forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
Teoscorpion91
У меня странный немного вопрос, но:
Можно ли как либо первым скачать и пройти карту нововышедшую, на сколько это реально? Или есть какие то хитрости?
Slow-ru

Teoscorpion91 wrote:

У меня странный немного вопрос, но:
Можно ли как либо первым скачать и пройти карту нововышедшую, на сколько это реально? Или есть какие то хитрости?
В: Можно ли как-то первым купить/продать/приобрести/изобрести что-нибудь?
О: Если повезёт. Рандом.
riffy

Teoscorpion91 wrote:

У меня странный немного вопрос, но:
Можно ли как либо первым скачать и пройти карту нововышедшую, на сколько это реально? Или есть какие то хитрости?
Ага, как только что-то влетает в Qualified, сразу самую легкую сложность с дт играй. На них меньше всего игроков, да и с ДТ проще сыграть будет.
Teoscorpion91

Bakari wrote:

Teoscorpion91 wrote:

У меня странный немного вопрос, но:
Можно ли как либо первым скачать и пройти карту нововышедшую, на сколько это реально? Или есть какие то хитрости?
Ага, как только что-то влетает в Qualified, сразу самую легкую сложность с дт играй. На них меньше всего игроков, да и с ДТ проще сыграть будет.
Спасибо, как я понял важно не первым сыграть карту, а первым сыграть одну из сложностей на свежей карте.
kiroh1N
Вход в осу длится 15 секунд и после этого после первого же клика куда угодно осу просто зависает и программа не отвечает. Вчера и раньше все было нормально, сменить версию не выходит, пишет у вас лейтест
riffy
Откатись на Fallback. При запуски осу держи Shift.
Teoscorpion91
У меня вопрос, допустим я сделал тему, как долго я смогу редактировать заголовок? Ну т.е. создал, первая запись закреплена за мной и я могу её редактировать (всегда же?).
riffy
Насколько я помню - да.
Slow-ru

О чём речь?
riffy
О пингвинах, которые виноваты во всех бедах этого года. Spread the word, use the signature.
Slow-ru

Bakari wrote:

О пингвинах, которые виноваты во всех бедах этого года.
О каких пингвинах, да и год только начался.
Gordon_Freeman0
О линуксовых!
Mantis
riffy


Как вот этим можно доверять?
Mantis
Аццкий одмин пингвин.
На самом деле, я не доверяю картинке из-за курсора на ней.
Teoscorpion91
Карты постоянно слетают, как будто я их только установил и сортировать их по сложности не получается, да и вообще лабуда из за этого происходит, в чем может быть дело и как это можно устранить?
Celestin6669
Это норма что при запуске черный экран и звук? ничего не видно вообще, тупо черный экран со звуком. В фуллскрине черный экран, без суллскрина черного экрана нету но все лагает ЧТО это такое а?
Teoscorpion91

Celestin[Memes] wrote:

Это норма что при запуске черный экран и звук? ничего не видно вообще, тупо черный экран со звуком. В фуллскрине черный экран, без суллскрина черного экрана нету но все лагает ЧТО это такое а?
Скорей всего проблема с драйверами. Попробуй обновить. У меня такое же с осу на рабочем компьютере было.
Frostuk
Откопал недавно таблет, попытался на нем играть в осу, такая вот проблема, по ходу игры моя рука постепенно продвигается вверх до самого упора, когда играть уже нельзя, что вызывает огромный дискомфорт, не возможно так играть :< Может кто подскажет, что же нужно сделать?
Mantis

Frostuk wrote:

Откопал недавно таблет, попытался на нем играть в осу, такая вот проблема, по ходу игры моя рука постепенно продвигается вверх до самого упора, когда играть уже нельзя, что вызывает огромный дискомфорт, не возможно так играть :< Может кто подскажет, что же нужно сделать?
Сколько играешь на таблете?
BiMoNiK

Celestin[Memes] wrote:

Это норма что при запуске черный экран и звук? ничего не видно вообще, тупо черный экран со звуком. В фуллскрине черный экран, без суллскрина черного экрана нету но все лагает ЧТО это такое а?
Версию осу менял в настройках? У меня однажды было такое при смене версии на бету (вроде). Уже даже не помню как не фиксил, при запуске осу чет на клаве нажал и открылось окно с настройками и выбором версии.
BiMoNiK

Frostuk wrote:

Откопал недавно таблет, попытался на нем играть в осу, такая вот проблема, по ходу игры моя рука постепенно продвигается вверх до самого упора, когда играть уже нельзя, что вызывает огромный дискомфорт, не возможно так играть :< Может кто подскажет, что же нужно сделать?
Ты хоть как-то можешь играть на нем), аж завидую :D
У меня таблет уже около 3-4 лет (для рисования брал), но в осу играть так и не получается. Сколько бы не пробовал :с
Mantis
Видимо, недостаточно пробовал. :с
BiMoNiK

Mantis wrote:

Видимо, недостаточно пробовал. :с
Ну, попыток 10 точно было. Настрою область, попробую сыграть - не получается, играю дальше, пытаюсь привыкнуть к области - ну никак. Перенастраиваю область, беру перо по другому и снова все повторяется. Главная проблема в том, что когда веду над планшетом у меня трясётся ладонь и курсор из-за этого скачет, ведя по поверхности планшета перо у меня ухудшается точность, сложнее управлять, однако тряски курсора почти нет). Как бы рисовать бросил из-за рук, которые попортил. Попробую еще разок на таблете, ибо от мыши у меня дикий дискомфорт (эргономика кал).
Dafiely
Ребят что скажете про wacom one small ctl-471? Норм?
Frostuk

Mantis wrote:

Frostuk wrote:

Откопал недавно таблет, попытался на нем играть в осу, такая вот проблема, по ходу игры моя рука постепенно продвигается вверх до самого упора, когда играть уже нельзя, что вызывает огромный дискомфорт, не возможно так играть :< Может кто подскажет, что же нужно сделать?
Сколько играешь на таблете?
Один вечер(часа 3)
Получается конечно не так, как с мышкой, но вполне нормально заходит, правда, огромную проблему вызывает то, что рука съезжает вверх, и это гарантированный слив
Frostuk

DaNbKaa wrote:

Ребят что скажете про wacom one small ctl-471? Норм?
Годнота
Mantis

Frostuk wrote:

Один вечер(часа 3)
Получается конечно не так, как с мышкой, но вполне нормально заходит, правда, огромную проблему вызывает то, что рука съезжает вверх, и это гарантированный слив
Поиграй недельку-две и будет результат. :)
Frostuk

Mantis wrote:

Frostuk wrote:

Один вечер(часа 3)
Получается конечно не так, как с мышкой, но вполне нормально заходит, правда, огромную проблему вызывает то, что рука съезжает вверх, и это гарантированный слив
Поиграй недельку-две и будет результат. :)
Да я не жалуюсь на плохую игру, это естественно, проблема была в другом, однако я решил ее просто сменив область действия планшета
Flamingo985

DaNbKaa wrote:

Ребят что скажете про wacom one small ctl-471? Норм?
Отличный планшет.
AsunaN9sha
не могу к серверу подключится около полу часа уже,это у всех?
riffy
Банчо бушует. Скоро починим.
TheDarkSuperman

senaya wrote:

Kroun wrote:

Как залить фон в карту? Не тот который идет во время прохождения карты, а тот который отображается в меню
upd: хотя подозреваю что тут не скоро ответят
Тебе действительно не скоро ответят, потому что ты загадал очень сложную загадку.

У меня есть 2 варианта:
  1. если ты хочешь изменить картинку в главном меню (пульсирующий шарик на голубом фоне), то тебе придётся купить саппорта и потом просто перетащить любую картинку в окошко осы.
  2. если ты хочешь изменить картинку в меню паузы (при нажатии Escape во время игры), тебе нужно кинуть в папку с картой картинку с названием pause-overlay.png
Я вот кинул в папку картинку,и нету фона там.... Пробовал на скине кукизи и многих(
Mantis
Так у тебя и саппорта нет.
TheDarkSuperman

Mantis wrote:

Так у тебя и саппорта нет.
Ты кому?
Mantis

TheDarkSuperman wrote:

Mantis wrote:

Так у тебя и саппорта нет.
Ты кому?
Тебе. Ты ведь хотел изменить menu-background.jpg, ведь так?
TheDarkSuperman
Нет,там где пузу жмешь,я уже сделал) А вот как сменить картинку,когда фейлишь?
Mantis

TheDarkSuperman wrote:

Нет,там где пузу жмешь,я уже сделал) А вот как сменить картинку,когда фейлишь?
Сейчас сказать не могу, т.к. осу на планшете нет, дождись кого-нибудь, у кого есть. Я убей не помню название картинки фейла.
UPD: ты можешь посмотреть в чьём-нибудь скине.
TheDarkSuperman

Mantis wrote:

TheDarkSuperman wrote:

Нет,там где пузу жмешь,я уже сделал) А вот как сменить картинку,когда фейлишь?
Сейчас сказать не могу, т.к. осу на планшете нет, дождись кого-нибудь, у кого есть. Я убей не помню название картинки фейла.
UPD: ты можешь посмотреть в чьём-нибудь скине.
И на этом спасибо :)
Mantis
Скорее всего, какой-нибудь фейл-бекграунд.пнг
show more
Please sign in to reply.

New reply