Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
11,645
show more
Mantis

w0e wrote:

примерно вот так?
Да, примерно так. :3

w0e wrote:

Что значит режим мыши и чем отличается от режима пера? Пока что заметил что в режиме мыши нельзя настроить область
Плохо помню, что это, но использую режим пера. Рисовать и играть в осу — норм.

w0e wrote:

Так же нужна ли галочка использовать рукописный ввод Windows?
Насколько помню, не нужна. Но могу ошибаться, да.

w0e wrote:

Пером водят прям по планшету или на расстоянии миллиметра, ну т.е. перо касается планшета?
Каждый по-разному. Можно тапать + жать на кнопки (если включить кнопки мыши в осу), как я раньше делала на старом жениусе, с бамбу не касаюсь практически, разве что на джампах и кнопки мыши отключены, т.е. жму все биты на клаве. Выбирай как удобнее.

w0e wrote:

Мда уж, после мышки переучиваться это жесть, харды на ФК не поддаются даже :cry:
Научишься. Кто-то вообще за неделю привыкает и уже тащит инсейны. :3
TicClick

LifeJumb wrote:

У моего скина не корректно отображаются числа на кружках начиная с 10. (т.е. с 1-9 все норм)
Как пофиксить?
поиграйся в skin.ini, который в директории твоего скина, с параметром HitCircleOverlap
Romka Elishev
Ребят помогите когда запускаю установку osu пишет что работа прекращена что делать ?
Nekomimi_badik

Romka Elishev wrote:

Ребят помогите когда запускаю установку osu пишет что работа прекращена что делать ?
Скачать старый установщик с той же страницы например
w0e

Mantis wrote:

Научишься. Кто-то вообще за неделю привыкает и уже тащит инсейны. :3
Походу пошло дело с инсейнами, вчера сыграл на 88 pp один инсейн, сам не понял как его на фк прошел :roll:
Mantis

w0e wrote:

Походу пошло дело с инсейнами, вчера сыграл на 88 pp один инсейн, сам не понял как его на фк прошел :roll:
Ну вот видишь. Удачи тебе! :3
TicClick
хром как всегда отличился

upd: http://stylebot.me/styles/9024
Wthigo
Как поменять флаг страны?
TicClick
напиши на accounts@ppy.sh
NewKaery
Почему у меня за 3 не очень хорошо сыгранные карты (92-93%, обычные, не марафоны и т.п.) сняло около 0,6% меткости? -_-
Nekomimi_badik

NewKaery wrote:

Почему у меня за 3 не очень хорошо сыгранные карты (92-93%, обычные, не марафоны и т.п.) сняло около 0,6% меткости? -_-
Потому что ты мало играл. Меткость это сумма точности нажатий на все кнопки, как если бы ты играл все кнопки в одной карте
Mantis
Потому что топ ранкс многие с низкой акку у тебя, NewKaery.
NewKaery
Nekomimi_badik, Mantis, но это же общая акка, и как её можно так слить за несколько карт? Да и после этого сыграно более дюжины карт с 98-99% и только дали + 0,01%
моя не понимать
Kyubey
Потому что эта акка учитывается только на тех картах, за которые у тебя есть пп.
Tut-turuu
Подскажите, запустил осу на маке так она подтормаживает, хотя на винде такой проблемы нет. Еще в настройках стоит ДиретИКС, а по идеи игра должна открываться через ОпенГЛ, так как первого нет на макОС. Как можно исправить лаги?
NewKaery

Kyubey wrote:

Потому что эта акка учитывается только на тех картах, за которые у тебя есть пп.
А вот этого не знал, спасибо.
chvek
Почему мой чат в осу не может в русский?
Kyubey

chvek wrote:

Почему мой чат в осу не может в русский?

Сними галочку в настройках.
Mantis
Есть мапы для мании на 9 кнопок?
HamsterOfBOo
Котаны, короче по началу мирился, но сейчас особенно бомбить начало.
Что нужно сделать, чтобы курсор можно было вывести за пределы окна во время игры и альттабаться не только инсертом?
show more
Please sign in to reply.

New reply