1. osu! forums
  2. Language Specific
  3. Русский
show more
posted

Bernyan wrote:

Помогите с выбором между Wacom One S CTL-471 и Wacom Intuos Draw B Pen S CTL-490DB-N.
Цена не принципиально различается, что будет лучше конкретно под осу?
Со вторым не знаком, но про CTL-471 смело скажу, шо можешь брать не колебаясь.
posted
Как убрать звук этого свистка? Дело в скине или что? :(
posted

Sataaan wrote:

Да, это из-за скина, поменяй скин или звуки в самом скине
posted
Как вылечиться от соток? Бывает одну и ту же мапу запускаешь с разными скинами, и акка с каким-то скином лучше, а с каким-то лучше
posted

mirka93 wrote:

Как вылечиться от соток? Бывает одну и ту же мапу запускаешь с разными скинами, и акка с каким-то скином лучше, а с каким-то лучше
Думаю, просто стоит играть с тем скином, с которым лучше, а не с которым лучше. ;)
posted

Mantis wrote:

mirka93 wrote:

Думаю, просто стоит играть с тем скином, с которым лучше, а не с которым лучше. ;)
Действительно. А ещё лучше - где ещё лучше!
posted
От чего зависит "weighted 100% (102pp)", которое пишется под скором? Я так полагаю, если я перепроходил мапу много раз, то оно будет очень низким?
posted
posted

Kert wrote:

https://osu.ppy.sh/wiki/RU:Performance_Points
Весовая система
Спасиб.
posted

Frostuk wrote:

Sataaan wrote:

Да, это из-за скина, поменяй скин или звуки в самом скине
а как звуки в скине поменять?
posted

Sataaan wrote:

а как звуки в скине поменять?
Заменяешь звуки с соответствующими названиями. Например, из другого скина. Мне лень искать ссылки, но где-то были у народа аж паки с хитсаундами. Вот список названий: https://osu.ppy.sh/wiki/Skinning_Sounds
posted
  • Имеется некоторая проблема.
    Недавно слетели все настройки в osu! и в планшете. Пытался настроить рабочую область, не выходит абсолютно ничего. Когда выставляю область, включаю в игре настройку ОТОБРАЖАТЬ АКТИВНУЮ ОБЛАСТЬ и все равно получается так, что курсор гуляет не по всему экрану. Ниже два скрина:
    Настройки планшета
    Сама проблема, скажем так.
posted
осу!саппорт действительно такие слоупоки? Жду уже 6-ой день ответа.
posted

Gesaffelstein wrote:

• Имеется некоторая проблема.
    Недавно слетели все настройки в osu! и в планшете. Пытался настроить рабочую область, не выходит абсолютно ничего. Когда выставляю область, включаю в игре настройку ОТОБРАЖАТЬ АКТИВНУЮ ОБЛАСТЬ и все равно получается так, что курсор гуляет не по всему экрану. Ниже два скрина:
    Настройки планшета
    Сама проблема, скажем так.
Во-первых, когда ты уже начнёшь писать текст в нормальном формате? Во-вторых, дрова на таблетку переустанавливал? У меня некоторые проблемы решались, не знаю, поможет ли тебе.

My Angel Jessey wrote:

Шесть дней — очень-очень мало для саппорта осу. ;)
posted

My Angel Jessey wrote:

По-моему все саппорты такие), куда бы ты не написал - ждать придется долго...
posted
стоит ли своих денег Trust Flex Design Tablet для осу? 3.3к
posted

arlyatheslayer wrote:

стоит ли своих денег Trust Flex Design Tablet для осу? 3.3к
Всё, что не ваком — не планшет. ;)
posted

Mantis wrote:

Во-первых, когда ты уже начнёшь писать текст в нормальном формате? Во-вторых, дрова на таблетку переустанавливал? У меня некоторые проблемы решались, не знаю, поможет ли тебе.
  • 1. Формат написания - дело мое личное.
    2. Переустановил дрова на два раза, все равно курсор не по всему экрану гуляет. Уже от безысходности начал разрешения экрана перебирать и области на планшете. И главное, такая фигня только в osu!, во всем остальном все прекрасно.
posted
это конечно твое личное дело, но читать такое больно глазам
posted
Не нравится - не читай. Вот останется он без ответа и пересмотрит свой стиль написания.
show more
Please sign in to reply.