forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
die alone_old
у меня уже баны на 3 часа, спасибо
die alone_old
Вот, ещё один вопрос
где мне можно найти игрока: raimoncortese
судя по всему у него перманент бан, играет ли он?
TurntheSlayer
2012-05-17 01:29:04 SILENCE 2 hour(s) nonsense and caps abuse in #ru + silence evade
2012-05-17 01:02:34 SILENCE 20 minute(s) caps abuse
2012-05-11 02:39:02 SILENCE 10 minute(s) spam and inappropriate conversation in #chinese
Meow
бедные китайцы, даже им хохол не забыл мозги выебать
Affec-t
Эээ а куда делся тот аккуратный баннер со статами на юзерпейдже? и что то за хрень появилась вместо него?
куда катится этот мир...
Gordon_Freeman0
^d@
Feanor
Что делать с тем, что некоторые карты пролагивают вначале или лагают в течение определенного момента?(
knyz
переустанови винамп
Hitsugaya936

venhyxz wrote:

knyz wrote:

переустанови винамп
это уже не тренд
AlMod
YOU DONT SAY
/_/ /_/
=
Nekonek_old
После короткого апдейта, у меня не грузятся все игроки постоянно Receiving data.. Вчера только все работало.
dead_nya
Народ,помогите,постоянно пропадают хиты,клапы и прочие мелкие звуки при выходе из карты в меню, Лечится только перезапуском osu. Порядком задолбало,как быть?
ВИНАМПА НЕТ! Вообще нет. И не было никогда.
Loire
В общем, в последнее времz начал резко падать фпс до 60-90 во время перелистывания карт, выбора модов, и меню выигрыша (там где - сколько дают тебе очков (c) Кэп)
Один раз во время игры, когда я крутил спиннер фпс упал до 9 и сразу повысился (было 1 раз)

Раньше играл на фулл разрешении, все летало
Играю на 1024x764 - фпс такой же, разницы нету

В чем может быть проблема?

Температура видюхи 49-59, 2 ядер 30-40
Карт в осу 8к.
AlMod

dead_nya wrote:

Народ,помогите,постоянно пропадают хиты,клапы и прочие мелкие звуки при выходе из карты в меню, Лечится только перезапуском osu. Порядком задолбало,как быть?
ВИНАМПА НЕТ! Вообще нет. И не было никогда.
Выкинь свою встроенную звуковуху
Gordon_Freeman0
И Винамп поставь.

блядь
dead_nya

AlMod wrote:

dead_nya wrote:

Народ,помогите,постоянно пропадают хиты,клапы и прочие мелкие звуки при выходе из карты в меню, Лечится только перезапуском osu. Порядком задолбало,как быть?
ВИНАМПА НЕТ! Вообще нет. И не было никогда.
Выкинь свою встроенную звуковуху
Звуковуха Asus Xonar D1
На встроенной кстати,проблем не было
Loire
Омг, нормально начал играть
Видно, оперативки мне надо подкупить..
knyz
Все проблемы решаются переустановкой ОС, в крайнем случае железо у вас хуйня
Affec-t

dead_nya wrote:

Звуковуха Asus Xonar D1
На встроенной кстати,проблем не было
Тут такая фишка... На любых дискретных звуковухах есть, так сказать, пинг. Он проявляется со всеми явлениями, связанными с действиями юзера : запаздывает звук при открытии папок, если записываеш какой-нибудь инструмент - в микшере каша со звуком. В осу запаздывают именно хитсаунды ибо они являются действием на событие - непосредствееное нажатие кнопки.
Хочу заметить, что глобальный оффсет при этом не смещается. Такова жизнь смерись.
На будущее, кто хочет брать уши с какойто юсб картой не делайте это - чую пинг будет сумасшедший. Но на PCI звуковухах он ощутим слабее и зависит от мощности компа, битрейта песни... Он не постоянный... В общем гемор D:
Tr1pLe X
The last two weeks started to slow down the game = (And just when I'm on a chip, or shake, or leading a slider ... slider ... especially the past, this was not) was so long ago ... Already tried to close the third-party programs that take a lot of memory ... but still ... It is not convenient when you're playing ... Though not fatal ... but often fail) is especially annoying when you pass paramaxi) Well if he miss it ... And because of this lag is not reached even the 1000x ... 1500x scored once and all ...
Who can tell what?

P.S) Sorry ) i used translater :D
Samm-O

knyz wrote:

в крайнем случае железо у вас хуйня
напомнило как ко мне пришёл компьютерщик, починил комп, заявил что у меня сгорела и видеокарта
потом добавил "ну она всё равно у вас слабенькая, мало что из современного бы пошло"
"ну скайрим пошёл"
"watface.jpg ну это чудеса какие-то"

ОФФТОП ТРЭД ПРИВЕТ
dead_nya

Affec-t wrote:

В осу запаздывают именно хитсаунды ибо они являются действием на событие - непосредствееное нажатие кнопки.
Хочу заметить, что глобальный оффсет при этом не смещается. Такова жизнь смерись.
Проблема не в том,что звуки запаздывают,этого совсем не ощущается. Они просто исчезают,когда выхожу в меню,как будто файлы со звуком пропадают (понимаю,что бред,но впечатление именно такое). музыка есть, а хитсаундов нет. Ни в меню, ни в последующих картах. Причем это происходит через раз. И только в осу,в других играх ничего подобного никогда не замечал.
Может это быть из-за выставленных в драйвере DSP настроек? Просто затачивал все под лосслесс...
Dragvon
Have you tried changing the render? OpenGL or DirectX?
Limit the FPS? (F7)
You could try the "low-end pc" option also.

Having more info about your PC could be usefull too.
Affec-t

dead_nya wrote:

Они просто исчезают,когда выхожу в меню,как будто файлы со звуком пропадают
Такой эффект может быть вызван тем что... Не знаю как помягче описать даже... В общем я думаю это конфликты в винде.
Я бы порылся в устройствах по умолчанию, попробовал бы отключить встроеную звуковуху, порыться в дровах и микшере винды.
и вообще я хочу спать
boat
Похоже что у тебя проблемы по англиский писать, такчто по русский отвечу.

Как и драгвон скозал, сночала попробуй поменят "рендерер", посмотри эсли разнитса эст. Поставь "frame limiter" на 120fps.

Эсли всэравно плохо, тогда скочай http://www.piriform.com/speccy ели http://www.cpuid.com/softwares/hwmonitor.html , посмотри твои температури, и напиши их тут. Может быть и в том проблема.
Tr1pLe X
Dragvon "low-end pc" :D 2GB, 2x3.0) 512 video ) Nooooo

boat
Когда время было) не учил) да и щас не страдаю :P

Скорее всего это от того, что я в настройках полазил и шейдеры отключил) с ними автоматически и фильтр отключается) цвета вроде лучше становятся...ну там и fps большое очень) от 1к-2к во время игры :D
Щас попробовал включить ) поставить как было) не знаю..разик сыграл) вроде пока ничего такого... Днём посмотрю ещё) отпишусь, что как...а то уже утро близко...спать надо

Щас что-то только заметил) Нижняя часть мышки тёпленькая такая) Это же ничего такого?
boat
Вратлье что проблема в тёплой мышы ;) ну эсли эсть вторая миш, тогда можеш и попробовать сиграть с ней.
Tr1pLe X
Да не) про мышь я просто так спросил) дело не в ней) она и щас тёпленькая) от того что задействована )
А лаги по ходу были из-за того) что шейдеры выключил) fps же увеличивалось сильно) сегодня убрал) вроде норм) подёргивания есть маленькие вроде, если на фоне видео играет) может попробовать fps до 120 скинуть

На 120 норм) Спасибо!!!!!!! :P :P

Ракону разочек ещё) После прохождения аппроведа) на несколько человек падает ранк) Это из-за чего так?
Floood0
После последнего апдейта в осу для нажатия любой кнопки\выбора карты в меню на планшете необходимо сделать двойной клик а не обычный, в чём трабла?
boat
Не понял. У всех иногда падоет ранк эсли не суткоми играют.
Tr1pLe X
Ну да ) Не понял :D
Смотри) Нашёл мапу к примеру) аппровед) похрен какой) Прошёл его) когда статистика подсчитывается) (какое место, акк. и т.п.) то твой ранк падает на 1 или чуть больше единиц) Вот и интересно почему так)
Думаю вариант, что остальные игроки поднялись выше отпадает) т.к. там обновление сразу идёт вроде как) а не после
boat
Ну так и ест когда ти всэволеш на 35к, когда сиграл мапу, твои ранк уппдатироетса, и рас мапа аппровед, очков нэ получаеш и ктото другой кто толко что сиграл тебя передёт.
Sakura
Moved to rusian forum so u can get more feedback from fellow russian speakers.
knyz
WHAT"S GOING ON HERE

SPOILER
nice boat, awesome pic



looks like when my video card crashes
boat
His thread got merged with this one, as he barely (not really) speaks English anyways.
Aleks719
boat красавец, читал и умилялся :D
Tr1pLe X
На английском пишет лучше на русском
А какой тест был вот на днях, кто знает) Без саппорта не пускало)
ljk_old

Floood0 wrote:

После последнего апдейта в осу для нажатия любой кнопки\выбора карты в меню на планшете необходимо сделать двойной клик а не обычный, в чём трабла?
Options > Input > Включи "Force Tablet PC support".
Либо удали wisptis (C:/Windows/System32/Wisptis.exe)

боат няша
PatchKnow
После прохождения мапы на ней перестал появляться буквенный ранк, втф? При том, что онлайн-рекорд спокойно висит рядом.
Скриншот прикрепляю.

senaya
временно не работает. пеппи скоро починит.
show more
Please sign in to reply.

New reply