forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Slow-ru

tiper wrote:

kaxaru wrote:

.

edit:

публичное (в общем чате или на форуме) обсуждение сайленсов, банов и другой работы модераторов запрещено.

если тебя интересуют причины, пиши модераторам в пм

если ты хочешь обжаловать бан или сайленс, пиши на accounts@ppy.sh
Драмы разводит, что ли? А про драмы в правилах ничего нет :p!
Но сало всё равно дают - проверено!
kaxaru
Они готовы пересмотреть правила и переписать их в который раз. Это как конституция более-менее "цивилизованной" страны.
DarkwildDuck
.
senaya
статистику собрать не получится. кто находит - находит молча (не всегда, но чаще)
может сложиться впечатление, что 100% новоприходящих не хотят читать.
Slow-ru

senaya wrote:

статистику собрать не получится. кто находит - находит молча (не всегда, но чаще)
может сложиться впечатление, что 100% новоприходящих не хотят читать.
Это не литература, не буду тут читать))0)0)0))000
Tamriel
Робята, имеется планшет BAMBOO CTH-470. Как настроит его так, что бы при касании стилуса к планшету не осуществлялось нажатие (левой кнопки мыши, напимер как настроено по умолчанию)
Komeiji-Satori

Tamriel wrote:

Робята, имеется планшет BAMBOO CTH-470. Как настроит его так, что бы при касании стилуса к планшету не осуществлялось нажатие (левой кнопки мыши, напимер как настроено по умолчанию)
Я у пера стержень вытаскиваю
DarkwildDuck
.
Horsar
Раньше я удалял бг на некоторых мапах, когда не было затемнения фона. Теперь ведь это наказуемо? Если да, то мне придется перекачивать все мапы, ведь я уже не помню те песни.
Kyubey
Нет, это не наказуемо.
[Cat Power]

За что даются эти очки под точностью?
Kyubey

MakeThemSuffer wrote:


За что даются эти очки под точностью?
Это разница между плеем, и плеем, что ниже.
Aladaster
.
Kyubey

Serejka212 wrote:

Хотел спросить,а с что это у людей за вещь,вместо мышки?
Графический планшет. Погугли его.
Aladaster
.
senaya

Serejka212 wrote:

Это того не стоит,чтоб его покупать для игры в осу)
все так говорят.
Slow-ru

senaya wrote:

Serejka212 wrote:

Это того не стоит,чтоб его покупать для игры в осу)
все так говорят.
Я так говорю - брат жив, зависимости нет.
Goodbye Shin

Slow-ru wrote:

жив, зависимости нет.
Мы умираем в муках и живём в муках. Утра.
Slow-ru
А между тем, весь мир начинает прозревать, что Европка пиздит про Хохланд, равно как и СШП финансирует нацизм в Хохланде.
А сколько русофобов-петушков-то в вк было, когда заказные вояки стреляли в хохлов, и не только: "кококо, когда ложь натыкается на ложь, всплывает правда, кудах-кудах, слава украини, рюзке свиньи во всё виноваты, к-к-к-к-о-о".

Время сладкого багета.
TicClick
смерть в мешках с мукой
Goodbye Shin
Не обязательно на сто процентов. Можно, например, довольно-таки неплохо справляться с ролью цитатного бота, не заботясь о достоверности источников. Главное – не забыть поставить запятые.
[Dellirium]

Slow-ru wrote:

А между тем, весь мир начинает прозревать, что Европка пиздит про Хохланд, равно как и СШП финансирует нацизм в Хохланде.
А сколько русофобов-петушков-то в вк было, когда заказные вояки стреляли в хохлов, и не только: "кококо, когда ложь натыкается на ложь, всплывает правда, кудах-кудах, слава украини, рюзке свиньи во всё виноваты, к-к-к-к-о-о".

Время сладкого багета.
Это вопрос или проблема?
senaya

[Dellirium] wrote:

Это вопрос или проблема?
авторский комментарий.
Slow-ru

[Dellirium] wrote:

Slow-ru wrote:

А между тем, весь мир начинает прозревать, что Европка пиздит про Хохланд, равно как и СШП финансирует нацизм в Хохланде.
А сколько русофобов-петушков-то в вк было, когда заказные вояки стреляли в хохлов, и не только: "кококо, когда ложь натыкается на ложь, всплывает правда, кудах-кудах, слава украини, рюзке свиньи во всё виноваты, к-к-к-к-о-о".

Время сладкого багета.
Это вопрос или проблема?
Это проблема мирового масштаба, бесчувственная ты скотина.
Charge_Up
Давно мучает вопрос: для чего звездочки в листе со статом после прохождения мапы?

Сложность или качество мапы?
Kyubey

Charge_Up wrote:

Давно мучает вопрос: для чего звездочки в листе со статом после прохождения мапы?

Сложность или качество мапы?
Если я тебя правильно понял, то эти звёздочки кликабельны, ты выставляешь оценку карте.
6AKJIAH
Помогите пожалуйста, на работе заблокирована функция установки приложений, возможно ли скачать уже установленную версию осу и играть в нее?
Kyubey

6AKJIAH wrote:

Помогите пожалуйста, на работе заблокирована функция установки приложений, возможно ли скачать уже установленную версию осу и играть в нее?
Да.
Diablo616_old
Пожалуйста помогите!!!

Купил планшет Wacom Wacom Intuos Pen & Touch [CTH-480S-RUPL]. Вроде все нормально. Сам дизайнер и в ФШ все работает на ура. Но когда захожу в осу курсор начинает бешено прыгать от края экрана к месту где я в данный момент держу перо. Играть в принципе невозможно, да что уж там играть - даже на кнопку меню ткнуть не дает. Прошу помогите. :( :( :(
Quickie
Для чего некоторые люди добавляют в скин пустой файл "SliderStyle; 2.txt"?
h3k1ru

Diablo616 wrote:

Пожалуйста помогите!!!

Купил планшет Wacom Wacom Intuos Pen & Touch [CTH-480S-RUPL]. Вроде все нормально. Сам дизайнер и в ФШ все работает на ура. Но когда захожу в осу курсор начинает бешено прыгать от края экрана к месту где я в данный момент держу перо. Играть в принципе невозможно, да что уж там играть - даже на кнопку меню ткнуть не дает. Прошу помогите. :( :( :(
чувствительность мыши поставь 1.0х в настройках осу
Kyubey

Sketcher wrote:

Для чего некоторые люди добавляют в скин пустой файл "SliderStyle; 2.txt"?
Это меняет внешний вид слайдеров.
Quickie

Kyubey wrote:

Sketcher wrote:

Для чего некоторые люди добавляют в скин пустой файл "SliderStyle; 2.txt"?
Это меняет внешний вид слайдеров.
А разве не через Skin.ini меняется? Или это старый способ?
TicClick
Это способ записи нужной информации на клочках бумаги. Её также можно закомментировать в skin.ini, если начать строчку двумя слэшами (//).
Примечание
Если вы так попробуете сделать в файлах .osu, то лишитесь закомментированного после ближайшего сохранения в редакторе, так как останутся только стандартные строки, навроде наименования слоёв.
[Dellirium]

TicClick wrote:

Примечание
Если вы так попробуете сделать в файлах .osu, то лишитесь закомментированного после ближайшего сохранения в редакторе, так как останутся только стандартные строки, навроде наименования слоёв.
и это дико бесит.
Shandro
Где Pics тред?
h3k1ru
senaya
я не могу найти логотип винампа в первом посте. помогите :(
h3k1ru
:(
senaya
исчерпывающий ответ от того кто последним менял пост, да.
show more
Please sign in to reply.

New reply