forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
Adzunyan_old_1
что за хуйня получил тут лидерку http://osu.ppy.sh/b/57885?m=0, но почему то показывает что я 2, кто там такой невидимка?
Breadhunter
Без каких-либо намеков
Slow-ru

Breadhunter wrote:

Без каких-либо намеков
А ты подготовлен - мне это нравится
senaya

Adzunyan wrote:

что за хуйня получил тут лидерку http://osu.ppy.sh/b/57885?m=0, но почему то показывает что я 2, кто там такой невидимка?
мне тебя первым показывает.
Mantis

senaya wrote:

мне тебя первым показывает.
Slow-ru
А в профиле у него нет инфы, что он там первое держит, лел
Если так уж не похуй - пиши в тех. поддержку
rxdesu
День назад купил себе планшет G-pen f610. До этого планшетами не пользовался, поэтому скорее всего будет глупый вопрос.
Поиграв пару раз на нем, разными стилями обнаружил, что мне удобнее держать перо навесу, но в связи с этим обнаружил странный баг(?): после, в среднем, полутора минут перо отключается, курсор останавливается на месте и пока не тыкнешь по экрану, он заново не заработает. Все бы ничего, так вот только это происходит во время игры, из за чего у меня возникает острая боль ниже спины. :(
Излазил все настройки, гуглил "graphical tablet auto turn off" и прочее, но ничего не нашел.
Собственно теперь вопрос: мне так и жить с этим, т.е. приучаться возить перо по планшету или есть возможность либо увеличить время выключения, либо вообще выключить эту функцию?
frfrfr_old
Баг называется "кривые руки" - при ховеринге ты уводишь перо через чур далеко от поверхности планша и сигнал теряется, соответственно щелкнув им по планшу ты приближаешь перо опять и все работает дальше.
h3k1ru
баг называется "планшет G-pen f610". решение? продай и купи Wacom

не думаю что ты сможешь решить проблему автоотключения пера изза неактивности, если такие настройки заранее не предусмотрены в драйверах
rxdesu
Я согласен с тем, что у меня кривые руки, не претендую на звание лучшего игрока в осу, играю в нормалы на А и не переживаю.
Но как ты говоришь, сигнал не теряется в случае, если водить пером из угла в угол по параболе в высоту, не касаясь планшета, когда курсор прыгает из одной точки в другую(назову это телепортация курсора), только сейчас проверил.
И опять таки, такие маневры работают только первые полторы минуты, потом курсор перестает реагировать, даже если поднести его на расстояние в 1 нанометр от планшета.
Если это может быть связано, то у меня Win 8.1 x64.
Я бы с удовольствием купил ваком, но в мою деревню эта хрень будет ехать месяц, а играть хочется прямо сейчас, поэтому взял, то что было в наличии.
Goodbye Shin
Вангую злобную шуточку от Легалиста.
h3k1ru

rxdesu wrote:

И опять таки, такие маневры работают только первые полторы минуты, потом курсор перестает реагировать, даже если поднести его на расстояние в 1 нанометр от планшета.
Если это может быть связано, то у меня Win 8.1 x64.
я тебе написал с чем ето связано. тут к ванге не ходи понятно у тебя планшет отключает перо изза неактивности. наверняка у тебя перо с батарейкой в добавок ко всему, потому и отключается для економии батареи.

rxdesu wrote:

Я бы с удовольствием купил ваком, но в мою деревню эта хрень будет ехать месяц, а играть хочется прямо сейчас, поэтому взял, то что было в наличии.
ну и мучайся теперь. сперва обычно форумы читают "какой планшет лучше" а потом покупают. я купил себе хороший и дешевый телефон на ебае и уже месяц посылку жду, конечно я мог бы пойти в евросеть и за теже деньги купить нерабочее говно от мегафона. тут уж каждый сам выберает.
wolverine09
Здравствуйте. У меня возник вопрос, собственно какого лешего игра автоматически отключает комбо-огонь (сопровождая это соответствующим сообщением) и включить его назад можно только через файл конфигурации. Кнопка меню отвечающая за этот эффект пропала давно, но до прошлой недели все работало как нужно. Мне очень нравится этот "спец эффект" но лень включать его при каждом запуске по новой. Может кто сталкивался и знает как решить? Заранее благодарен.
h3k1ru
комбо-огонь убрали, и заменили на дымящийся курсор (клавиша C по умолчанию). пипка уже давно хотел огонь выпилить.

можешь помониторить и отписаться в етом треде: p/2994080 (только не на русском)
wolverine09

h3k1ru wrote:

комбо-огонь убрали, и заменили на дымящийся курсор (клавиша C по умолчанию). пипка уже давно хотел огонь выпилить.

можешь помониторить и отписаться в етом треде: p/2994080/ (только не на русском)
Спасибо за совет.
[Cat Power]
Можно ли как-то узнать название карты, к которой привязан определённый ранк, если этой карты уже давно нет в директории?
TicClick
купить саппорт и открыть эту ссылку
LACALUTE
Вопрос, раньше стояло самое маленькое разрешение (уже не помню какое оно было). Случайно в настройках поставил 800x600, решил поменять обратно, но оно просто исчезло. Прошу, подскажите, или у меня крашнулась osu!, или это новое-волшебное обновление.
И можно какими-то способами вернуть его обратно...
Спасибо.
Sieg
можно
LACALUTE

Sieg wrote:

можно
Ты можешь мне подсказать, какое было разрешение раньше?


Всё, спасибо.
Разобрался.
Pyroboom
Ты можешь мне подсказать, какое было разрешение раньше?
Mantis

Аватарка от бога.
Бтв, когда-то нормально игралось на 640х480, а сейчас 1280х960 кажется маленьким D:
Breadhunter
3 года назад играл на нетбуке с окном в 640 на 480. Диагонадь в дюймах не помню, но в ширину экран был как линейка.
Kyubey

Breadhunter wrote:

640 на 480
Я в морровинд в 2003 году с таким разрешением и то не играл.
Kert

Kyubey wrote:

Breadhunter wrote:

640 на 480
Я в морровинд в 2003 году с таким разрешением и то не играл.
играл так в тф2 в году 2008 на radeon 9200
зато 100фпс
Breadhunter
Вообще не могу вспомнить, как играл на нем. Откопал, чтобы сделать фотку.

Slow-ru
Теперь у тебя его брат-переросток
Эхо войны
Pelesos2000
Как поменять ник?
Breadhunter

EridanAmporaWW wrote:

Как поменять ник?
Задонать
Slow-ru
EridanAmporaWW
Pelesos2000
отличный выбор
Breadhunter

Slow-ru wrote:

EridanAmporaWW
Pelesos2000
отличный выбор
Это можно как мем пилить, это мощно

Только вопрос, почему пЕлесос?
h3k1ru
истерика
Slow-ru

Breadhunter wrote:

почему пЕлесос?
Он оскорбляет бывшую звезду футбола, очевидно же!
Breadhunter

Slow-ru wrote:

Breadhunter wrote:

почему пЕлесос?
Он оскорбляет бывшую звезду футбола, очевидно же!
Черт, вот подлец!
Velhovski
Всем привет. Играл с планшета Acer w510 tab, всё отлично работало, всем был доволен. Но из-за чего-то (подозрение, что это произошло после выключения планшета без выхода из osu, но я в этом не уверен) началось это: http://i024.radikal.ru/1404/59/6a8ad58ad8f4.jpg
т.е. почти все объекты стали выделяться в прямоугольники, а также управление стало работать гораздо хуже (например обычное нажатие на что-либо не считается нажатием, нужно делать некое странное движение). Переустановка не помогла.
В чём может быть проблема и как её исправить?
Breadhunter
Попробуй запусти от имени админа. Путь к текстуркам баганулся
Slow-ru
А говорят, дамнааае, сделал пиздатую сбэээ - да кого этим удивишь, такие-то эффекты уже встроены в осу
Velhovski
Запуск от имени администратора не помог, да и если проблема была с ними, то переустановка должна была помочь скорее всего
Breadhunter
Вообще лучше в сапорт писать, потому что случай не единичный. У моего знакомого было так, когда он в скайпе экран показывал, но перезапуск помог. Знаешь, попробуй реестр понасиловать, либо выбери любой другой скин.
Если не поможет, продолжим гадать
Rewondernard
попробуй сменить скин!?
артефакты просто только там,где звездочки и тд.
show more
Please sign in to reply.

New reply