forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
pxl

Mantis wrote:

Причем тут тролль :roll:
Kobold84
Воздержись от подобного цитирования, пожалуйста; это нехорошо!

И эта тема не зря называется «Вопросы и проблемы».
BinGOSU3
У кого-то вопросы, а у кого-то проблемы. Действительно.
Natteke desu
вот уж тоже, будто быть дураком - проблема
нет, ну серьезно, дураков подавляющее большинство, так что это не проблема
lolikisa
Не работает в скине pause-overlay, помогите пожалуйста, в чем может заключаться проблема?
Mantis

Portality wrote:

Не работает в скине pause-overlay, помогите пожалуйста, в чем может заключаться проблема?
Он .png?
lolikisa

Mantis wrote:

Portality wrote:

Не работает в скине pause-overlay, помогите пожалуйста, в чем может заключаться проблема?
Он .png?
.jpg , но фон в начальном меню тоже .jpg и работает
Kyubey
Так только фон и работает.
Mantis
Сделай .png.
Chokeriox
1
Xerxes Break

Portality wrote:

Не работает в скине pause-overlay, помогите пожалуйста, в чем может заключаться проблема?
Попробуй разные разрешения поставить.
Krengg
Всем привет.Посоветуйте приемлемое назначение клавиш для osu!mania,я в этом режиме новичок.
Awipka

Krengg wrote:

Всем привет.Посоветуйте приемлемое назначение клавиш для osu!mania,я в этом режиме новичок.
Лично я играю со стандартным, устраивает. Вроде как ещё популярная раскладка qwe space iop (7к). А на 4к все ставят кому как удобно.
Krengg

Awipka wrote:

Krengg wrote:

Всем привет.Посоветуйте приемлемое назначение клавиш для osu!mania,я в этом режиме новичок.
Лично я играю со стандартным, устраивает. Вроде как ещё популярная раскладка qwe space iop (7к). А на 4к все ставят кому как удобно.
Спасибо)
Mantis
Ребят, как сделать, чтобы спиннерметр в скине был по бокам в широкоэкранном режиме, а не только с одной стороны или посередине? :?
5Armies
Купил себе сегодня Wacom Intuos Pen S (CTL-480S-N) но играть вообще анриал. Если не трудно, помогите пожалуйста с настройкой и советами освоения этого апарата. Буду очень благодарен
AJIekceu

5Armies wrote:

Купил себе сегодня Wacom Intuos Pen S (CTL-480S-N) но играть вообще анриал. Если не трудно, помогите пожалуйста с настройкой и советами освоения этого апарата. Буду очень благодарен
Ну, как говорится, плеймор

На самом то деле, поиграй подольше, привыкни к планшету, "прицелься", попробуй область планшета меньше/больше делать, идеальную для себя подбирать.
Я, вот, идеальную для себя подобрал лишь через два года пользования.

Ну и хваты пера сразу разные пробуй. Что удобнее - так и играй
5Armies
Ну я решил взять фулл область для осук 1920х1080
Но вот перо взять нормально не могу
NewKaery
через недельку привыкнешь
5Armies
Надеюсь. Просто сейчас не могу доставать к некоторым областям когда играю. Самая большая проблема что не могу толком достать к правому нижнему углу

В моём случае лучше меньше сделать область или лучше фулл оставить и плейморить?
NewKaery

5Armies wrote:

В моём случае лучше меньше сделать область или лучше фулл оставить и плейморить?
Еще раз прочти что сказал тебе AJIekceu
5Armies
Ну
Значит мне осталось только методами проб и ошибок настраивать все
Или тупо играть на фулл сайзах и привыкать
h3k1ru
5Armies не нужно писать 2 поста подряд, есть кнопка:

5Armies

h3k1ru wrote:

5Armies не нужно писать 2 поста подряд, есть кнопка:

мисскликнул, я знаю про edit
FCL
Две недели назад поменял ник и теперь не могу редачить свои старые мапы (пишет что автором карты я не являюсь). Если ли какой нибудь способ вернуть авторство этих мап себе?
TicClick
закрываешь осу, меняешь автора на себя, запускаешь осу
FCL

TicClick wrote:

закрываешь осу, меняешь автора на себя, запускаешь осу
Спасибо, разобрался!
5Armies
Крч, опять конченый вопрос. Что стоит подзадрочить (область планшета и расширения осу) для максимальной эффективности и быстрого апа в осу?
Мне советовали фулл область планшетки и оконный осу 1280 x 1024/1440 x 900 / 1366 x 768
Kyubey
Как удобно — так и играй, и приучайся играть на том, что удобно.
Kot iz Yello
Всем доброго времени суток, дамы и господа. Куда можно написать с просьбой сделать битмап? Как воздух нужны несколько ОСТов из популярного аниме (BERSERK), а их нет. :?
6paT 3a 6paTa
че такое спам?
Slow-ru

6paT 3a 6paTa wrote:

че такое спам?
https://ru.wikipedia.org/wiki/SPAM
riffy

Deadman1995 wrote:

Всем доброго времени суток, дамы и господа. Куда можно написать с просьбой сделать битмап? Как воздух нужны несколько ОСТов из популярного аниме (BERSERK), а их нет. :?
Попробуй самостоятельно замапать. Редактор достаточно простой, вся инфа есть где-то на вики.
Sieg

Deadman1995 wrote:

Всем доброго времени суток, дамы и господа. Куда можно написать с просьбой сделать битмап? Как воздух нужны несколько ОСТов из популярного аниме (BERSERK), а их нет. :?
попробуй тут - 53 создать топик
TicClick

Sieg wrote:

Deadman1995 wrote:

Всем доброго времени суток, дамы и господа. Куда можно написать с просьбой сделать битмап? Как воздух нужны несколько ОСТов из популярного аниме (BERSERK), а их нет. :?
попробуй тут - 53 создать топик
Так!
Slow-ru

Sieg wrote:

Deadman1995 wrote:

Всем доброго времени суток, дамы и господа. Куда можно написать с просьбой сделать битмап? Как воздух нужны несколько ОСТов из популярного аниме (BERSERK), а их нет. :?
попробуй тут - 53 создать топик
IMPORTANT: DO NOT POST BEATMAP SONGS REQUESTS HERE
Конец немного предсказуем.
Sieg

Slow-ru wrote:

Конец немного предсказуем.
пусть все равно попробует, может сработает? ¯\_(ツ)_/¯
Simon25
Ребят,помогите когда запускаю osu!,выскакивает ошибка,что прекращена работа программы "osu!"(когда комп привезли с ремонта,осу норм запустилась,на следующий день ошибка,на следующее утро норм поиграл,даже удивился,что работает и после....всё,не работает).Так же пытался переустановить осу,но приоткрытии установщика,та же самая ошибка..NET framework последнюю версию устанавливал,не помогло
iNCREDIBL3
Ищу помощь!
Прошу помочь с проблемой установки OSU. Вот что выбивает.
http://joxi.ru/Dr8KkVWF9d1XA6
6paT 3a 6paTa

Slow-ru wrote:

6paT 3a 6paTa wrote:

че такое спам?
https://ru.wikipedia.org/wiki/SPAM
а в игровом варианте это что значит?
show more
Please sign in to reply.

New reply