forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,015
show more
EsBlaze322
у меня нет этого файлика, я его только только установил
h3k1ru
проверь чтобы у тебя был установлен 3.5 фреймворк - http://www.microsoft.com/en-us/download ... aspx?id=22

потом смени локаль на английскую - http://puu.sh/8n1Ce/b1c617bfc8.png

перезагрузи комп

попробуй запустить осу
EsBlaze322
спасибо, сейчас буду мучаться)

h3k1ru wrote:

проверь чтобы у тебя был установлен 3.5 фреймворк - http://www.microsoft.com/en-us/download ... aspx?id=22

потом смени локаль на английскую - http://puu.sh/8n1Ce/b1c617bfc8.png

перезагрузи комп

попробуй запустить осу

спасибо ещё раз, всё пошло когда поставил локалку на инглиш, а фреймворк 3.5 у меня не установился
Privet
Такая проблема: в чате самой игры не отображаются русские буквы. Такие знаки как: запятая, знак восклицания и прочее, английские буквы отображаются. Пробовал ставить русский язык в настройках самой игры — не помогло. Найти что-то по этому поводу не удалось. Может плохо гуглил офк.

Скриншот прилагается.
http://i.piccy.info/i9/d9db7e050b3d2ba9 ... hot008.jpg
Mantis

Privet wrote:

Такая проблема: в чате самой игры не отображаются русские буквы. Такие знаки как: запятая, знак восклицания и прочее, английские буквы отображаются. Пробовал ставить русский язык в настройках самой игры — не помогло. Найти что-то по этому поводу не удалось. Может плохо гуглил офк.

Скриншот прилагается.
http://i.piccy.info/i9/d9db7e050b3d2ba9 ... hot008.jpg
Я не знаю, как там сейчас, всё очень изменилось, раньше была галка «блокировать иностранные символы», теперь там такая:

Если стоит галка, то сними.
Privet
^
Благодарю, помогло.
senaya
мантиса в модераторы.
Mantis

senaya wrote:

мантиса в модераторы.
Я уже модератор на другом ресурсе, не потяну =_=
Gwpanther1
Почему при игре на планшете курсор дёргается? :?:
Mantis

Gwpanther1 wrote:

Почему при игре на планшете курсор дёргается? :?:

Поставь 1х.
TicClick
уже впору заводить отдельный пост, где будут жить всякие «у меня дергается курсор на планшете», «у меня пропали русские буквы», «у меня удалились все статы, что делать», «как удалить аккаунт» и тому подобные
Mantis
Киа Тик, заводи!
UPD: Бтв, а ведь не помешало бы создать подобный FAQ. Только новички всё равно не захотят увидеть.
TicClick
Да лучше подождать пока, потянуть время. Наверное, на zendesk можно будет добавлять статьи на русском, вот тогда и подумаем.
Slow-ru
Да кому это нахуй надо? Чуваки просто создадут новый тред, и получат ушат говна и годные советы

Думают они тут о зверьках
[Dellirium]

TicClick wrote:

уже впору заводить отдельный пост, где будут жить всякие «у меня дергается курсор на планшете», «у меня пропали русские буквы», «у меня удалились все статы, что делать», «как удалить аккаунт» и тому подобные
Предлагаю на вики. Я когда-то пытался делать FAQ, получилось не очень, но если добавить больше всяких пунктов, то можно сделать хороший справочник.
Вот, например, тот же «как удалить аккаунт» можно закинуть и в FAQ. А для остального перечисленного создать какой-нибудь [[RU:Help]] и накидать возможных типичных проблем туда.
Shandro

[Dellirium] wrote:

Предлагаю на вики. Я когда-то пытался делать FAQ, получилось не очень, но если добавить больше всяких пунктов, то можно сделать хороший справочник.
Вот, например, тот же «как удалить аккаунт» можно закинуть и в FAQ. А для остального перечисленного создать какой-нибудь [[RU:Help]] и накидать возможных типичных проблем туда.

[Dellirium] wrote:

Предлагаю на вики. Я когда-то пытался делать FAQ, получилось не очень, но если добавить больше всяких пунктов, то их никто читать не будет!
Slow-ru

Shandro wrote:

[Dellirium] wrote:

Предлагаю на вики. Я когда-то пытался делать FAQ, получилось не очень, но если добавить больше всяких пунктов, то их никто читать не будет!
Можно подумать, кто-то из новичков вообще будет её читать - можно ведь просто создать новую тему на форуме, и уйти на хуй
[Dellirium]

[Dellirium] wrote:

Предлагаю на вики. Я когда-то пытался делать FAQ, получилось не очень, но если добавить больше всяких пунктов, то их никто читать не будет!
Там же есть содержание. Если кого-то интересует какой-либо вопрос, то можно пробежаться по нему глазами и найти то, что надо.
kaxaru
.

edit:

публичное (в общем чате или на форуме) обсуждение сайленсов, банов и другой работы модераторов запрещено.

если тебя интересуют причины, пиши модераторам в пм

если ты хочешь обжаловать бан или сайленс, пиши на accounts@ppy.sh
Shandro

[Dellirium] wrote:

[Dellirium] wrote:

Предлагаю на вики. Я когда-то пытался делать FAQ, получилось не очень, но если добавить больше всяких пунктов, то их никто читать не будет!
Там же есть содержание. Если кого-то интересует какой-либо вопрос, то можно пробежаться по нему глазами и найти то, что надо.
Тогда нужно юзать какой-нибуд трюк, для привлечения внимания. Иначе даже по содержанию глазами пробегаться никто не будет.
AlMod
Постите голых баб под каждым ответом в ФАКе в спойлере
Slow-ru

AlMod wrote:

Постите голых баб под каждым ответом в ФАКе в спойлере
Но это же осу - тут одни лоли и школьники, им нужны 2д трапы
ezy_old
народ а можно где-то скачать сразу пак тохо музыки, а то качать по одной 700 шт как-то тяжковато будет...
Komeiji-Satori

ezy wrote:

народ а можно где-то скачать сразу пак тохо музыки, а то качать по одной 700 шт как-то тяжковато будет...
t/55217 первый абзац.+ то что с рутрекера. А потом отсортируй и проблема решена
ezy_old

Komeiji-Satori wrote:

ezy wrote:

народ а можно где-то скачать сразу пак тохо музыки, а то качать по одной 700 шт как-то тяжковато будет...
t/55217 первый абзац.+ то что с рутрекера. А потом отсортируй и проблема решена
поэтому и говорил, что по одной слишком долго и нудно, но за торренты спасибо)
tiper

kaxaru wrote:

.

edit:

публичное (в общем чате или на форуме) обсуждение сайленсов, банов и другой работы модераторов запрещено.

если тебя интересуют причины, пиши модераторам в пм

если ты хочешь обжаловать бан или сайленс, пиши на accounts@ppy.sh
Драмы разводит, что ли? А про драмы в правилах ничего нет :p!
Slow-ru

tiper wrote:

kaxaru wrote:

.

edit:

публичное (в общем чате или на форуме) обсуждение сайленсов, банов и другой работы модераторов запрещено.

если тебя интересуют причины, пиши модераторам в пм

если ты хочешь обжаловать бан или сайленс, пиши на accounts@ppy.sh
Драмы разводит, что ли? А про драмы в правилах ничего нет :p!
Но сало всё равно дают - проверено!
kaxaru
Они готовы пересмотреть правила и переписать их в который раз. Это как конституция более-менее "цивилизованной" страны.
DarkwildDuck
.
senaya
статистику собрать не получится. кто находит - находит молча (не всегда, но чаще)
может сложиться впечатление, что 100% новоприходящих не хотят читать.
Slow-ru

senaya wrote:

статистику собрать не получится. кто находит - находит молча (не всегда, но чаще)
может сложиться впечатление, что 100% новоприходящих не хотят читать.
Это не литература, не буду тут читать))0)0)0))000
Tamriel
Робята, имеется планшет BAMBOO CTH-470. Как настроит его так, что бы при касании стилуса к планшету не осуществлялось нажатие (левой кнопки мыши, напимер как настроено по умолчанию)
Komeiji-Satori

Tamriel wrote:

Робята, имеется планшет BAMBOO CTH-470. Как настроит его так, что бы при касании стилуса к планшету не осуществлялось нажатие (левой кнопки мыши, напимер как настроено по умолчанию)
Я у пера стержень вытаскиваю
DarkwildDuck
.
Horsar
Раньше я удалял бг на некоторых мапах, когда не было затемнения фона. Теперь ведь это наказуемо? Если да, то мне придется перекачивать все мапы, ведь я уже не помню те песни.
Kyubey
Нет, это не наказуемо.
[Cat Power]

За что даются эти очки под точностью?
Kyubey

MakeThemSuffer wrote:


За что даются эти очки под точностью?
Это разница между плеем, и плеем, что ниже.
Aladaster
.
Kyubey

Serejka212 wrote:

Хотел спросить,а с что это у людей за вещь,вместо мышки?
Графический планшет. Погугли его.
show more
Please sign in to reply.

New reply