forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Slow-ru

Mantis wrote:

Не ругайтесь.
senaya
ого, у пипки тоже прозрачность чёрным фоном отбражается. плохой десигнер(
TicClick
так ведь прокси не для прозрачности, а для фильтрации
Slow-ru

senaya wrote:

ого, у пипки тоже прозрачность чёрным фоном отбражается. плохой десигнер(
Ты про картинку?
Я её вырвал через гугл, так как мудак-пепперони-умривмуках добавил в строчки с аватарками букву "a", если посмотреть на ссылку к ней, и теперь её невозможно вставить в текст форума, или открыть в другой вкладке, ибо, по крайней мере, у меня, начинает открываться давнлавд менеджер, и качать то, что картинка из себя представляет на форуме - файл без расширения. И вот только когда к нему припишешь .jpg, только тогда она становится картинкой.

Хотя, возможно, ты о другом, но я высказался.
Quickie
Что за "i.ppy.sh"?
TicClick
Прокси, пропускающая через себя все картинки, запощенные пользователями, в том числе расположенные на серверах без SSL. Добавлена 27 мая:

[peppy] Proxy all user-linked images via secure proxy

Нет, ссылки на оригиналы оттуда не достать.
Quickie
Прикольно, спасибо за ответ. А то подумал что хостинг...
TicClick
хостинг называется upppy!
Slow-ru
На панели рядом с пуском каждые пол часа - час мерцает какая-то прога, которая сворачивает всё, что было в полноэкранном режиме, и это слегка раздражает
На вирусы проверял, откатывал систему, чистил реестр, и так далее

Нужна программа, бесплатно и без смс, для съёмки рабочего стола, дабы я увидел, что за значок, а равно, что за программа достаёт меня
рутрекеро-версии и официальный бандикам не работают так, как надо, так что, нужна альтернатива

Дайте совет годный
Kyubey

Slow-ru wrote:

На панели рядом с пуском каждые пол часа - час мерцает какая-то прога, которая сворачивает всё, что было в полноэкранном режиме, и это слегка раздражает
На вирусы проверял, откатывал систему, чистил реестр, и так далее

Нужна программа, бесплатно и без смс, для съёмки рабочего стола, дабы я увидел, что за значок, а равно, что за программа достаёт меня
рутрекеро-версии и официальный бандикам не работают так, как надо, так что, нужна альтернатива

Дайте совет годный
Если у тебя остался установленным Мегафон/Билайн/какой-либо другой модем, то зайди в папку программы, и там будет папка с upd в названии, вроде. Ну или там будет папка, с файлом Liveupdate.exe, если не ошибаюсь. Короче, удали эту папку.
TicClick

Slow-ru wrote:

Дайте совет
Включи аудит процессов:
gpedit.msc ->конфигурация компьютера->конфигурация windows->параметры безопасности->локальные политики->политика аудита->Аудит отслеживания процессов
далее, когда твой любимый значок замерцает в трее и успешно сдохнет, открываешь журнал событий Windows (Безопасность) и смотришь, что запускалось последним
Slow-ru

Kyubey wrote:

Если у тебя остался установленным Мегафон/Билайн/какой-либо другой модем, то зайди в папку программы, и там будет папка с upd в названии, вроде. Ну или там будет папка, с файлом Liveupdate.exe, если не ошибаюсь. Короче, удали эту папку.
Странно, так как оно не проявляло себя очень долгий промежуток времени, если это действительно оно, и я тогда всю неделю был без интернета, а потом оно внезапно, ну ты понял. Всё же, попробую чекнуть, что ты сказал.

TicClick wrote:

Включи аудит процессов:
gpedit.msc ->конфигурация компьютера->конфигурация windows->параметры безопасности->локальные политики->политика аудита->Аудит отслеживания процессов
далее, когда твой любимый значок замерцает в трее и успешно сдохнет, открываешь журнал событий Windows (Безопасность) и смотришь, что запускалось последним
Окей, попробую
Благодарю, ребята
Quickie
Что за мод "selection-mod-target"?
Потыкал моды в игре, так и не нашел его...
AlMod
Slow-ru: еще можно принтскрин попробовать
Kyubey

Sketcher wrote:

Что за мод "selection-mod-target"?
Потыкал моды в игре, так и не нашел его...
Тестовый скучный недоработанный мод как бы для "тренировки аима".
Ristarchik
Что же, вопросы ни о чём, но ответ явно есть. у меня кнопочка осу директ на сайте осу! не работает. то бишь сколько по ней не кликай, линк не запускает игру, не бросает во включенной игре битмапу на скачку. жутко напрягает выкачивать отдельно и запускать. хочется автоматизма.
раньше работало. но вот в последнее время никак. браузер гугл хром.
мои мысли - где то какая то ассоциация должна прописываться.
вторая, не сильно важная - при включении игры всегда идёт запрос на "контроль учётных записей" в подробностях такое вот дело -

вылезла после переустановки, скорее всего какие то ключи реестра подводят, т.к. раньше он такого не просил.
хотелось бы их как нибудь разрешить, или забить на это.
Slow-ru

AlMod wrote:

Slow-ru: еще можно принтскрин попробовать
[quote="Slow-ru"каждые пол часа - час мерцает какая-то прога, которая сворачивает всё, что было в полноэкранном режиме[/quote]
Мало того, что я не успеваю даже разглядеть её, так и она исчезает с чуть быстрее, чем дохуя скоростью, к тому же, рандомно выскакивая, а я указал лишь примерное время её появления

С принтскрином лохов разводить будешь на такое, лолк
Gordon_Freeman0

Ristarchik wrote:

Что же, вопросы ни о чём, но ответ явно есть. у меня кнопочка осу директ на сайте осу! не работает. то бишь сколько по ней не кликай, линк не запускает игру, не бросает во включенной игре битмапу на скачку. жутко напрягает выкачивать отдельно и запускать. хочется автоматизма.
раньше работало. но вот в последнее время никак. браузер гугл хром.
мои мысли - где то какая то ассоциация должна прописываться.
вторая, не сильно важная - при включении игры всегда идёт запрос на "контроль учётных записей" в подробностях такое вот дело -

вылезла после переустановки, скорее всего какие то ключи реестра подводят, т.к. раньше он такого не просил.
хотелось бы их как нибудь разрешить, или забить на это.
Что-то мне подсказывает, что параметр при запуске игры - лишний. А ещё UAC не нужен.
TicClick

Ristarchik wrote:

запусти осу с правами администратора хотя бы раз, чтобы она ассоциации установила
что касается осу!директа, сделай это: https://productforums.google.com/forum/ ... MwlLOWvoMM

выжимка: отредактируй файл под названием "Local State" из C:\Users\<USERNAME>\AppData\Local\Google\Chrome\User Data. в раздел "excluded_schemes" нужно дописать строчку
"osu": false
и всё заработает
Slow-ru
Думаю прикупить антивирус да, я ебанутый взамен бесплатному Comodo
Kaspersky Internet Security - норм? Систему не грузит на фоне?
TKiller
Лично у меня не грузил, хотя есть и те кто на это ругается.

Сам впрочем перестал покупать за неимением смысла.
Slow-ru

TKiller wrote:

за неимением смысла.
А в чём цимус? За пк не сидишь, или стал пиратом? Если нет, то чем сейчас пользуешься тогда?
TKiller
Флешек ко мне никто не носит, а сам я за три года цепанул винлокер да вебальту, и те по недосмотру.

Тупо не нужен.

Если что есть MSE.
Gordon_Freeman0

Slow-ru wrote:

Думаю прикупить антивирус да, я ебанутый взамен бесплатному Comodo
Kaspersky Internet Security - норм? Систему не грузит на фоне?
Норм. Не грузит если настройки не дефолтные.
Ristarchik

TicClick wrote:

Ristarchik wrote:

запусти осу с правами администратора хотя бы раз, чтобы она ассоциации установила
делал неоднократно. бесполезно. разве что от супер админской учётки.
но там своя учётка, свои настройки.
короче так не срабатывает.
Ristarchik

TicClick wrote:

касается осу!директа, сделай это: https://productforums.google.com/forum/ ... MwlLOWvoMM

выжимка: отредактируй файл под названием "Local State" из C:\Users\<USERNAME>\AppData\Local\Google\Chrome\User Data. в раздел "excluded_schemes" нужно дописать строчку
"osu": false
и всё заработает
тоже не катит. строчка имеется, разве что на true сменить... :?
не прокатило. кажись именно из-за первой причины. :(
TicClick
ты это хоть с закрытым хромом правил? он мог обратно перезаписать файл. ну поменяй, если не работает.

есть два варианта:
а) хром ничего не делает — у него отключена обработка этого протокола, как, например, у тебя
б) хром выдаёт ошибку — нет ключика в реестре, о котором я выше написал и который ставится запуском осу с -setassociations

вообще неплохо было бы отключить UAC, хотя бы временно, и посмотреть, что будет
Ristarchik
кажись всё упёрлось в ту самую строчку с ассоциациями. гугл хром и так и сяк ничего не делает.
нужно что то с реестром ворошить... но сначало грохну uac :?
апд: понятное дело, без uac всё без запросов запускает. но вот с гуглохромом ничего не изменилось.
TicClick
тогда посмотри в C:\Users\имяпользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default, файл Preferences, вот это место:
Ristarchik
оп ля, у меня и близко ничего такого не нашлось)
Sieg
Slow-ru

Sieg wrote:

Хуйни не посоветует
Ristarchik
вариант хороший, ага, но суровый.
EnemySystem
Ребят, отключил акселерацию мыши на винде (Никогда этого не делал) и мышь стала ездить странно, движения не точные, это нормально? Или просто это из за того что я всю жизнь играл с включенной акселерацией и не привык.
Kyubey

EnemySystem wrote:

Ребят, отключит акселерацию мыши на винде (Никогда этого не делал) и мышь стала ездить странно, движения не точные, это нормально? Или просто это из за того что я всю жизнь играл с включенной акселерацией и не привык.
Да, это нормально, со временем привыкнешь, и в осу играть будет намного проще. Ещё желательно убавить DPI до 600-800, чтобы движения были точнее. Ну и, кроме акселерации, не забудь выставить 6/11 скорость движения указателя в настройках мыши в винде, и 1.0х чувствительность мыши в осу. Возможно, сначала будет неудобно, но когда привыкнешь, будешь тащить.
EnemySystem
6/11 стоит изначально, поставил только что 800 DPI, джампы от угла до угла играть не получается ибо просто не дотягиваюсь, а те что поменьше играть стал поточнее. АР10 вообще играть не могу, снова же из за того что не дотягиваюсь до нот -_-.
Kyubey
У тебя 14 дней прошло с регистрации, ты и не будешь уметь играть ар10 в ближайшие месяцы, нужно больше игрового опыта. И к джампам на 800 дпи тоже привыкнешь со временем.
EnemySystem
Ну для начала можно было подумать то что это твинк, ибо новичок не знает что такое ар10 по сути. Сомневаюсь что можно привыкнуть к такой сенсе, мышь реально чуть ли не по всему столу теперь водить приходится, мне теперь нужно двигать всю руку и не только ладонь, а это потеря точности.
Quickie
Спокойно играю на 800dpi, за день привык после 1200dpi. Даже легче стало играть :) Спокойно хватает поворота кисти руки чтоб провести мышь от угла к углу.
---
t/188356/start=0
Эту штучку можно юзать? А то в DirectX мышка лагает.
Slow-ru

EnemySystem wrote:

6/11 стоит изначально, поставил только что 800 DPI, джампы от угла до угла играть не получается ибо просто не дотягиваюсь, а те что поменьше играть стал поточнее. АР10 вообще играть не могу, снова же из за того что не дотягиваюсь до нот -_-.
Не слушай Кьюбея, играй на той сенсе, на которой привык - нагибаторов на 1200-1400dpi хватает, да и потом, на своих 700dpi у меня уже рука болит мышку тягать во время жоповзрывных мап, но я на высокой не умею, так что, профит очевиден.
show more
Please sign in to reply.

New reply