forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
MayFlit
Воот, точно. Блин, понял где спросить можно. Короче такая шняга с картами происходит с периодически. Как стартану, так шарики летят со скоростью овер 9000. За пару секунд шариков высерает секунд на 10 вперед.
Когда играю во второй (иногда в третий, четвертый) раз все ок. Так то вроде и не мешало бы, но в мультиплеере это ад. Никто не знает чем лечить?
tiper
Думаю, тебе нужно установить новую версию винампа.
Sigillum

tiper wrote:

Думаю, тебе нужно установить новую версию винампа.
MayFlit
Я только сейчас понял насколько субъективен был мой пост. Ведь тут большинство из стандарта, где кружки. А я из ктб, но все же не сказал фрукты потому что в скине они у меня поменяны на шарики. И вот хуй проссышь что я имел ввиду да хД
Но теперь то я все объяснил)
tiper

MayFlit wrote:

Я только сейчас понял насколько субъективен был мой пост. Ведь тут большинство из стандарта, где кружки. А я из ктб, но все же не сказал фрукты потому что в скине они у меня поменяны на шарики. И вот хуй проссышь что я имел ввиду да хД
Но теперь то я все объяснил)
Мое решение проблемы все еще в силе.
Meow
После последнего патча курсор странно "залипать".
(Идет нормально-нормально и бац на 0.5-1 сек. останавливается)
Я один такой?
пы.сы.
В винде ничего не менял, 7 64бит, ваком 460
AlMod
Убери лимит на 60 фпс
Meow
Cтоит анлимит :(
TKiller
Тогда возвращаемся к винампу.
MarKKaM

Meow wrote:

После последнего патча курсор странно "залипать".
(Идет нормально-нормально и бац на 0.5-1 сек. останавливается)
Я один такой?
пы.сы.
В винде ничего не менял, 7 64бит, ваком 460
Попробуй убрать из процессов wisptis.exe
JustAlexej
У меня вопрос. Почему за ночь осу понижает мое ПП? Дело в том, что я немного запорол свой акк, будущи на маленьком ранке играл инсейны, ну дата сохранилась и так далее, но пофиг. Я пытаюсь подняться и вчера было вечером 4250пп. Сегодня захожу, у меня 4235, мое пп снизили на 15! А я долбанный час парился чтобы просто 10пп поднять, чтобы было ровно 4250. Я играю каждый день, т.е. постоянно активен и происходит такая фигня. Кто-то может мне объянить эту систему ПП, потому что я больше нифига не понимаю.
+ за инсейны на фулл комбо иногда дают по 5-10 пп, а за Харды на дабл тайме, которые легче, дают аж по 20-40, как так?
Aleks719

JustAlexej wrote:

У меня вопрос. Почему за ночь осу понижает мое ПП? Дело в том, что я немного запорол свой акк, будущи на маленьком ранке играл инсейны, ну дата сохранилась и так далее, но пофиг. Я пытаюсь подняться и вчера было вечером 4250пп. Сегодня захожу, у меня 4235, мое пп снизили на 15! А я долбанный час парился чтобы просто 10пп поднять, чтобы было ровно 4250. Я играю каждый день, т.е. постоянно активен и происходит такая фигня. Кто-то может мне объянить эту систему ПП, потому что я больше нифига не понимаю.
+ за инсейны на фулл комбо иногда дают по 5-10 пп, а за Харды на дабл тайме, которые легче, дают аж по 20-40, как так?
Your raw pp is currently at >9001. To find out more about how this is calculated, visit the wiki page explaining the formula behind it! Keep in mind this is a constantly evolving system, and you should focus on doing the best you can in order to improve it. If you think you should be higher than another player, try beating some of their high performance ranks!
ToTheHit
Привет всем! Некоторое время назад Осу перестал подключаться к сети, единственное, что я понял - это нет соединения с неким Bancho!. Подскажите в чем может быть проблема.

P.S. Да-да, я ленивая попа и не умею пользоваться поиском.
[Dellirium]

ToTheHit wrote:

Привет всем! Некоторое время назад Осу перестал подключаться к сети, единственное, что я понял - это нет соединения с неким Bancho!. Подскажите в чем может быть проблема.

P.S. Да-да, я ленивая попа и не умею пользоваться поиском.
Банчо — название сервера в осу. Подключения у тебя может не быть по самым разнообразным причинам, и без дополнительной информации тебя никто не сможет помочь.
Cat

[Dellirium] wrote:

тебя никто не сможет помочь.
ай, ну посмотрите, хуйню написал и рад :3
Mantis

ToTheHit wrote:

Привет всем! Некоторое время назад Осу перестал подключаться к сети, единственное, что я понял - это нет соединения с неким Bancho!. Подскажите в чем может быть проблема.
Инет, например.
MayFlit
В общем всех подробностей объяснять не буду, но решил сменить ник, чтобы меня никто не нашел. Седня зарегал новый акк тут, на ютьюбе и вообще везде где только мог. Соответственно поигрался тут чутка, но вечером подумал что нахуй все это и решил вернуться к старому. Как теперь его удалить чтобы меня за мульти акки не покарали?)
senaya
просто больше не заходи на него никогда.
cloudrus
Установил WIN 8, на предыдущих сборках винды DP и RP осу игралась нормально.
А теперь планшет неправильно определять перо стал.
Ручка как будто прилипает на экране, и только в осу.
Стоит прикоснуть пером к планшету и чуть чуть сдвинуть перо, курсор на экране не двигается, а если сдвинуть дальше, то рывком метнется куда надо. Как это лечить?
Sigillum
- поставить windows 7
- не выебываться
- засунуть перо себе в жопу
- переустановить винамп
Meow

cloudrus wrote:

Установил WIN 8, на предыдущих сборках винды DP и RP осу игралась нормально.
А теперь планшет неправильно определять перо стал.
Ручка как будто прилипает на экране, и только в осу.
Стоит прикоснуть пером к планшету и чуть чуть сдвинуть перо, курсор на экране не двигается, а если сдвинуть дальше, то рывком метнется куда надо. Как это лечить?
Как и у меня, только на 7 :с
cloudrus
вот частичное решение.
http://answers.microsoft.com/ru-ru/wind ... 2cf07114ee

Sigillum wrote:

- поставить windows 7
- не выебываться
- засунуть перо себе в жопу
- переустановить винамп
Великолепное решение проблемы!
Уроки сделал?
graimmer
В режиме OpenGL перестала выдавать больше 60 фпс, переключение в опциях не помогает можно ли както исправить?

Ппц такое чуство что пеппи только баги и глюки в игру добавляет - до сих пор самый стабильный апдейт это b20121220
SonicX171
Год или два назад кто-то выкладывал в этой теме ссылку на сайт, где можно посмотреть список карт, в которых определённый игрок занял место выше 40 включительно в любом из режимов, вплоть до настройки модов. Минут 20 разгребаю старые сообщения - в упор не вижу. Может помнит кто?
Mantis
Старый сайт переехал и был перепилен, оказывается. Вот новый.
Sigillum
плохие парни не делают уроков
CryOfDeath
Невероятно глупый вопрос, но в каком отделе можно заказать песню?
Mantis
Если ты про создание мапы, то нигде. Это очень трудоёмкий процесс, и никто её "за просто так" не сделает.
CryOfDeath
Но она ведь может кому-то понравится, и кто-то может захотеть сделать битмап с этой песней, разве нет?
Mantis
Только если по собственному желанию маппера.
senaya

Mantis wrote:

Только если по собственному желанию маппера.
он об этом и спросил последним постом, кагбе. показать песню, мож кому понравится.


ответ: никак. таких мест сейчас реально нет. был тред, но реквесты там тонули и он загнулся уже ооочень давно.
Gromzak
Проблема со входом, банчо не конектит, а из ошибок на виду только эта -

Я в отчаянии, спасите меня! :(
Aleks719
очевидно, что-то с интернет соединением
Gromzak

Aleks719 wrote:

очевидно, что-то с интернет соединением
Но почему только с банчо? Проблем соединения с другими ресурсами я не встречал.
Кста, эта ошибка вылазит только когда я включаю Update
Sigillum
слыш братан а давай мишу круга исполни чтобы душу рвало
Gromzak
Ооо! Точняк! Увеличиваем степень атмосферы отчаяния.

Не знаю может кому поможет..
Осу установилась, профиль залогинил, использовал инсталер с сайта. До этого был с левого торрента, я хз может он был битый.
senaya
зачем ты вообще брал осу со стороннего ресурса?
MayFlit
Что за ботва? Инет есть, банчо не коннектится. Мне рр дрочить надо ебана, нельзя лагать. У всех так или я избранный?

UPD: Да ебана врот 5 минут уже не зайти, втф что за бред. Я не хочу опять до 8 утра сидеть чтобы выполнить норму РР на день, еще 30 надо, ужс)
Mantis

senaya wrote:

зачем ты вообще брал осу со стороннего ресурса?
М.б. просто узнал оттуда, решил скачать. Хотя, конечно, это делать не ок. Бляяя, опять слоупочу. :(
Rewondernard
pp не нужен.
show more
Please sign in to reply.

New reply