forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Misaka 10777

karlodad wrote:

Возможно данный вопрос задавался, но всё же. Хочу я купить osu!tablet на сайте этом. Оплата только PayPal. хотелось бы узнать всё о доставке.А то чёт за деньги боюсь и доставят ли в Беларусь?
Там обычная EMS доставка, конечно доставят. Но будет куда проще купить этот же хуён 420 в магазинах города и не переплачивать 10-15 баксов за доставку (если тебе не важен логотип osu! конечно же). Ну а для игры лучше всего будет wacom таблет(ctl-471 или интоус), большинство топов на них играют, стоит он правда подороже.
karlodad

Misaka 10777 wrote:

karlodad wrote:

Возможно данный вопрос задавался, но всё же. Хочу я купить osu!tablet на сайте этом. Оплата только PayPal. хотелось бы узнать всё о доставке.А то чёт за деньги боюсь и доставят ли в Беларусь?
Там обычная EMS доставка, конечно доставят. Но будет куда проще купить этот же хуён 420 в магазинах города и не переплачивать 10-15 баксов за доставку (если тебе не важен логотип osu! конечно же). Ну а для игры лучше всего будет wacom таблет(ctl-471 или интоус), большинство топов на них играют, стоит он правда подороже.
Спасибо за объяснение, но есть вопросик почему оплата только через paypal?
Hyde
Спасибо за объяснение, но есть вопросик почему оплата только через paypal?
Ибо Пипка живет в Австралии, Пейпал - самый удобный способ для него получать бабосы со всего мира. Раньше и суппорт таг можно было только через Пейпал купить. Плюс, финанансовая модель взаимодействия Пипки с Хуионом точно неизвестна, так что вполне возможно, что это и самый удобный способ оплаты для них. Но в чем проблема состоит? В Пейпал можно забить данные карты для оплаты, даже не регистрируясь толком.

p.s

купи б.у ваком 470 и не парься.
Mantis
Ещё раз спешу напомнить вам, что всё, что не Wacom — не планшет. :P
UPD: Если нужен лого осу на планшете, то можно распечатать в любой типографии наклейку и налепить на тот же ваком.
Mosthigher

Hyde wrote:

Mosthigher wrote:

В общем, такая у меня проблема: при игре с мышью иногда на долю секунды останавливается курсор. После переустановки игры все норм, но при следующем заходе опять начинает. Честно, мне уже надоело каждый раз переустанавливать. При чем такое у меня только в этой игре. Помогите, пожалуйста! D:
Raw Input включен? При застопоривании курсора фпс не падает? Ну и стандартный совет: откатись к Stable билду, если уже не.
Я и так играю на Stable, с фпс все норм, и если ты про прямое подключение, то нет, так как чувствительность мыши падает и играть невозможно.
Mosthigher

TicClick wrote:

в техсаппорте кто-то жаловался на такое, а потом выяснили, что у него были включены видео. ещё можно позакрывать всё, кроме осу, а мышь, если она у тебя воткнута в USB, переключить в PS/2
Постоянно играю с выключенным видео.
FrizTime
Подскажите, как сделать задний фон светлым? Вот как например у rrtyui, скрин не могу сделать, вот ссылочку дамm.youtube.com/watch?v=Bv4NjmMqRXo надеюсь меня не забанят=)
Hyde

FrizTime wrote:

Подскажите, как сделать задний фон светлым? Вот как например у rrtyui, скрин не могу сделать, вот ссылочку дамm.youtube.com/watch?v=Bv4NjmMqRXo надеюсь меня не забанят=)
Заменяешь бэкграунд карты на пикчу с белым фоном - вот и весь секрет. Много лет назад так делал LirsRosso например.

Я и так играю на Stable, с фпс все норм, и если ты про прямое подключение, то нет, так как чувствительность мыши падает и играть невозможно.
Я говорю про настройки Осы - Raw input находится в настройках контроллера, понятия не имею как он названа в русской "локализации", может и "прямое подключение". И почему бы не подкрутит сенсу когда она падает? При включенном "прямом подключении" проблема остается? Что за мышь?
FrizTime

Hyde wrote:

FrizTime wrote:

Подскажите, как сделать задний фон светлым? Вот как например у rrtyui, скрин не могу сделать, вот ссылочку дамm.youtube.com/watch?v=Bv4NjmMqRXo надеюсь меня не забанят=)
Заменяешь бэкграунд карты на пикчу с белым фоном - вот и весь секрет. Много лет назад так делал LirsRosso например.

Я и так играю на Stable, с фпс все норм, и если ты про прямое подключение, то нет, так как чувствительность мыши падает и играть невозможно.
Я говорю про настройки Осы - Raw input находится в настройках контроллера, понятия не имею как он названа в русской "локализации", может и "прямое подключение". И почему бы не подкрутит сенсу когда она падает? При включенном "прямом подключении" проблема остается? Что за мышь?
Спасибо, по эксперементирую=)
Mantis
Начиная с мастерписа, ставила бирюзовый фон на все карты, когда цвета комбо заменять нельзя было ещё.
wokalek
А как сделать так, чтобы задать вкладке "все вместе" режим отображения "все вместе" и сортировку "по дате добавления"?
Я как-то сделал когда-то, но осу сносил и теперь не вспомню.
TicClick

Vostok Sisters wrote:

А как сделать так, чтобы задать вкладке "все вместе" режим отображения "все вместе" и сортировку "по дате добавления"?
Я как-то сделал когда-то, но осу сносил и теперь не вспомню.

я вкладки эти вообще никогда не трогаю, бессмысленное дублирование
Mantis
Где тема про рабочие столы?
Aikano
Как можно отключить все индикаторы в OSU, постоянно отвлекает количество комбо и точность при игре.
Awipka

Aikano wrote:

Как можно отключить все индикаторы в OSU, постоянно отвлекает количество комбо и точность при игре.
Shift+Tab. Если ещё и шкалу точности отключить хочешь, то это в опциях отдельно.
Kert

Mantis wrote:

Где тема про рабочие столы?
целых 2 штуки на второй странице
Entis_old_1
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то убрать hover-звуки и идиотские звуки при печатании сообщений? Да или все даже. Нереально раздражают, но отключить невозможно через меню. А если заглушить эффекты, то вообще нет смысла играть. К сожалению, не нашла ничего в осу-директории, поэтому вынуждена просить помощи. :(
Kyubey
http://puu.sh/mMDnM/47c03bf483.zip
Повыбирай нужные файлы отсюда и скопируй в скин.
Entis_old_1

Kyubey wrote:

http://puu.sh/mMDnM/47c03bf483.zip
Повыбирай нужные файлы отсюда и скопируй в скин.
Благодарю! Вы спасли мой день :)
Aikano
Люди, нужны советы от "бывалых".
Играю плотно где то дней 20. Все это время чередовал zxzxz нажатия клавиш, но совершенно не "чувствую" игру, при попеременном нажатии часть внимания уходит с монитора на кисть руки, из за этого постоянные промахи на самых элементарных местах. Дня два назад поиграл не много с одним пальцем и на спам 2-х клавиш на стримах одновременно и прогресс пошел, поиграв так пару мап был приятно удивлен. Но теперь внутри меня определенный конфликт: С одной стороны попеременная череда клавиш в перспективе будет выгоднее, нагрузка будет распределена на два пальца, что должно увеличить выносливость, но с другой стороны я не привык к этому методу за двадцать дней, по законам психологии на любую привычку уходит 21 день, в моем случае не больше 2 недель. С другой стороны естественный для меня метод, при котором мне удобнее играть и совершать меньше ошибок, который "не по гайду". Вот такая предстала меред мною дилема.
kirinokirino

Aikano wrote:

Люди, нужны советы от "бывалых".
Играю плотно где то дней 20. Все это время чередовал zxzxz нажатия клавиш, но совершенно не "чувствую" игру, при попеременном нажатии часть внимания уходит с монитора на кисть руки, из за этого постоянные промахи на самых элементарных местах. Дня два назад поиграл не много с одним пальцем и на спам 2-х клавиш на стримах одновременно и прогресс пошел, поиграв так пару мап был приятно удивлен. Но теперь внутри меня определенный конфликт: С одной стороны попеременная череда клавиш в перспективе будет выгоднее, нагрузка будет распределена на два пальца, что должно увеличить выносливость, но с другой стороны я не привык к этому методу за двадцать дней, по законам психологии на любую привычку уходит 21 день, в моем случае не больше 2 недель. С другой стороны естественный для меня метод, при котором мне удобнее играть и совершать меньше ошибок, который "не по гайду". Вот такая предстала меред мною дилема.
Ты всё усложняешь, играй как нравится и всё. И вовсе не "выгоднее" - есть вероятность, что за выносливость придётся поплатиться скоростью, а то и точностью. А может и нет.
Slow-ru
Как удобно, так и долби по кнопкам, и не рассчитывай на "перспективы" в этой игре, потому что тут нет профита, если ты только не скрытый азиат, который потом будет в топ10 мира, чтобы стримить, и снимать бабки с донатов. Иначе - юзлесс.
Mantis
Смотря как ты получаешь удовольствие от этой игры, от процесса или результата, а может, от популярности среди других.
Тем временем, в осу перевалило за 8 млн твинков игроков.
UPD: Захожу к себе в профиль, вижу, что была в игре 35 часов назад, но я не была. Не так давно меняла пароль. Их я собираю из символов, цифр и букв разного регистра, так что угадать сложно. Чем можно тогда проверить таблет на вирусню? :slow:
TicClick

Aikano wrote:

что должно увеличить выносливость
к сожалению, она «увеличивается» совсем не этим

Aikano wrote:

по законам психологии на любую привычку уходит 21 день
почти такой же бред, как и 5±2. http://jamesclear.com/new-habit
Sad Sou1
Странное какое-то обновление. Бот ведет себя слишком вызывающе, когда проходит карты. Но меня интересует другой вопрос: почему я саппортер?
Valfman

Sad Sou1 wrote:

Странное какое-то обновление. Бот ведет себя слишком вызывающе, когда проходит карты. Но меня интересует другой вопрос: почему я саппортер?
Первоапрельская шутка.
Sad Sou1

Valfman wrote:

Sad Sou1 wrote:

Странное какое-то обновление. Бот ведет себя слишком вызывающе, когда проходит карты. Но меня интересует другой вопрос: почему я саппортер?
Первоапрельская шутка.
Хм, уже апрель, точно... Ну ладно, благодарю.
Mantis

Mantis wrote:

UPD: Захожу к себе в профиль, вижу, что была в игре 35 часов назад, но я не была. Не так давно меняла пароль. Их я собираю из символов, цифр и букв разного регистра, так что угадать сложно. Чем можно тогда проверить таблет на вирусню? :slow:
В конфе объяснили, что при заходе на форум тоже отображается в профиле, но вопрос с антивирём остался.
Aikano

Aikano wrote:

по законам психологии на любую привычку уходит 21 день
почти такой же бред, как и 5±2. http://jamesclear.com/new-habit[/quote]
Тут поправочка не 7, а 8 объектов, это основа наведения трансовых состояний, именно такие "фомы неверующие" становятся жертвами различных мошенников.

Slow-ru wrote:

Как удобно, так и долби по кнопкам, и не рассчитывай на "перспективы" в этой игре, потому что тут нет профита, если ты только не скрытый азиат, который потом будет в топ10 мира, чтобы стримить, и снимать бабки с донатов. Иначе - юзлесс.
Однажды на ютубе мне попалось видео от Doomsday где он проходил Big Black Pass и я был впечатлен и подумал это будет не плохим подспорьем в развитии микро контроля в Dota, тогда это еще не было мейнстримом. Но тогда были другие трудности в освоении игры и я переключился на макро составляющую, спустя год или два вернулся снова в OSU, тем более после травмы кисти руку необходимо было "проработать". Сейчас же мне просто интересен сам аспект игры и в данный момент просто хочу пройтись по стопам Doomsday и пройти Big Black Pass даже на оценку D без НФ и все, мне просто нравится играть в быстрые карты и я получаю от этого удовольствие.
Slow-ru

Aikano wrote:

и подумал это будет не плохим подспорьем в развитии микро контроля в Dota
Типичная ошибка людей, которые не понимают сути ритм-игр, равно как и различия контроля во всех играх. Хочешь играть в X - не играй в Y, играй в X, очевидных причин этого слишком много, чтобы я начинал это неблагодарное занятие. Даже если ты это уже понял, я не мог не упомянуть этого.

Aikano wrote:

Сейчас же мне просто интересен сам аспект игры и в данный момент просто хочу пройтись по стопам Doomsday и пройти Big Black Pass даже на оценку D без НФ и все, мне просто нравится играть в быстрые карты и я получаю от этого удовольствие.
Не нужно кого-то копировать, лол, в чём проблема играть так, как тебе удобно? Нет смысла копировать, например, поведение бизнесмена, потому что от этого ты не станешь богаче. Эта метафора применима и к осачу - играй, как хочешь, и когда ты потратишь годы в этой сраной игре, постоянно задротя, то тогда и будешь проходить всякие бигублаку без нф.
С таким же успехом можно "пройтись по стопам" всего топ100 мира, например.
Aikano
Я проделал долгий путь длинною в год, где начинал с 2300 соло рейтинга и имея сейчас 5500 +-200. Недели три активно играю в осу и понимаю, что эта игра мне помогает очень быстро наводить на таргет и жать кнопки в нужной для меня последовательности. Только это не сделает меня хорошим игроком, но используя это с знанием механики игры, умением чувствовать противника, ритм самой игры (чем то схоже с битмапой) и прочего, чего мне лень писать действительно помогает "прокачать" скилл.
IllidanSTR который сейчас занимает одно из первых мест в мировом ладдере с удовольствием играет в осу и многие игроки так же разминаются перед игрой, если бы это не работало, мы бы не играли тут.
Я не копирую стиль игры Doomsday, у меня абсолютно другой хват мыши, хоткей и спам клавиш. Но есть в это человеке нечто особенное для меня, что отличает его от череды других стримеров и между копированием и стремлением к чему то большая разница.
TicClick

Aikano wrote:

Тут поправочка не 7, а 8 объектов, это основа наведения трансовых состояний, именно такие "фомы неверующие" становятся жертвами различных мошенников.
и не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл? понятно. ты ссылку хоть глянул бы, полезная.

на самом деле, я думаю, что ты уже всё для себя решил, и надеюсь, что это действительно так. то, в каком порядке и по какому шаблону выжимать клавиши, это вкусовщина, от которой при должном старании (важное примечание: «должное старание» — это не двадцать один день и даже не пара-тройка месяцев) ничего всё равно не будет зависеть. sprosive умел (умеет?) играть, чередуя все четыре клавиши по очереди, например.

если ты хочешь «играть в быстрые карты», попробуй для начала успевать их играть, стараясь осознанно выжимать каждую ноту, а не дёргаться, ни по чему не попадая, и уж тем более стоит отказаться от

Aikano wrote:

спам 2-х клавиш на стримах одновременно
Aikano
Одно дело выработать привычку делать что-то, другое делать это хорошо. Когда хотел сесть на поперечный шпагат, каждое утро делал 5-10 минут растяжку, сел то конечно за 2 месяца, но понадобилось дней 20 систематических утренних занятий, чтобы это воспринималось боле менее естественно, за 2 месяца занятий растяжка не стала нормой как чистка зубов, по внутренним ощущениям нужно было еще пару месяцев позаниматься.
Естественно даже за пару месяцев не осилю хорошую игру, но для того, чтобы пальцы боле менее привыкли, этого времени достаточно.
А как такой способ игры:
Беру сложную карту и смотрю где я не дотягиваю (допустим джампы, таппы и стримы). Качаю специальные карты играю на них и периодически возвращаюсь обратно. Просто меня уже тошнит от этих хард карт, но далеко не весь инсейн прохожу без НФ. Нравится мне эта игра на пределе своих возможностей, только когда начал играть такие карты оценил чередование клавиш)), естесвтенно выше 4.4.5 звезд не прыгаю, так о осознанностью там и не пахнет. Мне не важна 95-100% точность прохождения, хотя бы просто проходить мапы на B, большего не нужно.
Slow-ru
IllidanSTR который сейчас занимает одно из первых мест в мировом ладдере с удовольствием играет в осу и многие игроки так же разминаются перед игрой, если бы это не работало, мы бы не играли тут.
Ставлю сотку, что осач никак не влияет на скилл, им просто нравится играть. Или самообманывать себя, потому что, в конечном счёте, если у тебя есть реакция, то она будет проявляться во всём.
А разминка в осу перед игрой - что-то уровня долбёжки по кнопкам лишь, дабы пальцы размять, да кисти разогреть для волочения мышки по столу, ящитаю, потому что, например, коэсодрочеры думают, что они тут развивают аим, тогда как сенса, передача движений на мышь, само восприятие игры и типы движений, которые нужны в кс, и какие нужны в осу - это просто небо и земля, потому никакого инпакта в духе Я ИГРАЛ В ОСУ 2 МЕСЯЦА, И ТЕПЕРЬ РАЗДАЮ ХЕДЫ НА ЛОНГЕ ДУСТА2 тут не будет. Так-то!
Aikano
В последний раз поясню. Я не говорил про "хеды и нагибательство".
Судя по твоей логике, если у человека нету реакции, то ее не будет? Она развивается если что. Ты путаешь жанры игр, шутеры отличаются от moba и для развития аима есть сервисы куда более эффективней. Разве я говорил в стиле "буду хорошо играть в осу, буду хорошо играть в dota"? Мне лень писать стену текста, у меня такое чувство, что ты и в других играх был в лучшем случае "среднячком".
Для хорошего результата есть несколько путей:
-Играть нонстоп по 20 часов в сутки 6 дней в неделю, так ты через многократное повторение будешь делать все автоматически
-Играть меньше, но постоянно использовать свое сознание, анализировать ошибки, искать пути решения тех или иных проблем, думать как улучшить свою игру, активно развиваясь в этом направлении.
Это в последний раз когда писал не по "теме" дальнейшие посты которые не касаются вопросов и проблем данной игры будут игнорироваться.
zeydar
Ребят, такая проблема, что уже больше месяца не могу ни запустить exe осу, ни саму игру, вылезает системная ошибка: Exception Processing Message 0xc0000005 Parameters 0x00007FFEB7746550 0x00007FFEB7746550 0x00007FFEB7746550 0x00007FFEB7746550 . Что делать? Пробовал переустанавливать доп. софт, но толку ноль. Как решить?
Slow-ru
Ну давай разберём по частям тобою написанное:

Aikano wrote:

В последний раз поясню. Я не говорил про "хеды и нагибательство".
Говорил, поэтому я и делал к этому отсылки, очевидно же. Примеры будут ниже, но, опять же, я это лишь затронул, как часть разговора - в чём проблема просто признать, что это было, и прошло?

Судя по твоей логике, если у человека нету реакции, то ее не будет?
Это не моя логика, не приписывай мне свои домыслы.
Она развивается если что.
Да ладна?!Ты какой-то трудный. Если человек умеет бегать, будет ли он бегать так же, как Усейн Болт? Нет, потому что у каждого есть свой предел развития, очевидно же, и определяется это уже твоими генами и предрасположенностями к чему бы то ни было. Или мне нужно было разжевать ещё сильнее, что не каждый будет в топ 100, например, по тем же причинам?

Ты путаешь жанры игр, шутеры отличаются от moba и для развития аима есть сервисы куда более эффективней.
Я ничего не путаю, лол, потому что это была лишь одна метафора, которая распространяется на любые игры, такие как эти ваши мобы, шутаны, и так далее, ибо суть просиживания штанов перед монитором всё равно сводится к одинаковым вещам - контролю объектов на мониторе и умению передвигать мышку/щёлкать кнопками в нужный момент. Умение анализировать различные ситуации в расчёт не беру, равно как и другие мелочи и тонкости, потому что это уже дебри, так как осу ≠ стратегия, например, и так далее. Я лишь подвёл к тому, что осу - не тренажёр для них, ибо я уже насмотрелся на таких "искателей прокачки скиллзов". Сорта игорей - дело третье.


Разве я говорил в стиле "буду хорошо играть в осу, буду хорошо играть в dota"?
Очень трудно уловить аналогию? Как минимум, косвенно ты это утверждаешь, если уж не прямо:
Только это не сделает меня хорошим игроком, но используя это с знанием механики игры, умением чувствовать противника, ритм самой игры (чем то схоже с битмапой) и прочего, чего мне лень писать действительно помогает "прокачать" скилл.
IllidanSTR который сейчас занимает одно из первых мест в мировом ладдере с удовольствием играет в осу и многие игроки так же разминаются перед игрой, если бы это не работало, мы бы не играли тут.
Однажды на ютубе мне попалось видео от Doomsday где он проходил Big Black Pass и я был впечатлен и подумал это будет не плохим подспорьем в развитии микро контроля в Dota, тогда это еще не было мейнстримом.

Мне лень писать стену текста, у меня такое чувство, что ты и в других играх был в лучшем случае "среднячком".
Oh boy, here we go again. Первые признаки зудящего глютеуса - переход на личности. На чём основаны твои выводы о моём умении играть в игры, лол? Я, если что, не играю в эти ваши мобы. А проецировать свои догадки, не зная, с кем говоришь в интернете (потому что просто недостаточно информации) - это в крайней степени потешно. Особенно, если судишь про рангу профиля, на котором уже не играют. И даже при этом, на нём ранг выше, чем у тебя.

Или ты зашёл ко мне в профиль осу, в которую я не играю уже года полтора-два? Мне даже не лень похвастаться тем, что я держал №1 на хардиках (например, https://osu.ppy.sh/b/109494?m=0) в своё время, ну, или могу вбросить пример моей СРЕДНЕЙ игры, до которого тебе не добраться в ближайшее время: https://osu.ppy.sh/b/249743?m=0 (прежде чем говорить, что это нормал, лучше чекнуть реплей, и подумать).

Btw, если уж на то пошло, чекнул твой профиль - как бы, не с такими "статами" такие речи произносить, серьёзно. Особенно говорить про то, сколько лет ты играешь в эту прекрасную игру.


-Играть нонстоп по 20 часов в сутки 6 дней в неделю, так ты через многократное повторение будешь делать все автоматически
Как я, собственно, и говорил уже - задроть. Только есть вероятность сделать себе хуже, потому что без перерывов, как и в спорте, например, лучше не станет, а только перегрузку поймаешь.

-Играть меньше, но постоянно использовать свое сознание, анализировать ошибки, искать пути решения тех или иных проблем, думать как улучшить свою игру, активно развиваясь в этом направлении.
И подключать чакры Ты точно в осу зашёл? Это всё перекрывается обычным плеймором, а "анализ" производится за секунды или минуты на тех моментах карты, которые ты не смог прочитать в первые 5-10 раз. Какие могут быть те, или иные проблемы с картами, и зачем напрягаться о том, как улучшить что-то? Если совсем уж упираться - купи таблет, только на нём всё равно учиться будешь первое время. Я, как маусплеер с лоусенсой (700dpi), не против того, что я получал во время игры.

Бтв, опять же, я привёл аналогию с "активным развитием" в этой игре лишь для того, чтобы показать, что в итоге тебе это всё равно наскучит, если ты только не собрался делать на этом хоть какие-то деньги, иначе терять тут столько времени не стоит, но это абсолютно твоё дело и право.

Это в последний раз когда писал не по "теме" дальнейшие посты которые не касаются вопросов и проблем данной игры будут игнорироваться.
Если что, тот тут почти всё, что обсуждалось, так или иначе касалось этой игры, лол. Просто аргументы так себе, братишка, подумай сам.

—————————————————————————————————————————————————————————————————————

zeydar wrote:

Ребят, такая проблема, что уже больше месяца не могу ни запустить exe осу, ни саму игру, вылезает системная ошибка: Exception Processing Message 0xc0000005 Parameters 0x00007FFEB7746550 0x00007FFEB7746550 0x00007FFEB7746550 0x00007FFEB7746550 . Что делать? Пробовал переустанавливать доп. софт, но толку ноль. Как решить?
http://www.cyberforum.ru/windows/thread5650.html
Это то, что выдало по твоей строчке - чекни, мб, поможет что-то оттуда из "советов".
Aikano
Не брат я тебе вовсе.
В смысле сколько лет? Играю недели 2-3, до этого просто очееень редко кликал какой нибудь инсейн.
Ну вот смотри, играешь такой и не можешь пройти мапу и думаешь почему? Вот кто то подсказал свыше кликать осознанно каждую клавишу и ура, заработало или почему я делал ошибки, проанализировав понял, что слишком много уделяю внимания песне, а не самому процессу игры, теперь треки звучат где то фоном, но играть стало проще+стал проходить стримы. Если вчера не мог пройти некоторые мапы, то сегодня они проходятся или без проблем или есть моменты где нужно работать с редактором. Если конкретно относить к осу, то самоанализ у меня работает как то так.
Ты прав, такого результата мне долго не достичь, мне не интересно много раз проводить трай харда, подрубая попутно моды, может только дт или хр, у меня другие цели в игре. Вот если бы ты так прошел инсейн, тогда другое дело.

Кстати, есть ссылка на подробный мануал по редактору? А то вырезаю нужные моменты из карты, сохраняю, а она вместо мапы сохраняется.
Flamingo985
Такой вопрос: есть ли какие-нибудь программы или скрипты для osu!, который помогают считать количество нажатий в минуту?
Сколько не искал, так и не смог найти. Или плохо искал, или нет таких программ. Буду рад любой помощи.
TicClick

Aikano wrote:

Кстати, есть ссылка на подробный мануал по редактору? А то вырезаю нужные моменты из карты, сохраняю, а она вместо мапы сохраняется.
https://osu.ppy.sh/wiki/RU:Beatmap_Editor
https://osu.ppy.sh/wiki/RU:Beatmapping

Gesaffelstein wrote:

Такой вопрос: есть ли какие-нибудь программы или скрипты для osu!, который помогают считать количество нажатий в минуту?
Сколько не искал, так и не смог найти. Или плохо искал, или нет таких программ. Буду рад любой помощи.
t/35610
t/117038
show more
Please sign in to reply.

New reply