forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
12,340
show more
MrSnope
вроде бы все-таки разобрался, спасибо за помощь:)
Kroun
сдвигаются на полоске времени сверху, и вроде ненамного, не больше половины деления
Kodora

Kroun wrote:

сдвигаются на полоске времени сверху, и вроде ненамного, не больше половины деления
Ты оффсет не менял?
kazimirpwnz
потерял грифель из пера для планшета, попробовал без него поиграть и...это просто не работает, он странно двигается. дело в грифеле, да?
NewKaery

kazimirpwnz wrote:

потерял грифель из пера для планшета, попробовал без него поиграть и...это просто не работает, он странно двигается. дело в грифеле, да?
Что за планшет? В Вакомовских планшетах грифель никак не связан с регистрацией положения пера.
kazimirpwnz
вакомовский как раз.
судя по тому что я ощущаю-нереально связал, с курсором просто жесть твориться.

вопрос в догонку, как в скине убрать текущие комбо? и по возможности текущий счет и прогресс с точностью?
Kobold84
вопрос в догонку, как в скине убрать текущие комбо? и по возможности текущий счет и прогресс с точностью?
Просто нажми во время игры shift+tab.
kazimirpwnz
ГДЕ.ТЫ.БЫЛ.ВСЕ.ЭТИ.ГОДА?
vetochka

kazimirpwnz wrote:

ГДЕ.ТЫ.БЫЛ.ВСЕ.ЭТИ.ГОДА?
Мог бы давным-давно заменить ненужные элементы скина пустыми пнгшками.
kazimirpwnz
почему то дефолтные срабатывали
NewKaery

kazimirpwnz wrote:

с курсором просто жесть твориться.
а что с планшетом/софтом последнее время делал? Вспоминай ;)
Xaarxys1
подскажите, пожалуйста, что делать, если osu! совсем перестала запускаться ? У меня Windows 7 x64
Breadhunter

Xaarxys1 wrote:

подскажите, пожалуйста, что делать, если osu! совсем перестала запускаться ? У меня Windows 7 x64
Ты мог описать подробнее свою проблему, если совсем перестала, то как запускалась раньше? Вариант - переустановить, ну можно еще сделать бочку
Miraphina

kazimirpwnz wrote:

вакомовский как раз.
Такая же проблема была.
Настойки Wacom -> Перо -> Режим мыши.
Verlaren

kazimirpwnz wrote:

kazimirpwnz wrote:

вакомовский как раз.

Может быть выставлена опция "Прямой ввод" в настройках. Есть такое, что при использовании планшета и при включенной опции "Прямой ввод" курсор странно себя ведет.
kazimirpwnz

kazimirpwnz wrote:

короче разобрался, проблема была во включенных нажатиях от мышки, и когда перо летало близко он схватывал немного.
Elcen
Решил переустановить винду, скачал инсталлер для osu, при установке сначала нормально качает, но потом пишет что произошла ошибка и скачивается только 9 из 13 файлов. После чего установка начинается сначала и снова тоже самое и так постояно. В чем причина?
Mantis

Elcen wrote:

Решил переустановить винду, скачал инсталлер для osu, при установке сначала нормально качает, но потом пишет что произошла ошибка и скачивается только 9 из 13 файлов. После чего установка начинается сначала и снова тоже самое и так постояно. В чем причина?
Качали с этого сайта?
Nekomimi_badik
Попробуй олд инсталлером поставить
LifeJumb
У моего скина не корректно отображаются числа на кружках начиная с 10. (т.е. с 1-9 все норм)
Как пофиксить?
show more
Please sign in to reply.

New reply