forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Sikar_old

h3k1ru wrote:

после того как перетащил F5 нажми

если и после етого не заработает, вбивай в поиск название mp3 которое перетаскиваешь
После нажатия Ф5 он меня спрашивает продолжить или нет, я соглашаюсь, а дальше тишина...
И через поиск тоже не находит =(
Shandro

Sikar wrote:

После нажатия Ф5 он меня спрашивает продолжить или нет, я соглашаюсь, а дальше тишина...
И через поиск тоже не находит =(
попробуй зайти в редактор и пролистать (правой кнопко мыши) в самый самый конец списка.
Sikar_old

Shandro wrote:

Sikar wrote:

После нажатия Ф5 он меня спрашивает продолжить или нет, я соглашаюсь, а дальше тишина...
И через поиск тоже не находит =(
попробуй зайти в редактор и пролистать (правой кнопко мыши) в самый самый конец списка.
Ничего...
Shandro

Sikar wrote:

Shandro wrote:

попробуй зайти в редактор и пролистать (правой кнопко мыши) в самый самый конец списка.
Ничего...
Ну тогда делай как сеная написал.
Sikar_old

senaya wrote:

перетаскивай пока не отреагирует, лол. у меня иногда с 10+ раз только получается.
Раз 50 перетаскивал, никак не реагирует :(
Aleksart
Попробуй создать папку с песней в папке Songs.
Вот пример... захотел я сделать мапу http://osu.ppy.sh/s/66448 и у мя возникла твоя проблема.
Зашёл в папку Songs и создал папку с названием песни Gregorian - Moment of Peace, потом закидываешь сонг туды, закрываешь папку, и жмёшь F5 в игре, или просто перезаходишь) тогда где-то в редакторе должна песня появиться.. на неё тыкнишь и саму мапу начнёшь делать)
А если не появиться, то мона попробывать закинуть какую нить мапу, ток главное чтоб там в osu. файле название песни было такое же как у тебя)
Sikar_old

Alexart wrote:

Попробуй создать папку с песней в папке Songs.
Вот пример... захотел я сделать мапу http://osu.ppy.sh/s/66448 и у мя возникла твоя проблема.
Зашёл в папку Songs и создал папку с названием песни Gregorian - Moment of Peace, потом закидываешь сонг туды, закрываешь папку, и жмёшь F5 в игре, или просто перезаходишь) тогда где-то в редакторе должна песня появиться.. на неё тыкнишь и сама мапу начнёшь делать)
А если не появиться, то мона попробывать закинуть какую нить мапу, ток главное чтоб там в osu. файле название песни было такое же как у тебя)
Спасибо БОЛЬШОЕ! Помогло))
Aleksart
грац)
Ноу проблем ^^
Удачи в мапании))
Kombala
Вопрос: Почему нет стандартных 8к на манию?
Второй вопрос: Есть ли карты изначально заточенные под манию?
[Dellirium]

Kombala wrote:

Вопрос: Почему нет стандартных 8к на манию?
Второй вопрос: Есть ли карты изначально заточенные под манию?
1. Нет, потому что количество кнопок зависит от аппроач рейта + ОД.
2. Есть, они все пока что находятся на тестовом сервере, там есть много хороших карт.
Cat

[Dellirium] wrote:

Есть
О нет, силы тьмы захватили кристальных пони D:
cshhhh
А есть ли такие люди, которые могут на заказ карту сделать? Тут есть очень многие карты, с моей любимой песней я не нашел =(
riffy
Нет. Сам делай.
Shandro

cshhhh wrote:

А есть ли такие люди, которые могут на заказ карту сделать? Тут есть очень многие карты, с моей любимой песней я не нашел =(
поищи в других местах.
иностранцы даже мразиша ранкнули
riffy
Пусть сам учится, нужно же на ком-нибудь мне кудосы позарабатывать :3
screammmer
приветствую. вопрос задам такой: играю песню без ошибок в кэч зе бит,но в итоге показывает 97-98%. по ходу я чего то не догоняю) помогите,если не трудно
Aleks719

screammmer wrote:

приветствую. вопрос задам такой: играю песню без ошибок в кэч зе бит,но в итоге показывает 97-98%. по ходу я чего то не догоняю) помогите,если не трудно
упускаешь мелкие листочки на слайдерах, они тоже влияют.
screammmer

Aleks719 wrote:

screammmer wrote:

приветствую. вопрос задам такой: играю песню без ошибок в кэч зе бит,но в итоге показывает 97-98%. по ходу я чего то не догоняю) помогите,если не трудно
упускаешь мелкие листочки на слайдерах, они тоже влияют.
благодарю
ziliboba713
Уже где-то тут спрашивали, но как запустить осу с кастомным разрешением?
TicClick

ziliboba713 wrote:

Уже где-то тут спрашивали, но как запустить осу с кастомным разрешением?
Найди в папке с игрой файл osu!.<имя_пользователя>.cfg. А дальше играйся со строчками:
Width            = 1100
WidthFullscreen = 1280
HeightFullscreen = 800
Height = 680
ziliboba713

TicClick wrote:

ziliboba713 wrote:

Уже где-то тут спрашивали, но как запустить осу с кастомным разрешением?
Найди в папке с игрой файл osu!.<имя_пользователя>.cfg. А дальше играйся со строчками:
Width            = 1100
WidthFullscreen = 1280
HeightFullscreen = 800
Height = 680
tnx
po_grib
Добрый день. При запуске осу музыка начинает очень быстро играть, прям как с дабл таймом х) При запуске карты не могу попасть по кругам, засчитывается за промах. Может кто сталкивался с данной проблемой...
riffy
проверь-ка звуковые драйвера, а еще проверь не залипают ли клавиши
StarDem

po_grib wrote:

Добрый день. При запуске осу музыка начинает очень быстро играть, прям как с дабл таймом х) При запуске карты не могу попасть по кругам, засчитывается за промах. Может кто сталкивался с данной проблемой...
всё дело в винампе
Shandro

[DBF] wrote:

У мя была проблема со шлефами жесткая,пришлось просить чтоб подруга игру свою всю переслала,когда врубал OpenGL игра запускалась с жуткими лагами,никто не знает в чем сия проблема?
boroda
Aleksart

StarDem wrote:

po_grib wrote:

Добрый день. При запуске осу музыка начинает очень быстро играть, прям как с дабл таймом х) При запуске карты не могу попасть по кругам, засчитывается за промах. Может кто сталкивался с данной проблемой...
всё дело в винампе
В осу всегда так) как проблема с музыкой.. так дело в винампе :>
Rewondernard
На сайте уменьшенная аватарка
На форуме
В игре вообще ни та ни другая,а кот...
Опять временные глюки?
riffy
да, пройдет
po_grib
Проблема решилась установлением других драйверов. Всем спасибо х)
sk9r
Ребят, как сделать чёрный фон на всех маппах?
riffy
Никакк. Но можно
  1. Выпилить бг со всех карт по одной (но лучше не надо)
  2. Поставить затемнение (Fun Spoiler)
sk9r
У кукиизи все темное (
riffy
рад за него
sk9r
Ребят сеажите размер area cookiezi плиз
ReverseLight
у меня одного скяр с княр ассоциируется?
Aleksart

sk9r wrote:

Ребят сеажите размер area cookiezi плиз
Спроси у него :/
Mantis

sk9r wrote:

Ребят сеажите размер area cookiezi плиз
Он же вроде на полной области играет, не?
[Dellirium]

Mantis wrote:

Он же вроде на полной области играет, не?
Да. Но при переводе этой области на фулскрин получается не совсем полная.
Akito68
Играл на андройде, радовался жизни. Песни скидывал любым способом, все открывалось. Алсо, любимая игра на планшете. Но вот, в один прекрасный день новые карты перестало видеть. Старые - показывает, а вот новые... В итоге за все время что я пробовал, установило всего парочку. Молю о помощи! Что же делать, как же быть? ЧЯДНТ?
Перестанавливал, удалял все карты - не помогло. :shock:
Aleks719

Akito68 wrote:

Играл на андройде, радовался жизни. Песни скидывал любым способом, все открывалось. Алсо, любимая игра на планшете. Но вот, в один прекрасный день новые карты перестало видеть. Старые - показывает, а вот новые... В итоге за все время что я пробовал, установило всего парочку. Молю о помощи! Что же делать, как же быть? ЧЯДНТ?
Перестанавливал, удалял все карты - не помогло. :shock:
Скажем спасибо пеппи за новый формат карт и разработчикам осудроида за то, что забили на проект
ничем тут не помочь, насколько мне известно
show more
Please sign in to reply.

New reply