1. osu! forums
  2. Language Specific
  3. Русский
show more
posted
Откатись на Fallback. При запуски осу держи Shift.
posted
У меня вопрос, допустим я сделал тему, как долго я смогу редактировать заголовок? Ну т.е. создал, первая запись закреплена за мной и я могу её редактировать (всегда же?).
posted
Насколько я помню - да.
posted

О чём речь?
posted
О пингвинах, которые виноваты во всех бедах этого года. Spread the word, use the signature.
posted

Bakari wrote:

О пингвинах, которые виноваты во всех бедах этого года.
О каких пингвинах, да и год только начался.
posted
О линуксовых!
posted
posted

Как вот этим можно доверять?
posted
Аццкий одмин пингвин.
На самом деле, я не доверяю картинке из-за курсора на ней.
posted
Карты постоянно слетают, как будто я их только установил и сортировать их по сложности не получается, да и вообще лабуда из за этого происходит, в чем может быть дело и как это можно устранить?
posted
Это норма что при запуске черный экран и звук? ничего не видно вообще, тупо черный экран со звуком. В фуллскрине черный экран, без суллскрина черного экрана нету но все лагает ЧТО это такое а?
posted

Celestin[Memes] wrote:

Это норма что при запуске черный экран и звук? ничего не видно вообще, тупо черный экран со звуком. В фуллскрине черный экран, без суллскрина черного экрана нету но все лагает ЧТО это такое а?
Скорей всего проблема с драйверами. Попробуй обновить. У меня такое же с осу на рабочем компьютере было.
posted
Откопал недавно таблет, попытался на нем играть в осу, такая вот проблема, по ходу игры моя рука постепенно продвигается вверх до самого упора, когда играть уже нельзя, что вызывает огромный дискомфорт, не возможно так играть :< Может кто подскажет, что же нужно сделать?
posted

Frostuk wrote:

Откопал недавно таблет, попытался на нем играть в осу, такая вот проблема, по ходу игры моя рука постепенно продвигается вверх до самого упора, когда играть уже нельзя, что вызывает огромный дискомфорт, не возможно так играть :< Может кто подскажет, что же нужно сделать?
Сколько играешь на таблете?
posted

Celestin[Memes] wrote:

Версию осу менял в настройках? У меня однажды было такое при смене версии на бету (вроде). Уже даже не помню как не фиксил, при запуске осу чет на клаве нажал и открылось окно с настройками и выбором версии.
posted

Frostuk wrote:

Ты хоть как-то можешь играть на нем), аж завидую :D
У меня таблет уже около 3-4 лет (для рисования брал), но в осу играть так и не получается. Сколько бы не пробовал :с
posted
Видимо, недостаточно пробовал. :с
posted

Mantis wrote:

Видимо, недостаточно пробовал. :с
Ну, попыток 10 точно было. Настрою область, попробую сыграть - не получается, играю дальше, пытаюсь привыкнуть к области - ну никак. Перенастраиваю область, беру перо по другому и снова все повторяется. Главная проблема в том, что когда веду над планшетом у меня трясётся ладонь и курсор из-за этого скачет, ведя по поверхности планшета перо у меня ухудшается точность, сложнее управлять, однако тряски курсора почти нет). Как бы рисовать бросил из-за рук, которые попортил. Попробую еще разок на таблете, ибо от мыши у меня дикий дискомфорт (эргономика кал).
posted
Ребят что скажете про wacom one small ctl-471? Норм?
show more
Please sign in to reply.