forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Mosya_old
Сейчас у многих такая хуйня
Nekomimi_badik
ебаная банча лежыт
TKiller
пеппи пролил пиво на плашку оперативки
Natteke
1. На мапе асс ап написано, что там есть еччи контент.
2. Скин - это те же самые картинки пнг, тоесть чтобы сделать функцию для отключения скина, нужно чтобы в каждоый мапе была папка skin и чтобы именно она отключалась (так как скин лежит вместе со всеми другими файлами мапы) или ставить фильтры на *название_части_скина.png* - но кто этим станет заниматься?

Удаляйте скин в ручную, хуле.
TKiller
Jan 16
Mar 18
Сырна быстрый.
Nekomimi_badik
HP Drain:

Draining Time:
чо это бля
TKiller
HP drain - скорость с которой убывает HP
drain time - время карты минус паузы (т.е. именно "игровое" время)
Reno Sinkler
Народ, помогите! Скачал OSU!, установил, запустил и... 3 секунды можно двигать мышью потом резко встает, на месте всего белый экран, потом опять 3 секунды все ок и снова белый экран... Переустановка не помогла. Что делать?
Mosya_old
ничего, это так задумано
Reno Sinkler
угу...
а если серьезно?
Mosya_old
в настройках поклацай чо-то
Natteke

Reno Sinkler wrote:

угу...
а если серьезно?
1. Удоли осу.
2. Переустанови ОС
3. Еще раз переустанови ОС
4. ???????????
5. PROFIT!!!!!!!
Nekomimi_badik

Reno Sinkler wrote:

Народ, помогите! Скачал OSU!, установил, запустил и... 3 секунды можно двигать мышью потом резко встает, на месте всего белый экран, потом опять 3 секунды все ок и снова белый экран... Переустановка не помогла. Что делать?
дрова на видюху поставь и посмотри у тебя шейдеры работают вторые или нет
Reno Sinkler
спасибо)
C00Lman
Дароу, народ! А как создавать мапы специально для таико? =)
Natteke
song setup -> advanced -> allowed modes -> taiko
[ZooM]
http://osu.ppy.sh/s/951 - не могу поиграть. Понятия не имею из-за чего,но когда перетаскиваю файл в окно с игрой,песня запихивается в Songs/Failed и всё. В принципе потеря не большая,но хотелось бы на русских битмапах потягаться с людьми)
Topic Starter
ProF
Да, я в курсе этой хрени. Можете тут качать, если надо.
Я хз, как это исправить, кроме как карту переделывать.
Amefuri Koneko
Потыркал форум, узнал что тут банят за мульти аккаунты. Возможно ли попасть под банхаммер играя время от времени у знакомого (который тоже играет в осу) со своего аккаунта?
[DBF]

VertexBeta wrote:

Потыркал форум, узнал что тут банят за мульти аккаунты. Возможно ли попасть под банхаммер играя время от времени у знакомого (который тоже играет в осу) со своего аккаунта?
Нет, не переживай.
Nekomimi_badik

[DBF] wrote:

VertexBeta wrote:

Потыркал форум, узнал что тут банят за мульти аккаунты. Возможно ли попасть под банхаммер играя время от времени у знакомого (который тоже играет в осу) со своего аккаунта?
Нет, не переживай.
Чо реально банят? Оо а у меня брат собирается играть и чо типа там? нельзя чтоли? или ему с моего засирать?
[DBF]
[deleted user]
На этом форуме можно сменить НИК? или регаться нужно заново?
TKiller
нет, нихуя нельзя. И за мультиакки банят
[deleted user]
Мля. хуй с ним. :lol: :lol: :lol: перерегаюсь.
[ZooM]
Что во это за чарт?

и что за хрень?

P.S. Инглиш не знаю,иначе не спрашивал бы.
Mosya_old

[ZooM] wrote:

Что во это за чарт?

и что за хрень?

P.S. Инглиш не знаю,иначе не спрашивал бы.
1.там внизу ранкинга чарта есть список мап
По окончанию месяца чо-то там призы за первое место
2.Не обращай внимания, просто если хочешь, что бы в мапе был скин, какой задумывал мапер - скачай этот скин
[ZooM]

pro100mosya wrote:

[ZooM] wrote:

Что во это за чарт?

и что за хрень?

P.S. Инглиш не знаю,иначе не спрашивал бы.
1.там внизу ранкинга чарта есть список мап
По окончанию месяца чо-то там призы за первое место
2.Не обращай внимания, просто если хочешь, что бы в мапе был скин, какой задумывал мапер - скачай этот скин
Вот такой приз наверное:

под авой в профиле))

P.S. thx
ReXsn
В топ50 карты не отображается флажок из какой я страны(( Как сделать чтобы отображался?
Mosya_old
Сменить провайдера
А если серьёзно, то видел я несколько таких, как ты, без страны
Некоторые страну приобретают, некоторые - нет
RainForce

ReXsn wrote:

В топ50 карты не отображается флажок из какой я страны(( Как сделать чтобы отображался?
lol,в чем проблема зайти с твоего ака у друзей или знакомых,с другими провайдерами что бы определилась страна а потом спокойно играть.
ReXsn

HiToMi[P] wrote:

ReXsn wrote:

В топ50 карты не отображается флажок из какой я страны(( Как сделать чтобы отображался?
lol,в чем проблема зайти с твоего ака у друзей или знакомых,с другими провайдерами что бы определилась страна а потом спокойно играть.
Проблема в том, что я не знал причины неотображения флажка. Может его дето в настройках нада ставить). Вобщем сенкс. Завтра попробую.
RainForce

ReXsn wrote:

Проблема в том, что я не знал причины неотображения флажка. Может его дето в настройках нада ставить). Вобщем сенкс. Завтра попробую.
Мобильный интренет?ну который ща очень модный стал,если да,то тогда всё понятно.
[deleted user]

HiToMi[P] wrote:

ReXsn wrote:

Проблема в том, что я не знал причины неотображения флажка. Может его дето в настройках нада ставить). Вобщем сенкс. Завтра попробую.
Мобильный интренет?ну который ща очень модный стал,если да,то тогда всё понятно.
Кстати да, могли купить себе пул укртеловцы, а в базах он ещё не прописался, как Украина.
Если так, то ждите... с моря погоды. )
ReXsn
Интернет обычный. На других сайтах страна норм отображается. Друг с другого провайдера заходил но пока все также. Хачу флажок :(
RainForce

ReXsn wrote:

Интернет обычный. На других сайтах страна норм отображается. Друг с другого провайдера заходил но пока все также. Хачу флажок :(
Напиши пеппи,он поправит ._.
[deleted user]
Я поправился за лето, пусть дадут флажок за это! ;)
ReXsn

HiToMi[P] wrote:

ReXsn wrote:

Интернет обычный. На других сайтах страна норм отображается. Друг с другого провайдера заходил но пока все также. Хачу флажок :(
Напиши пеппи,он поправит ._.
Пеппи это кто? Просто нашел человека с ником Peppi, но есть сомнения, так как у него аж нуль сообщений на форуме.))
Fapfrit

ReXsn wrote:

Пеппи это кто? Просто нашел человека с ником Peppi, но есть сомнения, так как у него аж нуль сообщений на форуме.))
кто такой peppy о_о ? В самом низу любой страницы - osu! is © peppy 2007-2010
[deleted user]
Зри в корень... то-есть в самый низ страницы. Видишь, рядом со знаком копирайта волшебные буковки? Это оно самое!

P.S. Это даже Famfrit знает. ;)
show more
Please sign in to reply.

New reply