forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
kirinokirino

Gordon123 wrote:

оцените мою карту!!!!!!
http://osu.ppy.sh/s/122116
0/10. Обращайтесь ещё.
Надо же иметь хоть немного уважения к другим людям?

Вопрос: мне понравилась песня на карте из 2007\8\9 года или какого-нибудь новичка и я хочу её перемапать. Я нажимаю на Save as new difficulty и карта сохраняется в папке с оригинальной мапой, имеет такой же BeatmapSetID. Можно-ли сразу сделать карту c BeatmapSetID:-1 и в другой папке, но имея оригинальный .осу файл? Чтобы таких же ошибок не было. (при наличии старой версии эта карта сохраняется в ту же папку и у неё воспроизводится сториборда)
kaxaru
Хоть и мой земляк, но - говно. Дефаулт. Точка. Заебал.
TicClick

Gordon123 wrote:

оцените мою карту!!!!!!
http://osu.ppy.sh/s/122116
Лучше постить это сюда, в отдельную тему для карт: t/22770

andrei7 wrote:

Можно-ли сразу сделать карту c BeatmapSetID:-1 и в другой папке, но имея оригинальный .осу файл? Чтобы таких же ошибок не было. (при наличии старой версии эта карта сохраняется в ту же папку и у неё воспроизводится сториборда)
В редакторе кликни по Open beatmap's folder, скопируй папку под другим именем, во всех файлах .osu вручную замени BeatmapSetID на -1, BeatmapID на 0. Другого способа это сделать нет.
Gordon123

Kyubey wrote:

Да ты заебал. Карты твои говно. Не умеешь мапать. Не мапай больше. Не пиши в этот тред о своих говномапах, ты всех заебал. Забудь про маппинг, ты никогда не научишься. Убейся.
Блин тогда бы просто б не обзывался,а помог бы незнающему,а то от ваших слов поник уже!!!!! :cry:
Aleks719
В редакторе кликни по Open beatmap's folder, скопируй папку под другим именем, во всех файлах .osu вручную замени BeatmapSetID на -1, BeatmapID на 0. Другого способа это сделать нет.
человек, который поощрял воровство о/


все верно написано. но если увидят, что мапа сперта (а это не только несколько строчек с пенисообразными слайдерами и кругами, это мп3, сториборда, картинки, скин, прочее), то её могут удалить. лучше после своих манипуляций убрать чужое.
kirinokirino
Удалить у меня с компа? :D Ведь про ранк я и слова не сказал.
И ещё, если бы мне нравилась карта, я бы не стал её переделывать.
мп3 и картинки явно не авторства создателя карты, и единственное что действительно зачастую перекочёвывает в мою карту - тайминг. Ну и как, изволите сказать, можно определить по таймингу, что карта спёрта?
Natteke desu

andrei7 wrote:

Удалить у меня с компа? :D Ведь про ранк я и слова не сказал.
И ещё, если бы мне нравилась карта, я бы не стал её переделывать.
мп3 и картинки явно не авторства создателя карты, и единственное что действительно зачастую перекочёвывает в мою карту - тайминг. Ну и как, изволите сказать, можно определить по таймингу, что карта спёрта?
про тайминг речи не шло. Просто уточнили что лучше удалять сб и бг, а на остальное обычно не смотрят
Nastia123_old
как бы я хотела научиться делать карты,но не знаю кто б мне помог начать обучил бы а то я очень хочу делать прикольные карты!!!!!
Kyubey

Nastia123 wrote:

как бы я хотела научиться делать карты,но не знаю кто б мне помог начать обучил бы а то я очень хочу делать прикольные карты!!!!!
Тебе ничто не поможет.
Rachel Alucard
Народ! такая проблема, поставил Суппорта и в мульте хочу скачать карту черездирект а меняч кидает на сайт
Что делать?
Slow-ru
Не красть авки у Сигилиума
Nastia123_old

Kyubey wrote:

Nastia123 wrote:

как бы я хотела научиться делать карты,но не знаю кто б мне помог начать обучил бы а то я очень хочу делать прикольные карты!!!!!
Тебе ничто не поможет.
мог бы и помочь в этом трудном деле!_!
BinGOSU3
Play Count: 23
Да тебе бы для начала поиграть в эту игру побольше. А уже потом карты делать.
Nastia123_old

BinGOSU3 wrote:

Play Count: 23
Да тебе бы для начала поиграть в эту игру побольше. А уже потом карты делать.
плохо ж ты меня знаешь!!!!
Kyubey

Nastia123 wrote:

плохо ж ты меня знаешь!!!!
Про тебя уже по первому сообщению тут все знали достаточно.
BinGOSU3

Nastia123 wrote:

BinGOSU3 wrote:

Play Count: 23
Да тебе бы для начала поиграть в эту игру побольше. А уже потом карты делать.
плохо ж ты меня знаешь!!!!
Согласен.

Бтв, проблемка такая: когда играю в тайко в фуллскрине, то на высоком ар поток начинает дергаться, а не идти плавно; на низком это слабо заметно, а вот на ар 9 + хардрок уже очень мешает играть. Лимита фпс нет, все настроено правильно. В окне такой фигни нет, но когда играю в окне осу примерно через минуту или раньше выключается с какой-то там ошибкой.
VY1 Mizki

BinGOSU3 wrote:

Бтв, проблемка такая: когда играю в тайко в фуллскрине, то на высоком ар поток начинает дергаться, а не идти плавно; на низком это слабо заметно, а вот на ар 9 + хардрок уже очень мешает играть. Лимита фпс нет, все настроено правильно. В окне такой фигни нет, но когда играю в окне осу примерно через минуту или раньше выключается с какой-то там ошибкой.
LCD screens with a high response-time value often do not give satisfactory experience when viewing fast-moving images (they often leave streaks or blur; called ghosting). But an LCD screen with both high response time and significant display lag is unsuitable for playing fast-paced computer games or performing fast high-accuracy operations on the screen, due to the mouse cursor lagging behind. Manufacturers only state the response time of their displays and do not inform customers of the display lag value, which might vary depending on various screen options selected.

btw, у меня на видеокарте в настройках есть какая-то функция, которая уменьшает разрывы изображения на LCD.
видео AMD A6 APU Radeon 6720G2
BinGOSU3
Ну так в окне то все нормально, да и в фуллскрине оно не с самого начала битмапа начинает подтормаживать. Я бы и не против в окне играть. Никто не знает, почему оно может вылетать?
Пишет вот что
SPOILER
System.ArgumentException: Значение не попадает в ожидаемый диапазон.
в Microsoft.Xna.Framework.Graphics.GraphicsDevice.Present(tagRECT* pSource, tagRECT* pDest, HWND__* hOverride)
в Microsoft.Xna.Framework.Graphics.GraphicsDevice.Present()
в #rb.#Hb.#gu()
в #rb.#xb.#0s()
в #rb.#xb.#Zs()
в #rb.#xb.#at(Object , EventArgs )
в #rb.#Bb.#vt()
в #rb.#Rb.#Kv(Object , EventArgs )
в System.Windows.Forms.Application.ThreadContext.System.Windows.Forms.UnsafeNativeMethods.IMsoComponent.FDoIdle(Int32 grfidlef)
в System.Windows.Forms.Application.ComponentManager.System.Windows.Forms.UnsafeNativeMethods.IMsoComponentManager.FPushMessageLoop(Int32 dwComponentID, Int32 reason, Int32 pvLoopData)
в System.Windows.Forms.Application.ThreadContext.RunMessageLoopInner(Int32 reason, ApplicationContext context)
в System.Windows.Forms.Application.ThreadContext.RunMessageLoop(Int32 reason, ApplicationContext context)
в System.Windows.Forms.Application.Run(Form mainForm)
в #rb.#Rb.#gt()
в #rb.#xb.#gt()
в #1h.#lp.#awb(String , Boolean )
VY1 Mizki
http://steamcommunity.com/app/241600/di ... 8486294423

попробуй почитать, мб там есть что.

и ещё:
t/102501
t/63057
Pocik_old
p
VY1 Mizki

Pocik wrote:

Почему и какого хера я не опускаюсь в топе, а наоборот поднимаюсь, хотя прохожу карты :(
потому что ты играть не умеешь.
и ещё вот поэтому:
Rewondernard

Pocik wrote:

Почему и какого хера я не опускаюсь в топе, а наоборот поднимаюсь, хотя прохожу карты :(
играй больше, с модами.
чем больше сложность, тем лучше.
-Nyaro
в общем, кажется с момента как я поменял виндус (с семерки на семерку..), курсор в осу у меня стал часто застывать, то-есть мышкой ты ведешь как надо все, а курсор не двинулся, длится это около 0.5 секунды но обычно этого хватает чтоб все испоганить, такое случается только в осу, и даже когда я купил новую мышку от SteelSeries, Kinzu v2, этот баг так и остался, есть идеи как это исправить кроме как попробовать сменить винду?(это только предположение что после смены винды такое началось, однако на старом такого не наблюдалось), http://puu.sh/4VH7t.png даже если все улучшения вырубить и на opengl врубить, все так же, вырубление Aero тоже не помогает
AlMod
Во-первых, переустанови винамп.
Во-вторых, если пользуешься ковриком - выкинь его нахуй.
В-третьих, если не пользуешься ковриком - протри стол и ноги у мышки.
В-четвертых, если ничего не помогло, то просто ливни осу.

и убери лимит 'Unlimited' играй на 120 фпс
-Nyaro
пожалуй протру стол (позже), винампа нет.. 120 фпс пробовал уже, если ниче не поможет то на изиках я все еще смогу гамать, там времени на реагирование больше, даже если и будут такие глюки случаться, успеть еще можно :|
ego_17
когда говорят про винамп , то имеют ввиду не винамп :)
Artas40rus
Нужна помощь! При игре быстрых карт начинает плавать курсор и фпс падает по 30-40( не сразу а где то в середине или ближе к концу)... раньше такого я не замечал... такое ощунение что бук перегружен и не справляется... если какое то время подождать и не играть то фпс восстанавливается до стандартных 200-250.. планирую переустановиь винду, но боюсь что видюха умирает ((((
[Dellirium]

Artas40rus wrote:

Нужна помощь! При игре быстрых карт начинает плавать курсор и фпс падает по 30-40( не сразу а где то в середине или ближе к концу)... раньше такого я не замечал... такое ощунение что бук перегружен и не справляется... если какое то время подождать и не играть то фпс восстанавливается до стандартных 200-250.. планирую переустановиь винду, но боюсь что видюха умирает ((((
Не умирает, а просто греется. Играй с ограничением фпс, это снизит нагрузку на неё. Купи охлаждающую подставку под ноут и играй с ней.
ggS1ayer
Как зареквестить мод для своей мапы на канале #modreqs ?
tiper
Даешь линк на карту, после пишешь о том, что нужен мод. Что, блядь, сложного?
Aleks719
Вопросы и проблемы

tiper wrote:

Что, блядь, сложного?
жизнь сложна.
Slow-ru

Aleks719 wrote:

Вопросы и проблемы

tiper wrote:

Что, блядь, сложного?
жизнь сложна.
Artas40rus
Есть ли способ отключить начальную заставку, где большой кружек ОСУнарисован, когда игру загружаешь или хотя бы анимацию отключить... все эти вспышки бьют по глазам и ещё убивают мой фпс(((
Jane Lane_old

Artas40rus wrote:

Есть ли способ отключить начальную заставку, где большой кружек ОСУнарисован, когда игру загружаешь или хотя бы анимацию отключить... все эти вспышки бьют по глазам и ещё убивают мой фпс(((
Kyubey

Artas40rus wrote:

и ещё убивают мой фпс(((
с калькулятара сидиш?)))
AlMod

Kyubey wrote:

Artas40rus wrote:

и ещё убивают мой фпс(((
с калькулятара сидиш?)))
Не, винамп наверное не установил
Slow-ru

AlMod wrote:

Не, винамп наверное не установил
Банальные ошибки
jCash
ПосЛе обновления, половина треков пропала. В папках с треками теперь не осу файл, а мп3 картинки и сложности.... Есть быстрый способ поправить? Или надо вручную часами исправлять?:-(
[Dellirium]
В папочках всегда должны быть и мп3, и картиночки, и осу файл.
Попробуй в меню выбора песен нажать F5, потом “Let's do it!” и подождать, пока игра проиндексирует песни заново.
jCash
Пробовал, все равно отказывает показывать...
show more
Please sign in to reply.

New reply