forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
senaya
Почему алумнаи не могут оставлять мессаги в закрытых темах?
riffy
Потому что они по сути дела обычные юзеры?
Kyubey
Примерно год назад у алюмни отняли все возможные банхаммеры, оставив лишь возможность заходить в лаунж и номинаторс.
Kurgan
xxx
Aka-chan
Пропали ранги с некоторых карт, как исправить?
Gelfand

x_HOHOL_x wrote:

Как бот Tillerino подбирает карты и вообще с ним можно поднять скилл?
Пофармить с ним можно, поднять скилл - вряд ли.
platonOFF
Давно интересовало: что означает TV Size на многих японских песнях?
Gelfand

LemonNS wrote:

Давно интересовало: что означает TV Size на многих японских песнях?
Это значит, что песня обрезана так же, как и в аниме, которое показывают по ТВ. Песня из опенинга или эндинга, например.
kirillsor11
Всем привте! я давненько играю в осу и дошел до 3+ звезд играя одной клавишей, но дальше как я понял одной кнопокй не уедешь. Я никак не могу себя переучить играть 2 кнопками. может кто подскажет как это сделать быстрее и потратить меньше нервов :D
Mantis

kirillsor11 wrote:

Всем привте! я давненько играю в осу и дошел до 3+ звезд играя одной клавишей, но дальше как я понял одной кнопокй не уедешь. Я никак не могу себя переучить играть 2 кнопками. может кто подскажет как это сделать быстрее и потратить меньше нервов :D
За неделю-две привыкнешь легко. Просто играй.
CucumberCuc
Если играть в оффлайн моде(интернета не было) - то можно ли как-то вернуть набранный ранг за прохождение в оффлайне?
CucumberCuc

kirillsor11 wrote:

Всем привте! я давненько играю в осу и дошел до 3+ звезд играя одной клавишей, но дальше как я понял одной кнопокй не уедешь. Я никак не могу себя переучить играть 2 кнопками. может кто подскажет как это сделать быстрее и потратить меньше нервов :D
Я тоже сначала привык нажимать одной кнопкой,но потом,сам того не замечая,начал нажимать двумя кнопками
попытайся тоже не замечать того какие ты кнопки нажимаешь,либо попробуй немного по стримить вдруг поможет
Mantis

CucumberCuc wrote:

Если играть в оффлайн моде(интернета не было) - то можно ли как-то вернуть набранный ранг за прохождение в оффлайне?
Раньше точно нельзя было.
Slow-ru

Mantis wrote:

CucumberCuc wrote:

Если играть в оффлайн моде(интернета не было) - то можно ли как-то вернуть набранный ранг за прохождение в оффлайне?
Раньше точно нельзя было.
Только если во время экрана результата не закрывать то окно, где показывается ранг общий, и прочее, и осу пытается подключиться к интернету, то тогда, можешь подключить интернет, и, погодя, она его подгрузит на сервак.
Я так свой пк сохранил молодым.
Kurgan
xxx
ZenPie

x_HOHOL_x wrote:

Наиграл уже больше 100 часов
а профиль то другое показывает
Slow-ru
Play Time: 16 hours
13 days ago
Больше 100 часов
А не пиздишь ли ты часом?
Mantis
М.б. смурфик.
Djulus
где я?
TicClick
в Якутии. Я-К-У-Т-И-Я! Дальневосточный ФО!
Kurgan
xxx
Kurgan
xxx
Mantis
За это так-то положен банан сало.
Kurgan
xxx
ZenPie
ммм...смердит мультиаккаунтом
SellinFuTuRe
Как написать в поддержку? Везде появляется эта ссылка, но как туда написать???
riffy
vladtailsprower
Я купил новый комп и решил скачать осу, скачал, песни скопировал с предыдущего компа, но вот их реплеи остались там, как мне их перенести на новый комп?
Kyubey
Копируешь папку \osu!\Data\r со старого клиента, потом кидаешь https://qb.s-ul.eu/pTGzKZ31.rar батник из этого архива в корневую папку игры, запускаешь его и ждёшь, пока осу не перестанет листать реплеи.
ZenPie
Вопрос по поводу скиннинга. Как изменить размер края (границы) слайдера?

kkk wrote:

Никак.
UPD: Эх жаль. Хитсёркл лукс веирд. Blyat
kkk

ZenPie wrote:

Вопрос по поводу скиннинга. Как изменить размер края (границы) слайдера?
Никак.
wokalek
Дайте точные размеры хитсеркла вместе с обводкой и размеры аппроучсеркла. Не размеры файлов, а размеры фигуры.
Если собираетесь смотреть по файлу, то там может быть тень от ноты, так что не утруждайтесь. Скажите те, кто точно знает и рисовал сам ноты.

Я в своем скине, собственно, тоже сам их полностью рисовал, но размер ноты регулировал на глазок, как и аппроуч - также. Вполне сносно, но хочется идеала, если уж размеры кому известны, я у себя подправлю...
Lxght
null
ZenPie

dEkkor wrote:

Ну, крч такая тема. Прохожу карту, смотрю скок пп дали, к примеру, 49, а с вейтом 40, вместо этих 40 получаю 12, как фиксить? Соре, если где то был ответ, просто инет плохой, чтоб все просматривать.
https://osu.ppy.sh/wiki/RU:Performance_Points
https://osu.ppy.sh/wiki/File:Pp_bp.jpg
SonyOne
Многие скины имеющие только файлы @2х не открывает правильно(или запускает дефолтные файлы), хотя раньше такого не было.Как фиксить?

Пример

Скин bowdown
kkk

SonyOne wrote:

Многие скины имеющие только файлы @2х не открывает правильно(или запускает дефолтные файлы), хотя раньше такого не было.Как фиксить?

Пример

Скин bowdown
Многое зависит от версии скина. Пробуй менять и смотри результат.
SonyOne

kkk wrote:

Многое зависит от версии скина. Пробуй менять и смотри результат.
Уже пробовал, никаких изменений
kkk

SonyOne wrote:

kkk wrote:

Многое зависит от версии скина. Пробуй менять и смотри результат.
Уже пробовал, никаких изменений
Тогда копируй файлы @2x и переименовывай в дефолтные. Размер при этом менять необязательно, если играешь фуллскрин.
SonyOne

kkk wrote:

Тогда копируй файлы @2x и переименовывай в дефолтные. Размер при этом менять необязательно, если играешь фуллскрин.
Тогда ломается вообще всё.Поспрашивал у друзей и у них всё нормально с этим
kkk

SonyOne wrote:

kkk wrote:

Тогда копируй файлы @2x и переименовывай в дефолтные. Размер при этом менять необязательно, если играешь фуллскрин.
Тогда ломается вообще всё.Поспрашивал у друзей и у них всё нормально с этим
Вот вырезка из вики. Посмотри там, может что-то упустил.
show more
Please sign in to reply.

New reply