forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
SniT4

GoodbyeHappines wrote:

Понял. Пойду плакать дальше
Ты переустанавливал игру?
GoodbyeHappines

SniT4 wrote:

GoodbyeHappines wrote:

Понял. Пойду плакать дальше
Ты переустанавливал игру?
Я винду сносил и железо менял. Это, разумеется, я не из-за этой проблемы делал. Единственное, что лезет в голову, это проблема хддшника, т.к. эту деталь я не менял. Как куплю другой хдд или ссд, то напишу результат

P.S. но нигде кроме осу подобной херни не наблюдал
Ceotom
Вполне возможно из-за него. Что CrystalDiskInfo показывает?
GoodbyeHappines
Всё синее. Пишет, проблем нет
Ceotom
Запусти командную строку от имени администратора
Введи туда chkdsk /f /r буква диска (с двоеточием (если разделов несколько нужно указывать их отдельно))
Согласится с тем что там написано
Морально согласится с возможным кринжом (маловероятно, но возможно)
Ждём мягко говоря долго.

Возможно стоит удалить все разделы с диска и создать новые, если возможно. Не знаю почему, но мне это фиксило фризы в системе в принципе.
zhirinovsy_kun
Куда вводить данные чтобы сделать заказ в осу стор?
NeFesY
хай всем , ситуация такова , прошёл я значит 3 уровня , везде побил свои рекорды , в итоге он не засчитал ни один рекорд , хотя я прошел левела раза 3-4 ,
Ceotom
Вроде как они засчитались, Вы можете посмотреть статус отправки скора под таблицой результатов после прохождения карты.
Becraner
Привет, ребзя, мне дали нарушение за спам. Я его случайно получил, мне снимут потом это нарушние?
Veterok

nkts wrote:

Привет, ребзя, мне дали нарушение за спам. Я его случайно получил, мне снимут потом это нарушние?
Снимут потом.
Galmaxmi
Ребят, возник вопрос. Как загрузить свою мапу в сеть?
SniT4
Ютуб и гайды в помощь.
Daniikaroow
Тут такое дело, в редакторе могу поменять только два комбо, так еще и не ставятся ноты, может кто знает что делать?
Veterok

Daniikaroow wrote:

Тут такое дело, в редакторе могу поменять только два комбо, так еще и не ставятся ноты, может кто знает что делать?
Я плохо понял проблему, но обычно ноты не ставятся если в текущем времени уже стоит нота.
После каждой ноты нужно стрелочку вправо нажимать.
Daniikaroow
Вроде с одним разобрался, но вот почему у меня сейчас возможно переключать только два комбо, допустим желтый и красный, еще есть синий, зеленый нажимаю q и меняются только желтый и красный
Veterok
Комбо идут друг за другом и их нельзя менять.
Советую посмотреть какой-нибудь гайд по созданию карт для осу.
Ceotom
Советую так же поиграть в игру
GoodbyeHappines
проверил я диск короче все с ним норм, так что могу просто ныть дальше. кста не заходил в игру где-то +- неделю (точно не знаю) и короче осу обиделось и удалило свой ярлык с начального экрана
Ceotom

GoodbyeHappines wrote:

короче осу обиделось и удалило свой ярлык с начального экрана
Не понял
GoodbyeHappines
я закрепил ярлык на начальном экране в меню пуск, чтобы его с рабочего стола стереть
Tereter
Добрый день всем.
У меня такой вопрос - за "заброшенную" карту начисляются pp? или нет ?
Ceotom
Нет, только за рейтинговые и квалифицированные.
Tereter

Ceotom wrote:

Нет, только за рейтинговые и квалифицированные.
Благодарю за ответ.
Печально конечно.. А то я кучу времени на одну «заброшенную» карту потратил, не знав это.. эх..
wind_2
почему у некоторых карт нет музыки в превьюшках?
TheJuice_II
В основном после прохождения карты вылетает осу с черным экраном, что делать?
Ceotom
Откройте диспетчер задач когда это произошло и закройте игру. Возможно надо будет это сделать вслепую с клавиатуры.
Затем, нажмите Win+R, введите туда eventvwr, в отчёте "Приложения" найдите отчёт связанный с игрой с событием Application Hang (очень надеюсь что майкрософт не догадались их переводить). Скиньте его сюда
wind_2

-ZeroTwo wrote:

почему у некоторых карт нет музыки в превьюшках?
самый сложный вопрос треда
Ceotom
Ну, сервер не смог её сгенерировать, всё
TheJuice_II

Ceotom wrote:

Откройте диспетчер задач когда это произошло и закройте игру. Возможно надо будет это сделать вслепую с клавиатуры.
Затем, нажмите Win+R, введите туда eventvwr, в отчёте "Приложения" найдите отчёт связанный с игрой с событием Application Hang (очень надеюсь что майкрософт не догадались их переводить). Скиньте его сюда
На удивление, это было только из-за скина
Ceotom
Можете дать ссылку на него и сказать ваше разрешение экрана?
TheJuice_II

Ceotom wrote:

Можете дать ссылку на него и сказать ваше разрешение экрана?
https://disk.yandex.ru/d/4N_2iWy_Dr030w
1920*1080
w1ndm1ll
добрый день, славяне. я когда скачиваю карту для osu!mania, то у меня почти никогда не качаются карты выше 2 звёзд. это потому что авторы такие карты делают, или что-то по настройкам не то?
Ceotom
Всмысле не качаются, они просто не появляются в списке карт? Если второе, то посмотрите в настройках включена ли фильтрация по сложности
markusha_tch
всем привет, столкнулся с такой проблемой: у меня было 105 карт, после того как я переустановил винду, перед этим перекинув все файлы на накопитель, когда я зашел в папку игры осу мне пришлось и ее переустонавливать, а песни остались, в итоге стало 2 папки осу, перекинув из одной папки файлы в другую, скины и музыку, у меня появились только скины, песни не остались и иконка песен стала не розовой как обычно а превратилась в папку и все 105 карт стали папками, как их разархивировать
Ceotom
Просто нажмите F5 на экране с картами, больше ничего не делайте.
Folzet
У меня проблема такая, в осу после прохождения карты пишет Ошибка: Ваша версия osu! устарела! Нужно обновить osu! для того что бы отправлять результаты!

Но когда я обновляю осу проблема остается
Ceotom
Попробуйте переустановить игру (установить в другую папку или удалить и установить заново. Установка поверх старого клиента точно не решит проблему!)
shamle_sss
У меня вот вопрос почему у меня не получается проходить 5* карты в ноумоде хотя типо в автопилоте и релаксе всё ок
Может быть я себе просто поставил завышенную планку или что?
Прошу подскажите что делать буду благодарен
И то что у меня в топ траях харумачи кловер и блэк ровер не смотрите это была ошибка потому что у меня с них знатно в прошлом бомбануло)
Veterok
У тебя в последних играх 5.6* пройдена.
Просто карты по сложности разные бывают, даже если у них одинаковый старрейт.
Folzet

Ceotom wrote:

Попробуйте переустановить игру (установить в другую папку или удалить и установить заново. Установка поверх старого клиента точно не решит проблему!)
Спасибо большое друг! Я переустанавливал осу в ту же папку но проблема оставалась и как ты и сказал надо было в другую папку, спасибо
show more
Please sign in to reply.

New reply