forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
xtw1sted
*deleted*
riffy
Да.
easysnowwhite
Недавно возникла проблема с курсором. Я играю на планшете уже несколько месяцев. Неделю назад запустила игру после небольшого перерыва. Сначала все было норм, а потом курсор начал "прыгать" и странно двигаться по экрану во время игры. Так же он немного дергается и не водится плавно, как обычно было. Мб у кого-то было. памахите
SaYkOo0502
Как восстановить карты?
Zesty

SaYkOo0502 wrote:

Как восстановить карты?
Если сносили игру то практически никак, разве что можно купить саппорт, и в разделе Beatmaps заново закачать все ранее сыгранные ранкнутые карты.Если карты исчезли сами по себе должна помочь кнопка F5 вигре
Zesty

easysnowwhite wrote:

Недавно возникла проблема с курсором. Я играю на планшете уже несколько месяцев. Неделю назад запустила игру после небольшого перерыва. Сначала все было норм, а потом курсор начал "прыгать" и странно двигаться по экрану во время игры. Так же он немного дергается и не водится плавно, как обычно было. Мб у кого-то было. памахите
Если еще актуально то для начала нужно проверить sensitivity должна быть 1, если не помогло можно проверить не задели ли случайно кнопку F7 тем самым понизив фпс до 120, если так то отключить ограничение фпс, на худой конец переустановить дрова плашки, поплясать с бубном вокруг нее и выкурить с другом трубку мира
Mantis
И кнопочка редактирования поста.
SKelevraS
Короче, у меня короче много мап скачано, но я решил переместить osu в другую папку. Все удалилось. Решил переустановить, все вернулось но на время, т.е чтобы норм поиграть мне надо все время переустанавливать? Плиз скажите как решить эту проблему? :?:
Dendy

shvedd02 wrote:

Короче, у меня короче много мап скачано, но я решил переместить osu в другую папку. Все удалилось. Решил переустановить, все вернулось но на время, т.е чтобы норм поиграть мне надо все время переустанавливать? Плиз скажите как решить эту проблему? :?:
Попробуй скопировать все сохранённые карты из папки AppData\Local\osu!\Songs в отдельную папку чтобы они были сохранены, если же ты переустанавливаешь осу, то все карты автоматически удаляются, тут тебе уже вряд ли что-то поможет.
SUpran
Сыграл карту на "S", не заметил, что меня не подключило к сети, не переигрывая можно добавить в профиль на сайт? просто вот из принципа, а то меня та песня уже...
wokalek

SUpran wrote:

Сыграл карту на "S", не заметил, что меня не подключило к сети, не переигрывая можно добавить в профиль на сайт? просто вот из принципа, а то меня та песня уже...
Если вышел из игры, то нет уже.
ZenPie

SUpran wrote:

Сыграл карту на "S", не заметил, что меня не подключило к сети
Бывает хех...
EvrusNo1r
Ку всем. Появилась проблема, не знаю куда писать, поэтому напишу сюда.
Дело вот в чем, сестра захотела поиграть в осу, соответственно создала новый акк, но сидим мы с одного айпи(что понятно), поэтому осу считает это мультиаккаунтом(то есть мой и ее акк заходит с одинакового айпи), собственно вопрос, можно ли решить как-то этот вопрос не меняя мой или ее айпишник?
wokalek

DonnieBrasco wrote:

Ку всем. Появилась проблема, не знаю куда писать, поэтому напишу сюда.
Дело вот в чем, сестра захотела поиграть в осу, соответственно создала новый акк, но сидим мы с одного айпи(что понятно), поэтому осу считает это мультиаккаунтом(то есть мой и ее акк заходит с одинакового айпи), собственно вопрос, можно ли решить как-то этот вопрос не меняя мой или ее айпишник?
Этот вопрос можно решить только написав в поддержку.
Тут не дают разбан и не учат обманывать сервера осу.
riffy
Что за бред? Мультиаккаутингом будет считаться только мультиаккаунтинг. Играйте только на своих аккаунтах и все будет окей. Запрещается делить/бустить аккаунты, а мирное сосуществование двух игроков под одной крышей никто не запрещал.
EvrusNo1r

Bakari wrote:

Что за бред? Мультиаккаутингом будет считаться только мультиаккаунтинг. Играйте только на своих аккаунтах и все будет окей. Запрещается делить/бустить аккаунты, а мирное сосуществование двух игроков под одной крышей никто не запрещал.
Ну не знаю, насчет этого, но ее аккаунт в restricted моде уже третий день. написал в саппорт, посмотрим что ответят.
mashiro_mirai
у меня не скачивается скин.что делать?
senaya
Почему алумнаи не могут оставлять мессаги в закрытых темах?
riffy
Потому что они по сути дела обычные юзеры?
Kyubey
Примерно год назад у алюмни отняли все возможные банхаммеры, оставив лишь возможность заходить в лаунж и номинаторс.
Kurgan
xxx
Aka-chan
Пропали ранги с некоторых карт, как исправить?
Gelfand

x_HOHOL_x wrote:

Как бот Tillerino подбирает карты и вообще с ним можно поднять скилл?
Пофармить с ним можно, поднять скилл - вряд ли.
platonOFF
Давно интересовало: что означает TV Size на многих японских песнях?
Gelfand

LemonNS wrote:

Давно интересовало: что означает TV Size на многих японских песнях?
Это значит, что песня обрезана так же, как и в аниме, которое показывают по ТВ. Песня из опенинга или эндинга, например.
kirillsor11
Всем привте! я давненько играю в осу и дошел до 3+ звезд играя одной клавишей, но дальше как я понял одной кнопокй не уедешь. Я никак не могу себя переучить играть 2 кнопками. может кто подскажет как это сделать быстрее и потратить меньше нервов :D
Mantis

kirillsor11 wrote:

Всем привте! я давненько играю в осу и дошел до 3+ звезд играя одной клавишей, но дальше как я понял одной кнопокй не уедешь. Я никак не могу себя переучить играть 2 кнопками. может кто подскажет как это сделать быстрее и потратить меньше нервов :D
За неделю-две привыкнешь легко. Просто играй.
CucumberCuc
Если играть в оффлайн моде(интернета не было) - то можно ли как-то вернуть набранный ранг за прохождение в оффлайне?
CucumberCuc

kirillsor11 wrote:

Всем привте! я давненько играю в осу и дошел до 3+ звезд играя одной клавишей, но дальше как я понял одной кнопокй не уедешь. Я никак не могу себя переучить играть 2 кнопками. может кто подскажет как это сделать быстрее и потратить меньше нервов :D
Я тоже сначала привык нажимать одной кнопкой,но потом,сам того не замечая,начал нажимать двумя кнопками
попытайся тоже не замечать того какие ты кнопки нажимаешь,либо попробуй немного по стримить вдруг поможет
Mantis

CucumberCuc wrote:

Если играть в оффлайн моде(интернета не было) - то можно ли как-то вернуть набранный ранг за прохождение в оффлайне?
Раньше точно нельзя было.
Slow-ru

Mantis wrote:

CucumberCuc wrote:

Если играть в оффлайн моде(интернета не было) - то можно ли как-то вернуть набранный ранг за прохождение в оффлайне?
Раньше точно нельзя было.
Только если во время экрана результата не закрывать то окно, где показывается ранг общий, и прочее, и осу пытается подключиться к интернету, то тогда, можешь подключить интернет, и, погодя, она его подгрузит на сервак.
Я так свой пк сохранил молодым.
Kurgan
xxx
ZenPie

x_HOHOL_x wrote:

Наиграл уже больше 100 часов
а профиль то другое показывает
Slow-ru
Play Time: 16 hours
13 days ago
Больше 100 часов
А не пиздишь ли ты часом?
Mantis
М.б. смурфик.
Djulus
где я?
TicClick
в Якутии. Я-К-У-Т-И-Я! Дальневосточный ФО!
Kurgan
xxx
Kurgan
xxx
Mantis
За это так-то положен банан сало.
show more
Please sign in to reply.

New reply