forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,015
show more
Jaffar
значит у тебя волосы подмышкой, срочно сбрей оттуда.
Mastodonio

Jaffar wrote:

значит у тебя волосы подмышкой, срочно сбрей оттуда.
когда вот так летом рубаешь в мапу,она уже заканчивается и ты чувствуешь как у тебя подмышкой начинает пот течь и щекотать кожу - и ты проигрываешь в самом конце - это печально
Jaffar
ты че, больной что ле? какие подмышки, какой пот? ты о чем вообще? я про инородные предметы в оптике мыши.
Neko25r
Затроллел.
Gorlum

Giorgos wrote:

Jaffar wrote:

значит у тебя волосы подмышкой, срочно сбрей оттуда.
когда вот так летом рубаешь в мапу,она уже заканчивается и ты чувствуешь как у тебя подмышкой начинает пот течь и щекотать кожу - и ты проигрываешь в самом конце - это печально
Вы испортили мне аппетит.
Mastodonio

Jaffar wrote:

ты че, больной что ле? какие подмышки, какой пот? ты о чем вообще? я про инородные предметы в оптике мыши.
возвращайся к Аладдину мудозвон
Jaffar
gioros got butthurt: episode 100500.
Mantis
Посмеялась от души. Спасибо.
Dark Espeon
Охххх, ребята, мне нужна помощь.
Вообще-то я из России, но почему-то на сайте ОСУ показано что я из Исландии. Нет, я конечно хотел там побывать, но всё-таки я не оттуда!
Как изменить страну?
Weedle_old

Dark Espeon wrote:

Охххх, ребята, мне нужна помощь.
Вообще-то я из России, но почему-то на сайте ОСУ показано что я из Исландии. Нет, я конечно хотел там побывать, но всё-таки я не оттуда!
Как изменить страну?
Вообще, нужно отписаться в этот тред viewtopic.php?f=5&t=45505&st=0&sk=t&sd=a&start=630 но он почему-то закрыт давно D:
senaya
видимо только ждать, пока тред не откроется снова.
Neko25r
А ещё можно переехать жить в Исландию.
Aleksart

Dark Espeon wrote:

Охххх, ребята, мне нужна помощь.
Вообще-то я из России, но почему-то на сайте ОСУ показано что я из Исландии. Нет, я конечно хотел там побывать, но всё-таки я не оттуда!
Как изменить страну?
Блин... охуенная проблема, почему у меня как-то так год назад не появился японский флаг? :(

mm201 wrote:

Since Echo went away for school, these have just been building up. I'm temporarily locking it until I can work my way through the backlog of requests. Please hang on patiently.
8Ball

Mantis wrote:

Посмеялась от души. Спасибо.
В КАРМАН НЕ ПОЛОЖИШЬ
-grimm
Почоны-почоны!...и дамы, ога. А можно ли каким-то хитровыперднутым образом зафигачить, чтоб в осу показывалась стата не осу... а например тайко?
У меня в клиенте показываться только то, что натыкал в осу. Щас ради интереса создал фейк (надеюсь по башке не получу за честность) наловил в ктб фруктов полную корзину, гляжу, а стата так и осталась нуль нуль. :fuuface: Думаю "ну ладна"...заборол в тайко карту и та же хуNта!
На сайте все конечно же нормиш показывается. А вот в клиенте борода.
h3k1ru
нет
-grimm
NOOOOOO~
Aleksart

-grimm wrote:

Почоны-почоны!...и дамы, ога. А можно ли каким-то хитровыперднутым образом зафигачить, чтоб в осу показывалась стата не осу... а например тайко?
У меня в клиенте показываться только то, что натыкал в осу. Щас ради интереса создал фейк (надеюсь по башке не получу за честность) наловил в ктб фруктов полную корзину, гляжу, а стата так и осталась нуль нуль. :fuuface: Думаю "ну ладна"...заборол в тайко карту и та же хуNта!
На сайте все конечно же нормиш показывается. А вот в клиенте борода.
К сожелению, главный режим - это Osu!, так что в игре и показывается в твоём профиле, на каком ты месте в ранке, скок очков у тебя, точности и т.д. из режима Osu! Понимаю немного твоё недовольство, ну а что поделать? Хочешь улучшить статы - играй в Osu!, а не в Тайко и КтБ.
Мне самому немного неприятно смотреть вот на это

вместо этого

Но я потихоньку исправляю это :D
Играй на стандарте, будь настоящим игроком)
kaxaru
У меня долгое время показывало тайко в основном режиме, возможно идет привязка к ранкед скору и плейкаунту.
Mantis
Посоны, помогите блондинке.
Как законнектить теперь ирк с мобилы? Клиент jmIRC.
beebl
жмирк к сожалению редкий хлам..
и если у тебя до сих пор E5, то на симбиан нет irc клиентов, которыми можно пользоваться
не трать время
Mantis
Я раньше нормально с него сидела. А теперь нужно авторизовываться, но я хз как.
Whilson25
Посоветуйте какую нибудь очень легкую песню, желательно что нибудь из рока, а то тренироваться не на чем. Так что бы сложность была не больше 2 звезд
Aleksart

Whilson25 wrote:

Посоветуйте какую нибудь очень легкую песню, желательно что нибудь из рока, а то тренироваться не на чем. Так что бы сложность была не больше 2 звезд
Хм... думаю сойдёт
Within Temptation - Angels
Эта тоже нечего
Jimmy Eat World - The Middle
Whilson25

Alexart wrote:

Whilson25 wrote:

Посоветуйте какую нибудь очень легкую песню, желательно что нибудь из рока, а то тренироваться не на чем. Так что бы сложность была не больше 2 звезд
Хм... думаю сойдёт
Within Temptation - Angels
Спасибо большое, песня хорошая сама по себе, да и играется легко. Отличный полигон для будущих свершений :)
Aleksart

Whilson25 wrote:

Спасибо большое, песня хорошая сама по себе, да и играется легко. Отличный полигон для будущих свершений :)
Нз) Да я ваще тащусь от этой группы, и эту песню оч обожаю ;)
Да и автор,который сделал её, хороший )
А ваще, если нужна какая особая песня, вводи название вот тут http://osu.ppy.sh/p/beatmaplist
Ну а если какой жанр - там справа поставь в "Genre" поиск по "Rock"
Whilson25

Alexart wrote:

Whilson25 wrote:

Спасибо большое, песня хорошая сама по себе, да и играется легко. Отличный полигон для будущих свершений :)
Нз) Да я ваще тащусь от этой группы, и эту песню оч обожаю ;)
Да и автор,который сделал её, хороший )
Ты сам что ли? :)
Aleksart

Whilson25 wrote:

Ты сам что ли? :)
Whilson25

Alexart wrote:

Whilson25 wrote:

Ты сам что ли? :)
Окей, вопрос снят, извини
Aleksart

Whilson25 wrote:

Окей, вопрос снят, извини
Ну вот, песню сделал Louis Cyphre, а ту сложность, что ты играл - IceBeam
И ваще... мне троллить нуна и неадекватить, а я всё тут помогаю... Пойду сыграю лучше во что нить, или пофапаю на каких нить няшек :o
kaxaru
троллить? нет,правда?

скорее Киа станет троллейбусом.
Aleksart

kaxaru wrote:

троллить? нет,правда?

скорее Киа станет троллейбусом.
Такое думаю в другом треде нужно обсуждать :О
Aleks719

Alexart wrote:

Такое думаю в другом треде нужно обсуждать :О
Нет, в этом, т.к. попахивает реальной проблемой!

Whilson25, самопеар от меня :
Agata Kristi - A my ne angely, paren'
Aleksart

Aleks719 wrote:

Alexart wrote:

Такое думаю в другом треде нужно обсуждать :О
Нет, в этом, т.к. попахивает реальной проблемой!

Whilson25, самопеар от меня :
Agata Kristi - A my ne angely, paren'
Алекс свою песню пиарит =.=
Понимаю, что в тему... И рок, и русское, если конечно этому челу русские песни по душе...
но всё равно обидно...
h3k1ru

Alexart wrote:

но всё равно обидно...
на обиженных воду возят
iDwarf

Alexart wrote:

Такое думаю в другом треде нужно обсуждать :О
Вы не правы. Это очень большая проблема.

h3k1ru wrote:

на обиженных воду возят


Навіщо ви так з нами, пане?
Whilson25
Мне не нравится русский рок. Разве что "Кино", да и то технически это почти не рок, и он уже старый. А из нового - ничего. Все катится в говно.
Aleksart

Whilson25 wrote:

Мне не нравится русский рок. Разве что "Кино", да и то технически это почти не рок, и он уже старый. А из нового - ничего. Все катится в говно.
Могу предложить одну кавайную песенку ._.
kaxaru
главная проблема этого треда - это сам тред.
Mantis
А у меня решилась проблема с мобильным IRC - надо было просто зарегаться с компа \:D/
show more
Please sign in to reply.

New reply