forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,984
show more
Kotzadrot
Знаю, не по теме, но может знает кто? ОСТ к Beyond the Clouds, который Ai Kawashima - Kimi no Koe. Точно помню, что играл пол года назад, сейчас не могу найти? Могли его удалить или может название не такое( Помогите найти, пожалуйста
Kyubey
Судя по всему, его удалили, ибо даже в грейве нет.
Kobold84
Знаю, не по теме, но может знает кто? ОСТ к Beyond the Clouds, который Ai Kawashima - Kimi no Koe. Точно помню, что играл пол года назад, сейчас не могу найти? Могли его удалить или может название не такое( Помогите найти, пожалуйста
https://osu.ppy.sh/s/77729
Да?
Kyubey
Странно, видимо, проглядел в поиске.
senaya
Их даже две, но они обе не ранкнуты.
Вторая совсем левая: https://osu.ppy.sh/s/8846
Galenzo
Народ появился вопросик,у моего скина цвет обводки кружка меняется в зависимости от песни. (например на этой песни они синие и белые,скрины внизу)
Где в настройках скина можно изменить,чтобы был только 1 конкретный цвето обводки,к примеру розовый.


Скрины


TicClick
отключи скины на всех картах (см. опции), потом открой skin.ini твоего скина и напиши туда в секцию [Colours]:
Combo1: 255,64,192
Combo2: 255,64,192

можно было бы написать только один цвет, но с ним может не работать
Kotzadrot

Kobold84 wrote:

Знаю, не по теме, но может знает кто? ОСТ к Beyond the Clouds, который Ai Kawashima - Kimi no Koe. Точно помню, что играл пол года назад, сейчас не могу найти? Могли его удалить или может название не такое( Помогите найти, пожалуйста
https://osu.ppy.sh/s/77729
Да?
Люблю тебя!!!!! Спасибо ^^
Sofield
'
h3k1ru
1.0x
BinGOSU3
2к дпи самое оптимальное, больше не надо. В винде стандартно, в осу 1х.
Voltgen
ywit
Гайз, возможно ли настроить чувств. мыши на компьютере как в осу? Пытался через панель управления, но кроме 6 палочек, которые изменяют чувств. мыши, ничего не нашел. Вообщем, помогите.
Slow-ru

SupMVP wrote:

Гайз, возможно ли настроить чувств. мыши на компьютере как в осу? Пытался через панель управления, но кроме 6 палочек, которые изменяют чувств. мыши, ничего не нашел. Вообщем, помогите.
Не проще ли поставить ПО для мыши, где наверняка можно регулировать чувствительность? У разеров и A4 так можно делать, по крайней мере.
Mantis
В осу надо ставить единицу по дефолту.
ywit
Спасибо за ответы, отключил прямой ввод и все стало на места свои.
Kristian_01
Кто поможет, не запускается осу. Изначально все было нормально, но потом он просто перестал открываться. Нажимаю на иконку осу- показывает загрузку приложения пару секунд и все, ничего не происходит. Попытался удалить и поставить заново- онлайн версию загрузчика не открывает, пишет ошибку, устанавливаю оффайн версию- снова не запускается игра.
h3k1ru

Kristian_01 wrote:

Попытался удалить и поставить заново- онлайн версию загрузчика не открывает, пишет ошибку.
мы как бы это.. не телепаты что ли
Mantis
А ты откуда качал? Точно с официального сайта?
Naiker_Last
ребята помогите, почему я не могу подключиться к серверу постоянно? в неделю всего пару раз могу подключиться, и то поздно ночью! в чем проблема? написано "подключаемся к Bancho" и через пару секунд "не удалось подключиться, попробуем через 30 сек" и так всегда, сколько не пробует подключаться ничерта не может! я хз, уже везде лазил, брандмауэр вырубал, антивир вырубал и все равно не могу подключиться! я уже не знаю что пробовать! переустанавливал игру раза 4! эх, игра так нравится но вот соло скучно играть :(
BinGOSU3
У меня такая проблема была из-за сетевухи раньше, только оно вообще не подключалось никогда. Когда поменял - стало норм все.
Но тут наверное много причин может быть.
Naiker_Last

BinGOSU3 wrote:

У меня такая проблема была из-за сетевухи раньше, только оно вообще не подключалось никогда. Когда поменял - стало норм все.
Но тут наверное много причин может быть.
тоесть дело в интернете может быть ? (сразу скажу скорость инета 12 мб/с)
Mantis
Где-то на прошлых страницах было решение этой проблемы, но если лениво, то придёт кто-нибудь и напишет, да. Я уже не помню, сорри, но и у меня так было.
roseboss
Ребята, помогите, проблема со скином. Вот, собственно вся проблема: https://pp.vk.me/c625123/v625123376/c22 ... QRbwo8.jpg
На скрине возле сёркла справа и слева находятся цыфры 0 и 1. Середина сёркла — пустая, вместо того, чтобы там находилась цыфра 1. Что не так?
ncuh

roseboss wrote:

Ребята, помогите, проблема со скином. Вот, собственно вся проблема: https://pp.vk.me/c625123/v625123376/c22 ... QRbwo8.jpg
На скрине возле сёркла справа и слева находятся цыфры 0 и 1. Середина сёркла — пустая, вместо того, чтобы там находилась цыфра 1. Что не так?
В скин.ини поставь значение HitCircleOverlap равное твоему размеру дефолтов. Например, если дефолты 160х160, то ставь HitCircleOverlap: 160
roseboss

ncuh wrote:

roseboss wrote:

Ребята, помогите, проблема со скином. Вот, собственно вся проблема: https://pp.vk.me/c625123/v625123376/c22 ... QRbwo8.jpg
На скрине возле сёркла справа и слева находятся цыфры 0 и 1. Середина сёркла — пустая, вместо того, чтобы там находилась цыфра 1. Что не так?
В скин.ини поставь значение HitCircleOverlap равное твоему размеру дефолтов. Например, если дефолты 160х160, то ставь HitCircleOverlap: 160
Спасибо большое. Помогло 8-)
Naiker_Last
в общем я пролистал назад страниц 50 и ничего не нашел по поводу моей проблемы с подключением! видел только что то на счет винампа!! но у меня стоит аимп3 и поэтому этой проблемы быть не может! помогите плиз кто знает что за фигня, почему я не подключаюсь к серверу???
Kyubey

Naiker_Last wrote:

но у меня стоит аимп3 и поэтому этой проблемы быть не может!
Наивный.
Slow-ru

Kyubey wrote:

Naiker_Last wrote:

но у меня стоит аимп3 и поэтому этой проблемы быть не может!
Наивный.
Базарю, с аимпом такой хуйни нет
Mantis
Вы делаете меня рофл.
Gordon_Freeman0
Традиции, блядь.
Mantis
Когда Ракер успел ренеймнуться?
Kyubey
Месяц–два назад.
ywit
Гайз, как скачать карту осу не заходя на сайт? Видел у стримера качалась карта по одному нажатию клика в диалоге с ботом Tillerino. З.Ы Пытался загуглить, ничего не нашел. (Как и всегда впрочем)
------
Погуглил тщательней и понял, что все куплено, все для избранных. Вопрос не актуален.
Mantis
Можно купить и стать «избранным».
Kert

Mantis wrote:

Когда Ракер успел ренеймнуться?
рукер
Mantis
Вы же знаете, что я не умею читать. Только писать.
Pro100KoPoJIb
ребят как удалить аккаунт?
Kyubey
Никак.
[Dellirium]
> Pro100KoPoJIb
Может, найдём способ для него?
show more
Please sign in to reply.

New reply