forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
[Dellirium]
Закрыт 80 порт. А может быть и не только этот.
AlMod

[Dellirium] wrote:

Закрыт 80 порт. А может быть и не только этот.
Кэп, как он на форум то тогда зашел
[Dellirium]
Хмм, и правда. Чото я лоханулся.
Coffee Black
Семпаи, помогите.
Который раз такая хрень уже. Прохожу карту https://osu.ppy.sh/p/beatmap?b=281669&m=0&nm=1#scores без модов, счет 626 306, должен в топ-10 войти, но меня там нет :/
А здесь вообще топ-1 номод должен быть.https://osu.ppy.sh/p/beatmap?b=240192&m=0&nm=1#scores
Куда я деваюсь?
ryuu

Coffee Black wrote:

Семпаи, помогите.
Который раз такая хрень уже. Прохожу карту https://osu.ppy.sh/p/beatmap?b=281669&m=0&nm=1#scores без модов, счет 626 306, должен в топ-10 войти, но меня там нет :/
А здесь вообще топ-1 номод должен быть.https://osu.ppy.sh/p/beatmap?b=240192&m=0&nm=1#scores
Куда я деваюсь?
если у тебя и других игроков одинаковый счет, то места распределяются по дате прохождения. ну т.е., кто раньше прошел на SS, тот и выше.
ну и логично, что номод их уже никак не обогнать.
Coffee Black
У нас не одинаковый счет. У меня на косарь больше, чем у топ-1, епте.
Slow-ru
Играй с модами
ryuu
ок. это сайт просто так показывает.
в осу по номоду ты 50й.
а на первой карте 26й.
Coffee Black
Ясно. Спс, бро.
Gigas001
Господа, всех приветствую! Подскажите, кто играет на win8 в осу? Играл долгое время на 7-ке, все отлично было, вот недавно поставил 8.1 и как-то все очень и очень коряво стало. Игра подлагивает, шрифты до ужаса кривые, мышка в игре тоже бывает поглюкивает, хотя чувствительность та же. Помогите пожалуйста разобраться с проблемами.
Kyubey
Поставь семерку обратно, и проблемы исчезнут.
ac11_old
Проблема в следующем: Скачанные карты импортируются в игру только после перезахода в лобби мультиплеера или одиночную игру. Сами понимаете перезаходить в комнату в режиме "мультика" не очень удобно - могут не дождаться. Раньше такой проблемы не было и все загружалось сразу. Переустанавливал игру с полной очисткой ее рееста и папки с игрой - не помогло. Если кто сталкивался, подскажите решение.
Kodora
Попробуй F5?
ac11_old
Спасибо, помогло. Не знал об этой функции.
fearinzo
У меня проблема после игры в оффлейне, не прогружаются статистика других играков на всех картах , хоть даже ново-скачаных. Что поделать?
Kyubey

fearinzo wrote:

У меня проблема после игры в оффлейне, не прогружаются статистика других играков на всех картах , хоть даже ново-скачаных. Что поделать?
Над списом результатов "Локальный топ" смени на "Топ мира".
fearinzo

Kyubey wrote:

fearinzo wrote:

У меня проблема после игры в оффлейне, не прогружаются статистика других играков на всех картах , хоть даже ново-скачаных. Что поделать?
Над списом результатов "Локальный топ" смени на "Топ мира".
Спасибо.
Dr Kan_old
народ, вы поопытней, обьясните пж нубу палкой по голове будет не достаточно XD, желательно на словах, доходчиво по делу

у меня вопрос:
использую в основном ктб. я хочу раскачать акураси используя префекты. повышается лвл в статистике, очки, чуткость пальцев уже заметна, уже уверенней чувствую себя на более сложных картах. уже и топ 50 был ,правда на изи, но с HR.... но в тоже время много дохренища ретраев, я заметил что они сказываются на плей каунт. на чем нибудь еще ретраи сказываются отрицательно? или же мне проходить без модов на S те же карты?

спасибо
ryuu

Kan-tyan wrote:

народ, вы поопытней, обьясните пж нубу палкой по голове будет не достаточно XD, желательно на словах, доходчиво по делу

у меня вопрос:
использую в основном ктб. я хочу раскачать акураси используя префекты. повышается лвл в статистике, очки, чуткость пальцев уже заметна, уже уверенней чувствую себя на более сложных картах. уже и топ 50 был ,правда на изи, но с HR.... но в тоже время много дохренища ретраев, я заметил что они сказываются на плей каунт. на чем нибудь еще ретраи сказываются отрицательно? или же мне проходить без модов на S те же карты?

спасибо
нет
реатраи, как и плейкаунт, ни на что не влияет. и никого не волнует. (хотя некоторые высчитывают по пк степень задротства ._.)
только если ты не статистикоёб.
Dr Kan_old
спасибо. как высчитывается падение и повышение акураси? я заметил оно повышается по сотым долям и то не всегда
на той неделе было к примеру 97,45 а на даный момент 97,56
ryuu
как сказал дели, аккураси - это просто среднее арифметическое всех аккураси
добавлю от себя, что на странице и в осу та аккураси, которая влияет на пп
а ещё есть другая, которую видно после прохождения диффы. это общая
Dr Kan_old
другими словами, хочешь аккураси - походи дефы только с SS?
понял, спс
BinGOSU3

ryuu wrote:

как сказал дели, аккураси - это просто среднее арифметическое всех аккураси
добавлю от себя, что на странице и в осу та аккураси, которая влияет на пп
а ещё есть другая, которую видно после прохождения диффы. это общая
Аккьюраси считается с суммы всех трехсоток, соток, миссов и 50, которые ты натыкал. Но уж никак не средним арифметическим со всех "набранных" аккьюраси.
AlMod
Да нет, рюша все правильно написала. речь то об аккураси на аккаунте, а не на карте конкретной
ryuu
;w;

а вообще это всё дели
я у него спрашивала
BinGOSU3

AlMod wrote:

Да нет, рюша все правильно написала. речь то об аккураси на аккаунте, а не на карте конкретной
Разве систему меняли? Раньше точно считалось именно исходя из общей суммы всех 300/100/50/Х на всех картах, где-то на сайте и читал. Если это так и разные карты (лунатик и изик, например) имеют одинаковый вес в общей аккьюраси - пеппи совсем ебанулся.
Kyubey

BinGOSU3 wrote:

AlMod wrote:

Да нет, рюша все правильно написала. речь то об аккураси на аккаунте, а не на карте конкретной
Разве систему меняли? Раньше точно считалось именно исходя из общей суммы всех 300/100/50/Х на всех картах, где-то на сайте и читал. Если это так и разные карты (лунатик и изик, например) имеют одинаковый вес в общей аккьюраси - пеппи совсем ебанулся.
Так аккурасити то разные же, общая и та, что в профиль идет. На общую может каждая карта и диффа влияют, а на профильную-то только те, за которые пп дали.
VY1 Mizki
всё правильно, раньше, до пп системы была асс та, которую ещё после мапы показывают, как сделали пп - асс зависит только от карт, за которые дают пп.
Shandro

VY1 Mizki wrote:

всё правильно, раньше, до пп системы была асс та, которую ещё после мапы показывают, как сделали пп - асс зависит только от карт, за которые дают пп.
Откуда ты знаешь, что было до пп системы?
indafuqe
После апдейта игра начала крашиться, http://puu.sh/5PydI/85719746b0.png (Имя сбойного модуля HsSrv.dll это звуковая Asus xonar ds), до апдейта было все ок. Щито делать?
Kyubey

indafuqe wrote:

После апдейта игра начала крашиться, http://puu.sh/5PydI/85719746b0.png (Имя сбойного модуля HsSrv.dll это звуковая Asus xonar ds), до апдейта было все ок. Щито делать?
Обнови через osume.exe
indafuqe
Обновлял, переустанавливал, все равно краши идут(бтв звук еще заедает, приходится делать ребут)
http://puu.sh/5SC86/70f7944e85.jpg
Это может быть из-за скина?
ToxicScreamo
Почему на ру осу форуме так мало народа ?
:C
Mantis

Omgfzor wrote:

Почему на ру осу форуме так мало народа ?
:C
Нормально. Лучше маленькая кучка народу, чем огромная толпа.
ToxicScreamo

Mantis wrote:

Omgfzor wrote:

Почему на ру осу форуме так мало народа ?
:C
Нормально. Лучше маленькая кучка народу, чем огромная толпа.
Форум вечно пустой , подискуссировать даже не с кем. :c
AlMod
Ну давай дискутировать.

Пошел нахуй
ToxicScreamo

AlMod wrote:

Ну давай дискутировать.

Пошел нахуй
Нахуй пошел ты.
D:
AlMod
Вот и поговорили
ToxicScreamo
:3
Mantis
Да, у нас очень уютное и доброжелательное коммьюнити. ;)
show more
Please sign in to reply.

New reply