forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
Slow-ru
Если в осу есть вертикальная синхронизация, попробуй включить (я уже не помню, что там есть)
escpoar
1
h3k1ru
винда 8.1?

пипка вроде должен был пофиксить

зайди в настройки wacom драйверов и сними галку "Use Windows Ink"

если не поможет попробуй http://puu.sh/1X5nd
senaya

escpoar wrote:

такое происходит при нажатии, режим пера. Что делать? :ОО
у меня такое рэндомно случается в любом приложении где я перо юзаю. перезапуск обычно помогает.
Shin tyan
У меня проблема с bancho когда захожу в игру идет очень медленно к нему подключение и поиск сервера такого воабще небыло у меня до этого момента. Бывает играю и через минут 5 после вкл игры идет разрыв подключения с bancho и потом просто откл инет преподключаю инет и также примерно через минут 5 все повторяется.Играть воабще невозможно бывает вылетает посреди карты и нечего не защитывается.В других играх или воабще сидения в инете нету,инет воабще не откл ,только тогда когда захожу в osu.Я не очень разбираюсь в технике и всем другом что связано с компом (ну почти) так что помогите плз.С инетом все отлично так что врятли из-за него.
Slow-ru
Если везде норм, то осу-сервер опять лагает. Это случается.
Когда будет снова нормально работать - может, через день, а может и позже
Shin tyan
у меня такое продолжается уже месяц и я спрашивал у других у них все норм
Bloodziz
Ну попробуй переустановить игру раз такое только у тебя, только Songs, Skins перенеси чтоб проблем не было.
Shin tyan
не помогло
h3k1ru
пуск -> выполнить -> cmd (или winkey+R -> cmd)

ping 141.101.112.193 -n 100

покажи результат
Shin tyan
Статистика Ping для 141.101.112.193:
Пакетов отправленно = 100, получено = 100, потеряно 0
<0% потерь>
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное 124мсек, Максимальное 128 мсек, Среднее 125 мсек
Bloodziz
Ребят такая проблема: у меня не отправляется результат исключительно (марафонские карты). Как прохожу карту он долго думает потом пишет "не получилось отправить результат попробуем через 1,2,4" и так далее минут. Скорость интернета достойная. Было у кого нить такое ?
Elladan

Bloodziz wrote:

Ребят такая проблема: у меня не отправляется результат исключительно (марафонские карты). Как прохожу карту он долго думает потом пишет "не получилось отправить результат попробуем через 1,2,4" и так далее минут. Скорость интернета достойная. Было у кого нить такое ?
У меня было. Переустановил игру, все прошло.
Bloodziz
Спасибо, я попробую.
Quickie
Почему больше не отображается в скине: Sliderpoint10 и Sliderpoint30?
Aleks719

Sketcher wrote:

Почему больше не отображается в скине: Sliderpoint10 и Sliderpoint30?
или: переименовали
или: убрали как анахронизм
[Cat Power]
А у меня не отображается comboburst из нового скина, вместо этого выскакивает стандартный из osu by peppy. Перепробовал всё, файлы названы правильно, в png формате, несколько раз менял картинки - не помогает. Что делать?
Kotek -

MakeThemSuffer wrote:

А у меня не отображается comboburst из нового скина, вместо этого выскакивает стандартный из osu by peppy. Перепробовал всё, файлы названы правильно, в png формате, несколько раз менял картинки - не помогает. Что делать?
Slow-ru
Kotek -
Kotek - Kotek -

Kotek -
Kotek -

Slow-ru wrote:

Kotek -
Kotek - Kotek -

Kotek -
Я специально пробел перед дефисом не поставила, хуле.
Quickie
Что-то я не понимаю, как подсчитывается кол-во pp (на юзерпейдже) после обновления "Add display indicating how much a given score is weighted towards the total pp." Просмотрел список и прикинул, что pp которое в списке будет больше чем имеется. Кто нибудь может объяснить нубу?)

Не верю что за Collab могут дать 105pp.
Elladan
А мне вот интересно.
После обновления мне обнулили вообще все SS, S, и даже A. Уровень третий стоит, несмотря на то, что он 81.
У меня одного непонятно что твориться?
Quickie

Dan-san wrote:

А мне вот интересно.
После обновления мне обнулили вообще все SS, S, и даже A. Уровень третий стоит, несмотря на то, что он 81.
У меня одного непонятно что твориться?
Выбери просмотр статистики osu! вместо CatchTheBeat.
Elladan

Sketcher wrote:

Dan-san wrote:

А мне вот интересно.
После обновления мне обнулили вообще все SS, S, и даже A. Уровень третий стоит, несмотря на то, что он 81.
У меня одного непонятно что твориться?
Выбери просмотр статистики osu! вместо CatchTheBeat.
ЛОЛ. :)
Ну я замудачился. SHIT.
Премного благодарен.
Kyubey

Sketcher wrote:

Что-то я не понимаю, как подсчитывается кол-во pp (на юзерпейдже) после обновления "Add display indicating how much a given score is weighted towards the total pp." Просмотрел список и прикинул, что pp которое в списке будет больше чем имеется. Кто нибудь может объяснить нубу?)

Не верю что за Collab могут дать 105pp.
Сейчас показывает в процентах, сколько пп ты точно сейчас имеешь за определенную карту.
Quickie

Kyubey wrote:

Сейчас показывает в процентах, сколько пп ты точно сейчас имеешь за определенную карту.
Процент я понял, а само пп что написано?
Если правильно понял 105 это макс. число без модов?
Slow-ru

Kotek - wrote:

Slow-ru wrote:

Kotek -
Kotek - Kotek -

Kotek -
Я специально пробел перед дефисом не поставила, хуле.
Я не про это, а про те самые "картинки/авы, дублирующие ник", если ты понимаешь
Kotek -

Slow-ru wrote:

Я не про это, а про те самые "картинки/авы, дублирующие ник", если ты понимаешь
По стайлу вообще!
Slow-ru

Kotek - wrote:

Slow-ru wrote:

Я не про это, а про те самые "картинки/авы, дублирующие ник", если ты понимаешь
По стайлу вообще!
Поменяла аву@поломала шуточный пост
Kami-ni-sama
Захожу в осу, а там блекхол и неистовые лаги. Че за трабла?
Slow-ru

Kami-ni-sama wrote:

Захожу в осу, а там блекхол
Символично, если вы понимаете.
Kotzadrot
Люди добрый, подскажите как стать саппортером?) Заранее извиняюсь, возможно уже где-то есть ответ, но сами понимаете 200+ страниц, да и ответ займет не больше двух предложений, думаю. Хочу просто топ страны посмотреть, но не могу(
Kyubey

Kotzadrot wrote:

Люди добрый, подскажите как стать саппортером?) Заранее извиняюсь, возможно уже где-то есть ответ, но сами понимаете 200+ страниц, да и ответ займет не больше двух предложений, думаю. Хочу просто топ страны посмотреть, но не могу(
http://osu.ppy.sh/p/support
Kami-ni-sama

Slow-ru wrote:

Символично
Да мне похуй.
Как это пофиксить?
Dr Kan_old

Kami-ni-sama wrote:

Slow-ru wrote:

Символично
Да мне похуй.
Как это пофиксить?
братишб убирай галку с опенджиэль к ебеням в видео настройках и прибудет к те щастье
Slow-ru

Kami-ni-sama wrote:

Да мне похуй.
Это была аналогия осу с чёрной дырой, которая поглощает даже время
Поэтому я написал "если вы понимаете" - но куда тебе, агро-школяру
Иди нахуй, кароч

Kami-ni-sama wrote:

Как это пофиксить?
Винамп переустанови
taNapotato
чо за бред....захожу в осу сыграл пару карт, после этого мышка началась как то плавно двигаться,перезапутил заново так же норм а потом опять плывет курсор
[Cat Power]
А в spectator mode чат вообще можно отключить? То есть, не совсем чат, а эти раздражающие буквы на пол-экрана, которые непонятно для чего туда пихнули.
h3k1ru
справа кнопка Discussion -> Show Comments
taNapotato
чо за бред....захожу в осу сыграл пару карт, после этого мышка началась как то плавно двигаться,перезапутил заново так же норм а потом опять плывет курсор
show more
Please sign in to reply.

New reply