forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Spoon
В общем-то, тормозит курсор во время игры. Играю на мыши. Создаётся впечатление, что курсор "прилипает" к экрану. Иногда просто улетает в произвольную сторону экрана. Пробовал менять мышь, переустанавливать шиндоус, переустанавливать осу, не помогло. Что примечательно, после переустановки винды проблема появляется только через некоторое время. Пока сидел на восьмёрке, очень долго не замечал сей проблемы, но на семёрке она возникает быстро и дико бесит. Прошу помощи, буду благодарен.
Rewondernard
вот уж даже не знаю чем помочь.
проверь частоту кадров,включена ли верт синхронизация.может быть перегревается видеокарта.
проверь чувств мышки в винде.почисть мышку.купи коврик или протри стол.играй в оконном режиме.на планшете.
Slow-ru

Rewondernard wrote:

проверь чувств мышки в винде.почисть мышку.купи коврик

Rewondernard wrote:

играй в оконном режиме.на планшете.
nani
scape6
Что с OSU! ? Его досят?
Не могу залогиниться в клиенте.
Slow-ru

scape6 wrote:

Что с OSU! ? Его досят?
Да.
Heorenmaru
одного непонимаю, почему нельзя выяснить кто это делает и настучать на него (или ему по башне)?
Mantis
Что-то в последнее время часто...
Aleks719
doser lvl80

scape6
Как понимаю, в ближайщие 24 часа, поиграть не получиться в онлайне.
tiper

scape6 wrote:

Как понимаю, в ближайщие 24 часа, поиграть не получиться в онлайне.
Не знаю, на каком мы сейчас сервере, но в любом случае всё работает более или менее стабильно. Обнови свой клиент, если тебя не коннектит к банчо. Ты можешь сделать это вручную, используя апдейтер( /osu!/osume.exe).
Shikudo_Havada
-
Mantis
Не покупать говножениусы проверь настройки чувствительности в игре.
tiper

Shikudo_Havada wrote:

Знаете я недавно купил себе графический планшет, чтобы играть. Genius MousePen i608x, но я не могу заставить его играть. Он дико лагает в игре. Планшет настроенный
Как исправить это проблемку?
Удваиваю мантис. Сенса должна стоять на 1.0х в игре.
Mantis
Чому флаги не меняют, задолбали.
riffy
Мне б кто флаг поменял. :< а хуй там, НЕЛЬЗЯ ПО ПРАВИЛАМ ЖЕ
TicClick
Тебе-то почему?
riffy
Мне этот не нравится o3o

/me runs
Slow-ru

-Bakari- wrote:

Мне этот не нравится o3o

/me runs
Энжой йор Руссиан Федератион
Mantis
Он тоже хочет быть первым в стране.
hypersonic_cat
всем привет :>
у меня есть проблемка
в общем, прошел эндинг SAO на S, и мне дало очков этак на 100к больше, чем должно. на реплее видно, что набрано всего 300к, а в результате 450к где-то :о
что я сделал не так?
п.с. хочу SS, но мне не хватает очков даже с HR и FL :с
Mastodonio

hypersonic_cat wrote:

всем привет :>
у меня есть проблемка
в общем, прошел эндинг SAO на S, и мне дало очков этак на 100к больше, чем должно. на реплее видно, что набрано всего 300к, а в результате 450к где-то :о
что я сделал не так?
п.с. хочу SS, но мне не хватает очков даже с HR и FL :с
Реплеи всегда обманывают,чем больше очков в карте,на тем большее число он тебя обманет,всегда так было :) Но,по-крайней мере,я видел что реплей прибавляет очки лишние,но ты говоришь,что у тебя они наоборот убавились..странно это. скорее всего погрешность игры.
P.S SS дают не когда у тебя много очков,а когда у тебя будут все кружки на 300 выбиты (если ты в осу стандарт играешь)
tiper

hypersonic_cat wrote:

всем привет :>
у меня есть проблемка
в общем, прошел эндинг SAO на S, и мне дало очков этак на 100к больше, чем должно. на реплее видно, что набрано всего 300к, а в результате 450к где-то :о
что я сделал не так?
п.с. хочу SS, но мне не хватает очков даже с HR и FL :с
Слишком много инфы. Давай в порядке очереди вопросы разбирать:
1)При просмотре реплея у тебя отображается 300к, а в таблице рекордов на 150к больше? Радуйся, что не наоборот! А если серьезно, то система записи реплеев иногда лагает. Он просто мог неправильно записаться, я думаю, что количество очков в таблице рекордов правильное.
2)SS не зависит от количества очков. Ты можешь взять SS и без модов, но тебе нужно 100% точности. Вполне логичен тот факт, что без модов это сделать легче, нежели с модами, но с модами ты будешь выше по таблице рекордов из-за большего количества очков.
TicClick

hypersonic_cat wrote:

что я сделал не так?

hypersonic_cat wrote:

прошел эндинг SAO
да, мой пост бесполезен
tiper
СЛЫШЬ ТЫ САО ЛУЧШЕЕ АНИМЕ
riffy
КАКОЙ САО ВЫ ЧО, НАРУТО РУЛИТ
Aleks719

tiper wrote:

СЛЫШЬ ТЫ САО ЛУЧШЕЕ АНИМЕ
ты его не смотрел даже



edit: цук, ninja'd
riffy
САО для быдла и школоты. Унылый сюжетец и идея так себе </3
Slow-ru
Не гоните на САУ

[Dellirium]

tiper wrote:

СЛЫШЬ ТЫ САО ЛУЧШЕЕ АНИМЕ
А ты, я смотрю, уже разбираешься.
chesak123123
Ребят, а для осу подходит любой графический планшет ? или не имеет разницы что он "pen" или "pen touch" ?можно брать любой граф.планшет или не все подходят ?
[Dellirium]
pen touch можно использовать как тачпад, но в игре тебе это вряд ли пригодится. Да и вообще вряд ли пригодится.
Главное, чтобы Wacom был.
tiper

ДА Я БЫ КИРИТО ПРЯМО СЕЙЧАС ОТДАЛАСЯ ВЫ ЧО ВООБЩЕ
riffy

tiper wrote:

ДА Я БЫ КИРИТО ПРЯМО СЕЙЧАС ОТДАЛАСЯ ВЫ ЧО ВООБЩЕ
hypersonic_cat
Giorgos, tiper
я неправильно выразился
мне с модами HR и FL и 100%-й аккуратностью дает намного меньше очков, чем дало просто с HR и аккуратностью где-то 97%.
это неплохо, что я теперь выше в таблице, но мне просто интересно, почему так :o
п.с. зря я про SAO написал, лол. я сам считаю его таким-то середнячком, просто песня понравилась :3
riffy
Cпиннеры.
hypersonic_cat

-Bakari- wrote:

Cпиннеры.
я не могу в спиннеры. тем более 150к очков накрутить.. :o
[ScrappY]
rank не учитывается 2недели уже, хотя подключаюсь и играю) просто выводит раз от раза score not submitted! кто скажет что это может быть?
riffy

hypersonic_cat wrote:

я не могу в спиннеры. тем более 150к очков накрутить.. :o
комбо не слетало? точно?

[ScrappY] wrote:

rank не учитывается 2недели уже, хотя подключаюсь и играю) просто выводит раз от раза score not submitted! кто скажет что это может быть?
ддос атаки и много всяких штуковин было. попробуй запустить апдейтер на всякий случай, вдруг поможет.
hypersonic_cat

-Bakari- wrote:

комбо не слетало? точно?
вот скрины под спойлером, чтобы понятнее было.
riffy

Я не знаю, что это за фигня, но с ХР онли такой скор нереально получить \:D/ может глюкнуло чего

нормал кстати хреново замапан
show more
Please sign in to reply.

New reply