forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,013
show more
hurmahurmahurma
Недавно я научился играть карты в 5 звёзд (не ФК, но всё-таки) и моё развитие резко остановилось. Уже недели две сижу на 5 звёздах и не могу сыграть более сложные карты. >:( :( Были ли у вас такие проблемы, на какой сложности и как продолжать развиваться? :?: :?:
Kyubey
Просто играй больше, и у тебя всё получится. Играй такое, что можешь пройти, но с трудом.
chvek
как сделать меньше эту штуку, как в стандарте к примеру
Roman_Pokora
Обнаружил баг, но не знаю куда и как написать, да и с инглишем плохо все по грамматике, сформулировать не смогу нормально. В общем, спектейтил игрока, потом он после карты ушел в афк, я вышел на экран с кружочком с осу, нажал Escape и как только нажал Yes, этот игрок начал играть мапу, в общем курсора не было, круги все миссали, слайдеры кое-как проходились, хп было на нуле, но мапа шла, при этом мои кнопки типа escape того же перестали работать, но курсор виндовсовский в осу двигался, как при обычном спектейте. Ну короче я диспетчером задач просто процесс убил, но осадок остался. Может пофиксят, если кто-то поможет обратить внимание кодеров на это, ну и вообще на баги реплеев.
Mantis

Nesinnu wrote:

Обнаружил баг, но не знаю куда и как написать, да и с инглишем плохо все по грамматике, сформулировать не смогу нормально. В общем, спектейтил игрока, потом он после карты ушел в афк, я вышел на экран с кружочком с осу, нажал Escape и как только нажал Yes, этот игрок начал играть мапу, в общем курсора не было, круги все миссали, слайдеры кое-как проходились, хп было на нуле, но мапа шла, при этом мои кнопки типа escape того же перестали работать, но курсор виндовсовский в осу двигался, как при обычном спектейте. Ну короче я диспетчером задач просто процесс убил, но осадок остался. Может пофиксят, если кто-то поможет обратить внимание кодеров на это, ну и вообще на баги реплеев.
Привет! У меня тоже иногда глючит спек, раньше ещё дико глючили реплеи (акку не соответствовала, были миссы, если их на самом деле не было, и т.д.). Нашла какую-то похожую проблему: t/316887 (или не очень похожую?), можно последить. Или попросить друзей, владеющих английским, описать баг в этом разделе: 5 ;)
vetochka
literally unplayable
Если не можешь воспроизвести баг, то и репортить, в общем-то, нечего.
qbWithYou
Ребят как вы думаете
Планшет Wacom Bamboo Pen подойдет для игры?
AJIekceu

choord wrote:

Ребят как вы думаете
Планшет Wacom Bamboo Pen подойдет для игры?
Половина комьюнити с такими сидит, конечно
[K]-Nightman
Нужна помощь. У меня месяц вылетает osu! когда я начинаю играть и так бывает в любое время, даже по несколько раз подряд в начале песни. Поначалу вроде терпел, но потом краши стали появляться чаще. Если переустановить игру нужно просто скопировать папку songs или ещё какие-то надо чтобы все песни сохранить?
Aleks719
Перси? предполагаю, что песни.

Да, только эту папку. Папки со скриншотами и чатами - по желанию.
Sakamoto_Ryota_
А из-за чего может быть не правильным отображение времени последнего визита?
TicClick
оно обновляется, когда ты заходишь в игру/ирк или перелогиниваешься на форуме
Kyubey
В ирке не обновляется.
My Angel Jessey
Такой вопрос,есть какие нибудь проги на андроиде,чтоб можно было юзать планшет (Samsung Galaxy Note 10.1),как графический планшет?

Ну и еще почти такой же вопрос.Есть какие нибудь проги на андроиде,типа контроллера для Beatmania IIDX?
Sakamoto_Ryota_

TicClick wrote:

оно обновляется, когда ты заходишь в игру/ирк или перелогиниваешься на форуме
что такое ирк?
и все равно не обновилось
зашёл в игру, поиграл. Захожу на пуш а мне пишет что я заходил 24 часа назад и так со всеми пользователями, и так же на форуме
Kyubey
Может, у тебя дата неправильная выставлена?
Sakamoto_Ryota_

Kyubey wrote:

Может, у тебя дата неправильная выставлена?
немножко не вовремя, уже поменял)
но спасибо за помощь, если бы не додумался то совет бы помог)

ещё такой вопрос
а как подпись в профиль впихнуть?
Kyubey
https://osu.ppy.sh/p/support
Купи саппорт хотя бы один раз.
PopSoda
У Кого нибудь есть карты на накрутку очков ? Знаю что читерство но хочется

Помогите у кого нибудь есть тролль карты? Типо груша LQGR Только не надо сейчас говорить что ее нет она у меня есть я ее скачал из другого источника Только не про грушу сейчас Тролль карта это когда карта невозможная и можно поприкалыватся включить Auto и смотреть ну или шуточная карта не для прохождения!
Mantis

atikin2005 wrote:

У Кого нибудь есть карты на накрутку очков ? Знаю что читерство но хочется
Да задрали вы даблпостить, пишите всё в одном посте через эдит. :x
Что ты имел в виду под очками? Пп или скор? :?

atikin2005 wrote:

Помогите у кого нибудь есть тролль карты? Типо груша LQGR Только не надо сейчас говорить что ее нет она у меня есть я ее скачал из другого источника Только не про грушу сейчас Тролль карта это когда карта невозможная и можно поприкалыватся включить Auto и смотреть ну или шуточная карта не для прохождения!
У меня на жёстком пара таких карт была, но, увы, его пока не подключить. :?
PopSoda
Я Имею введу Score
pxl
На фул скрине изи играть
TicClick
медиум
Natteke desu

TicClick wrote:

медиум
PopSoda

Mantis wrote:

atikin2005 wrote:

У Кого нибудь есть карты на накрутку очков ? Знаю что читерство но хочется
Да задрали вы даблпостить, пишите всё в одном посте через эдит. :x
Что ты имел в виду под очками? Пп или скор? :?

atikin2005 wrote:

Помогите у кого нибудь есть тролль карты? Типо груша LQGR Только не надо сейчас говорить что ее нет она у меня есть я ее скачал из другого источника Только не про грушу сейчас Тролль карта это когда карта невозможная и можно поприкалыватся включить Auto и смотреть ну или шуточная карта не для прохождения!
У меня на жёстком пара таких карт была, но, увы, его пока не подключить. :?
Score Имею введу
TicClick
Mantis

atikin2005 wrote:

Score Имею введу
Таких карт великое множество, достаточно взять любые более-менее длинные.
PopSoda

Mantis wrote:

atikin2005 wrote:

Score Имею введу
Таких карт великое множество, достаточно взять любые более-менее длинные.
А Можно на любую примерно ссылку
riffy

atikin2005 wrote:

А Можно на любую примерно ссылку
Клик
ali700
Пацаны, когда запускаю установщик или саму игру пишет "Прекращена работа программы Osu..". Как исправить?
riffy
Установщик целый? Перекачать попробуй.
ali700

-Bakari- wrote:

Установщик целый? Перекачать попробуй.
Да, конечно. Перекачивал уже много раз
nightmarko
Недели 2 назад появилась проблема. Периодически, порой несколько раз за одну карту, не засчитывает попадания (засчитывает как промах). На повторе отчетливо видно, что клик был совершен ровно тогда, когда это было нужно (поскольку я дно, играющее на низких сложностях, отследить это крайне просто). Собственно, до этого такой проблемы не было, в конфигурации ничего не менялось. Кто-нить сталкивался с подобной проблемой? Или у меня уже окончательно крыша поехала?
340

nightmarko wrote:

Недели 2 назад появилась проблема. Периодически, порой несколько раз за одну карту, не засчитывает попадания (засчитывает как промах). На повторе отчетливо видно, что клик был совершен ровно тогда, когда это было нужно (поскольку я дно, играющее на низких сложностях, отследить это крайне просто). Собственно, до этого такой проблемы не было, в конфигурации ничего не менялось. Кто-нить сталкивался с подобной проблемой? Или у меня уже окончательно крыша поехала?

кинь реплей и мапу, а то уж больно интересно это увидеть. может, у тебя и в самом деле крыша поехала?
nightmarko

340 wrote:

nightmarko wrote:

Недели 2 назад появилась проблема. Периодически, порой несколько раз за одну карту, не засчитывает попадания (засчитывает как промах). На повторе отчетливо видно, что клик был совершен ровно тогда, когда это было нужно (поскольку я дно, играющее на низких сложностях, отследить это крайне просто). Собственно, до этого такой проблемы не было, в конфигурации ничего не менялось. Кто-нить сталкивался с подобной проблемой? Или у меня уже окончательно крыша поехала?

кинь реплей и мапу, а то уж больно интересно это увидеть. может, у тебя и в самом деле крыша поехала?
Постараюсь воспроизвести, как только появится свободное время. И узнать, где взять реплей и как его залить ^^ Хотя, немаловероятно, что я упаду в грязь лицом со своей паранойей.
lasttofall

nightmarko wrote:

340 wrote:

кинь реплей и мапу, а то уж больно интересно это увидеть. может, у тебя и в самом деле крыша поехала?
Постараюсь воспроизвести, как только появится свободное время. И узнать, где взять реплей и как его залить ^^ Хотя, немаловероятно, что я упаду в грязь лицом со своей паранойей.
После прохождения карты нажми F2 и реплей появится в папке replays, которая в свою очередь находится в корневой папке игры. ;)
nightmarko

Corpushen wrote:

После прохождения карты нажми F2 и реплей появится в папке replays, которая в свою очередь находится в корневой папке игры. ;)
Спасибо за помощь. Только что записал реплей и тщательно просмотрел его. По всей видимости проблема не в игре, а в клавиатуре. Очень часто двойные, тройные и т.д. клики не проходят. Старенькая уже, да и низкокачественная. А может и во мне. Прошу прощения за беспокойство. :oops:
pxl
https://osu.ppy.sh/u/214187
Вот этот парень походу баловался читом на этой карте : https://osu.ppy.sh/b/24722 , TAG4
Обратите внимание как он играл...
Kyubey
Если тебе так кажется — возьми и молча репортни его, нечего нам сообщать об этом.
И нет, он не баловался ни с чем, это сенсорный экран.
pxl

Kyubey wrote:

Серьезно, сенсор? Лол, понял тебя.
show more
Please sign in to reply.

New reply