forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
TicClick
Natteke desu

Sieg wrote:

Напомните, куда писать про смену флага, тоже хочу мордорский.
хочу флаг хоббитании
:<
Dr Kan_old

EvilElvisV2 wrote:

Sieg wrote:

Напомните, куда писать про смену флага, тоже хочу мордорский.
хочу флаг хоббитании
:<
а в чем проблема? емайл дали, пиши им они с радостью быстро поменяют. как фотки докуменов увидят
Natteke desu

Kan-tyan wrote:

а в чем проблема? емайл дали, пиши им они с радостью быстро поменяют. как фотки докуменов увидят
в том что я не хоббит
Dr Kan_old

EvilElvisV2 wrote:

Kan-tyan wrote:

а в чем проблема? емайл дали, пиши им они с радостью быстро поменяют. как фотки докуменов увидят
в том что я не хоббит
да и он походу с Мордвы
Dr Kan_old
ребят, сори, за даблпост. у меня такой вопрос. купил себе я саппорт(по правде я думал саппорт это техподдержка, как это по сути и есть). взял из за того что это даёт дополнительные приимущиства, типо випа и пр(спс ребятам за подсказку, особенно, тому пареньку, который завтра будет выступать за нас в мировом турнире тайко). подскажите, пж, ссылку где можно посмотреть полный список возможностей саппорта .
Kyubey
http://osu.ppy.sh/p/support
В разделе "Oh? What do I get?!"
Dr Kan_old
кубик, я это видел когда брал саппорта. а на русском есть какая нибудь инфа?
ребят подскажите какие у меня появились и новые возможности?
Mantis
Появляется возможность качать прямо из игры (osu!direct), можно качать больше мап одновременно, ярко-жёлтый ник в чате, юзерпейдж, фильтр по сыгранным и несыгранным мапам, можно сменить ник, можно смотреть рейтинг друзей в мапе, можно ставить картинку на фон главной страницы игры и ещё море всяких плюшек.
Dr Kan_old
расскажи, пж, о более вкусных плюшках?


народ, я вас наверное расмешу. но вякое в жизни бывает. зашел на сайт скайпа. зарегался, скачал, знаю свой пароль, но не могу зайти на скайп, т.к. не знаю свой логин. знаю что это звучит как вопрос от блондинки, но там , при регистрации , реально не было моего логина, только имя, фамилия и е-майл.
[Dellirium]
попробуй по емейлу зайти, сейчас вход возможен через майкрософтский ID, так что может и сработать.
tiper
Сейчас, кажется, нельзя даже зарегистироваться через логин, а только через майкрософт.
Kotek -

tiper wrote:

Сейчас, кажется, нельзя даже зарегистироваться через логин, а только через майкрософт.
https://login.skype.com/account/signup-form
Да ладно?
Rewondernard
исчезла возможность оплаты через qiwi?
или я слепой?
h3k1ru
Rewondernard

h3k1ru wrote:

https://qiwi.ru/payment/form.action?provider=23195
спасибо, взял на год
Kyubey

Нет не взял.
Rewondernard

Kyubey wrote:


Нет не взял.
ну так скайп же
а киви оплата осу реально пропала
h3k1ru
ты бы написал что тебе осу нужно, а то твой пост так втерся в предыдущие посты что похоже было что ты про скайп спрашиваешь

возьми киви виртуалку, прикрепи к пайпалу, и оплати

тоже на тоже выйдет
Shandro

h3k1ru wrote:

ты бы написал что тебе осу нужно, а то твой пост так втерся в предыдущие посты что похоже было что ты про скайп спрашиваешь

возьми киви виртуалку, прикрепи к пайпалу, и оплати

тоже на тоже выйдет
А чо вы тут вообще про скайп разговариваете?
Quickie
Собственно такой вопрос: как сделать рамку вокруг текста (в Userpage, в сообщениях)?
Сначала думал что с помощью цитаты, но нет, по другому.
Kyubey
Такую?
[notice]текст[/notice]
Lover

Sketcher wrote:

Собственно такой вопрос: как сделать рамку вокруг текста (в Userpage, в сообщениях)?
Сначала думал что с помощью цитаты, но нет, по другому.
Ты про цитирование, котороое выглядит вот так^ ?
Quickie

Kyubey wrote:

Такую?
[notice]текст[/notice]
Да, спасибо :)
sutasuda
После того как сменили систему пп у меня перестала работать сортировка по рангу, сортирует только тех, чей ранг отобразился (например: друзья, первые люди по имени, месту, часовому поясу). Прошу помощи.
SDarkness
Удалено
Kyubey
Заполни заново.
Quickie
После запуска осу, вылезло примерно такое окошко: "осу! проводит тех. обслуживание... пожалуйста подождите" после этого удалились все коллекции.
Как я понимаю все заново создавать? :(
---
Почему в режиме OpenGL и в фуллскрине (без рамки) осу выглядит так:
Некоторые элементы интерфейса некорректно отображаются.
Slow-ru
Потому что OpenGL не нужен
Quickie

Slow-ru wrote:

Потому что OpenGL не нужен
Ну в DirectX я играть не могу, т.к. у меня там мышка отказывается работать, тупо двигается как приклеенная, рывками.
Shandro

Sketcher wrote:

Почему в режиме OpenGL и в фуллскрине (без рамки) осу выглядит так:
Некоторые элементы интерфейса некорректно отображаются.
а мне нравится
SDarkness
Удалено
TicClick

sutasuda wrote:

После того как сменили систему пп у меня перестала работать сортировка по рангу, сортирует только тех, чей ранг отобразился (например: друзья, первые люди по имени, месту, часовому поясу). Прошу помощи.
Выглядит, будто пеппи так пооптимайзил, чтобы меньше запросов было (ну или сломал). Можно сообщить об этом как о баге здесь (на английском): http://osu.ppy.sh/forum/5

Sketcher wrote:

После запуска осу, вылезло примерно такое окошко: "осу! проводит тех. обслуживание... пожалуйста подождите" после этого удалились все коллекции.
Как я понимаю все заново создавать? :(
---
Почему в режиме OpenGL и в фуллскрине (без рамки) осу выглядит так:
Некоторые элементы интерфейса некорректно отображаются.
Да, коллекции заново, что-то испортило файл с коллекциями. Может, osu!, если ты его когда-то в неудачный момент зафорсил закрыться, может, что-то ещё.
OpenGL может отображать не всё из-за устаревших или некорректно установившихся драйверов видеокарты.

К слову, osu! с OpenGL
  1. отзывается на некоторые действия раз в пять-семь быстрей,
  2. захватывается не всеми рекордерами, а также
  3. в далёком будущем будет единственной возможностью поиграть, пеппи планировал или думал о выкидывании DirectX.

DarkTrim wrote:

Kyubey wrote:

Заполни заново.
Я про ранг. Но в игре норм
[quote="http://osu.ppy.sh/u/1411394":1337]This user has not played enough, or has not played recently.Надо поиграть.
SDarkness
Удалено
TicClick
а, я только что заметил. Да, выглядит, как будто тебе все статы обнулили. Напиши-ка на волшебный адресок accounts@ppy.sh, ну или в http://osu.ppy.sh/forum/5
SDarkness
Удалено
TicClick
на английском, как всегда
NekoMimiMode
И сколько мне играть? Я играю честенько. Но она не проходит. Все ранги пропали... SS 600+ было
переключи раздел на осу, у тебя сейчас тайко выбрано
TicClick
с этими разделами одни проблемы, даже я проглядел
интересно, что ему в поддержке ответят, лол
SDarkness
Удалено
show more
Please sign in to reply.

New reply