forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
Errros
Как убрать эту тян во время игры, очень мешает
В папке такой картинки нет http://screenshot.ru/upload/image/WuLW
Cepera_72
Опции - графика - детализация - выключить комбо-всплески
Grunja
Hola! Такая проблема — моему аккаунту осу! уже дохренища лет, я довольно регулярно залипаю в эту игрулю.
Однако недавно столкнулся с проблемой: я переустановил винду, зашел в осу!, залогинился и — ТА-ДА! — меня просят подтвердить свою личность по мэйлу. Цимес в том, что старой почтой (на которую зарегистрирован аккаунт) я не пользуюсь и пароль от нее не помню. И вроде бы в осу! есть решение данной проблемы — надо просто открыть чат и ввести определенную команду. НО! чат то не открывается. видимо из-за неподтвержденной личности.
Спрашивается — и что делать? Не очень радует перспектива терять аккаунт.
TicClick
вспоминать пароль, ну.
ещё можешь написать в техподдержку по аккаунтам, это accounts@ppy.sh
Sieg
[quote="Grunja"]моему аккаунту осу! уже дохренища летquote]

ого, давай меняться?
AndryL1nkoln
В течении всего дня пролагивает осу, если компьютер не выключаю день или два - перестает пролагивать, пролаг на секунду и потом через 1.5-2 минуты стабильно. Что делать? Компьютер мощный.
alfaros
Много играл в осу мышкой - заболела рука в районе кисти и запястья, хотел узнать тут действует принцип, как и в любой тренировки мышц (много нагрузки -> переутомление мышцы -> рост выносливости после отдыха) или стоит избегать этого?

Уже дня четыре быстро появляется ощущение усталости в руке вовремя игры в осу. Да и результативность так и не вышла обратно на уровень до переутомления руки.
Slow-ru

AndryL1nkoln wrote:

В течении всего дня пролагивает осу, если компьютер не выключаю день или два - перестает пролагивать, пролаг на секунду и потом через 1.5-2 минуты стабильно. Что делать? Компьютер мощный.
Поставить осу на ссд

alfaros wrote:

Много играл в осу мышкой - заболела рука в районе кисти и запястья, хотел узнать тут действует принцип, как и в любой тренировки мышц (много нагрузки -> переутомление мышцы -> рост выносливости после отдыха) или стоит избегать этого?

Уже дня четыре быстро появляется ощущение усталости в руке вовремя игры в осу. Да и результативность так и не вышла обратно на уровень до переутомления руки.
Купи коврик с подставкой под запястье, или ещё что-нибудь. Тренировка мышц, лел. Ещё скажи, от нажатия по кнопке мыши у тебя палец МОЩНЫМ станет. (Нет, ты просто садишь суставы, если насилуешь их до боли во время "игры в осу", или ещё чем-нибудь)
alfaros
Cуставы? Я сухожилия и связку кисти руки имел ввиду, а не палец или сустав.
Romka Beton
а я год играл только на мышке, и в последние пару недель стал переучиваться жать кнопки на клавиатуре. вы бы видели мои указательный и средний пальцы после каждой карты: они чуть-ли не в вертикальное положение крючком сами собой поднимаются, а сама рука мышь гораздо сильнее обычного сжимает - вот это реальное напряжение на руку. хз сколько ещё привыкать (вообще это из-за того что пальцы рефлекторно хотят нажимать на кнопки мыши, как они делали это целый год, и я препядствую этому)
----------------------
но вопрос в другом. только что получил такую ачивку: SpeCoV1k unlocked the "A meganekko approaches" achievement!
только вот я не понял, за что. кто знает, что за ачивка такая?
Cepera_72

SpeCoV1k wrote:

но вопрос в другом. только что получил такую ачивку: SpeCoV1k unlocked the "A meganekko approaches" achievement!
только вот я не понял, за что. кто знает, что за ачивка такая?
Это секретная ачивка и нельзя говорить как её получить.
Хотя, по моему, она дается за то, что сыграл в osu!mania
Slow-ru

alfaros wrote:

Cуставы? Я сухожилия и связку кисти руки имел ввиду, а не палец или сустав.
Лучезапястный сустав знаешь? Там и лучевая кость, и суставы, и сухожилия, связочки-подвязочки, уняня Теперь узнаешь.
Энивей, то, что я там писал, всё ещё в силе.
narutomakas
Чтобы играть онлайн в осу, нужно подтвердить свою почту, а код подтверждения не приходит, что делать? Пока эту хрень не ввели все нормально было.
IVASvetoten
Возникла проблема с оформлением биткарт в списке выбора. Некоторые карты присваивают себе картинки с из других карт. С папками карт ничего не делал. Переустановил игру и залил дорожки заново. Частично помогла, а частично в картах картинки пропали. Что делать? И сразу ещё один вопрос. При переустановке игры можно как нибудь перенести достижения и так далее в новую?
KonaRDS
Здравствуйте у меня возникла проблема , что когда играю в карту где вставлено видео , оно не грузится. И у меня висит просто картинка.
Сама карта полностью работает. Такое произошло после перехода на windows 10. Кодеки уже ставил.
ZenPie
Думаю шиндовс 10 и осу не особо то дружат
Milk Milkan
Вопрос по скинцам.

Раньше слайдеры были нормальными и понятными


После какой-то из обнов они стали совсем другими, что не ок.


По идее проблема решалась написанием в файле скина после слайдерстайла 1 или 2, и было всё чудно.

Но после переустановки игра не воспринимает любые цифры и выдаёт "пустые" слайдеры, что не радует.

Есть ли возможность вернуть им прежний вид?
Kyubey
Я могу ошибаться, но мне кажется, что после ввода нового дефолтного скина они все слайдеры такими сделали. Попробуй тройку ещё в скин.ини прописать после слайдерстайла.
Milk Milkan
Пытался, всё то же.
Kyubey
А если ещё в .ини добавить Version: 1.0? Если не будет работать, то, значит, нет больше таких слайдеров.
Milk Milkan
Если Version: 1.0 можно в любую строчку закинуть, то не работает :<
AndryL1nkoln
.
Kyubey
А вариант "никто не знает, в чём твоя проблема" ты не учитывал?
Rotten yellow
Никто не в курсе, почему не отображаются пользовательские комбо цвета в редакторе? В настройках использование стандартного скина в редакторе отключено.
Kyubey
Отключи игнорирование скина в игре.
Cepera_72

AndryL1nkoln wrote:

Ясно. Сложно ответить. Спасибо русское комьюнити.
Ну если тебе станет легче, то у меня такая же проблема, но я все больше склоняюсь к мысли, что это в мышке дело (хотя в других играх не замечал такого), поэтому поменяю её, а планш пока не вижу смысла покупать.
Slow-ru

AndryL1nkoln wrote:

Ясно. Сложно ответить. Спасибо русское комьюнити.
русское
Главное на этом акцент сделать.
Твои заявления оскорбляют воинов Аллахчика из Чеченьки.
finnanc
Как находить сложные карты? В поиске карт на сайте при фильтрации dificult у меня ничего нету. Подскажите что делать.
ZenPie

finnanc wrote:

Как находить сложные карты? В поиске карт на сайте при фильтрации dificult у меня ничего нету. Подскажите что делать.
в keywords напиши extreme, extra, insane (других методов незнаю)
ZenPie
UPD: попробуй поискать здесь
Slow-ru
А ещё, можно не даблпостить, а редактировать свой предыдущий пост.
ZenPie
сорян моя ошибка
Slow-ru
Так почему не исправил?
finnanc

ZenPie wrote:

UPD: попробуй поискать здесь
Спасибо большое :3
Romka Beton
У меня wопрос к тем кто даwно играет w osu!mania.
Посоwетуйте какую-нибудь "обучающую" или очень лёгкую карту на 7 клаwиш, пжлст. Те что есть у меня, даже на half-time застаwляют отчаяться(
p.s. для тех кто w теме. сейчас для меня даже эта http://osu.ppy.sh/s/140099 карта на изи кажется нереальной - с халф-тайм или с изи модом максимум на 70% прохожу. особая беда w безымянном и среднем пальцах праwой руки - они чаще остальных путаются (играю на кнопках f g h (леwая рука безымянный, средний, указательный пальцы соотwетстwенно) и k l ; ' для праwой руки.
jiznn
Привет, у меня странная проблемка вышла, ну в общем, насобирал я где то 1000 комбо на какой то карте (в моде CTB) но после ачивка не пришла, в чём проблема?
(Неужели нужно только на osu! моде комбо x1000 сделать чтобы получить ачивку?)
-w-
Remus

SpeCoV1k wrote:

У меня wопрос к тем кто даwно играет w osu!mania.
Посоwетуйте какую-нибудь "обучающую" или очень лёгкую карту на 7 клаwиш, пжлст. Те что есть у меня, даже на half-time застаwляют отчаяться(
p.s. для тех кто w теме. сейчас для меня даже эта http://osu.ppy.sh/s/140099 карта на изи кажется нереальной - с халф-тайм или с изи модом максимум на 70% прохожу. особая беда w безымянном и среднем пальцах праwой руки - они чаще остальных путаются (играю на кнопках f g h (леwая рука безымянный, средний, указательный пальцы соотwетстwенно) и k l ; ' для праwой руки.
Тогда попробуй начать не сразу с 7К, а поменьше(5-6К). Так постепенно разовьешь контроль пальцев и играть в 7К будет проще.
CucumberCuc
Как после конца прохождения карты увидеть кол-во заработанного PP?

И ещё,как научиться нормально стримить?Скиньте карт пжлст если не будет сложно :)
Remus

CucumberCuc wrote:

Как после конца прохождения карты увидеть кол-во заработанного PP?

И ещё,как научиться нормально стримить?Скиньте карт пжлст если не будет сложно :)
Посмотри в Top Ranks в профиле. Если не видно, то можешь посмотреть тут.
А на счет стримов - по мне так просто плеймор. Можешь поискать и потраить что-то вроде этого.
Elvira_Saharok
у меня такая проблема....скачала осу на диск C. отец сказал,что нужно было на диск D.удалил и скачали снова. зашла на аккаунт и вижу, что у меня моих карт,которые я скачала, нету.как мне их вернуть?помогите пожалуйста...
show more
Please sign in to reply.

New reply