forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,971
show more
TicClick
Aleks719

TicClick wrote:

в этот
не увидел линк, принял за толстый троллинг, надо пофиксить для заметности
Matsushita_old

TicClick wrote:

в этот
благорарю, отправил, может и предпримут что - нибудь, больно уж не хочется верить, что и он читор (кто, пока луче оставлю в тайнехотя вам похуй)
Slow-ru

Matsushita wrote:

TicClick wrote:

в этот
благорарю, отправил, может и предпримут что - нибудь, больно уж не хочется верить, что и он читор (кто, пока луче оставлю в тайнехотя вам похуй)
но читерс ин мозер осу
Matsushita_old
сук, спалил хтоета играл.
Shandro
читы на реплеях не отразятся. мне вообще кажется, что у тебя просто лагает.
memberik
После переустановки винды у меня мышка в игре дёргается и ходит не ровно, вне игры всё нормально. В чем может быть проблема?
TicClick
какая винда? 8.1?
memberik

TicClick wrote:

какая винда? 8.1?
да
TicClick

memberik wrote:

TicClick wrote:

какая винда? 8.1?
да
сделай это: p/2681094
memberik

TicClick wrote:

сделай это: http://osu.ppy.sh/forum/p/2681094
[/quote]
не помогло
memberik

memberik wrote:

не помогло
хм, поставил ограничение fps 60 (низкий отклик). вроде стало нормально.
God of Taiko

Shandro wrote:

читы на реплеях не отразятся. мне вообще кажется, что у тебя просто лагает.
++
Akazoo_old
Не могу ничего сделать что связано с интернетом, не залогиниться, не обновить.
При логине просто ничего не происходит
А при попытке обновиться пишет что проблемы с интернетом.
Помогите если кто знает в чем проблема ;)
Kyubey

Akazoo wrote:

проблемы с интернетом

Akazoo wrote:

в чем проблема
А вообще, попробуй фаерволл выключить, антивирь, почистить файл hosts, либо ждем ответа специалистов.
Akazoo_old
Все ровно при запуске osume пишет что не может загрузить страницу и просит проверить интернет соединение
[Dellirium]
Закрыт 80 порт. А может быть и не только этот.
AlMod

[Dellirium] wrote:

Закрыт 80 порт. А может быть и не только этот.
Кэп, как он на форум то тогда зашел
[Dellirium]
Хмм, и правда. Чото я лоханулся.
Coffee Black
Семпаи, помогите.
Который раз такая хрень уже. Прохожу карту https://osu.ppy.sh/p/beatmap?b=281669&m=0&nm=1#scores без модов, счет 626 306, должен в топ-10 войти, но меня там нет :/
А здесь вообще топ-1 номод должен быть.https://osu.ppy.sh/p/beatmap?b=240192&m=0&nm=1#scores
Куда я деваюсь?
ryuu

Coffee Black wrote:

Семпаи, помогите.
Который раз такая хрень уже. Прохожу карту https://osu.ppy.sh/p/beatmap?b=281669&m=0&nm=1#scores без модов, счет 626 306, должен в топ-10 войти, но меня там нет :/
А здесь вообще топ-1 номод должен быть.https://osu.ppy.sh/p/beatmap?b=240192&m=0&nm=1#scores
Куда я деваюсь?
если у тебя и других игроков одинаковый счет, то места распределяются по дате прохождения. ну т.е., кто раньше прошел на SS, тот и выше.
ну и логично, что номод их уже никак не обогнать.
Coffee Black
У нас не одинаковый счет. У меня на косарь больше, чем у топ-1, епте.
Slow-ru
Играй с модами
ryuu
ок. это сайт просто так показывает.
в осу по номоду ты 50й.
а на первой карте 26й.
Coffee Black
Ясно. Спс, бро.
Gigas001
Господа, всех приветствую! Подскажите, кто играет на win8 в осу? Играл долгое время на 7-ке, все отлично было, вот недавно поставил 8.1 и как-то все очень и очень коряво стало. Игра подлагивает, шрифты до ужаса кривые, мышка в игре тоже бывает поглюкивает, хотя чувствительность та же. Помогите пожалуйста разобраться с проблемами.
Kyubey
Поставь семерку обратно, и проблемы исчезнут.
ac11_old
Проблема в следующем: Скачанные карты импортируются в игру только после перезахода в лобби мультиплеера или одиночную игру. Сами понимаете перезаходить в комнату в режиме "мультика" не очень удобно - могут не дождаться. Раньше такой проблемы не было и все загружалось сразу. Переустанавливал игру с полной очисткой ее рееста и папки с игрой - не помогло. Если кто сталкивался, подскажите решение.
Kodora
Попробуй F5?
ac11_old
Спасибо, помогло. Не знал об этой функции.
fearinzo
У меня проблема после игры в оффлейне, не прогружаются статистика других играков на всех картах , хоть даже ново-скачаных. Что поделать?
Kyubey

fearinzo wrote:

У меня проблема после игры в оффлейне, не прогружаются статистика других играков на всех картах , хоть даже ново-скачаных. Что поделать?
Над списом результатов "Локальный топ" смени на "Топ мира".
fearinzo

Kyubey wrote:

fearinzo wrote:

У меня проблема после игры в оффлейне, не прогружаются статистика других играков на всех картах , хоть даже ново-скачаных. Что поделать?
Над списом результатов "Локальный топ" смени на "Топ мира".
Спасибо.
Dr Kan_old
народ, вы поопытней, обьясните пж нубу палкой по голове будет не достаточно XD, желательно на словах, доходчиво по делу

у меня вопрос:
использую в основном ктб. я хочу раскачать акураси используя префекты. повышается лвл в статистике, очки, чуткость пальцев уже заметна, уже уверенней чувствую себя на более сложных картах. уже и топ 50 был ,правда на изи, но с HR.... но в тоже время много дохренища ретраев, я заметил что они сказываются на плей каунт. на чем нибудь еще ретраи сказываются отрицательно? или же мне проходить без модов на S те же карты?

спасибо
ryuu

Kan-tyan wrote:

народ, вы поопытней, обьясните пж нубу палкой по голове будет не достаточно XD, желательно на словах, доходчиво по делу

у меня вопрос:
использую в основном ктб. я хочу раскачать акураси используя префекты. повышается лвл в статистике, очки, чуткость пальцев уже заметна, уже уверенней чувствую себя на более сложных картах. уже и топ 50 был ,правда на изи, но с HR.... но в тоже время много дохренища ретраев, я заметил что они сказываются на плей каунт. на чем нибудь еще ретраи сказываются отрицательно? или же мне проходить без модов на S те же карты?

спасибо
нет
реатраи, как и плейкаунт, ни на что не влияет. и никого не волнует. (хотя некоторые высчитывают по пк степень задротства ._.)
только если ты не статистикоёб.
Dr Kan_old
спасибо. как высчитывается падение и повышение акураси? я заметил оно повышается по сотым долям и то не всегда
на той неделе было к примеру 97,45 а на даный момент 97,56
ryuu
как сказал дели, аккураси - это просто среднее арифметическое всех аккураси
добавлю от себя, что на странице и в осу та аккураси, которая влияет на пп
а ещё есть другая, которую видно после прохождения диффы. это общая
Dr Kan_old
другими словами, хочешь аккураси - походи дефы только с SS?
понял, спс
BinGOSU3

ryuu wrote:

как сказал дели, аккураси - это просто среднее арифметическое всех аккураси
добавлю от себя, что на странице и в осу та аккураси, которая влияет на пп
а ещё есть другая, которую видно после прохождения диффы. это общая
Аккьюраси считается с суммы всех трехсоток, соток, миссов и 50, которые ты натыкал. Но уж никак не средним арифметическим со всех "набранных" аккьюраси.
AlMod
Да нет, рюша все правильно написала. речь то об аккураси на аккаунте, а не на карте конкретной
show more
Please sign in to reply.

New reply