forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
SparkleSunshine
В статистике показывается, что 4 карты сыграно на A, хотя в самой osu! сыграна лишь одна на A. Откуда взять эти 3 карты?
TicClick

derfyt wrote:

TicClick wrote:

осу закрой перед тем, как что=то менять
Все равно тоже самое.
попробуй ещё раз: закрываешь, редактируешь в блокноте все дифки, либо удаляя там эти поля, либо меняя первое (BeatmapID) на 0, а второе (BeatmapSetID) на -1, а потом запускаешь осу и пытаешься залить

если не получится, скопируй куда-нибудь папку, удали карту из осу, закрой осу, сделай всё то же самое, потом запусти осу и перенеси папку обратно, в списке песен нажми F5

SparkleSunshine wrote:

В статистике показывается, что 4 карты сыграно на A, хотя в самой osu! сыграна лишь одна на A. Откуда взять эти 3 карты?
Отсюда, правда, перед этим нужно купить саппорт: http://puu.sh/iLZqr/3440aa781e.png
1nf4eros

TicClick wrote:

осу закрой перед тем, как что=то менять

1nf4eros wrote:

Что надо сделать чтоб поставить музыку на общее обозрение?
Сделал за час музыку быстрым темпом,хотел чтоб оценили первый опыт. :?
File > Upload Beatmap...
Нашёл тока выгрузить на сервер,но грузит как то очень долго.Больше двух минут на сервер.Сколько должно?
derfyt

TicClick wrote:

осу закрой перед тем, как что=то менять
Все равно тоже самое.
попробуй ещё раз: закрываешь, редактируешь в блокноте все дифки, либо удаляя там эти поля, либо меняя первое (BeatmapID) на 0, а второе (BeatmapSetID) на -1, а потом запускаешь осу и пытаешься залить

если не получится, скопируй куда-нибудь папку, удали карту из осу, закрой осу, сделай всё то же самое, потом запусти осу и перенеси папку обратно, в списке песен нажми F5
Спасибо. Удалил папку, именил на 0 и -1, вернул карту нажал Ctrl+L и все загрузилось!
iNCREDIBL3
Не могу установить OSU! ПИШЕТ ПРЕКРАЩЕНИЕ РАБОТЫ ! Очень нужна помощь!!!
RollaThaDona
Установи CCleaner. почитсти лишние файлы, исправь реестр. версия винды? битность? сборка? как давно уже не переустанавливал? .нет фреймворк есть? директ х?
Panda228
Прблема такая. Со своего аккаунта не могу выйти в сеть осу. Соединение разрывается так, как будто нет интернета, при том что он есть, а брандмауэр точно не блокирует приложение. Такая проблема возникла на обоих компьютерах. Иногда конечно бывают проблески, но они очень кратковременные. Не знаю, что делать(
TicClick
Открой http://c.ppy.sh. Ты что-нибудь видишь?

EDIT: мне как-то раз жаловались, что после проброски портов на роутере осу переставала подключаться, более точно, к сожалению, вспомнить не могу.
mirka93
Почему бывает так, что когда побиваешь рекорды в некотрых треках, рейтинг не уменьшается, а его наоборот прибавляют?
Sionss
Не запускаеться osu вобще ноль реакции помогите плиз!
Aleks719

mirka93 wrote:

Почему бывает так, что когда побиваешь рекорды в некотрых треках, рейтинг не уменьшается, а его наоборот прибавляют?
Например, побил рекорд с меньшей точностью.
Был SS без модов, стало А с модами, но очков больше, например. Очки потеряешь.

Или если давно не играл, то пересчитались места и автоматически скатился.
Mantis
1. Реально ли сменить ник, если я больше не хочу быть Мантисом, но была Вентолином до этого?
2. Вы будете против? Хотя, когда меняла с Вентолина на Мантиса, народ тоже возмущался.
Slow-ru

Mantis wrote:

1. Реально ли сменить ник, если я больше не хочу быть Мантисом, но была Вентолином до этого?
2. Вы будете против? Хотя, когда меняла с Вентолина на Мантиса, народ тоже возмущался.
А что так?
Вроде, можно вернуть, если писать куда-то, на старый, а оттуда уже поменять на новый, но я не уверен, что после второго переименования будет откат.
Кто знает, тот напишет, куда нужно обращаться.
riffy

Slow-ru wrote:

Кто знает, тот напишет, куда нужно обращаться.
accounts@ppy.sh (если это что-то незначительное ИЛИ если есть причина)
store.ppy.sh (но в маазине уже за $8)
Mantis
Спасибо!
Slow-ru

Bakari wrote:

store.ppy.sh (но в маазине уже за $8)
ЛОЛ, уже и так сделали даже. И картинка с текстом позабавила.
1nf4eros
Есть тут люди которые активно занимаются добавлением своих карт?
Пробовал свою закрутить не как,пишет идёт создания архива и так час.
Может у кого то можно заказать песню? Если речь идёт о деньгах не проблема.
Могу после проверки музыки в общем платить по 2 евро за каждую музыку. 8-)
Kyubey
Меч раньше по 20 евро предлагал, за 2 евро тебе максимум сделают полуминутный изик.
1nf4eros

Kyubey wrote:

Меч раньше по 20 евро предлагал, за 2 евро тебе максимум сделают полуминутный изик.
Ну я просто расценки не знаю,тут же у всех рубли а у меня в стране евро.
Кто не верит что щедрый спросите у меня в ВК меня все знают особенно те кто в лучших друзьях.
Вопрос по теме: А если я хочу сделать типа с музыкой и с определёнными фишками на карте и чтоб видео в хорошом качестве сверкало,то сколько надо будит заплатить? ;)
kirinokirino
Такая практика особо не распространена. В основном, люди либо сами учатся (Информация и о картах, и о видео к ним есть в свободном доступе) либо просто ищут людей, которым эта музыка понравится и они всё сделают добровольно.
Бросай эти глупости.
Или кто-то и правда этим за деньги занимается?
Aleks719

andrei7 wrote:

Или кто-то и правда этим за деньги занимается?
Тебе показалось

Сеная, настало твоё время фриланса
lasttofall
Прошу помощи!
В данный момент нахожусь в отпуске, в гостях. Дадут ли рестриктед если буду играть с другого компьютера на своем аккаунте? Или куда писать и предупреждать об этом?
TicClick
Не должны, ну а если поймают и за тобой больше ничего не числится, у тебя есть оправдание.

Вообще, играть на своём аккаунте за чужим компьютером и давать играть кому-то на своём аккаунте за чужим компьютером — это две большие разницы, в первом случае риск минимален.
lasttofall

TicClick wrote:

Не должны, ну а если поймают и за тобой больше ничего не числится, у тебя есть оправдание.

Вообще, играть на своём аккаунте за чужим компьютером и давать играть кому-то на своём аккаунте за чужим компьютером — это две большие разницы, в первом случае риск минимален.
Спасибо за быструю поддержку, буду надеяться на лучшее))
1nf4eros

andrei7 wrote:

Такая практика особо не распространена. В основном, люди либо сами учатся (Информация и о картах, и о видео к ним есть в свободном доступе) либо просто ищут людей, которым эта музыка понравится и они всё сделают добровольно.
Бросай эти глупости.
Или кто-то и правда этим за деньги занимается?
Да я как бы умею карты делать,то ли файлы просто не все,а то ли сам что то не так делаю.
Вот бы кто то на ютубе на русском сделал инструкцию как добавлять видео на сайт,тогда бы вообще вопросы бы отпали.
Но там тока на английском и всё в быстром темпе,а про какие файлы должны быть и как нажимать нет.
А так я тока пару песен решил добавить,как будто летом не чего делать.
TicClick
Если тебе видео нужно, конвертни его в .avi/.m4v/.flv и перетащи в редактор, когда карту редактируешь. Вся папка с картой (Файл → Открыть папку с картой) не должна весить больше 32 мегабайт.
Natteke desu

Aleks719 wrote:

Сеная, настало твоё время фриланса
1nf4eros

TicClick wrote:

Если тебе видео нужно, конвертни его в .avi/.m4v/.flv и перетащи в редактор, когда карту редактируешь. Вся папка с картой (Файл → Открыть папку с картой) не должна весить больше 32 мегабайт.
Да не я имел виду в целом музыку всю,что за файлы должны быть в папке?
riffy
Кажется, у него просто карты не заливаются на сайт.

Да?
В папке с песней должны быть сам трек и хотя бы один .osu файл с одной сложностью для песни.
Заливаешь через меню File > Upload Beatmap > ждешь пока пройдет загрузка > Submit

Возможно, система отправки карт нестабильна на данный момент.
TicClick
я не знаю, что он имел в виду, потому что в посте написано:
Вот бы кто то на ютубе на русском сделал инструкцию как добавлять видео на сайт,тогда бы вообще вопросы бы отпали.
если нужно видео о том, как заливать карты, то оно будет состоять из зачитывания первых параграфов статьи [[RU:Submission]]

если в карте есть хотя бы один объект и в папке нет файлов, весящих ноль байт, она зальётся, остальное либо будет сказано клиентом (osu!), либо списывается на проблемы соединения или принимающей стороны, т.е. сервера, так что, поскольку карты ты делать умеешь, я в тебя верю

бсс падает каждые несколько дней, а, кстати говоря, точка в сообщении об ошибке потому, что строка целиком выглядит: "Что-то пошло не так: {0}.", но в {0} ничего нет, потому что сервер ничего не возвращает в ответ
HardRandom
deleted
AJIekceu

HardRandom wrote:

У меня вот такая вот странная или даже глупая проблема... Не могу в осу связкой мышь + клавиатура (да-да). Если пытаюсь пройти даже самую простейшую мапу, то постоянно ловлю 100, 50, а то и миссы. Приходится играть онли мышкой, но пройти что-то выше 4 звездочек таким образом просто нереально. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Банальный плеймор. Поиграй с клавиатурой подольше, рано или поздно привыкнешь.
Или речь о другом? :roll:
spiritualmentos
приветствую, у меня такая странная проблема, на сайте в профиле написано все ок что я из России, в мультплеере раньше тоже, теперь пишет что я из Чехии. кто- нибудь сталкивался?
TicClick
провайдер тебе дал айпишник, который принадлежит блоку адресов Чехии, это глупое, но единственное объяснение, которое мне пришло в голову. можешь поискать первые два числа через.точку здесь http://www.nirsoft.net/countryip/cz.html и сказать, да или нет

ну может, ещё geoip-сервис, через который осу определяет принадлежность стране, сбился, но сбиться он мог только по той же самой причине
spiritualmentos

TicClick wrote:

провайдер тебе дал айпишник, который принадлежит блоку адресов Чехии, это глупое, но единственное объяснение, которое мне пришло в голову. можешь поискать первые два числа через.точку здесь http://www.nirsoft.net/countryip/cz.html и сказать, да или нет

ну может, ещё geoip-сервис, через который осу определяет принадлежность стране, сбился, но сбиться он мог только по той же самой причине
сайты для проверки ip все верно определяют(
Slow-ru
Наслаждайся причастностью к Европке, очевидно же
Kobold84
Я заметил, что у многих временами показывает их местоположение неверно (и именно в Чехии).
SniperJack
Не могу разобраться с проблемой comboburst,как сделать чтобы появились внтуриигровые звуки с помощью них,файлы все не дольше 1с. идут,подскажите что делать? :?
Baceha
Привет.
Решила скачать Осу с новым установщиком, т.к. моя версия уже давно устарела (забросила игру). Предварительно снесла папку osu! чтобы установить все заново. И вот проблема: установщик обновляет, обновляет да не может обновить - пишет, что "Произошла ошибка, проверьте подключение к сети". Ничего не могу с этим сделать, может вы посоветуете?
riffy
Скачай инсталлер (там их два, какой-нибудь из них точно установится нормально), установи заново.
show more
Please sign in to reply.

New reply