmapSetID:482556

всё время меняется на то что было,креатора не меняла.
И папка с песней тоже отдельная, т.е. у тебя нет в ней других .osu-файлов, принадлежащих другим авторам? Если нет, то попробуй редактировать поля BeatmapsID и BeatmapSetID с закрытым клиентом.
CoffeeDrream

kkk wrote:

CoffeeDrream wrote:

[Metadata]
Title:Hero
TitleUnicode:Hero
Artist:Helblinde
ArtistUnicode:Helblinde
Creator:CoffeeDrream
Version:HeRo
Source:
Tags:
BeatmapID:1029687
BeatmapSetID:482556

всё время меняется на то что было,креатора не меняла.
И папка с песней тоже отдельная, т.е. у тебя нет в ней других .osu-файлов, принадлежащих другим авторам? Если нет, то попробуй редактировать поля BeatmapsID и BeatmapSetID с закрытым клиентом.
пробую


*сохраняю карту- меняется обратно
kkk

CoffeeDrream wrote:

пробую

*сохраняю карту- меняется обратно
Залей куда-нибудь .osu-файл и дай ссылку. Я попробую прочекать.
upd: ушли в личку
Cancer Gaming
а куда делись карты jump training #1, их что удалили? не могу найти
kkk

Cancer Gaming wrote:

а куда делись карты jump training #1, их что удалили? не могу найти
Да, автору дали бан за NSFW-сабмиты, а потом он сам удалил все свои остальные карты. Такие дела.
Cancer Gaming
Да, автору дали бан за NSFW-сабмиты, а потом он сам удалил все свои остальные карты. Такие дела.
печально(((
kkk

Cancer Gaming wrote:

Да, автору дали бан за NSFW-сабмиты, а потом он сам удалил все свои остальные карты. Такие дела.
печально(((
Там на самом деле не было ничего особенного, сейчас каждый второй ранкнутый твсайз - это джамптрейнинг. Наслаждайся :)
Rakamakaflo
Как в Осу набрать побольше очков у меня выше "С" не поднимаеться :?:
kkk
>3 days ago
kappka
Господа-товаращи, а давно осу!ноно нет в сторе осу?
ZenPie
Примерно 1-2 месяца
Sada0
Почему у меня забрали pp после прохождения карты?) каким образом в осу вообще забирают pp?
DeletedUser_6181859

Sada0 wrote:

Почему у меня забрали pp после прохождения карты?) каким образом в осу вообще забирают pp?
Почитай тут про весовую систему, возможно, ты про это говоришь. Если по-хитрому рассчитать, то могут ПП и отнять. К тому же, если ты перепасснул какую-то карту на меньшую акку и счёт залился, то пп тоже могут отнять.
Fellow

Sada0 wrote:

Почему у меня забрали pp после прохождения карты?) каким образом в осу вообще забирают pp?
Скорее всего, ты прошёл мапу с хорошей акой, но с меньшим комбо. Затем ты набрал комбо повыше, следовательно, очков получил больше, но ака была ниже.
ZenPie
Что лучше: гатерон или черри?
Fellow

ZenPie wrote:

Что лучше: гатерон или черри?
Черри более именитые. А так хз. Походи по магазинам, поклацай, что больше нравится - то и бери.
Palochnik
Как увеличить скорость при создании карты в osu mania?
То есть мне надо что-бы ноты быстрее "шли", но я не понимаю как это сделать)
alex_d42
Не запускается osu. Прекращена работа программы osu. Вчера нормально запускалась,в чем может быть проблема?
kappka

alex_d42 wrote:

Не запускается osu. Прекращена работа программы osu. Вчера нормально запускалась,в чем может быть проблема?
попробуй запустить программу в режиме совместимости.
AproHaBT

Rakamakaflo wrote:

Как в Осу набрать побольше очков у меня выше "С" не поднимаеться :?:
Набевай больше комбо,играй с модами(hr-hard rock,dt ну и тд.),выбевай по 300 очков с одного клика(желательно,конечно можно и 100,но само собой очков за это будет меньше)
_ato
Возникла проблема, на некоторых катрах исчезает одна ед. комбы, то есть до фк не хватает 1 комбы, но я ее не терял ни в начале, ни в конце, она просто исчезла. Проблема такая не со всеми картами, но и каких-либо схожих черт у них нет.
kappka

The_S1ngle wrote:

Возникла проблема, на некоторых катрах исчезает одна ед. комбы, то есть до фк не хватает 1 комбы, но я ее не терял ни в начале, ни в конце, она просто исчезла. Проблема такая не со всеми картами, но и каких-либо схожих черт у них нет.
Ты просто не доводишь слайдер. Если ты отпускаешь слайдер почти в конце, то тебе даёт сотку вместо трёхсот и теряется единицы комбы. Сталкивался с такой же проблемой, пока не понял в чем причине.
Aleksandr13254
...
Misaka 10777

Aleksandr13254 wrote:

Купил недавно планшет. В пере при резких движениях что-то стучит, это нормально ?
Нет, а что за планшет?
У меня вот планшет уже довольно старенький и со временем расшатался стержень и при резких движениях болтается, это действительно отвлекает, лечу просто наклеев полоску скотча прям на стержень(для рисования такое перо конечно уже совсем не ок). Надави на стержень и потряси перо, что бы проверить он это или нет, ещё могут кнопки болтаться но я их вытащила ещё до того как играла в осу. Больше у меня ничего не болталось. В новом пере по идее ничего не должно стучать.
Aleksandr13254
...
Misaka 10777

Aleksandr13254 wrote:

Планшет WACOM One Medium Size CTL-671. Я стержень вытащил, чтобы не мешал, для проверки сейчас вставил, нажал на него, но шатания продолжаются. Я кнопки не вытаскивал, как мне их вытащить ?
Ну раз без стержня играешь то мог бы и не проверять это, кнопки так же легко проверить зажав обе качельки и потрясти перо.
Если это действительно у тебя, что-то внутри болтается то я хз, может больше подскажут те у кого такое же перо, и гарантийный ли это вообще случай интересно. У меня небольшой опыт ctl 480 и ctl 490, ничего такого не замечала даже после кучи падений.
Кнопки можно вытащить поддев иглой, на свой страх и риск конечно же, не факт, что вставишь обратно.
Aleksandr13254
...
Fellow

Aleksandr13254 wrote:

Купил недавно планшет. В пере при резких движениях что-то стучит, это нормально ?
wacom ctl-471 тоже что-то слегка трясётся внутри пера. Если зажать стержень, то у меня стук пропадает. На игру всё равно не влияет - забил на это.

Перо кстати, у нас одинаковое. Скорее всего, это нормально.
Aleksandr13254
...
Konbanwa-

Aleksandr13254 wrote:

Есть ли русская администрация, которой мы могли бы написать по поводу обжалования бана?
Нет, такие вопросы решает только англоязычный саппорт.
с помощью яндекс переводчика
Яндекс тебя подвел, надо было гуглом пользоваться. :)
Что нам теперь делать?
Правила то вы уже нарушили делив один акк. По хорошему вам вообще этот акк должны были забанить и вы бы создали свои, что в сапорте правда об этом думают я не знаю.
Можешь попробовать переустановить игру(или поудалять все cfg db файлы из папки с игрой), создать себе ещё 1 акк и играть на нем нормалы месяцок, изи мод потренишь подтянешь читалку например, а потом уже трай сколько угодно.
show more
Please sign in to reply.

New reply