forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
[Dellirium]
Странно, у меня колёсико всегда работало без кнопок. Или это потому что я так делал в о!м?
tiper
Меня заебло то, что при управлении стрелками вот в этом меню, то у меня еще и громкость сбрасывается. Очень напрягает в те времена, когда я играю в тайко.
[Dellirium]
А вот громкость стрелками у меня никогда не регулировалась D:
Mantis
Это что, теперь на стрелках хрен поиграешь?
Aleksart

tiper wrote:

Меня заебло то, что при управлении стрелками вот в этом меню, то у меня еще и громкость сбрасывается. Очень напрягает в те времена, когда я играю в тайко.
Знакомо >:(

Mantis wrote:

Это что, теперь на стрелках хрен поиграешь?
Почему же? ;)
Если ты про ктб к примеру, то поиграешь о_О
Mantis
В стандарт на стрелках же. Просто тыщу лет не открывала осу, не знаю, как и что там. А громкость на + - была.
TicClick

tiper wrote:

Меня заебло то, что при управлении стрелками вот в этом меню, то у меня еще и громкость сбрасывается. Очень напрягает в те времена, когда я играю в тайко.
Да! Тем не менее, t/111971.
tiper
А, ок.
DarkLeneri
Создавал очередной шедевр, как вдруг что-то нажал, и у меня вышло из полноэкранного режима. В главном меню он остался, а в Edit убирается. Что делать?
TicClick

DarkLeneri wrote:

Создавал очередной шедевр, как вдруг что-то нажал, и у меня вышло из полноэкранного режима. В главном меню он остался, а в Edit убирается. Что делать?
Alt+Enter, наверное
DarkLeneri

TicClick wrote:

DarkLeneri wrote:

Создавал очередной шедевр, как вдруг что-то нажал, и у меня вышло из полноэкранного режима. В главном меню он остался, а в Edit убирается. Что делать?
Alt+Enter, наверное
В режиме Edit не канает, а так да
TicClick
Смени режим на окно, зайди в настройки, выставь разрешение полноэкранного. Можешь возвращаться в редактор. Правда, я бы не стал, потому что окно чуть обрезается и идёт «полосками».
DarkLeneri

TicClick wrote:

Смени режим на окно, зайди в настройки, выставь разрешение полноэкранного. Можешь возвращаться в редактор. Правда, я бы не стал, потому что окно чуть обрезается и идёт «полосками».
А по другому никак? Раньше ведь был полноэкранный...
TicClick
Он не должен был там работать, открыть редактор на полный экран (именно развернуть, а не растянуть окно) нельзя. Скорей всего, ты что-нибудь удачно не так сделал.
DarkLeneri

TicClick wrote:

Он не должен был там работать, открыть редактор на полный экран (именно развернуть, а не растянуть окно) нельзя. Скорей всего, ты что-нибудь удачно не так сделал.
Ок =) Спасибо.
Apelsinka1996
А кто на андроид осу ставил? С песнями вообще напряг какой-то.. Качаются, в папке есть, не игра их не видит. Никто не знает, как сделать?
Rewondernard
t/62680
подробно написано.
riffy
По непонятным причинам это окно нельзя уменьшить.
TicClick
Если ты хочешь, чтобы редактор был, как раньше, не на весь экран, то нужно:
  1. Выйти из полноэкранного режима (тот же Alt+Enter)
  2. Поменять разрешение окна в настройках на меньшее
  3. Каждый раз перед входом в редактор вручную выходить из полноэкранки
А так — его нельзя уменьшать. Ну то есть можно, наверное, если чем-нибудь типа WinExp похакать ресурсы запущенной осу и поменять параметры отрисовки окна, но это уже куда-то лезть надо.
riffy
Спасибо, так и придется поступить. :<
Lee_KZ
здраствуйтеееее воот у меня к вам вопрос. у меня в компе был установленный осу и хотел я там карту добавить. теперь вот в чем проблема: я копировал карты(ввиде папок) :| у друга и вставил в свою папку сонгс и открыл а там в игре карт не было почему???
Lee_KZ

Apelsinka1996 wrote:

А кто на андроид осу ставил? С песнями вообще напряг какой-то.. Качаются, в папке есть, не игра их не видит. Никто не знает, как сделать?






я встваиллл, нужен интернет для обновления
Xoxa_old
Не подскажете почему осу иногда не проигрывает звуковые эффекты скина? вместо этого - стандарт
Mantis
1. Если в самой мапе установлен стандартный скин (и хитсаунды из него). 2. То же просто с хитсаундами. 3. В меню со скином где-то должна быть галочка, что-то типа "использовать звуковые эффекты из скина". Не помню уже, тыщу лет не открывала осу. Ну, или ещё какая-нибудь проблема может быть.
Xoxa_old

Mantis wrote:

1. Если в самой мапе установлен стандартный скин (и хитсаунды из него). 2. То же просто с хитсаундами. 3. В меню со скином где-то должна быть галочка, что-то типа "использовать звуковые эффекты из скина". Не помню уже, тыщу лет не открывала осу. Ну, или ещё какая-нибудь проблема может быть.
К сожалению, ничего из этого не помогает. Отключив звуковые эффекты, даже удалив их из папки песни, поставив скин, например вв, - звуки остаются дефолдными
Mantis
Так ты убрал галочку или поставил? Или я как всегда слоу...
Xoxa_old
Проблему решил, переставив всю осу. Спасибо
BinGOSU3
Не могу залогиниться нормально.
Ну как, логинюсь и состояние все время висит Logging in...
То есть чат читать не могу, мультиплеер и все прочее не работает. Результаты отправляет через раз, но реплейки топа смотреть можно.
Переустановка не помогает, антивири и прочее не при чем.
Чоделать? :O
tiper
Переустанови винамп.
1337
фризы курсора при фоновом мониторинге GPU-Z
cfg: c2q q6600, gtx280..

кто-нибудь может у себя потестить?
MayFlit
Блин, такая трабла. Как-то давно я сыграл 3 карты на ранг А, после этого успешно удалил ОСУ, а теперь эти карты портят мне всю статистику своей отвратительной точностью ниже 99%. Можно ли узнать что это за карты? Не качая все карты заново, естественно)
TicClick
нет
tiper

TicClick wrote:

нет
Интересная подпись.
MayFlit
Печаль, придется пока что по быть среди унылых ракообразных масс с точностью 99+((
h3k1ru
купить суппортера, отсортировать мапы на сайте по "сыгранным", найти те на которых А
Aleksart

h3k1ru wrote:

купить суппортера, отсортировать мапы на сайте по "сыгранным", найти те на которых А
О_о а как так сделать? :D
Я конечно могу ошибаться, но вроде не так уж точно...
MayFlit
Хм, спс за совет с суппортером. Если прокатит, то так и сделаю) Чел верху, отпишусь тут если получится как-то отсортировать)
tiper

MayFlit wrote:

Хм, спс за совет с суппортером. Если прокатит, то так и сделаю) Чел верху, отпишусь тут если получится как-то отсортировать)
Получится. Но ты заебешься все сыгранные карты просматривать и искать те самые.
UPD: ПК не такой уж и большой, сработает
UPD2: 666!
Natsume
Грацую тыпера :3
Mantis
Просто надо вроде в паках смотреть. Те, которые CLEARED - сыгранные. Как-то так, яхз.
show more
Please sign in to reply.

New reply