1. osu! forums
  2. Language Specific
  3. Русский
show more
posted

Slow-ru wrote:

Аллах накажет
Скорее всего, просто не труЪ.
posted
Ребят подскажите что делать, все было норм играю на планшете, и спустя 2 недели появилась проблема с виду выглядит как задержка, суть в чем навожу на ноту, нажимаю и она как бы не жметься а потом идет пролет всех нот и все я якобы проиграл т.к их не нажал :|
posted

Inkvuzitor wrote:

Ребят подскажите что делать, все было норм играю на планшете, и спустя 2 недели появилась проблема с виду выглядит как задержка, суть в чем навожу на ноту, нажимаю и она как бы не жметься а потом идет пролет всех нот и все я якобы проиграл т.к их не нажал :|
Какой планшет ты имеешь в виду? Виндовый, ведро, айпад?
posted

Mantis wrote:

Inkvuzitor wrote:

Какой планшет ты имеешь в виду? Виндовый, ведро, айпад?
виндовый, wacom intous , просто я не думаю что это проблема в планшете
posted

Inkvuzitor wrote:

Это графический планшет. Я-то думала, ты про планшетный комп. Попробуй проверить, не грузит ли что комп, м.б. какой-нибудь скайп или стим, я вообще всё вырубала, от подобных глюков помогало.
posted

Mantis wrote:

Inkvuzitor wrote:

Это графический планшет. Я-то думала, ты про планшетный комп. Попробуй проверить, не грузит ли что комп, м.б. какой-нибудь скайп или стим, я вообще всё вырубала, от подобных глюков помогало.
у меня оч мощьный проц стоит, даже если очень захочу, не смогу загрузить его ))
posted

Inkvuzitor wrote:

у меня оч мощьный проц стоит, даже если очень захочу, не смогу загрузить его ))
Осу может даже на мощном компе лагать и тормозить (как и скайп, чёрт его подери).
posted

Inkvuzitor wrote:

Mantis wrote:

Возможно проблема в том, что ты не отключил клавиши мышки и, когда ставишь перо, это считается за клик мыши
posted
Возможно проблема в том, что ты не отключил клавиши мышки и, когда ставишь перо, это считается за клик мыши[/quote]

нее такие вещи я отключил еще когда на мыши играл) тут просто получается как будто дикая задержка, мол нота уже прошла а тут задержка и потом я якобы уже запорол с десяток нот
posted
Помогите с выбором между Wacom One S CTL-471 и Wacom Intuos Draw B Pen S CTL-490DB-N.
Цена не принципиально различается, что будет лучше конкретно под осу?
posted

Bernyan wrote:

Помогите с выбором между Wacom One S CTL-471 и Wacom Intuos Draw B Pen S CTL-490DB-N.
Цена не принципиально различается, что будет лучше конкретно под осу?
Со вторым не знаком, но про CTL-471 смело скажу, шо можешь брать не колебаясь.
posted
Как убрать звук этого свистка? Дело в скине или что? :(
posted

Sataaan wrote:

Да, это из-за скина, поменяй скин или звуки в самом скине
posted
Как вылечиться от соток? Бывает одну и ту же мапу запускаешь с разными скинами, и акка с каким-то скином лучше, а с каким-то лучше
posted

mirka93 wrote:

Как вылечиться от соток? Бывает одну и ту же мапу запускаешь с разными скинами, и акка с каким-то скином лучше, а с каким-то лучше
Думаю, просто стоит играть с тем скином, с которым лучше, а не с которым лучше. ;)
posted

Mantis wrote:

mirka93 wrote:

Думаю, просто стоит играть с тем скином, с которым лучше, а не с которым лучше. ;)
Действительно. А ещё лучше - где ещё лучше!
posted
От чего зависит "weighted 100% (102pp)", которое пишется под скором? Я так полагаю, если я перепроходил мапу много раз, то оно будет очень низким?
posted
posted

Kert wrote:

https://osu.ppy.sh/wiki/RU:Performance_Points
Весовая система
Спасиб.
posted

Frostuk wrote:

Sataaan wrote:

Да, это из-за скина, поменяй скин или звуки в самом скине
а как звуки в скине поменять?