forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
Alex Kimberfell

Mantis wrote:

Alex Kimberfell wrote:

А как убрать фоновую картинку?
Если ты про картинку карты, то юзай затемнение фона в настройках.
Если ты про картинку в главном меню, то тут придётся купить саппорт, чтобы её сменить.
Спасибо) С затемнением стало играть гораздо легче)
NewKaery

Alex Kimberfell wrote:

С затемнением стало играть гораздо легче)
Я вообще не понимаю как раньше мог играть без затмения.
Mantis
Раньше только удаляли/меняли. То ли дело нынешнее поколение сейчас.
senaya
Хз, мне с чёрным фотом играть было скучно. Но я не про, мне не понять илиту.
chvek
У меня у одного лагает проигрыватель на сайте, когда треки выбираешь, нажимаешь на картиночку чтобы послушать, а там сбивается. Если у одного то помогите пофиксить
TicClick
может, аудиопревью плохо скачиваются, или с флэш-плеером что-то
Sieg

chvek wrote:

У меня у одного лагает проигрыватель на сайте, когда треки выбираешь, нажимаешь на картиночку чтобы послушать, а там сбивается. Если у одного то помогите пофиксить
у меня такое в ie
swargbr
так как мне решить проблему с авторизацией а ? до сих пор никто не знает как исправить проблему с тем что мне приходиться постоянно заходить на аккаунт через востановление пароля -_- по другому не зайти
TicClick
чтобы залогиниться, нужно написать свой логин в правильном регистре (например, SWARGbr — это неправильно), и пароль написать в точности тот, на который ты его поменял после восстановления
swargbr

TicClick wrote:

чтобы залогиниться, нужно написать свой логин в правильном регистре (например, SWARGbr — это неправильно), и пароль написать в точности тот, на который ты его поменял после восстановления
ты дурака за меня не держи !!!
в игре у меня все норм .выходи и меняй хоть сто мильон раз подрят пароли и в игру зайдет .
тут же хрен пойми что нужно сайту .
есть ли проги которые мешают логиниться ? у меня вроде ниче такого нету . savefrom,adblock,wot в браузере но менял браузеры и даже через EX заходил и везде одно и тоже . пытался через хамелион зайти и та же байда -_-
Slow-ru
ты дурака за меня не держи
Gordon_Freeman0
SPOILER
http://www.youtube.com/watch?v=J43XwJm3Jio
suk
Slow-ru

Gordon_Freeman0 wrote:

SPOILER
http://www.youtube.com/watch?v=J43XwJm3Jio
suk
Dimi3ys275
Вы достали уже со своим входом. В первый раз все было норм, а сейчас пытаюсь зайти, а никак не получается. Сменил пароль, но все равно НИХЕРА!

Пожалуйста исправьте эту проблему.
Slow-ru

Dimi3ys275 wrote:

Вы достали уже со своим входом. В первый раз все было норм, а сейчас пытаюсь зайти, а никак не получается. Сменил пароль, но все равно НИХЕРА!

Пожалуйста исправьте эту проблему.
ПРОКЛЯТЫЙ ПУТИН, СУКА!!!11Что значит вы, лолблять? Это ру-форум, а не лаундж разработчиков, тут помогают разобраться с проблемой на уровне известных решений, здесь нет разработчиков, и приближённых к ним.

Пожалуйста исправьте эту проблему.
Нет, я специально писал для этого код пару минут, мне нравится
Mozord
Если вы видите это сообщение,
значит адрес, на который вы пытались попасть,
состоит в списках ограниченного доступа
согласно указу Президента РБ № 60 от 1.02.2010,
постановлению оперативно-аналитического центра
при Президенте РБ № 4/11 от 29.06.2010 и
декрету Президента РБ № 6 от 28.12.2014.


У кого-нибудь ещё есть такие проблемы?
Очень похоже, что это у моего провайдера, с головой.
TicClick
скорей у президента
Red Royal Raven
osu и многие другие игровые форумы закрыли для некоторых , а люди довольны ))
http://oac.gov.by/news/328.html
Mozord
Факт в том, что мои знакомые, использующие других провайдеров, зайти на сайт таки могут.
Я и был бы равнодушен ко всему этому, но сама игра к серверам подключиться не может.

Что? Они нашли здесь оборот наркотиками? Какое им вообще может быть дело до осу?
Были же уже случаи, когда провайдеры ограничивали доступ по ошибке.
Mantis

Mozord wrote:

Факт в том, что мои знакомые, использующие других провайдеров, зайти на сайт таки могут.

MVP hazard soul wrote:

osu и многие другие игровые форумы закрыли для некоторых
Возможно, это ответ. ;)
NewKaery

Mozord wrote:

Что? Они нашли здесь оборот наркотиками? Какое им вообще может быть дело до осу?
Осу и есть наркотик с которого невозможно слезть. А вообще скорее всего просто забанили хостинг, на котором стоит этот форум или еще что в этом духе.
Slow-ru

NewKaery wrote:

Осу и есть наркотик с которого невозможно слезть
Это только кажется так
Mozord
Всё, снова захожу без прокси.
Подумывал уже провести с ними скромную разъяснительную беседу, но, видимо, кто-то меня опередил.
KissyKiss
Собственно, в чём проблема:
Приобрёл пару дней назад новую мышку (deathadder chroma), всё замечательно, но конкретно с осу возникло несколько проблем.
Раньше я играл только на обыкновенных мышках, в осу стояла чувствительность 1.05, с новой мышкой почти все карты стал проходить лучше, но всё таки ощущается некоторый дискомфорт и свою идеальную чувствительность подобрать так и не могу.
К мышке прилагается ПО с выборочным уровнем DPI, ускорением и другими плюшками, я смотрел обзоры, спрашивал у друзей, экспериментировал, но что такое DPI так и не понял (в технике я конченный человек), так вот можете ли вы, дорогие друзья, максимально подробно, как только это возможно, объяснить мне, что такое DPI, на какое значение его лучше выставить, и какую чувствительность при этом поставить в самой игре (при условии, что раньше играл примерно на средней).
Заранее благодарю.
Kyubey
Чтобы не вдаваться в подробности, просто скажу, что, чем больше DPI, тем быстрее движется твой курсор. Оптимальный DPI — около 600-1000, с ним точность и скорость движений будут примерно сбалансированы (но ты можешь подобрать под себя что-то более удобное, главное, не выставляй слишком высокий DPI, иначе очень сложно будет контролировать курсор). В игре чувствительность выставляй 1.0.
KissyKiss

Kyubey wrote:

Чтобы не вдаваться в подробности, просто скажу, что, чем больше DPI, тем быстрее движется твой курсор. Оптимальный DPI — около 600-1000, с ним точность и скорость движений будут примерно сбалансированы (но ты можешь подобрать под себя что-то более удобное, главное, не выставляй слишком высокий DPI, иначе очень сложно будет контролировать курсор). В игре чувствительность выставляй 1.0.
Благодарю, теперь знаю хоть, как настраивать
vetochka
Еще желательно включить прямой ввод. А конкретное значение dpi сугубо индивидуально, у меня вообще 3200 стоит.
Slow-ru
Ускорение не нужно
I_am_RAZOR
Ребят!!! проблемка такая возникла...
Включил в ОСУ opengl в настройках графики, перезапустилось, и тупо зависло на надписи "WELCOME"
до меню даже дело не доходит, не вижу его, но играет музыка, и водя мышой, слышно как перебираются кнопки меню...
Чего сделать?
vetochka

I_am_RAZOR wrote:

Ребят!!! проблемка такая возникла...
Включил в ОСУ opengl в настройках графики, перезапустилось, и тупо зависло на надписи "WELCOME"
до меню даже дело не доходит, не вижу его, но играет музыка, и водя мышой, слышно как перебираются кнопки меню...
Чего сделать?
В папке с игрой у тебя есть файл osu!.<твой ник>.cfg, там где-то есть строчка "Renderer = opengl" - найди и сотри её.
Ну и да, помимо этого у опенгла на данный момент еще вроде есть баги, которые делают его неиграбельным.
Kyubey
Либо запусти экзешник с зажатым шифтом и выбери другой рендерер.
tapakawa
Ребят, делаю в редакторе свою карту. Как сделать чтобы возле названия трека тоже отображалась фоновая картинка?
Slow-ru

tapakawa wrote:

Ребят, делаю в редакторе свою карту. Как сделать чтобы возле названия трека тоже отображалась фоновая картинка?
Насколько я помню, никак. Это зависит от того, кто у себя в клиенте включил эту функцию. Так что, не заморачивайся.
ArcTravkO
Ребят, всем доброго времени суток, ну вот я не играл в осу уже почти год, решил вернуться, скачал, обновил, и вдруг возникла такая проблема: на данный момент слайдеров совершенно не видно! Есть только начальное и конечное кольцо, или это такая "обнова"? С проблемой разобраться не смог, вот, прошу руку помощи. А поиграть уж очень хочется(
vetochka

ArcTravkO wrote:

Ребят, всем доброго времени суток, ну вот я не играл в осу уже почти год, решил вернуться, скачал, обновил, и вдруг возникла такая проблема: на данный момент слайдеров совершенно не видно! Есть только начальное и конечное кольцо, или это такая "обнова"? С проблемой разобраться не смог, вот, прошу руку помощи. А поиграть уж очень хочется(
Возможные решения, пробуй по порядку:
1) Попробуй сменить разрешение экрана
2) Попробуй другой скин
3) Попробуй поиграться с другими настройками графики
swargbr
можно ли как то отключить эти сраные монеты ? дико мешают и создают дополнительное напряжение во время игры
ArcTravkO

slam3085 wrote:

ArcTravkO wrote:

Ребят, всем доброго времени суток, ну вот я не играл в осу уже почти год, решил вернуться, скачал, обновил, и вдруг возникла такая проблема: на данный момент слайдеров совершенно не видно! Есть только начальное и конечное кольцо, или это такая "обнова"? С проблемой разобраться не смог, вот, прошу руку помощи. А поиграть уж очень хочется(
Возможные решения, пробуй по порядку:
1) Попробуй сменить разрешение экрана
2) Попробуй другой скин
3) Попробуй поиграться с другими настройками графики
Да спасибо, короче, это что-то мутил не то DirectX, с OpenGL всё стало нормально, просто сразу боялся менять из-за отзывов с ошибками)
Awipka

swargbr wrote:

можно ли как то отключить эти сраные монеты ? дико мешают и создают дополнительное напряжение во время игры
Уже ведь кончилось 1 апреля, клиент должен был обновиться. Если нет - то держи, здесь архив в посте скачаешь и в скин кинешь.
swargbr

Awipka wrote:

swargbr wrote:

можно ли как то отключить эти сраные монеты ? дико мешают и создают дополнительное напряжение во время игры
Уже ведь кончилось 1 апреля, клиент должен был обновиться. Если нет - то держи, здесь архив в посте скачаешь и в скин кинешь.
вот вроде сам обновился спустя несколько загрузок ) уже думал что придется игру удалять :D
Artesah
Здравствуйте , у меня проблема . Когда нажимаю на ярлык , то нечего не происходит. До этого я не заходил в OSU! дней 10 .
Когда попытался удалить через панель управления писало "Прекращена работа программы OSU!"
Удалил в ручную, с реестра тоже все следы игры удалил.
Когда запускаю инсталятор , пишет тоже самое ( "Прекращена работа программы OSU!")
Не подскажите что с этим делать ?
Заранее спасибо.
show more
Please sign in to reply.

New reply