forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
BinGOSU3
Ну охренеть теперь. И после каждого апдейта список битмапов желает обновиться, при том занимает это действие почти минуту. Ну и зачем так делать то.
[Dellirium]

BinGOSU3 wrote:

Ну охренеть теперь. И после каждого апдейта список битмапов желает обновиться, при том занимает это действие почти минуту. Ну и зачем так делать то.
У меня не обновляется. Может быть у тебя что-то с базой не то?
escpoar

Rewondernard wrote:

Genius,Aiptek,Adesso,Hitachi.
почти у всех есть в настройках возможность изменения рабочей области.

Эта штука выделяет рабочую область на экране, но не на планшете, такие дела.
escpoar

Mantis wrote:

escpoar wrote:

Может кто ответить, какие еще есть планшеты помимо wacom с выделением рабочей области?
А чем Bamboo Pen не устраивает? Имхо, самое лучшее соотношение цены/качества.
был бы рад, но нет возможности его приобрести.В дыре живу, его просто нигде не найти
Legalist

[Dellirium] wrote:

BinGOSU3 wrote:

Ну охренеть теперь. И после каждого апдейта список битмапов желает обновиться, при том занимает это действие почти минуту. Ну и зачем так делать то.
У меня не обновляется. Может быть у тебя что-то с базой не то?
У меня так уже год с хуем , битмапов на 48 гигов, и он постоянно их проверяет , достоебало.
зы- даже когда нет апдейтов, этой суке становиться плохо и ей нужно проверить битмапы
Mantis

Legalist wrote:

У меня так уже год с хуем , битмапов на 48 гигов, и он постоянно их проверяет , достоебало.
зы- даже когда нет апдейтов, этой суке становиться плохо и ей нужно проверить битмапы
^ ahahah, this :(
h3k1ru
пеппи давно избавился от етой херни, уже как год наверно нет проверок мап, те у кого до сих пор есть у вас видимо еще лохматая версия базы, нужно при выключенном осу (<- важно) удалить osu!.db и перезапустить игру, он один раз конкретно все мапы проверит и больше не будет

более того, пеппи считает подобные проверки багом и просит писать ему лично если они возникают, опять же перед етим просит удалить и пересоздать osu!.db заного
Legalist

h3k1ru wrote:

пеппи давно избавился от етой херни, уже как год наверно нет проверок мап, те у кого до сих пор есть у вас видимо еще лохматая версия базы, нужно при выключенном осу (<- важно) удалить osu!.db и перезапустить игру, он один раз конкретно все мапы проверит и больше не будет

более того, пеппи считает подобные проверки багом и просит писать ему лично если они возникают, опять же перед етим просит удалить и пересоздать osu!.db заного
2 месяца уже как стоит новая версия осу и перекачаны все (я повторяю ВСЕ) битмапы из-за сгоревшего харда. И эта херня не помогает.
Максимум от чего он и избавился , так это от ничего. Баг на баге.
Ещё достаебало что осу может спокойно потерять планшет на середине ЕБУЧЕГО МАРАФОНА И ПРОИСХОДИТ ЕБНУТЫЙ ФЕЙЛ .
*Потерять планшет - СТОП КУРСОР, И ИДИ НАХЕР НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ
Хотя за окном осу всё прекрасно движется и работает как гасторбайтеры на стройке.
зы- И не надо писать , что дело в оконном режиме . В фулл тоже самое .
зыы- В прошлом году всё было заебись
зыыы- всё
TicClick
Раньше вообще заебись было.

h3k1ru wrote:

нужно при выключенном осу удалить osu!.db и перезапустить игру, он один раз конкретно все мапы проверит и больше не будет
Надо попробовать, что ли, потому что у меня время от времени происходят случайные проверки.
Mantis

h3k1ru wrote:

пеппи давно избавился от етой херни, уже как год наверно нет проверок мап, те у кого до сих пор есть у вас видимо еще лохматая версия базы, нужно при выключенном осу (<- важно) удалить osu!.db и перезапустить игру, он один раз конкретно все мапы проверит и больше не будет

более того, пеппи считает подобные проверки багом и просит писать ему лично если они возникают, опять же перед етим просит удалить и пересоздать osu!.db заного
Спасибо, один раз долго обновлялось, и вроде больше не. :)
AlMod

TicClick wrote:

Раньше вообще заебись было.

h3k1ru wrote:

нужно при выключенном осу удалить osu!.db и перезапустить игру, он один раз конкретно все мапы проверит и больше не будет
Надо попробовать, что ли, потому что у меня время от времени происходят случайные проверки.
БТВ, у меня тоже все время проверяет, но почему то не все карты, а только 5 мап
Kaimon_old
у меня тут проблема с установкой. Подскажите, что делать.
[Dellirium]
Мне кажется у тебя установщик был не докачан до конца. Попробуй скачать заново.
AlMod

Ты знаешь что нужно делать
kirinokirino
Что такое нулевой стак и почему он запрещён?
Mantis
Наложение ноты точно на ноту, играть со стандартным скином несколько неудобно.
kirinokirino
Mantis
Да, именно так.
[Dellirium]
*Потерять планшет - СТОП КУРСОР, И ИДИ НАХЕР НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ
Да у вас же USB порт отваливается.
Sieg

andrei7 wrote:

Что такое и почему?
Lee_KZ
вот у меня такая проблема у меня пропал спейшал я не знаю куда они делись.
BinGOSU3

[Dellirium] wrote:

*Потерять планшет - СТОП КУРСОР, И ИДИ НАХЕР НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ
Да у вас же USB порт отваливается.
Нет, у меня такая же херня бывает. В осу иногда не работает (курсор просто встает колом, пока не перезапустишь), а в винде работает. И юсб тут не при чем.
Кстати, удалил дб, проверил снова - нифига не помогло, седня опять после апдейта проверял битмапы.
[Dellirium]
А, помню, было такое. Но потом как-то само прошло, сейчас ничего не отваливается.
Mantis

Lee_KZ wrote:

вот у меня такая проблема у меня пропал спейшал я не знаю куда они делись.
Если ты давно не был в осу и не можешь найти режимы игры - не пугайся, теперь они в меню песен, рядом с модами.
Блтй, иду ставить раскладку Бирмана.
Matsushita_old

Mantis wrote:

теперь они в меню песен, рядом с модами.
и выглядит это примерно вот так


бтв, можно менять моды нажатием клавиш ctrl + 1 - ctrl + 4
Scarlet Lord_old
А рили удалить кучку акков своих? Из 9000 забанили мене 1. Можно как-то все дельнуть, я заново сделаю себе акк? Или каждую неделю будет рандомом банить?
tiper

Scarlet Lord wrote:

А рили удалить кучку акков своих? Из 9000 забанили мене 1. Можно как-то все дельнуть, я заново сделаю себе акк? Или каждую неделю будет рандомом банить?
Индекс, залогинься.
Зачем тебе много акков?
Scarlet Lord_old

tiper wrote:

Scarlet Lord wrote:

А рили удалить кучку акков своих? Из 9000 забанили мене 1. Можно как-то все дельнуть, я заново сделаю себе акк? Или каждую неделю будет рандомом банить?
Зачем тебе много акков?
А хз зачем столько сделал когда-то. Сейчас хотел поиграть, на мне бан.
Буду заходить под другим, он меня опять как забанет!
tiper
Точную инфы тут не будет, думаю, но мне кажется, что банятся они действительно рандомом.
Fix-_-cription
Тогда за самый 1-ый профиль буду поигрывать, а то мало ли чаго!1
chesak123123
А есть такие люди которые используют мышку+ клава и играют как cookiezi ? или так нереально?
[Dellirium]
Индекс, тана, да много таких на самом деле.
Fix-_-cription
Не знаю играет ли сейчас Silvia, но он точно на мышке лупил, причем топ 10-20 инфа 100%
Mantis
Сильвия раньше огого тащил, вроде ещё известные мышкеры были Тана, Шаггон, Криерс.
kirinokirino
У меня включены "вспышки от нот", и у меня в скине есть своеобразный lighting, ( как со скина на карте IA - Kisaragi Attention ) который во время кайай тайма подсвечивает ноты сам по себе.
Вопрос, считается ли это читерством, если использовать его с хидденом? ( на самом деле это жутко отвлекает, я был бы рад если бы ноты не подсвечивались во время кайай тайма )
TicClick
нет
Slow-ru

Mantis wrote:

Сильвия раньше огого тащил, вроде ещё известные мышкеры были Тана, Шаггон, Криерс.
Есть один сильный онли-мышь игрок ещё, gasanww
TicClick
Несмотря на желание сказать спасибо тому, кто доперевёл фак до конца, мне интересно, чем этот человек руководствовался при написании ru:swag (кроме того, что, к счастью, этой хуйни в рашке нет как таковой).
swag
As a swag is a single person tent, having a lot of swag isn't particularly interesting. So please stop talking about your recent camping trip.
ru:swag
Не нужно хвалиться своими SS перед другими. Это никому не интересно.
tiper
Ну, этим могли заняться всего два человека, думаю. И ты один из них.
TicClick
Их может быть больше, но мне понравилось, как ты изящно сказал «Это всё Деллириум!»
show more
Please sign in to reply.

New reply