forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
maxlick
Осу подключается к банчо в течении часа,что делать?или просто неполадки?
CJKCJK
Началось пару месяцев назад, но в какие-то совершенно рандомные дни работает нормально
yanderesonic
//
marssson
О
yanderesonic
werwer
marssson
П
LinaChanCat
Привет:)
Недавно начала играть в осу и все было нормально,но потом пошли проблемы, когда пытаюсь играть в комнате не могу скачать карту,которую поставили:с :?
Может кто знает что делать?
Спасибо <(._.)>
Kyubey
Если ты имеешь в виду, что не открывается страница с картой, когда кликаешь по ней, то выстави заново браузер по умолчанию.
CJKCJK
Мне кажется я скоро закончу играть в осу если будут продолжаться подобного рода проблемы. Я горю с этой "ублюдской" игры в прямом смысле этого слова (ПРОСТИТЕ ЗА МАТ). ПОЧЕМУ у меня зависает экран каждые 20 секунд? ПОЧЕМУ? Я сделал всё возможное, но реакции 0!!! ТЕПЕРЬ ЖЕ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КАРТЫ ОНА НЕ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ, всё конец карты, сейчас должно выдать мне сколько у меня промохов и вообще статистику по игре. НО НЕТ, он берёт и зависает, я могу пользоваться курсором, у меня работают кнопки, могу пользоваться чатом, НО КАРТА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, даже полоска снизу прогресса в конце cтоит, всё! Я сгорел, я удаляю осу в течении недели, если никто мне не поможет справиться с данными проблемами.
Slow-ru
Серьёзная угроза.

Попробуй поменять версии? У меня на стабильном фолбэке проблем нет, например, или как оно там называется.
Mantis

CJKCJK wrote:

Мне кажется я скоро закончу играть в осу если будут продолжаться подобного рода проблемы. Я горю с этой "ублюдской" игры в прямом смысле этого слова (ПРОСТИТЕ ЗА МАТ). ПОЧЕМУ у меня зависает экран каждые 20 секунд? ПОЧЕМУ? Я сделал всё возможное, но реакции 0!!! ТЕПЕРЬ ЖЕ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КАРТЫ ОНА НЕ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ, всё конец карты, сейчас должно выдать мне сколько у меня промохов и вообще статистику по игре. НО НЕТ, он берёт и зависает, я могу пользоваться курсором, у меня работают кнопки, могу пользоваться чатом, НО КАРТА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, даже полоска снизу прогресса в конце cтоит, всё! Я сгорел, я удаляю осу в течении недели, если никто мне не поможет справиться с данными проблемами.
Настало время ставить лунатик рейв два вместо осу становиться добрее. М.б. после обновления такое случилось? Попробуй сделать то, что тебе говорит Слоу.
wokalek

CJKCJK wrote:

ТЕПЕРЬ ЖЕ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КАРТЫ ОНА НЕ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ, всё конец карты, сейчас должно выдать мне сколько у меня промохов и вообще статистику по игре. НО НЕТ, он берёт и зависает, я могу пользоваться курсором, у меня работают кнопки, могу пользоваться чатом, НО КАРТА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, даже полоска снизу прогресса в конце cтоит, всё!
У меня такое было лишь единожды. Пришлось аль-ф4 жать.

CJKCJK wrote:

Я сгорел, я удаляю осу в течении недели, если никто мне не поможет справиться с данными проблемами.
Удачи на большаке.
Loony Key
Проблема...
Создавал карту 2 года назад, потом поменял ник, и теперь осу! не дает мне ее обновлять, это проблема решается как-нибудь?
Mantis

Ч-что
Slow-ru
Клятые рептилоиды спалились, они планируют уничтожить Москвабад!11
wokalek

Loony Key wrote:

Проблема...
Создавал карту 2 года назад, потом поменял ник, и теперь осу! не дает мне ее обновлять, это проблема решается как-нибудь?
А с этого аккаунта выкладывал? Просто ник на нём же сменил? (Просто интересуюсь, лучше всего в поддержку писать о таком.)
riffy
Открой редактор, поменяй на одной из сложностей и не выходя из редактора обнови. Перед самим нажатием кнопки "обновить" воскреси карту из профиля на сайте, через вкладку "Beatmaps".

Потом на второй поменяй, она приклеится сама к уже обновленному сету.
Sieg

LinaChanCat wrote:

Недавно все было,но потом пошли проблемы, пытаюсь не могу :с :?
Может кто что?
<(._.)>
Slow-ru
Могу много чего.
lem7562
http://imgur.com/3GiwCgz Есть такая проблема (только на latest версии). Возле слайдеров появляются эти линии, которые мешают играть, было ли это у кого?
Loony Key

Bakari wrote:

Открой редактор, поменяй на одной из сложностей и не выходя из редактора обнови. Перед самим нажатием кнопки "обновить" воскреси карту из профиля на сайте, через вкладку "Beatmaps".

Потом на второй поменяй, она приклеится сама к уже обновленному сету.
Спасибо помогло, вроде утром пытался так же сделать, но не выходило, видно где-то косячил:)

Спасибо еще раз огромное :oops:
engezu
Ребят, появилась недавно проблема. Не могу предпрослушать музыку на главной, при том что всё из девайсов работает нормально, звук в вк или ещё где есть, на сайте осу же нет. Ползунок микшера двигается, звук же в уши не поступает. Такая же фигня во всех браузерах. Может была у кого такая проблема ?
ZenPie

engezu wrote:

Ребят, появилась недавно проблема. Не могу предпрослушать музыку на главной, при том что всё из девайсов работает нормально, звук в вк или ещё где есть, на сайте осу же нет. Ползунок микшера двигается, звук же в уши не поступает. Такая же фигня во всех браузерах. Может была у кого такая проблема ?
Может не обновил Adobe Player или как там его?
BluesToad
Не воспроизводится музыка на сайте OSU! ,в вк и прочих сайтах,всё норм,а здесь нет. :(
-
-
Подскажите,что делать? Adobe Flash Player поставил последней версии,всё равно не хочет...
Krfawy
Мой проблем: я хочу, но не могу, найти хорошой версии мп3 для *ЭТОЙ ПЕСНИ*, так можете помочь и найти хорошую версию? И нет, я не хочу английской версии, она не така классна. :<
Sieg

Krfawy wrote:

Мой проблем: я хочу, но не могу, найти хорошой версии мп3 для *ЭТОЙ ПЕСНИ*, так можете помочь и найти хорошую версию? И нет, я не хочу английской версии, она не така классна. :<
http://puu.sh/pxkht/5d77a9f44b.mp3 kd plz
TicClick

Sieg wrote:

Krfawy wrote:

Мой проблем: я хочу, но не могу, найти хорошой версии мп3 для *ЭТОЙ ПЕСНИ*, так можете помочь и найти хорошую версию? И нет, я не хочу английской версии, она не така классна. :<
http://puu.sh/pxkht/5d77a9f44b.mp3 kd plz
ха, так она же с другим минусом
Krfawy

Sieg wrote:

Krfawy wrote:

Мой проблем: я хочу, но не могу, найти хорошой версии мп3 для *ЭТОЙ ПЕСНИ*, так можете помочь и найти хорошую версию? И нет, я не хочу английской версии, она не така классна. :<
http://puu.sh/pxkht/5d77a9f44b.mp3 kd plz
НО НЕ С ТАКОМ ИНСТРУМЕНТАЛОМ, ПОЖАЛУЙСТА.
Sieg
ой, всё
TicClick
похоже, это рип с живого выступления (возможно, того, что по мтв крутили)
ZenPie
Звездец :lol:
Krfawy
/me плачет
Kejchi
Обновился на b20160616cuttingedge, и меня логаутнуло "Ваш пароль был сброшен, нажмите, чтобы сменить".
Нажал, сменил на овер20тисимвольный, зашел обратно в осу, ввел новый пароль, вновь выкинуло под тем же предлогом.
Что посоветуете?
На сайте, как видите, логинится нормально.
Kyubey
У знакомого были проблемы со вводом длинных паролей в клиенте, попробуй сменить на пароль покороче.
Kejchi
Попробовал два раза. Аналогичная проблема.
Попадаю на https://osu.ppy.sh/p/forgot?forgot=Kejchi&reason=weak с текстом, что я дурак, и уже залогинен на сайте)
Kyubey
Напиши на accounts@ppy.sh и опиши свою проблему на английском языке.
ZenPie

Kejchi wrote:

Попробовал два раза. Аналогичная проблема.
Попадаю на https://osu.ppy.sh/p/forgot?forgot=Kejchi&reason=weak с текстом, что я дурак, и уже залогинен на сайте)
удали файл настроек
В папке осу <никнейм.cfg>
Хз вряд ли поможет
Kejchi
Мои догадки подтвердились, обновился на Latest версию и с первого раза зашел.
Ну, на то он и cuttingedge, чтобы были проблемы.
Mantis

TicClick wrote:

ха, так она же с другим минусом
Как вариант, можно поискать в вк, в вк есть всё много чего.
CeleronNya
У меня такая проблема: Устанавливаю игру, работает. Все нормально до того момента пока не перезагружу компьютер.
После перезагрузки на компьютере отсутствует игра "осу" :D Я даже винду сносил, никак не помогло. Хотя раньше спокойно играл.
В общем если её установить, то работает без проблем, пока не перезагружу комп.
show more
Please sign in to reply.

New reply