forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
friendok60
там был парень, он сказал мне прийти сюда и просить клавиатурой вопрос
пожалуйста, помогите
La Cataline
ask your mom, not us
friendok60
до сих пор вопрос не ответил

большая разочаровал
riffy
1) для бурлящего говна: пипка писал, что часть кода ошибочно попала в апдейт. Заткнитесь и ждите.
2) go away. This is Русский not google translate.
friendok60
Мне нравилось заходить все равно спасибо
www
ziliboba713
Ждать osz2? В этом тоже ничего хорошего нет. Может в будущем он еще начнет банить за неиспользование дефолтного скина или за игру в окне?
Mantis
Допрыгается, народ свалит играть в игру, которая ещё не вышла.
senaya
сколько нытья..
riffy

Mantis wrote:

Допрыгается, народ свалит играть в игру, которая ещё не вышла.
Смешная шутка.




ziliboba713 wrote:

Ждать osz2? В этом тоже ничего хорошего нет. Может в будущем он еще начнет банить за неиспользование дефолтного скина или за игру в окне?
Ждать апдейта. И перестать ныть. Не нравится - не играй.
rockleejkooo
ох уж этот аргумент "не нравится - не <вставьте глагол>"
riffy
Или "не нравится - уходи".
Или "не нравится - переставь винамп".
Natteke

-Bakari- wrote:

Значит осу тоже retarded? full copy же. И откуда он знает если игра еще не доступна? Кстати спасибо за рекламу
senaya
вопросы и проблемы хексиса обсуждаются на форуме хексиса. спасибо.
ljk_old
бля, а скиньте ссылку на этот хексис
ljk_old
а, все, нашел
ego_17
странно прошел марафон, мне очков добавили и в ранкед и в общие ( ну я конечно не 500 миллионов, а только 40 получил)
что-то поменялось в правилах ?
[Dellirium]

ego_17 wrote:

странно прошел марафон, мне очков добавили и в ранкед и в общие ( ну я конечно не 500 миллионов, а только 40 получил)
что-то поменялось в правилах ?
Да, теперь аппрувед очки идут в ранкинг скор. Скоро вообще много чего поменяется, это только начало.

А теперь к другим новостям.
any34

ziliboba713 wrote:

Блять говно. Теперь даже если выпилить бэкграунд из папки мапы, он останется. ТОЛЬКО БЛЯТЬ РАЗМЫТЫЙ И РАСТЯНУТЫЙ ИЗ 1х1 до размера окна. Спасибо, пипка о\
Что за дурная привычка удалять фон?
Mantis
Без фона легче просто.
[Dellirium]

Mantis wrote:

Без фона легче просто.
а 90% затемнения ВООБЩЕ не помогает?
ziliboba713

GaShiK wrote:

ziliboba713 wrote:

Блять говно. Теперь даже если выпилить бэкграунд из папки мапы, он останется. ТОЛЬКО БЛЯТЬ РАЗМЫТЫЙ И РАСТЯНУТЫЙ ИЗ 1х1 до размера окна. Спасибо, пипка о\
Что за дурная привычка удалять фон?
Ну а что? Суть игры не в том, чтобы смотреть на него. Так зачем он нужен?
Я серьезно не вижу ни одной причины, чтобы БГ был обязателен.
ryuu

[Dellirium] wrote:

Mantis wrote:

Без фона легче просто.
а 90% затемнения ВООБЩЕ не помогает?
иногда бывают яркие бг.
и затемнение не очень помогает.

и вообще я за серое бг. сыграл карту с сб/скином/бг, а потом серый бг.
[Dellirium]

ziliboba713 wrote:

GaShiK wrote:

Ну а что? Суть игры не в том, чтобы смотреть на него. Так зачем он нужен?
Я серьезно не вижу ни одной причины, чтобы БГ был обязателен.
Сколько уже можно эту тему мусолить.
Отвлекающие элементы — тоже часть геймплея. Deal with it.

А ещё, мнение Пеппси таково, что мапперы — тоже живые люди, и тратят силы на рисование скинов и сториборд, и не для того, чтобы вы потом их удаляли. И если маппер хочет битмапу, чтобы кровоточили глаза при игре — это его право же. Как и ваше не играть в эту карту.
riffy
Мапов много. Если не нравится какая-та часть из них (не важно почему, из-за БГ или чего-то еще). Иди играй другие карты. Карт в осу достаточно. Хватит ныть по поводу и без повода.
TicClick
С одной стороны, часть фона видна всегда даже при максимальном затемнении, и может отвлекать (особенно при игре с хр).
С другой, радуйтесь, что нет такой хуйни: http://www.youtube.com/watch?v=Krc_VDVNcUk&feature=player_detailpage&noredirect=1#t=87s

Словом, тем, кому хочется ололо тащить топы и прочее, придётся смириться с тем, что полностью убрать фон будет невозможно, во всяком случае, в обозримом будущем.
Cat

[Dellirium] wrote:

мапперы — тоже живые люди
heh
Mantis
Но вот если сториборды нельзя будет выключать - это ппц. Они лагают же страшно.
knyz
Вы заебали со своими смирисьхуисьебанись.
БГ ненужное дерьмо, все кто думает иначе - хуесосы.
[Dellirium]

Mantis wrote:

Но вот если сториборды нельзя будет выключать - это ппц. Они лагают же страшно.
Можно же, в фан спойлере.

TicClick wrote:

С одной стороны, часть фона видна всегда даже при максимальном затемнении, и может отвлекать (особенно при игре с хр).
С другой, радуйтесь, что нет такой хуйни: http://www.youtube.com/watch?v=Krc_VDVNcUk&feature=player_detailpage&noredirect=1#t=87s
ппц, я там вообще нот не вижу.
Gordon_Freeman0

[Dellirium] wrote:

мапперы — тоже живые люди
Ага, а игроки - неживые. Мапперу вообще похуй, если кто-то его скин/сб/бг удалит, он об этом не узнает никогда, а кому-то с этой хуйнёй играть.
Affec-t
Мне интересно услышать позицию МАТов\БАТов в данной ситуации. Ведь они в теории должны же как-то сами пробовать играть такие пиздецы со скинами и галюциногенными БГ(не смотреть же на автоплей в конце концов) перед тем как ранкнуть. Впрочем, мне кажется что те опции под спойлером их заслуга. Иначе нахуй такую власть
Aleks719
Позиция админа всегда выше позиции любого из батов, это должно быть каждому понятно.
Решение по оставлению бг по постоянной основе было принято лично пипкиным для уменьшения читерства с бг и подменом бг на всякую ерунду с подсказками. скажите спасибо, что он еще затемнение согласился запилить под определенным давлением, т.к. изначально был против.

Тестплеи всегда имеют место, если бг или сб - вырвиглаз, вас заставят найти другой. А "слишком ярко" или "движется - отвлекает" - это личные притензии, один играть не может, но остальные могут же. коллективых жалоб на бг не поступало никогда.
senaya

Aleks719 wrote:

коллективых жалоб на бг не поступало никогда.
в каком плане? помню пару штук, правда конкретные карты не назову.


[Dellirium] wrote:

ппц, я там вообще нот не вижу.
прозреваю, что плохая запись.
Affec-t
Расклад прорисовывается.
Вообще ситуация напряженная. в связи с данными изменениями большинство топов на инсайнах да и других сложностях теряют, так сказать... честность?

Ведь раньше люди играли без БГ (да и вообще гемплей приобрёл другие моды) - на ютубе есть записи лайвплеев того же Куки и не только (видать от этого кое-кому и припекает). Да и вообще какой идиот будет играть с вещью хоть чуть-чуть его раздражающей, когда её можно снести и об этом никто не узнает?

Так вот из-за этих обновлений может вылиться тонны говна, когда те нубы, играющие сейчас изи с хардроком, станут по-тихоньку переходить на инсайны. Это им сейчас на всё это пох. Но они (и не только) не смогут облегчить себе жизнь на инсах. Когда они узают что было раньше ууу... Начнётся глобальный срач и троллинг олдфагов в топах как вариант.

А если бы пипка прописал БГ и не ввёл затемнение то это бы неизбежно привело к (в хронологии) срачам, возможно даже вайпу, баттхёртам, срачам, ливам из осыв тот же хексис.

Выход: популяризация БГ? лол. Введение новых ачивок типа честный игрок? Заставить Нико лайвстримить с бг? ох лол не верю даже. И вообще 1,5 ляма юзеров - не время для экспериментов. Хотя я сам против читеров и понимаю пипку.

В перспективе всего этого становится понятной анальная модерация чата рушана...

Ясно одно: скоро остатки моей попки будут портить обшивки спутников НАСА.

Ибать стена вышла
riffy
tl;dr

Не нравится бг - полно других карт.
Достали днища - кнопка репорта.

Ок, да?

рандомная и ненужная фраза
ryuu

-Bakari- wrote:

Не нравится бг - полно других карт.

Ок, да?
тебе, как мапперу, будет приятно, если из-за бг или сб твою карту не будут играть?
senaya

ryuu wrote:

тебе, как мапперу, будет приятно, если из-за бг или сб твою карту не будут играть?
мне было бы неприятно, если б мои вырвиглазные сб удаляли :<
а у алины в профиле написано, что она мапит для себя, так что ей должно быть пофег кто играет или не играет её карты.
La Cataline
мне похуй, я на паре своих карт бг удалила
ryuu

senaya wrote:

мне было бы неприятно, если б мои вырвиглазные сб удаляли :<
а у алины в профиле написано, что она мапит для себя, так что ей должно быть пофег кто играет или не играет её карты.
на гриноксе норм бг и сб. ничего вырвиглазного. можно даже не удалять.
ну окок. всё мило, потому что там темное всё.
других карт и вырвиглазных сб не видела ;_;

а зачем тогда бакари ранкает карты.
и вообще заливает ._.
senaya

ryuu wrote:

других карт и вырвиглазных сб не видела
пушто не заливал. надо было добавить "если"
show more
Please sign in to reply.

New reply