forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Gordon_Freeman0
ePSXe?
senaya

MayFlit wrote:

The Legend of Dragoons
да, только там Dragoon.

Gordon_Freeman0 wrote:

ePSXe?
тоже этим пользовался.
Slow-ru

[Dellirium] wrote:

точно, сх и дино кризис ещё :3
(резидент я тоже назвал же)
Ты написал >ре3, как будто две предыдущие части не стоят того, чтобы в них играть, вот я и подвел к тому, что вся "старая" серия норм


>ePSXe?

У меня раньше была версия, вроде бы, 5-ая (что-то с этой цифрой точно, лол), но не пошел процесс, вот я и думал, может кто использует другие версии, старые, или другие эмуляторы.
[Dellirium]

Slow-ru wrote:

Ты написал >ре3, как будто две предыдущие части не стоят того, чтобы в них играть, вот я и подвел к тому, что вся "старая" серия норм
Но они же правда так себе. В первой части почти ничего нет (хотя атмосфера там страшнее), а беганье по полицейскому участку я не очень оценил. ИМО, конечно, но может я просто их не застал во время выхода, и играл уже после третьей, и это и сыграло главную роль.
Slow-ru

[Dellirium] wrote:

Slow-ru wrote:

Ты написал >ре3, как будто две предыдущие части не стоят того, чтобы в них играть, вот я и подвел к тому, что вся "старая" серия норм
Но они же правда так себе. В первой части почти ничего нет (хотя атмосфера там страшнее), а беганье по полицейскому участку я не очень оценил. ИМО, конечно, но может я просто их не застал во время выхода, и играл уже после третьей, и это и сыграло главную роль.
ты просто не шаришь в сути серииЯ бы с тобой мог поспорить, ибо играл сначала в 1-ю ("почти ничего нет" - wut), потом 2-ю (где, внезапно, не только участок есть), и затем третью, но:
>играл уже после третьей, и это и сыграло главную роль

Ok, cho
MayFlit

senaya wrote:

MayFlit wrote:

The Legend of Dragoons
да, только там Dragoon.

Gordon_Freeman0 wrote:

ePSXe?
тоже этим пользовался.
Спасибо, я вообще когда искал эту игру в нете слово Dragoon нормально написать не мог) Помнил что Dra, а Dra что там именно не помнил)
otaku33
как добавляют какртинку на свою страницу????? вот к примеру как у него http://osu.ppy.sh/u/475021
Neko25r
Just do it.
А по сути - нужен суппорт.
senaya

otaku33 wrote:

как добавляют какртинку на свою страницу????? вот к примеру как у него http://osu.ppy.sh/u/475021
нужно пойти сюда и купить саппорт http://osu.ppy.sh/p/support
или получить в подарок
Mantis
Давно не открывала осу:slow:

Почему данные не увсех прогружаются?
tiper
Не прогружается у тех, кто сидит через IRC.
Mantis
Спасибо, буду теперь знать! :3
MayFlit
Меня больше интересует можно ли скином поправить ситуацию с тем, как мы теперь стали видеть друзей? Или можно смело удалять ОСУ т.к. она стала убожеством?
senaya
удалить игру из-за френдлиста? удачи.
knyz
удаляй осу
Shandro

senaya wrote:

удалить игру из-за френдлиста? удачи.
Ты, видно, читать не профессионал. Осу стала убожеством, и с этим нельзя не согласиться.
senaya

Shandro wrote:

Осу стала убожеством, и с этим нельзя не согласиться.
можно.
Mantis
Меня больше беспокоит то, что после всех обновлений фпс стал падать чудовищно, лаг на лаге. Но попробую сначала почистить комп и переставить дрова на видиву, что-то мне подсказывает, что дело не совсем в осу.
MayFlit

senaya wrote:

Shandro wrote:

Осу стала убожеством, и с этим нельзя не согласиться.
можно.
Дело в том что кто-то родился с чувством вкуса, а кто-то инвалид.
senaya

MayFlit wrote:

Дело в том что кто-то родился с чувством вкуса, а кто-то инвалид.
ну, чорные рамочки вокруг френдов и мне не нравятся, но я из-за этого бросать игру не буду. inb4 senaya has no friends.
MayFlit

senaya wrote:

MayFlit wrote:

Дело в том что кто-то родился с чувством вкуса, а кто-то инвалид.
ну, чорные рамочки вокруг френдов и мне не нравятся, но я из-за этого бросать игру не буду. inb4 senaya has no friends.

А эту игру еще есть за что любить, кроме как за дизайн и свой особенный шарм? Пожалуй что нет, геймлпей то убогий. Я ее любил только из-за того что в ней было комфортно проводить время, а теперь это будто нассали на любимый диван. Думаю вариант только один)
senaya

MayFlit wrote:

Думаю вариант только один)
выстирать обоссаное покрывало? или мсье у нас мажор и может себе позволить менять диваны регулярно?
tiper

senaya wrote:

MayFlit wrote:

Думаю вариант только один)
выстирать обоссаное покрывало? или мсье у нас мажор и может себе позволить менять диваны регулярно?
Мсье у нас не пользуется покрывалами. Поэтому и будет менять диван.
TKiller
диваны, блядь, покрывала обоссаные
tiper

TKiller wrote:

диваны, блядь, покрывала обоссаные
Slow-ru
Пипка уже все засрал, и еще засрет, можно не менять ничего
MayFlit

senaya wrote:

MayFlit wrote:

Думаю вариант только один)
выстирать обоссаное покрывало? или мсье у нас мажор и может себе позволить менять диваны регулярно?



Да пожалуй мне проссали покрывало вместе с диваном. Диваны я стирать не умею, поэтому придется менять.
Попробовал сегодня отечественный диван, на нем "обоссанность" идет в стандартной комплектации, не понравилось. Пробую диван зарубежный, вроде норм. Мягко, хоть и далеко чуть-чуть, от этого и некоторые проблемы.
Sigillum
Да пожалуй пеппи зря не посоветовался насчет дизайна с пацанами. Зря он так...
Slow-ru
Когда открываю файл блокнота в формате Юникода, выдает подобную ересь, хотя в браузере те же символы видны нормально. Как пофиксить? винамп последней версии уже есть

upd: юникод регенерировал, и снова все работает. Чудеса.
senaya
сменить кодировку в блокноте?
Slow-ru

senaya wrote:

сменить кодировку в блокноте?
Она там уже в Юникоде, я же написал
Вчера нормально все было, сегодня открыл - такое вот.

upd: В "word'е" символы видны, танцы с бубном вокруг "блокнота" не помогают
Natteke desu
НОВИЧКИ УТЕКАЮТ
ПЛАН НЕ РАБОТАЕТ
Во избежание удаления этого поста хочу сказать что это реально проблема
Sigillum
Ну короче это ну редактируешь посты(по желанию удаляешь) ну можно там сайленсы рандомно раздавать ну понимаешь, допустим если тебе не нравиться обсуждение закрыть тему там ну. Можно устроить блат и мафию в сообществе (опционально). И вообще мне это не интересно
I_am_RAZOR
Ребят, у меня проблема такая возникла:
Допустим хочу записать свой реплей на видео, но Сама Осу не воспринимает ни одну записывающую программу, будь-то Fraps, XFire и Любые Другие( не подскажите что можно сделать?(
tiper
Я один раз записывал фрапсом, все работало нормально. Кажется, был какой-то сервис, который мог сделать это за тебя(преобразовывал .osr в видео). Если это так, то кто-нибудь отпишется ниже.
TicClick
[Dellirium]
Или запустить осу в окне (windowed fullscreen тоже годится)
senaya

I_am_RAZOR wrote:

Сама Осу не воспринимает ни одну записывающую программу, будь-то Fraps
или пеппе что-то сломал или у тебя что-то не так с компом. у меня осу писалась фрапсом нормлально раньше.
Janany
Ребят,а у меня вот такая проблема: Не повышается ранг вообще. Играю онлайн,играю в сингле и мульти ,а ранг,опыт,процент попадания и скорость не изменяется вообще. Пишет "retrieving online rankin statistic" :( :( :( :( :( :( :( :(
Mantis
Проблемы с инетом.
show more
Please sign in to reply.

New reply